информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Способен ли наркоман любить?  (Прочитано 73560 раз)

Sveta

Способен ли наркоман любить?
Ответ #20 - 03 Июл 2014, 07:33:51



нет,конечно.
тот кто не любит себя - не способен полюбить других.

  Вот это в точку сказано! Какая нахер любоф?  "Он так ее сильно любил, что даже ДОЗОЙ СВОЕЙ делился"  Ну а апогей любви " Он так ее сильно любил, что последний наркотик ей отдавал, оставаясь сам на кумарах"  Нда. Смешно читать, чем люди измеряют любовь. Печаль-беда....
 
 

conscience

  • Гость
Способен ли наркоман любить?
Ответ #21 - 03 Июл 2014, 07:37:28

Любовь можно измерить поступками. Для торчка, самое дорогое, это доза. Поэтому в данной ситуации измеряем этим. И тут он ДЕЛИТСЯ с ЛЮБИМОЙ. Ну разве это не ЛЮБОВЬ? :kiss:
 
 

Sveta

Способен ли наркоман любить?
Ответ #22 - 03 Июл 2014, 07:50:59

Любовь можно измерить поступками. Для торчка, самое дорогое, это доза. Поэтому в данной ситуации измеряем этим. И тут он ДЕЛИТСЯ с ЛЮБИМОЙ. Ну разве это не ЛЮБОВЬ? :kiss:
  Для меня это не любовь, а совместный торч. Видать у каждого разные понятия любви и поступков. Просто имела в жизни возможность ЛЮБИТЬ по трезвому, и любить, совместно торча. Для меня это огромная разница. Там действительно поступки, а во втором случае поступок сводится к одному - найти, вмазаться, полюбиться..(и кстати именно в такой последовательности) Но прошу заметить, я писала именно о системных торчках, а не о любителях.
 
 

Ruff VVV

Способен ли наркоман любить?
Ответ #23 - 03 Июл 2014, 11:47:22

Ну получается так. Лучше так, чем выложить всю черную правду, разочаровать, и морально если не убить, то сильно ранить.
Любая правда лучше пиздежа в глаза!
Имхо!
Можно снизить вред, или не снижать, можно уйти в ремиссию.... но доверие восстановить сложнее всего.
Соврал в одном, значит может соврать и в чем-то еще... С этой белебердой жить хуже, чем с пониманием, что твой лч - нарк.

А ваще тема любви наркоманов грустная.... особенно глазами ненарка, поверьте... Задаешься время от времени вопросом "реально ли это было все ...или бред под кайфом"...


 
 
Любите жизнь!!! Все равно отимеет, так хоть по любви!
 

DoberMan

Способен ли наркоман любить?
Ответ #24 - 03 Июл 2014, 12:04:56

Те кто говорят не возможно,не любили.И наверно
не наркоманы.ИМХО. :grin: :grin: :grin:
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Sveta

Способен ли наркоман любить?
Ответ #25 - 03 Июл 2014, 12:17:36

Те кто говорят не возможно,не любили.И наверно
не наркоманы.ИМХО. :grin: :grin: :grin:
  Вот кстати о тебе я забыла. Возможно ты и твоя жена - это немногие исключения. Каюсь, вспомнила одних моих знакомых. Они познакомились когда им было по 13. Торчать вместе начали в 14! В 18 у них родилась дочка (которую воспитывала бабушка) А они продолжали двигаться еще лет 20. Вообщем в 35 они уверовали, стали ходить в церковь. А в 40 лет еще и сына родили. Сейчас им по 50 с хвостиком. Но они по прежнему с нежность смотрят друг другу в глаза. Но это один случай на тыщи о которых я знаю. Вот Серега ты еще второй такой рамантик.
 
 

3st3t

Способен ли наркоман любить?
Ответ #26 - 04 Июл 2014, 13:42:58


Цитировать
Способен ли наркоман любить?

нет,конечно.
тот кто не любит себя - не способен полюбить других.
опять же,тут многое зависит в какой степени он этот наркоман,в активном употреблении или в ремиссе.

да ладно? у меня есть знакомый, который убивался неслабо, потом сбился и снова засистемил, но на легких
его полюбила девушка, безмерной любовью и она влюбила его в себя. с системы так и не вышел, но когда бывал трезвый делился со мной своими чувствами к ней..он любит.
 
