enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Способен ли наркоман любить?  (Прочитано 73536 раз)

sanOK

Способен ли наркоман любить?
Ответ #40 - 14 Июл 2014, 12:12:22

мы не одну и туже любим? :grin: похожая история :grin:
нее, моя всегда рядом, и работаем вместе и кайфуем  :dance3:, и кумаримся тоже ((( так шо наркотики ни любви ни жизни не мешают. если конечно на зависимости своей не зацикливатьсяватьчся, конечно...
 
 

РИХТЕР

Способен ли наркоман любить?
Ответ #41 - 14 Июл 2014, 12:14:04

вот. так и надо. нех зацикливаться. любовь есть! факт! мы способные! даже очень! :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

sanOK

Способен ли наркоман любить?
Ответ #42 - 14 Июл 2014, 12:59:42

вот. так и надо. нех зацикливаться. любовь есть! факт! мы способные! даже очень! :grin:
ага, + 1000000, хули те наркотики, так, допинг, жить помогает, а кумары это неотьемлемая часть жизни, болеешь и хуй с ним, пройдет, нехер плакать, что плохо, сам себе такую дорогу выбрал
 
 

Sania

Способен ли наркоман любить?
Ответ #43 - 18 Дек 2014, 10:11:29

канеш способен. любовь проходит через призму наркоманского восприятия, как и весь остальной мир, но от этого не перестает быть любовью. другое дело, что со временем выжигается наркотиком почти всё хорошее, меняются приоритеты. мне однажды казалось, уверен был, что люблю. даже от игл отказался. а потом выгорело всё и нет ничего. может, надо было её подсадить, хз... с тех пор не замечал, чтоб чувство любви к женщине перевешивало любовь к наркотику.
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

ReBoot

Способен ли наркоман любить?
Ответ #44 - 18 Дек 2014, 13:24:12

поэму сначала накатал....потом ,плюнул ,стерЪ - любовь апасна. У меня шо то вроде как у Сани, только щас я уверен что люблю , а как там оно...время покажет.
 
 

Medleny

Способен ли наркоман любить?
Ответ #45 - 18 Фев 2015, 08:02:18

Вот  и меня интересует может ли человек принимающие ПАВ,наркотические вещества полюбить.Я говорю не про любовь к семье и тд.Может ли это чуство появиться по новой?Просто я любил до 20 лет,после у меня это чуство атрофировалось.Сколько я не пытался вызвать его по новой некак(Я имею ввиду к новой пассии.Так какоето привыкание и обязанасть штоли.
Незнаю актуальный вопрос или нет но както так.
Мне кажеться это не вазможно,разве что посл 3 летней ремисии можед быть)
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Харьков

Способен ли наркоман любить?
Ответ #46 - 18 Фев 2015, 08:24:12

любовь это бабские слюни, они нас на это и разводят постоянно. Вы же взрослые мужики,а ведетесь как дети.
 
 

Medleny

Способен ли наркоман любить?
Ответ #47 - 18 Фев 2015, 09:35:37

Да причом тут дети.Вот видиш и ты уже забыл про это чуство(А я ещё помню до наркотиков.Это тоже самое что под наркатой было:когда с ней ты кайфуеш-когда далеко тебя ламает)и ты постоянно об этом думаеш.А теперь всё,одна у меня любовь-ПАВ.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Харьков

Способен ли наркоман любить?
Ответ #48 - 18 Фев 2015, 09:42:52

ну в школе еще было что то, а сейчас я люблю только свою дочку и наркоту.
 
 
Сказали спасибо: Zh.o.v.

Medleny

Способен ли наркоман любить?
Ответ #49 - 18 Фев 2015, 09:46:45

Во-во и я про это,семья и ПАВ.Как не пытался,отрафиравалось это чуство,пакинуло меня наверно навсегда.Хотя может ещё повезёт,чтоб аж так прям наркату бросить)
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Харьков

Способен ли наркоман любить?
Ответ #50 - 18 Фев 2015, 10:07:22

ты в это веришь?
 
 

Medleny

Способен ли наркоман любить?
Ответ #51 - 18 Фев 2015, 10:17:58

Нет,но надежда как говориться умерает последней)
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Харьков

Способен ли наркоман любить?
Ответ #52 - 18 Фев 2015, 10:46:07

с нами она и умрет эта надежда.
 
 

kirill500

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Способен ли наркоман любить?
Ответ #53 - 19 Фев 2015, 21:43:10

Все люди кого то любят, а мы тоже ЛЮДИ!! Умеем любить, ненавидеть, наслаждаться, горевать....
Почему если нарк то все не считают за людей, падшие люди, у каждого есть свои способы расслабления, наслаждения. Кто то пьет, кто то любит быструю езду или прыжки с парашютом, каждый ищет адреналин, расслабление кайф по своему!!
 
 

Magdalinna

Способен ли наркоман любить?
Ответ #54 - 19 Фев 2015, 21:45:03

А прыжки с парашютом отлично вставляют, к слову сказать..)))
 
 

Cозав

Способен ли наркоман любить?
Ответ #55 - 19 Фев 2015, 22:25:59

Способен любить - только себя....
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

Харьков

Способен ли наркоман любить?
Ответ #56 - 20 Фев 2015, 09:24:27

Я люблю мотоциклы,горные лыжи,огнестрел всех видов,аквабайки и вообще всё адреналиновое.Жену уважаю скорее,чем люблю,единственный человечек за которого готов жизнь отдать это доча.А наркотики въелись в мозг так крепко,что хер их оттуда вытащиш.И согласитесь секс и рядом не валялся с кайфами.Да и надоедает он современем.Одно и тоже и так всю жизнь.Уже доказано,что женщины больше озабочены чем мужики (после30лет)Прийдя после  тяжелого рабочего дня хочется только отдохнуть на диане,а тут начинаются намёки всякие,конечно весь день ногти пилила красила "тоже работала".
 
 

Деня

Способен ли наркоман любить?
Ответ #57 - 20 Фев 2015, 09:27:35

наркоман искренне и беззаветно любит только наркотик, только ради него он готов и отдать свою жизнь, и предать родственников, и переступить через любые собственные барьеры! вся остальная "любовь" только после приема дозняка и не раньше!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

kirill500

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Способен ли наркоман любить?
Ответ #58 - 20 Фев 2015, 09:31:16

А прыжки с парашютом отлично вставляют, к слову сказать..)))
смотря с чем парашют)))
 
 

Sveta

Способен ли наркоман любить?
Ответ #59 - 20 Фев 2015, 10:00:59

с нами она и умрет эта надежда.
Та ты пессимист однако.