enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гидазепам  (Прочитано 208514 раз)

yuron

Гидазепам
Ответ #20 - 03 Июл 2014, 18:07:56

это психоз вполне может быть. стоит и туда подумать
хотя... ты не похож на психованного или неадекватного человека.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

IMAGnuMI

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
Гидазепам
Ответ #21 - 03 Июл 2014, 21:44:59

УУУХХХ началось, кроет уже не по-детски, 2 дня назад съел 2 листа, по листу 0,02 в день, а со вчерашнего дня на сухую, вот только сейчас начало крыть и наваливает сильнее и сильнее, что дальше будет хз, но бессонная ночь думаю обеспечена. Кстати я лесенкой бросать уже пробовал зимой, и ни фига не легче, тут видимо сухариться надо конкретно, и даже если через 3-4 дня хоть одну-две съем, потом опять всё как с нуля начинать надо будет, из всех советов/препаратов я уже ранее всё пробовал и к сожалению гидазепамовый кумар ничего не берёт, разве что слива попускает и то напиваться надо сильно, чтоб с ног сшибало, ну либо кодеин, но к сожалению я и от того и от того дурею, хз чё делать, терпеть что-ли тупо, блин и на сколько меня хватит...  :mda:
 
 

yuron

Гидазепам
Ответ #22 - 03 Июл 2014, 23:50:08

ну да, гидаз через только сутки-двое выходит и то, не весь.
а как кроет, параноит, или раздражает все?

не пробовал на ночь чем то тяжелым навалиться, типа амитриптилина или нейролептиков каких то? они в сон очень сильно вырубают

не знаю, его нормально лесенкой уменьшать, но только совсем по чуток - т.е. там по четвертинке 0.02 в раз в два дня например.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

IMAGnuMI

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
Гидазепам
Ответ #23 - 04 Июл 2014, 00:42:05

То раздражает, то параноит, всё тело горит как бы. Да блин не получается по четвертинке, силы воли не хватает, сколько не пробовал, блин натура наркоманская задолбала, пока всё не сожрёшь не успокоишься, поэтому сёдня даже не покупал лист, знал, что так или иначе всё равно сожру хотя бы таблов 5 100%, в этом то и проблема перекумарки, помню с коды спрыгивал, та же фигня, вроде купишь пару пачек и думаешь лесенкой, съел 5 штук, думаешь завтра 4 и т.д. А потом сидишь, вроде отпустило => а надо чтоб ещё и пёрло и ещё 5, ну а потом недалеко уже и весь схавать вперемешку с гидазепамовой разгонкой. Так что вот креплюсь, думаю может завтра настойкой боярышника натариться и попивать, там спиртяки норм и успокаивает вроде, ну в моём случае помню попускало на отходняках от коды. Кроме сливы пока альтернатив не вижу так чтоб в новое какое-то говно не влезть...
 
 

yuron

Гидазепам
Ответ #24 - 04 Июл 2014, 00:59:25

боярышник неплохо давление понижает, успокаивает. но большие кол-ва негативно на сердце могут влиять, так что не глушить литрами желательно :)
еще может барбитуры может какой то типа барбовала или валокордина пол фурика. пригасит сильно, и спать пробьет. но это тяжеловесно конечно, на парураз катит.
так же всякие аспирины, и цитрамон - там парацетамол, он влияет на терморегуляцию

толку от того, что на четверть больше-меньше схаваешь, не будет никакого в плане действия ощутимого, постарайся вдолбить это в мозг.

давай, вылазь с этой ямы быстрее!
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

IMAGnuMI

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
Гидазепам
Ответ #25 - 04 Июл 2014, 08:54:39

Я вот ещё что хотел спросить, помню год назад уже соскакивал как-то и помнится заставлял себя 2 недели через силу бегать и всякие там зарядки, отжимания даже делал так чтоб аж до пота и попускало на полдня вроде, даже на аппетит пробивало, можно ли спортом глушить или сердечко загонять только буду? Кстати на удивление поспал, хоть и с кошмариками, но сёдня голова как-то уже трезвее, блин начинают мысли всякие лезть трезвые, вспоминать начинаю всякую фигню, что-то типа из тумана какого-то как вылазишь, оно видимо под транками мозг как в тумане, половину гонишь и думаешь, что всё ок, а на самом деле бред и не помнишь половину к тому же. Представлю людей, которые на более сильных сидят, ваще торба наверно...
 
