информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Сухой маляс  (Прочитано 32696 раз)

DRELIA

  • Гость
Сухой маляс
- 17 Июн 2014, 15:51:49

Брали сухой маляс так называемый...
Вобщем порошок типа сахара,размываешь теплой водой,сушишь до 0.5 куба,добавляешь кислый и сушишь до коржа.
Корж светло-желтый,дела еле желтые.Но атом.
Чек вобщем 400 гр-моешь на 8.
Тяга ничем не отличается от нормальных,обычных делов.
Кто-то сталкивался?
 
 

Вадос

Сухой маляс
Ответ #1 - 17 Июн 2014, 15:56:57

Дели,похоже на сезон.Я такой брал у молдован.Собирают на лопатку которой блины переворачивают,прожаривают и соскабливают.Получаются типа кристаллы.Залил водой и дальше по схеме.
 
 

DRELIA

  • Гость
Сухой маляс
Ответ #2 - 17 Июн 2014, 15:58:44


Я просто ахуел,никогда такого не видел и не слышал.
Это не метадон и не героин.
Все точняк как обычный опиум.

Вадос,не типа кристаллы,а именно кристаллы.
 
« Правка: 21 Окт 2014, 06:28:49 от Вадос »
 

Вадос

Сухой маляс
Ответ #3 - 17 Июн 2014, 16:01:46

Это видимо он и есть.Решили не ебаться с бинтами.
 
 

DRELIA

  • Гость
Сухой маляс
Ответ #4 - 17 Июн 2014, 16:30:11

 2й день сухих дел нет,есть только уже размытый,доперло до барыг что выгодней продавать мытый.Уж больно спрос был велик.Да я и сам проебал под чистую,узнал за пару дней до исчезновения.А так хорошо было,человек 5-6 скинулись и все в ауте,все довольны.Дела внатуре уж очень с него хороши.Точняк как ширево свое.давно такой продукт в наши края не заплывал,печально.Проебал,эхх :blush: всегда вот так,на самом интересном месте.Просто диковинно это все так как то,20 лет продвигаться и тут... :pardon: сухой маляс.
 
« Правка: 21 Окт 2014, 06:29:52 от Вадос »
 

DRELIA

  • Гость
Сухой маляс
Ответ #5 - 17 Июн 2014, 16:36:12

ну да,ты прав Вадос.Удобно,практично,стерильно.А это для нас в наше время главное!
блин,внатуре такая тема четкая,тяга шикарная,имненно сунет сутки что аж не спишь.
ладно,не буду провоцировать.
 
 

Вадос

Сухой маляс
Ответ #6 - 17 Июн 2014, 17:12:53

Я году в 86 поехал в Молдавию,к армейскому другу моего товарища.Далеко!Аж за Бельцы!С поезда нужно ещё пол часа ехать автобусом.Конец ноября.Я в туфельках,курточка лёгкая.В 5.30 от жд идёт автобус.Поезд пришёл в 2 ночи.У них -10,в Одессе +10.Я ОХУЕЛ от холода!Приехал в деревню,зима,темно,снега по яйца.Пока нашёл улицу,дом.Пустили меня.Даю письмо.Он отвечает-"Так я же Диме говорил,в сентябре надо приезжать.А щас ничего нет!"Тут я Охуел второй раз!  Я говорю-Как совсем?  А он-Ну только те крошки что я собирал как Дима учил(Дима к тому времени женился и поехать не мог).  Я-Ну тащи хотя бы крошки!  Он приносит детский кубик с отрезанной гранью полный кристаллов!Я вначале не понял,говорю-Чегой то?  А он-Ну это я сок с мака собирал,на лопатку для блинов,прожаривал и сошкрябывал.   Вот тут я ОХУЕЛ в третий раз,тк баяна у меня не было!А на хуя!Я же за сухим ехал!   Короче чтоб долго не рассказывать,я выбил окно в ФАПе(фелд.акуш.пункте) и спиздил там баяны(ещё стеклянные)В этот же день,меня на мотоцикле с коляской,по сугробам,отвезли на станцию.Пока не заметили вскрытый ФАП.Но что интересно!Ни в коляске,ни в неотапливаемом вагоне,я холода не замечал))До самой Одессы!И очень славно провёл декабрь и Новый год!  Потом я ещё ездил туда,но это уже совсем другая история!)))
 
