информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гидазепам  (Прочитано 208603 раз)

Харьков

Гидазепам
Ответ #100 - 09 Фев 2015, 11:21:11

В стекле одно процентный брал когда то,у ветеринаров был раньше 5%в ампулах 20и кубовых.
 
 

Medleny

Гидазепам
Ответ #101 - 17 Фев 2015, 11:10:21

Ща зачитался про транки.Да реально это выход на кумарах и при ПА.Вспомнилась как я пару месяцев сидел на гиде,сука реально было :good:Пока не познакомился с баком.Жизнь была спокойной и размереной.Но сука я реально на него подсел,пил 3 раза вдень-пачка 005 на два дня.Ещё когда ушол с коды начал побухивать в миксе-это был космос,я плавал.Но патом забил на бухло(мне както похуй на него),пил чисто гиду-сука и реально радывался жизни)каждый вечер проводил с девушкай а не мутил чонибудь)Диазепам,да крутая вещь)Но сука страшная по отходам(А ща когда перикумарюсь с бакла,пьёш да ПА снимает,но уже нет кайфов от трезвяка как раньше.Но всеровно как я знаю время лечит и не когда не позно чтото изменить!ПОЧТИ(((
 
« Правка: 20 Фев 2015, 09:51:25 от Medleny »
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Wad

Гидазепам
Ответ #102 - 03 Мар 2015, 11:32:53

Начитался с этого форума что даже гидазепам за год употрб. подсаживает на всю жизнь, и решил спрыгивать, дозу уменьшал всего 3-4 дня до половинки 20 с 4-5 50 в день(до этого так херячил 11 месяцев,а бывало и лист в день). Я хожу на зпт уже 5 лет,до этого 6 лет полинаркомании (Чёрный+трамадол + винтяры ещё тогда настоящей+конечно ганж+ потом мёд, а потом Бупренорфин,потом Эднок , за жизнь 8 раз на ребцентрах с разными программами спрыжки лечился(в том числе по монаровской конченной системе родаки заслали 9 лет назад на первую спрыжку... вот тогда я вообще прозрел...) Так вот я не ожидал даже в самом плохом раскладе что от гиды мне будет ТАК ХРЕНОВО И ТАК ДОЛГО ОТПУСКАТЬ БУДЕТ... + я его миксовал с крохами Азалептола на ночь для сна, и отменил и гиду и азалептол вместе и сразу. 1 неделя была более-менее, засыпать плохо начал на 5-6 день после отмены. а вот потом началось всё самое "интерестное". начала ехать крыша, мысли некотролируемые вообще кучами погнали, сна ставало всё меньше, измена и потливость + паранойя это с 6-7 по 12-13 день были где-то. аппетин вместе со сном пропал вообще, но я ел через силу, тем не менее на 12 день началось невообразимое- у меня настолько воспалился желудок,кишечник,поджелудочная, что я реально уже думал что крякну вот-вот... вес за 3 недели спрыжки (в основном с 10 по 23 день) упал на 10,5 кг... я так когда-то только от винта худал, но его не употребляю уже 4,7 лет, а тут такое,что все те ужасы и затупки за год и даже больше повсплывали,сна вообще больше 1,5 часа не было в сутки!!! и так до 25-26 дня от момента отказа от гиды+азалептола... а самое обидное в инструкции от гиды ни слова об СО от него и ни слова о возможном воспалении реально почти всех внутренностей... сейчас уже 38 дней прошло,я всё выдержал, теперь только небольшое удовольствие осталось - программный эдик, который раньше всё время нюхал, а последние полгода его в пыль,даже скорее в пудру давят врачи и под язык... так слабее и переводняка больше,поскольку он втупую не успевает усвоиться,но ничего,я решил в скором времени спрыгивать и с него,уже хожу раз в 2 дня и получаю за 2 захода,по другому не дают, а я на форуме в другой ветке вычитал,что прежде чем бросать Бупер, нужно начинать ходить на него через день, так что надеюсь что как-то вылезу со всего этого вообще. кстати дам совет тем кто спрыгует с гиды - тут главное терпение и очень сильное желание, а по себе могу посоветовать вдруг не дай бог у вас тоже будут такие Симптомы отмены, то попробуйте на 2-3 неделе себе облегчить состояние слабенькими антихолинергическими и анксиолитическими таблами, я за 9 грн купил Циннаризин 50 таблов, и он после 23 дня отмены немного начал помогать, выпил всё за неделю и потом стало легче.+ можете попробовать ненадолго фенибут+лиру, но я б последнюю не советовал,на неё тоже можно подсесть. плюс конечно Афобазол или Мебикар IC, а от воспаления желудка и спазмов в киш. Спазмомен. я тут написал только то что мне помогло,а там смотрите и подбирайте под и для себя. Удачи в спрыжке с этого галимого гидазепама, у меня из-за него столько всего хренового произошло, что я просто ненавижу эту тормознутую хрень :bad:, из-за него реально мозг отупляется ооочень, но потом проходит, так что Удачи в спрыжке, надеюсь поможет мой пост. :dance3: :aggressive: :dirol:
 
