enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Способен ли наркоман любить?  (Прочитано 73535 раз)

aleks36667

Способен ли наркоман любить?
Ответ #260 - 17 Янв 2019, 18:46:05

Не верю я в любовь пар нарков,так собутыльники.оно так и есть)ремиссии когда лаве нет)
 
 

Наблюдатель

Способен ли наркоман любить?
Ответ #261 - 17 Янв 2019, 18:48:51

Не верю я в любовь пар нарков,так собутыльники.оно так и есть)ремиссии когда лаве нет)

Не скажи. Если сошлись еще до приема наркотиков и стартовали вместе - очень даже да. Но чувства выгорают, это да.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: aleks36667

annna

Способен ли наркоман любить?
Ответ #262 - 17 Янв 2019, 18:55:54



А я такого и не говорил. Я тоже, типа "умею любить", но повторюсь еще раз - это не та любовь, что была раньше.
И да, я со своей женой с 2001 года. Ща разводимся, но продолжаем друг-друга любить. Очень тяжко и мне и ей, но иного выхода по-ходу нет. Просто пришло понимание, что вдвоем шансов вынырнуть нихуя нет. 
[/quote]
Ахуеть, других слов нет... Это конечно не моё дело, но если дело только что бы выплыть, то и по одному врядли получиться, легче когда рядом тебя понимают, а так и по одиночки заныривать будети... Привычка.
 Если есть любовь которой рядом не будет и одиночество может тебя съесть. Если есть возможность исправить что получилось, исправь... И еще Гордыня это грех, многие семьи из-за неё расподаються. А вообще это не моё дело, и всё что делается всё к лутшему... На Всё план Божий, может зачем-то это Вам нужно
 
 
Сказали спасибо: aleks36667

annna

Способен ли наркоман любить?
Ответ #263 - 17 Янв 2019, 19:00:31

Не верю я в любовь пар нарков,так собутыльники.оно так и есть)ремиссии когда лаве нет)
Это твоё дело, но бывает ремисия еще и по тому что пара нариков любят друг друга и дают слова друг другу... Но и бывает в долгой ремиссии кто то кого то соблазняет но это уже не о любви... Мой муж тоже не верил пока она его не настигла))) Любовь она ведь разная бывает
 
 
Сказали спасибо: aleks36667

aleks36667

Способен ли наркоман любить?
Ответ #264 - 17 Янв 2019, 19:16:12

Самой то не  смешно
 
 

annna

Способен ли наркоман любить?
Ответ #265 - 17 Янв 2019, 19:25:24

Самой то не  смешно
Бля, мне очень много лет,п у меня трое детей, я похоранила первого мужа, и я пордолжаю верить в Любовь даже между нариками, да кстать нельзя детей рожать в системи и раде меня что бы не провацировать бросал вмести со мной
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

aleks36667

Способен ли наркоман любить?
Ответ #266 - 17 Янв 2019, 19:28:04

Колоться продолжаешь и лиру жрать это да.бабы всегда всему верят это факт.они такие создания могут не верить никому,а одному поверят.
 
 
Сказали спасибо: annna

annna

Способен ли наркоман любить?
Ответ #267 - 17 Янв 2019, 19:47:57

Нет с мёда спрыгиваю на лире, но к любви это никакого отношения не имеит. И кстате я не баба, а любимая женщина со всеми своими недостатками :derisive: :derisive:
 
 
Сказали спасибо: Наблюдатель

aleks36667

Способен ли наркоман любить?
Ответ #268 - 17 Янв 2019, 19:50:20

Вот и я про тоже.я тоже такой же.
 
 
Сказали спасибо: annna

annna

Способен ли наркоман любить?
Ответ #269 - 17 Янв 2019, 19:53:19

И не веришь в Любовь? Не важно нарики не нарики... Любовь это же Дар Божий
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

aleks36667

Способен ли наркоман любить?
Ответ #270 - 17 Янв 2019, 20:06:50

Я верю,но не у нариков к Гарика.это редко бывает,там другое люобвь к наркотикам и взаимовыгода
 
 

annna

Способен ли наркоман любить?
Ответ #271 - 17 Янв 2019, 20:17:40

У разных людей по разному бывает, не суди всех по себе... Сколько людей столько и судеб и каждый по разному любить умеет, кто в любимом видит любовь к себе и за это любит, кто любит вопреки, кто отцовской или материнской любовью, кто самоотверженно, кто спокойно и преданно и еще миллион чувств которых называют любовью, и всё это Любовь и чем она чище тем она благодатнее
 
