информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Сухой маляс  (Прочитано 32693 раз)

Mazay

Сухой маляс
Ответ #80 - 24 Мар 2015, 10:24:09

Прочел название и не могу не спросить.
Это как такое словосочетание возможно?
Если маляс это состояние вещества (жаргонное название киселеобразной шняги, в основном так называют фракцию при опийном крекинге), то каким боком - "сухой"???
Уж либо компонент сухой, либо ... мокрый , пардон, малясообразный... 
Канешна, дико извиняюсь за  умняк (похоже, возрастное))) , но доведенный до маляса (до мазуты) концентрат удобен исключительно в плане хранения/фасовки/транспортирофки, но на качестве делоф такая  косенстенция не отражеца. Малясом раньше пропитывали бинты и даже впаривали за "сезонку". А вот "сухой маляс"... - даже при всем желании если прожарить корж до сухого порошку - один йух на руках он слипнеца в смолистый кропаль....
Впрочем, возможно, я и ошибаюсь... Географические нюансы всетаки  :dntknw: да и временнЫе.
 
ЗЫ/ впервые слово маляс лично я услышал при доведении обычного кухнаря до густой кондиции. Щас уже не верицца, но именно так было удобнее закидывацца ноксом (закатывая колесо носкирона в шарик маляса). Дело в том, что кашлевые (кодеиновые) таблетки одно время активно заменялись отваром кукера, а без кодеина, как извесно - нокс также голим, как ширь без кислого...=))
 Золотое время маляса пошло в 90-ые - цыганам так банчить было удобней. А кто всегда сам варил- тому малясная фракция постольку поскольку (разве что при врке капусты, при отбивке грязи, краски,смол...),
 
Это я так - для истории )))
 
 
Сказали спасибо: hatab, ALEKS_ШКАФ

DRELIA

  • Гость
Сухой маляс
Ответ #81 - 24 Мар 2015, 11:54:41

Все так, а название из уличного оборота.
 
 

Максим89

Сухой маляс
Ответ #82 - 30 Июл 2015, 07:41:41

Не знаю как у вас,наши нарки малясом называют выход с горючки испарений концентрат допустим 1куб маляса ето 10куб делов.А про сухой впервые за ёт чядо опия слышу.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
Сухой маляс
Ответ #83 - 07 Мая 2016, 01:24:57

У нас та же самая фигня тока мы брали 5кб. маляса =30-40кб.атома,снимает с 2-шки неплохо!!!
 
Мир принадлежит терпеливым .
 

Максим89

Сухой маляс
Ответ #84 - 10 Дек 2016, 19:44:42

видел я этот сухой маляс и даже юзал-дела прозрачные с еле жолтоватым оттенком но приход и тяга супер гуд.Я остался доволен.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

Татьяна Смирнова

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 117
  • БАН ПОЖИЗНЕНО. от МУЖА.
Сухой маляс
Ответ #85 - 18 Дек 2017, 20:00:20

Прочел название и не могу не спросить.
Это как такое словосочетание возможно?
Если маляс это состояние вещества (жаргонное название киселеобразной шняги, в основном так называют фракцию при опийном крекинге), то каким боком - "сухой"???
Уж либо компонент сухой, либо ... мокрый , пардон, малясообразный... 
Канешна, дико извиняюсь за  умняк (похоже, возрастное))) , но доведенный до маляса (до мазуты) концентрат удобен исключительно в плане хранения/фасовки/транспортирофки, но на качестве делоф такая  косенстенция не отражеца. Малясом раньше пропитывали бинты и даже впаривали за "сезонку". А вот "сухой маляс"... - даже при всем желании если прожарить корж до сухого порошку - один йух на руках он слипнеца в смолистый кропаль....
Впрочем, возможно, я и ошибаюсь... Географические нюансы всетаки  :dntknw: да и временнЫе.
 
