информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Способен ли наркоман любить?  (Прочитано 73548 раз)

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Способен ли наркоман любить?
Ответ #300 - 04 Фев 2019, 08:12:09

А потом слушайте - а как же дети? М/Ж там дохуя всяких "но" и "если", но детей-то многие наркоманы любят больше, чем себя. Это ведь тоже ЛЮБОВЬ.

Анют, а ты, я смотрю, романтичная особа))
Ой, Магда, я видела, как ребенка в залог оставляли. Поэтому, мне кажется, всё от человека зависит. А торчит он или нет - дело второстепенное.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Ри

Американец

Способен ли наркоман любить?
Ответ #301 - 04 Фев 2019, 08:24:59

При приеме наркотика притупляются чувства. И наркоманы восновном безчувственные люди. Большинство нарчибальдов любить не могут. Но всегда есть исключения из правил. И я знаю такие исключения.
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 
Сказали спасибо: Ри, Всегда бороться, hatab

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Способен ли наркоман любить?
Ответ #302 - 04 Фев 2019, 08:35:28

При приеме наркотика притупляются чувства. И наркоманы восновном безчувственные люди. Большинство нарчибальдов любить не могут. Но всегда есть исключения из правил. И я знаю такие исключения.
Я, какраз, об этом написала. Это не исключения. Есть и не торчки эгоистичные твари. И я таких знаю.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Magdalinna

Способен ли наркоман любить?
Ответ #303 - 04 Фев 2019, 08:47:06

Ну согласись, что это скорее редкость. Человек, оставивший ребенка за дозняк в залог, и не будучи наркоманом что-нибудь подобное вытворял бы. Был за мной грешок одно время, любила я трешачок народный изредка глянуть. У нас это "Мужское и Женское", а ваша вроде "Говорит Украина" называлась. ВАши, кстати, мне больше нравятся - русские на этих передачах звереют, а хохлы - они артистичные!!!))) (за хохлов не бить, я любя). Так там без всякой наркоты с детьми такое вытворяют... У нас у многих есть дети. И думаю, большинство из нас пожертвует дозой на кумаре (деньгами) при нужде ребзя.
 
 
Сказали спасибо: Наблюдатель, FURIYA

Шах80

Способен ли наркоман любить?
Ответ #304 - 04 Фев 2019, 22:45:53

Я СОГЛАСЕН С РИММА!!!ЭТО ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ЧЕЛОВЕКА ЕСЛИ ТЫ СЕРОГОРБЫЙ ТО ТОРЧ ТЫ НЕ ТОРЧ ВСЁ РОВНО ГНЕЛОЙ!!!ТОЛЬКО ЕСЛИ ПРИСУДСТВУЕТ НАРКОТА ЭТО ГАРАЗДО БЫСТРЕЕ ПРОЕВЛЯЕЦА!!!
 
 

DELY

Способен ли наркоман любить?
Ответ #305 - 05 Фев 2019, 04:19:20

А потом слушайте - а как же дети? М/Ж там дохуя всяких "но" и "если", но детей-то многие наркоманы любят больше, чем себя. Это ведь тоже ЛЮБОВЬ.

Анют, а ты, я смотрю, романтичная особа))
все равно наркотик преобладает мне кажеца над любой любовью
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: hatab

Наблюдатель

Способен ли наркоман любить?
Ответ #306 - 05 Фев 2019, 22:28:16

все равно наркотик преобладает мне кажеца над любой любовью

Теоретически ДА. Но на практике наркоман любую свою подлую выходку сможет обосновать трепетной любовью и преданностью ко второй половине. Нет денег на пожрать - сдал подаренное жене золото в ломбард, купил стафа с запасом, пожрать что-то вкусненького, сладкого чего-нить. Дома сам приготовил (прикольно же), а после пояснил: мол, родная для тебя же старался, вон хавки взял, приготовил нямку твою любимую, а золото - то хуйня, вот на днях денег на работе дадут (в реале же уже несколько лет нигде не работаешь), выкуплю... Не волновайся. Все будет ОК!
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Ри

Ри

Способен ли наркоман любить?
Ответ #307 - 05 Фев 2019, 23:43:32

"Ой, Магда, я видела, как ребенка в залог оставляли"

Ох ебт.. о_О
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

dede

Способен ли наркоман любить?
Ответ #308 - 08 Фев 2019, 12:33:28

Нет любви при употреблении,может быть только вначале)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Всегда бороться, hatab

Kom

Способен ли наркоман любить?
Ответ #309 - 09 Фев 2019, 07:53:12

Способен. Только сначала нужно перекумариться. И понюхать трезвой жизни.  :smile4:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Всегда бороться, hatab, dede

hatab

Способен ли наркоман любить?
Ответ #310 - 09 Фев 2019, 08:25:29

Всему честному люду, Утро в радость!
Андрюха это все понятно, что мы начинаем любить, только тогда, когда наступает трезвая жизнь, ну мы же здесь не об этом! (хотя кто о чем), а совсем наоборот, способны ли мы наркопеты любить, когда употребляем?  Хотя Народ! Опять же вдумываемся в это словосочетание "СПОСОБЕН ЛИ НАРКОМАН ЛЮБИТЬ?", ну а почему бы и нет? Конечно способен, когда спрыгнет и начнет трезвую жизнь. А слово Наркоман будет следовать за нами всю оставшуюся жизнь, хотя бы мы и не употребляли бы больше ничего. Это как обычно мое ИмХо, т.к. считаю что нас бывших не бывает!
 