 

насекомое

Способен ли наркоман любить?
Ответ #272 - 17 Янв 2019, 21:04:33

Значит мне повезло, я ЛЮБИТЬ умею. В детстве много книжек про чувства читала, да и мама с папой по музеем в театры водили, а еще в художественную шульц, на бальные танци, и в театральную студию. Мне кажется что способность любить можно заложить с детства! Повторюсь если ты человек то рано или поздно к тебя пллучется полюбить, а если еще мама с папой посторались то вообще тебе повезло, ведь любить по настоящему и юать любимым это одна из Божьих Благодатей
Ну в действительности всё может оказаться иначе, в интернете все очень хорошие и правильные, иногда встречаются пассажиры, которые купаются во вселенской любви и излучают на всех :D А по поступкам ясно, что это просто пустые слова и купаются они не в любви, а в говне и излучают соответственно....
Вот и ты пишешь "я любить умею". Любовь же чувство, а чувства сами проявляются. "я умею жалеть", "а йа умею радоваться" ))) Например что-то настроение подняло тебе, ты довольный и радостный становишься, это умение? А ненавидеть ты умеешь? или злиться училась?
Я к чему... Если действительно "учиться любить", книжки читать про любовь, танцы, музеи и т.п. то "любовь" по итогу становится навыком/умением, а не внезапным сильным чувством "люблю".
Имхо, "уметь" любить может только эго, да и то себя только. Может в жизни ты эгоцентричная и злая, а подавляешь это "умением" любить.
Мне кажется что способность любить можно заложить с детства
Заложить с детства в дитё, можно только различные манеры поведения, взгляды на мир, плохо/хорошо, и умения) напр. плавать, шнурки завязать, затыкаться по требованию, умению быть послушной тд. имхо) .
Да и влюблённые по настоящему люди, никому бы не стали доказывать что они "умеют любить"). А доказательства, убеждения нужны только уму, из которого и исходит "умение" любить.
Подытожу)): "любишь" ты исключительно своё "ЙА", которому очень повезло, в отличии от других. Тут и родители и учебники по чувствам, театры, музеи, танцы. Мало кому так везёт!!!

бери выше: очень мало людей способны на такое чувство, как любовь.
ага, только избранные :D Многие в юности через это проходят, первая любовь все дела.
 
 
Сказали спасибо: efrem

annna

Способен ли наркоман любить?
Ответ #273 - 17 Янв 2019, 21:51:34

Текст конечно очень длинный, но я считаю что чувство влюблённости и страсть нахлынывает, а любовь это умение либо заложенное либо приобретенное но по любому любмть надо уметь, порхать когда страсть легко, а дальше либо поивычка либо любовь, так вот у кого любовь тому повезло,,,, почему-то Господь их благословил, но есть те которые могут любить только себя, и такое бывает
 
 
Сказали спасибо: Hellen, aleks36667

MUHA

Способен ли наркоман любить?
Ответ #274 - 25 Янв 2019, 06:53:17

Веками люди рассуждают на эту тему. Любовь то есть, но странная она у нас какая то. Какое то ,,в ответе за тех.."
Совсем не как в кино.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Заебавшийся

Способен ли наркоман любить?
Ответ #275 - 26 Янв 2019, 19:55:40

Любить то может, но как обычно бывает, она односторонняя, и на выходах сравнимо с кумарами, а то и по жестче.
 
А он увидел солнце...
 

annna

Способен ли наркоман любить?
Ответ #276 - 26 Янв 2019, 21:29:31

Хорошо только тем, я знаю, у кого любовь на двоих!!!!
 
 

Selyan

Способен ли наркоман любить?
Ответ #277 - 26 Янв 2019, 21:40:57

Буйнов ?
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: Casta

annna

Способен ли наркоман любить?
Ответ #278 - 27 Янв 2019, 01:37:03

ДА, но ведь слова правельные
 
 

DELY

Способен ли наркоман любить?
Ответ #279 - 27 Янв 2019, 05:14:42

на двоих..к одному,гы))это ваще имхо вилы выкидные,дорога в никуда.
какая может быть любовь между наркоманами.хуйня это все полная,а не любовь.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Kom, hatab