ЗЫ/ впервые слово маляс лично я услышал при доведении обычного кухнаря до густой кондиции. Щас уже не верицца, но именно так было удобнее закидывацца ноксом (закатывая колесо носкирона в шарик маляса). Дело в том, что кашлевые (кодеиновые) таблетки одно время активно заменялись отваром кукера, а без кодеина, как извесно - нокс также голим, как ширь без кислого...=))
 Золотое время маляса пошло в 90-ые - цыганам так банчить было удобней. А кто всегда сам варил- тому малясная фракция постольку поскольку (разве что при врке капусты, при отбивке грязи, краски,смол...),
 
Это я так - для истории )))
оно так и есть раньше малясом называли слвсем другое ща вот такой маляс в баяне на 120 яда в мыску немного воды вымыть баян потом на корж и сверху кислый или хлорид

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[2017-01-10-4725.jpg]
 
 

Soto

Сухой маляс
Ответ #86 - 08 Янв 2018, 23:37:27

Я ширку не варил ни разу,я не инъекционный наркоман,так и не смог побороть страх иглы,но кукнарь варил сотни раз и высушивал сок мака собранный с надрезов до состояния канифоли. Получается светло коричневый порошок кристаллический,на пальцах не сбивается в липкий комок если конечно руки не мокрые. Что я заметил так это то что крепкий отвар мака имеет окрас очень темный,а когда я растворял высушенный млечный сок мака в воде то да цвет воды был прозрачным и желтым.Даже если много растворить то все равно цвет раствора не темный,а вот именно отвар соломы тот очень темный. Я думаю сок есть сок,он чище гораздо,и в нем процент нужных веществ высокий а с соломы вываривается всякая муть которая при надрезе вместе с соком из маковки не вытекает. Мне тоже эффект от растворенного в воде опия нравился больше чем кукнарь из соломы.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

Vetal_8585

Сухой маляс
Ответ #87 - 04 Мар 2018, 12:34:28

Прочел название и не могу не спросить.
Это как такое словосочетание возможно?
Если маляс это состояние вещества (жаргонное название киселеобразной шняги, в основном так называют фракцию при опийном крекинге), то каким боком - "сухой"???
Уж либо компонент сухой, либо ... мокрый , пардон, малясообразный... 
Канешна, дико извиняюсь за  умняк (похоже, возрастное))) , но доведенный до маляса (до мазуты) концентрат удобен исключительно в плане хранения/фасовки/транспортирофки, но на качестве делоф такая  косенстенция не отражеца. Малясом раньше пропитывали бинты и даже впаривали за "сезонку". А вот "сухой маляс"... - даже при всем желании если прожарить корж до сухого порошку - один йух на руках он слипнеца в смолистый кропаль....
Впрочем, возможно, я и ошибаюсь... Географические нюансы всетаки  :dntknw: да и временнЫе.
 
ЗЫ/ впервые слово маляс лично я услышал при доведении обычного кухнаря до густой кондиции. Щас уже не верицца, но именно так было удобнее закидывацца ноксом (закатывая колесо носкирона в шарик маляса). Дело в том, что кашлевые (кодеиновые) таблетки одно время активно заменялись отваром кукера, а без кодеина, как извесно - нокс также голим, как ширь без кислого...=))
 Золотое время маляса пошло в 90-ые - цыганам так банчить было удобней. А кто всегда сам варил- тому малясная фракция постольку поскольку (разве что при врке капусты, при отбивке грязи, краски,смол...),
 
Это я так - для истории )))
Всем привет! Пишу сюда т.к. тема по опиухе одна из самых читаемых. Я из луганской области НЕ ЛНР! и у нас одно время были камни на вид как халва!!! такие ж серые с черными крапинками, очень твердые !!! Варить их нужно залив спиртом тщательно тереть пальцем до полной растворимости, потом спирт выпариваешь до нескольких кубов заливаешь 15-20 квадратов воды и высаживаешь на корж есно с кислым!!! на вид цвет лимон 1 куб 1 труп!))) я серьёзно!!! для себя с чека выходит 15 квадратов, системных наров после своих делов сезонных, с кубыхи забирает скорая, если врачам сказал что передоз они едут на вызов с налоксоном или адреналином если не сказал то человек отъезжает !!! Потом барыги разбавляли эти 15 до 50 кубов и один хер дела вставляли довольно таки прилично... извиняюсь за флуд я тут новичок хотя форум мониторю с 2012 года он мне помог во многом... и ещё дела очень похожи на хмурый ! волна , тяга колючки нет прут очень долго!!! Муха , Вадос, Дели -ветераны))) возможно вы про эти чудо камни чёт знаете???
 
Не забудь надеть маску , на улице сегодня очень искренне!
 