... Наркоманы пристастившиеся к еще несинтезированным наркотикам ...
Возбудители телепатической активности ...
Разносчики повесток, заполненных шизоидной скорописью, обвиняющих всех в чудовищном разложении Духа ...
Любители тяжелых жидкостей, запечатанных в полупрозрачном янтаре мечты
(Naked Lunch)
 

ULA

Способен ли наркоман любить?
Ответ #27 - 04 Июл 2014, 14:11:14

Те кто говорят не возможно,не любили.И наверно
не наркоманы.ИМХО. :grin: :grin: :grin:
мы с мужем оба наркоманы  :pardon:любим друг-друга по человечески очень :smile4:прощаем многое...
хотя это больше дружба,чем любоф.мы дружим с деццтва
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Tigra

Способен ли наркоман любить?
Ответ #28 - 12 Июл 2014, 02:19:05

наркоман лубит
лубовь наркоманит
 
 

S

Способен ли наркоман любить?
Ответ #29 - 13 Июл 2014, 21:43:32

При чЁм тут наркотики? Это всего лишь +ещЁ один бытовой напряг, как чувство голода, истощенность ну что то типа того. Просто любить способен не каждый. 
 
Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса.
 

Sveta

Способен ли наркоман любить?
Ответ #30 - 13 Июл 2014, 21:46:32

При чЁм тут наркотики? Это всего лишь +ещЁ один бытовой напряг, как чувство голода, истощенность ну что то типа того. Просто любить способен не каждый.
  А вот интересно, а запойный алкаш может любить? Ну тот который синий каждый день? Ну этож тоже, как бы бытовой напряг.
 
 

S

Способен ли наркоман любить?
Ответ #31 - 13 Июл 2014, 21:59:37

А вот интересно, а запойный алкаш может любить? Ну тот который синий каждый день? Ну этож тоже, как бы бытовой напряг.

Была такая табличка английского профессора Нео о влиянии наркотических в-ств на человека. Так вот там алкоголь самым страшным был, так как он влечет за собой полную деградацию личности, то есть в корыто синьки налей и синяк прям там жить будет, ходить не будет, ну может  только под себя))) Так это я к тому, что есть ЧЕЛОВЕК, а есть борис-животное. Эти понятия путать не надо. Есть люди которые ради денег, власти пойдут на любое, они как бы тоже моральный облик потеряли. Для такого тоже любовь это что, говорит вообще такое? Я же писал, что просто не каждый способен любить.
 
Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса.
 
Сказали спасибо: Дзен

РИХТЕР

Способен ли наркоман любить?
Ответ #32 - 14 Июл 2014, 08:19:14

что любить? наркотики и то любит наркоман. и людей любит наркоман. любовь вообще есть! и наркоманы друг друга любят. конечно способен! мы тоже люди!
но как выразился S не каждый способен любить. согласен. есть егоисты, которые себя тока любят. или даже себя не любят им не дано! :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

ReBoot

Способен ли наркоман любить?
Ответ #33 - 14 Июл 2014, 10:33:54

способен.
 
 

sanOK

Способен ли наркоман любить?
Ответ #34 - 14 Июл 2014, 11:33:26

эгоисты..... сам себя таким мудаком считал, только я,  только кайф!!!! девушки только в плане секса интересовали,  а тут на, встретил своё счастье, и хорошего (  кроме внешности) вроде ничего, и винтовая бывшая, и такая ж как я по характеру мудачина вредная, а порву за неё и кайфа последний дозняк отдаю если она кумарится, вот так то. а общий стаж потребления у меня 15 лет
 полинаркомании плотной. вот вам и любовь.
 
 

РИХТЕР

Способен ли наркоман любить?
Ответ #35 - 14 Июл 2014, 11:38:22

мы не одну и туже любим? :grin: похожая история :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Ruff VVV

Способен ли наркоман любить?
Ответ #36 - 14 Июл 2014, 11:43:07

мы не одну и туже любим? :grin: похожая история :grin:
Ага...по очереди)))
Спрости, Сереж, не сдержалась....
 
Любите жизнь!!! Все равно отимеет, так хоть по любви!
 

Деня

Способен ли наркоман любить?
Ответ #37 - 14 Июл 2014, 11:52:49

да че там Вика - не извиняйся!:))) в десяточку!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

РИХТЕР

Способен ли наркоман любить?
Ответ #38 - 14 Июл 2014, 11:53:15

да я кароче сфоткал ее вчера в душе!. ДА! охуенная! :grin:
кароче замастырил такой колаж, нафотожабляный себе на рабочий стол!
теперь ваще любовь! еще сильней чувствуетса! понимаешь?  :grin:
у Вики тоже вуду есть! она все знает! про всех! :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

РИХТЕР

Способен ли наркоман любить?
Ответ #39 - 14 Июл 2014, 11:55:10

и хорошего (  кроме внешности) вроде ничего, и винтовая бывшая, и такая ж как я по характеру мудачина вредная,
вот что совпало в десяточку.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.