 
Сказали спасибо: Mavr

yuron

Гидазепам
Ответ #103 - 03 Мар 2015, 16:13:51

не пойму кое-что, гидазепам нужно что бы прошел через желудок, потом печень, матаболизировлся и только метаболиты проявляют активное действие? т.е. если сразу в кровь, то он не штырит короче.
почему тогда советуется под язык ложить - ведь это значит что преп попадает прямиком в кровь?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Medleny

Гидазепам
Ответ #104 - 03 Мар 2015, 16:41:26

юр есле с кодой,с первого раза можеш непонять(вата в голове),я с третьео  раза 2\005 и 4-5 листов коды(просто тогда это была рабочая доза)
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

yuron

Гидазепам
Ответ #105 - 03 Мар 2015, 18:06:15

Медленный да в курсе что это такое. просто интересно, его обязательно хавать  (т.е. обязательно ли нужно что бы через печень прошел) или принюхарить можно, но тогда сразу в кровь, вот че-то не разберусь.  у меня лист двойки лежит, так достаточно половинку, и уже ощущается немного. но это если без толера. иногда хаваю, и спецом редко, так толера вообще нет ну и присадки.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ДИМА TC

Гидазепам
Ответ #106 - 03 Мар 2015, 18:10:07

Бензы под языком врядли усваиваются, просто расворяясь слюной и проходя через желудок мощнее наступает действие. Рогипнол вкусные сладкие, рассасываешь и тебя прям волнами уже через 5-10 минут начинает крыть, а если проглотишь то как то с задержкой и не чувствуешь именно прихода. А растворив таблетку в воде и вколов в вену вобще ничего не понял. Один минус класть именно Рогипнол под язык, он содержит фтор который буквально разъедает зубную эмаль. У меня было более менее нормально с зубами и через несколько лет не системного употребления флунитразепама вдруг резко ухудшелось состояние зубов, прям посыпались, щас пытаюсь их саасать. Другие бензы врядли травмируют эмаль и можно под язык если не сильно горчат.
 
Мама мы все тяжело больны, мама я знаю мы все сошли с ума.
 

yuron

Гидазепам
Ответ #107 - 03 Мар 2015, 18:19:29

тю так сонат же вообще двигают, как-то вмазались, кроме этого металлического привкуса особо ничего не заметил. хотя сонат это не бензодиазепин, но действует как бензик.
говорил кто-то, что сонат нюхарить можно, меньше типа нужно, но пробовал, что то не понял...
видимо действительно только хавать, тогда тема намного полнее как бы ощущается.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ДИМА TC

Гидазепам
Ответ #108 - 03 Мар 2015, 18:47:15

Ну дак метаболиты рулят, само по себе вещество или не активно совсем или малоактивно, поэтому прямое введение в кровь многих лекарств не имеет смысла. Взять тот же кодеин, если его вколоть то кроме алергической реакции изза выброса гистамина ничего не будет, а при прохождении через печень часть преобразуется в морфин, это все давно знают. Так и с бензами, только метаболит оксазеаам, может и ещё какие то другие и дают эффект, а сами бензы в тех формах что в таблетках не активны. Есть ампульные варианты того же рогипнола -флунитразепама или реланиума, седуксена, и др- диазепама колят, но как это работает не знаю, скорей всего так же, просто в печень они через кровь доставляются, но то что именно таблетированые формы бензов колоть бессмысленно это факт.
 
Мама мы все тяжело больны, мама я знаю мы все сошли с ума.
 

yuron

Гидазепам
Ответ #109 - 04 Мар 2015, 02:53:01

может там уже готовые метаболиты, хотя как это, это же другое вещество получится.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Wad

Гидазепам
Ответ #110 - 04 Мар 2015, 09:39:47

мужики с кодеином вы правы, он в основном прёт только после первого прохождения через печень и 10% его кол-ва превращается в морфин, а вот гидазепам я лично первые 8 месяцев только хавал в желудок,он сразу не чувствовался,а на след день после накопления, а потом я попробовал его нюхать, то тоже чувствовал, но без толку так делать,по кишке сильнее. но потом я нашёл гидазепам сублингвальный(такая сине-жёлтая упаковка) так вот он нюхается на ура, чувствуется как надо по ноздрям, даже намного лучше чем под язык,а главный прикол - это его уникальный "вкус" в ноздрях после занюха) вкус из детства кстати как от самой вкусной жвачки) но сильно не увлекайтесь этим гидазепамом, это по началу он качется чем-то слабым, но я то знаю, что после нескольких дней под эдик сьедал по пачке пятёрок, и чудом живой остался... а ещё и  за рулём в таком полностью коматозном состоянии ехал и свою подругу вместе с собой чудом благодаря богу только в живых остались, но я втупую не помню 5-6 дней этого гона практически вообще! сьездил на свою голову на море в Одессу прошлым летом... и после всей этой хрени ещё больше чем пол года жрал эту гиду,но в меньших кол-вах. так что поосторожней мешайте его с опятами и в особенности с эдиком. а я уже освободился от этой дряни(гиды) уже 38 дней как не хаваю и хрен когда теперь начну, но такого СО от него даже не ожидал! :nea:
 