USSER

Сухой маляс
Ответ #88 - 06 Ноя 2018, 09:58:12

Да,в теме мака пяток человек!Не интересуется молодёжь натурпродуктом.Внатуре ещё лет 5 и можно тему закрывать!(((
Это было 2014 а тема еще жива
 
"Колешься не закалывайся."
 
Сказали спасибо: hatab

Sapr

Сухой маляс
Ответ #89 - 12 Авг 2019, 10:45:41

Брали сухой маляс так называемый...
Вобщем порошок типа сахара,размываешь теплой водой,сушишь до 0.5 куба,добавляешь кислый и сушишь до коржа.
Корж светло-желтый,дела еле желтые.Но атом.
Чек вобщем 400 гр-моешь на 8.
Тяга ничем не отличается от нормальных,обычных делов.
Кто-то сталкивался?
Я Глубоко извиняюсь понимаю что пост четырнадцатого года но какой какой момент отметить не могу!
Сухой маляс, безводный и при этом не с сожженым опиумом-это невероятный цимес!! И его нельзя портить водой!!!  Его можно и нужно просто насыпать в кислый и уже так вылив в тару лучше на водяной бане проацетилировать!!!!
По тому как вода в корже уничтожает кислый при реакции-превращая его просто в уксус... который есно ни чего ацетилировать не может и в ширке не получается то ради чего и нужен кислый-получение диацетилморфина(сиречь героина)- а остается просто морфин... ну и прочее как обычно кодеины и прочие омнопонные алкалоиды, а просто морф в 10 раз слабее диацетильногоморфа!! Собственно и любой корж всегда должен быть ПО ВОЗМОЖНОСТИ АБСОЛЮТНО СУХИМ! Другое дело, что принято оставлять хоть чуть каплю, но это обычно делается изза опасения что зажаришь -спалишь! Однако от воды в корже-падает мощь раствора! По этому лучше всегда оставив едва катящуюся каплю, разогнать ее по дну и подождать пока оставшаяся влага с корки выпариться обычным способом при комнатной температуре! А уж потом ацетилировать кислым! Только так! Ибо еще раз повторю-кислый+вода=уксус! А уксус, ацетилки, ледянки и прочая херь-морф в героин не превращают!
 
Opium maximi deorum donum!
 
Сказали спасибо: ALEKS_ШКАФ, Iyop

Slavik -15

Сухой маляс
Ответ #90 - 14 Янв 2020, 03:02:28

Как восстановить потерявший крепость Ангидрид уксусной кислоты,, если это в принципе возможно сделать.запах есть но капля ,,,кислого,,в воде не долетает до дна.
 
 

MUHA

Сухой маляс
Ответ #91 - 14 Янв 2020, 08:57:13

Никак. Зто уже не ангидрид. Что то типа ледяной кислоты.
Просто это ,,лучше чем вообще ничего".
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: hatab, Slavik -15, ALEKS_ШКАФ

Marixyana

Сухой маляс
Ответ #92 - 03 Июл 2022, 11:03:37

тема здохла!химия сожрала молодежь!
 
 

Sineva768

Сухой маляс
Ответ #93 - 03 Июл 2022, 18:00:54

тема здохла!химия сожрала молодежь!
печально, как можно было это променять...
 
 

Blink182

Сухой маляс
Ответ #94 - 04 Июл 2022, 06:57:46

Менти в бізнесі, сінтетіку дешевше робити, і просто контролювати рецептами з наливайкі, багато хто думає з цивілів що це ж таблеточки)))
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Solntse

Sineva768

Сухой маляс
Ответ #95 - 07 Июл 2022, 20:10:02

был один человек через форум 1 месяц продавал маляс с ангидридом, только я не успел...

А кто сейчас на чем сидит, выход какой-то нашли ???
 
 

КотБегемот

Сухой маляс
Ответ #96 - 08 Июл 2022, 00:17:08

У нас не мутят
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Sineva768

Сухой маляс
Ответ #97 - 08 Июл 2022, 22:35:18

Наверное плохо у вас, раз ничего не мутят ) но ты держись...
 
 

Кастет

Сухой маляс
Ответ #98 - 09 Июл 2022, 12:09:05

Разговор не о том, что где-то мутят в конкретном городе/области, а то, что на форуме не мутят.
 
 

Kom

Сухой маляс
Ответ #99 - 09 Июл 2022, 12:10:16

А кто сейчас на чем сидит, выход какой-то нашли ???

 

 Сезон. Вот тебе и выход ;)
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Васька, Iyop