 
Сказали спасибо: dede

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Способен ли наркоман любить?
Ответ #311 - 09 Фев 2019, 08:31:57

Да, бывших наркоманов не бывает.Но,давайте рассмотрим случай с Мазаем.Сколько они с женой вместе?Да,в конце концов,я люблю своего мужа и он меня любит,уверена.Еще раз повторю, всё от человека зависит.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: MUHA, hatab

hatab

Способен ли наркоман любить?
Ответ #312 - 09 Фев 2019, 08:44:01

Ира! ТАКИХ КАК ВЫ  еденицы, вот именно единичные случаи! А в основном наш брат полюбляет больше наркотик.
Понятно, что есть исключения из правил!
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

Kom

Способен ли наркоман любить?
Ответ #313 - 09 Фев 2019, 10:09:54

Смотря о какой любви идет речь.
Для меня сейчас она одна — бесконечная.
А любовь в гранях отношений между М и Ж, или М и М и Ж и Ж, то это просто химические реакции в организме. (тестостерон, окситоцин, вазопрессин, дофамин, серотонин...) читайте о процесах в мозге во время этой "любви" и делайте вывод, основываясь на том факте, что у ЛЖН по другому работает эта система. По этому еще раз повторюсь: когда перекумаришь, и вдохнешь трезвой жизни, тогда и почувствуешь любовь.
 Если наркоман ты, то нет у тебя чувства этого, просто не может быть его, когда ты употребляешь павы, и не стимулируешь целенаправленно выработку нейромедиаторов и гормонов в сторону своей половинки.
А жизнь совместная, да ещё на протяжении долгих лет, это уже другая тема.

 Не отстаиваю свое имхо, не пытаюсь доказать что то, просто выкладываю то что знаю.
хотите верьте, хотите нет.


Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[chemical_humor-26.png]
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: FURIYA, hatab, dede

hatab

Способен ли наркоман любить?
Ответ #314 - 11 Фев 2019, 23:21:01

все равно наркотик преобладает мне кажеца над любой любовью

Теоретически ДА. Но на практике наркоман любую свою подлую выходку сможет обосновать трепетной любовью и преданностью ко второй
Да Саня, какая разница может он обосновать, не может!  Какая разница, это уже второстепенное.  Мы щас толкуем здесь не об этом. Понятно, что наш брат или сестра может "Рассказать", о чем угодно и кому угодно, приготовить похавать, убратся в хате и т.д., лишь бы выглядеть примерным семьянином в семье.  Но суть то в другом! Как бы там он(она) не обосновывал свои действия, но на практике и в теории, от наркотика он будет всегда зависеть  будет больше, чем от Любви к близкому человеку!  ИмХо.
П.С. Смотри Пост выше.
 
« Правка: 12 Фев 2019, 06:23:18 от hatab1968 »
 
Сказали спасибо: Dimas077, dede

Ася555

Способен ли наркоман любить?
Ответ #315 - 14 Апр 2019, 01:53:42

Люди же способны вот значит и наркоман тоже способен любить , по мне так даже ярче и чувствительней чем простой человек .
 
Однажды, возможно, всё может быть..
 
Сказали спасибо: Vdova

KIRILL

Способен ли наркоман любить?
Ответ #316 - 14 Апр 2019, 02:24:57

Такая фраза от незнакомой красотки - Что ты ко мне прилип , ты что наркоман?Не у меня одного думаю было.
 
 

hatab

Способен ли наркоман любить?
Ответ #317 - 14 Апр 2019, 03:36:20

А у меня наоборот было, я говорил своей бывшей второй супруге- "что ты до меня прилипла конченного наркомана",  на что она мне отвечала-"люблю тебя и все сделаю, чтоб ты бросил травится". По концовке наркотик победил. Пока меня не закрыли было все более менее, а когда через три месяца вышел с СИЗО по амнюхе, она уже жила с мусором. Но она была молодая 18, мне 30!
и наркоман тоже способен любить , по мне так даже ярче и чувствительней чем простой человек .
Совершенно Верно Ася, способен любить!,  НО!!! в основном, нарики любят только наркотик!  Еденицы только отдают предпочтение своей половине!  Мое Имхо!
 
« Правка: 14 Апр 2019, 05:03:13 от hatab1968 »
 
Сказали спасибо: KIRILL, Alexander1930

Вадя

Способен ли наркоман любить?
Ответ #318 - 14 Апр 2019, 09:29:44

Ну так это, если жена не в теме,но может же  легко быть и наоборот.К примеру,когда колетесь вместе,-тогда таких препятствий нет.Да и вообще я считаю,если девушка умная,то она никогда не будет противопоставлять себя-наркотику,зачем этот конфликт интересов.Но это все,если любовь настоящая,а не человек просто обманывает себя,потому-что ему так удобно.
 
Contra spem spero
 
Сказали спасибо: dede

Alexander1930

Способен ли наркоман любить?
Ответ #319 - 14 Апр 2019, 16:32:29

она уже жила с мусором.
Вот это поворот! Я представляю, что ты о ней тогда подумал!