 

Medleny

Гидазепам
Ответ #111 - 04 Мар 2015, 10:09:22

Ну я его по кишек b xthtp 30-60 мин он чуствуеться,а на голодный и черз 15 и тд.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

vetals1991

Гидазепам
Ответ #112 - 10 Мар 2015, 17:36:55

привет ребята - сижу на гидазепаме (и не только :pardon:) так тоже ощущая какуюта тревогу когда нету его а когда есть вроде не чувствкеш его но стоит только отменить и на 3-5 день начнетса паника безсонница короче неприятные симптомы от сраной гиды :mda:
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Гидазепам
Ответ #113 - 10 Мар 2015, 17:57:50

а сколько ешь? давно?
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

vetals1991

Гидазепам
Ответ #114 - 10 Мар 2015, 19:35:42

по 200мг сейчас - уже довольно давно больше если выпиваю то сонный целый день
были перерывы и на пару месяцев но сейчас я пытаюсь спрыгнуть с бупра и уменьшая дозу бупра увеличиваю дозу гидазепама отаке как вы говорите  :smile4:
 
 

vavannn

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
Гидазепам
Ответ #115 - 11 Мар 2015, 02:57:52

Я вообще с гидой в замешательстве! Пью сейчас 1 таб 0.02 1р в 2-3дня, стараюсь не частить. Когда перестаю пить, на 4й день хуево, с дыханием траблы, тревога, холодные конечности и тд. Причем начинал пить его именно от этих симтомов(точнее от тревоги, па и тд), но они же и являются СО от гиды. Не пойму теперь, подсел или нет! Доза вроде не меняется... Купил давно пачку атаракса, но чет не как не решусь его протетстить, так и лежит.Интересно как Атаракс с гидой будет? Ноофен (фенибут) пробовал, по 1т 3р день, чет от него еще больше хуярить начинает. Может его по более нужно вкидывать?
 
 

vetals1991

Гидазепам
Ответ #116 - 11 Мар 2015, 09:05:22

вот ваван и у меня на 4 - 5 день начинаютса симптомы которые ты описал - и ещо паника присудствует ето немного другое чем тревога
 
« Правка: 11 Мар 2015, 13:21:09 от vetals1991 »
 

yuron

Гидазепам
Ответ #117 - 12 Мар 2015, 14:39:28

не знаю, у меня если на гиде каждый день по 0.02 (иногда 0.04) в теч недели двух, то пару дней сильное раздражение было, потом прошло.
гида долго в организме держиться, вроде до 72 часов, по этому видимо на 4 день особо ощущается отмена.
лучше с гидазепамом не шутить, т.к. присадка есть, и довольно сильная особенно на больших дозах и особенно, когда длительное время принимаешь. нужно делать перерывы по 3-4 дня через там 2 недели

атаракс отличная вещь в плане сонников, рубит в сон на ура от одной таблы. + еще как анксиолитик (противотревожное). ну это понятно, если ты залипаешь конкретно, то вряд ли тебя что-то беспокоит )
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

vetals1991

Гидазепам
Ответ #118 - 12 Мар 2015, 15:01:13

да говорят плохо без него потом после длительной системы - но плохо стает только на 4-5 деть так как препарать очень долго держытса в оргрнизме (я вот если большую дозу выпю то реально 2 суток отчетливо чувтвую а на 3 ещо чучуть - даже уличный метал столько по времени не держыт
 
 

ДИМА TC

Гидазепам
Ответ #119 - 12 Мар 2015, 15:55:28

Атаракс после бензов не ровняет, так же плохо, просто ещё тяжесть добавляет и всё.
Атаракс это антигистамин не плохой, и как у всех антигистаминов есть побочка когда клонит в сон. Он алергический зуд снимает на ура, даже в малых дозах, но на СО от бензов не помогает ни капельки, сам его брал на отмене бензов, но не пошёл мне, только хуже делает, нервы не успокаивает, это может здоровому человеку дать на нервах, может поможет и то врядли, это антигистамин. АтараксИя по гречески - невозмутимость. До сих пор не пойму почему его так назвали, как успокоительное он ноль, просто грузит как то мерзко и некайфова.
 
Мама мы все тяжело больны, мама я знаю мы все сошли с ума.