 

DRELIA

  • Гость
Сухой маляс
Ответ #7 - 17 Июн 2014, 17:26:02

Эхх,Вадос.Как жэ интересно читать посты людей втеме.Скоро исчезнем окончательно,вымирающий вид.На смену нам идет новое поколение-Соленюхов и Лироедов с Баклажанами.Печально все это.
Но...я внатуре был шокирован видом этого опиума.
 
 

Вадос

Сухой маляс
Ответ #8 - 17 Июн 2014, 17:32:02

Да,в теме мака пяток человек!Не интересуется молодёжь натурпродуктом.Внатуре ещё лет 5 и можно тему закрывать!(((
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

DRELIA

  • Гость
Сухой маляс
Ответ #9 - 17 Июн 2014, 17:38:33

А зачем напрягать батоны,есть аптека за углом.Да и не нравится им тяга,не нравится и все.
Не наше это говорят,вот фена нюхнуть,догнаться энергетиком,а потом обкуриться-это наше все.
Да,еще спайсы есть,цветки какие то.Вчерась первый раз увидел эту канитель)))
 
 

Васька

Сухой маляс
Ответ #10 - 17 Июн 2014, 17:45:45

Сухая Ханка чтоли?
 
 

DRELIA

  • Гость
Сухой маляс
Ответ #11 - 17 Июн 2014, 17:47:11

Не знаю,сухой маляс говорят.А че кадик Вадос?кодеин опиат,причем полноценный агонист.Ну и я его частенько беру,так что тут такого.опиуха как не как,просто грязи там дохерище.Гонят что наркомы гниют,печень вылазит,а они все равно жрут это ГАВНО!!!Пидары,так продавайте людям чистый кодеин!!!И не будет ничего вылазить и гнить.Раньше ведь был код,был глют.Никто не гнил и печень ни у кого не вылазила.Ебаться тому трамадолу в сравнении с этим МИКСОМ,блять ненавижу это пепсикольное слово :pardon:.
 
 

Васька

Сухой маляс
Ответ #12 - 17 Июн 2014, 17:58:39

хороший эксклюзив,не прокиснет ,проангидрированный корж сухой порошком встречал,а такие дела не доводилось.а кристалы цвета ханки или ближе к желтому?
 
 

DRELIA

  • Гость
Сухой маляс
Ответ #13 - 19 Июн 2014, 15:24:58

коричнево-желтые
 
 

master

Сухой маляс
Ответ #14 - 23 Июл 2014, 12:11:41

Бля читаю,и слюни текут.мы уделываемся семечкой,а так хотца нормального мачка..
 
Опиум-для народа!
 

DRELIA

  • Гость
Сухой маляс
Ответ #15 - 23 Июл 2014, 16:27:21

Нет уже его,сейчас опять жидкий пошел.
Появился и так же исчез,жаль...
 
 

sergejj0081

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
Сухой маляс
Ответ #16 - 14 Сен 2014, 19:55:36

мне сегодня тоже попались эти дела,правда уже готовые,жидкие,цвет еле желтый,но тяговые это пипец.Прихода почти нет-наплыв как от морфина,и тяга....мягкая и благородная
 
 

микола питерский

Сухой маляс
Ответ #17 - 14 Сен 2014, 20:25:31

Я помню в году 2009-2008 у нас тоже был этот порошок.. И он был мусорской.. Нарики банчили на мусоров. Те поставляли..
Тоже делаешь ,корж все дела , светлый ,а качество охуетительное.
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Харьков

Сухой маляс
Ответ #18 - 12 Дек 2014, 03:21:18

А я когда то намутил бидон 3 литра симлекса,у ветиринара 90год ото был пиздец.
 
 

DRELIA

  • Гость
Сухой маляс
Ответ #19 - 12 Дек 2014, 12:05:02

Симплекс хорошая вещь,поджог,спирт выгорел.и в путь.