 

yuron

Гидазепам
Ответ #26 - 04 Июл 2014, 12:40:00

чего, если не беспокоит во время нагрузок знач понемногу начинай.
от пары соннатов ты вообще 5 мин вспоминаешь в каком доме живешь )))
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

IMAGnuMI

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
Гидазепам
Ответ #27 - 08 Авг 2014, 09:30:57

Я ещё вот что хотел спросить, где-то тут прочитал про обмороки, так вот не пойму, что со мной произошло, аж страшно теперь, я просто ещё и сливой всё полирую вечно, бывает даже запои на неделю-две жёсткие, до соплей. Короче произошла со мной такая фигня, пошёл пешком с дачи по жаре в город (электричку влом было ждать), шёл примерно час, аж вспотел, последнее что помню шёл возле станции и там электричка стояла в обратную сторону (откуда я шёл), потом следующий кадр резкий свет в глазах и я уже еду в электричке и смотрю в окно (всё как во сне), при чём еду под мнением, что я еду в нужном направлении. В общем вылез на станции которая дальше даже моей дачи и не понял где я, я там никогда не был. У людей как дурачок спрашиваю, а они не могут понять, что я от них хочу. Кое как врубился где я, приехал опять на дачу, снял футболку, а она на спине грязная, как будто я на земле провалялся. Я испугался аж, от чего это могло быть не пойму, просто ещё бухал до этого вперемешку с гидазепамом, вот думаю от чего это, от сливы или от гидазепама. Ещё есть мысль, что это тепловой удар был, просто сильнейшая жара была, а я под солнцем шёл без головного убора. Теперь вот на измене хожу, будет ли такое ещё или нет...
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Гидазепам
Ответ #28 - 08 Авг 2014, 09:52:37

Это не только обморок - ты еще потом очнулся, сел на электричку.
Неужели только гида с синькой была? Если только они, то такая гипотеза:

На жаре мог произойти гипертонический криз (сильное повышение давления), в таком состоянии люди не помнят что было. Друган (ваще трезвый) как-то в таком состоянии машину вымыл и потом всех заебал вопросом - КТО ВЫМЫЛ ЕГО ТАЧКУ??!! ))
Поприкалывались сначала, потом видим - он какой-то потерянный - отвезли в больничку. Там ни хуя конкретного сказать не смогли (как всегда). Короче отоспался и все прошло.
Походу это был "осложненный гипертонический криз" - с поражением органа-мишени, которым в данных случаях оказывался мозг.
Это редко бывает, не ходи больше по жаре так долго.

 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Leo

Гидазепам
Ответ #29 - 08 Авг 2014, 12:55:21

Амнезия какая то. Наверно от бухла все таки. Мне люди такие вещи рассказывали что пили так что потом не помнили куда ехали. Да плюс еще гидаз - двойное опьянение.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Гидазепам
Ответ #30 - 08 Авг 2014, 14:33:39

Ну наверное да - если бухал в тот день, да еще плюс транк. Или в течении нескольких дней после запоя - алкоголь он и после употребления свои последствия оставляет.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

IMAGnuMI

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
Гидазепам
Ответ #31 - 08 Авг 2014, 15:22:08

Не пацаны я до этого 5 дней ничего вообще не употреблял и в тот день тоже чистый абсолютно был, может отходняк какой-то, потому как шёл я уже в аптеку за гидазом, так как кумарило все предыдущие дни и нестерпел уже и пошёл, хз может действительно кумар + солнечный удар схватил...
 
 

Шмит

Гидазепам
Ответ #32 - 08 Авг 2014, 20:57:48

Т.е на кумар от гиды сверху алко и это все под солнышко? А до этого гидазепам как долго употреблял? И только ли гидазепама? От чего либо еще зависимость была?
 
 

IMAGnuMI

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
Гидазепам
Ответ #33 - 09 Авг 2014, 08:37:06

Гидазепам употребляю долго уже, года 2-3, плюс раньше ещё и год сидел на кодеине, всё это ещё и алкоголем полировал, в общем периодами то одно, то другое, то всё вместе, но в последний год коду практически не употребляю, только гидазепам и иногда слива запоями, как-то так...
 
 

Leo

Гидазепам
Ответ #34 - 10 Авг 2014, 21:37:53

IMAGnuMI а ты попробуй выпей пол пласта циклодола и шлифани водочкой. Эффект и приключения которые тебя ждут будут еще более интересными! Гарантирую!  :smile4:
 
 

Ри

Гидазепам
Ответ #35 - 26 Окт 2014, 20:35:39

хотел сегодня 0,05 мг вырубить в Харькове - не получилось, в двух депошках не было, в одной дорого
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Vladimir

Гидазепам
Ответ #36 - 27 Окт 2014, 10:13:51

  Если кому интересно, есть гидазепам сублингвальный, под языком надо растворять, мне намного больше понравился, он действует почти сразу, и ты просто его чухаеш. А простой он имеет слегка накопительное действие, нормально чувствуется только на другой день, поэтому как то размыто получается, но это имхо конечно.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Medleny

Гидазепам
Ответ #37 - 23 Ноя 2014, 16:15:42

Супер препар!Но употреблять нужно с умом)да я тоже его с синькой пил(иная тяга)на кодеиновой отмене :smile4:
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Харьков

Гидазепам
Ответ #38 - 12 Дек 2014, 08:03:17

Я не представляю гидазепам постоянно, да ещё и сливой доганять.Это в зомби можно превратиться.Он же накапливается, а если год жрать нон-стоп.Это пиздец полный.Мне он тоже нравится, но иногда к семкам.Как то недельку пожрал под семки.К выходным был полный улёт.Спалился везде где только мог.
 
 

Medleny

Гидазепам
Ответ #39 - 29 Дек 2014, 13:44:20

Да с опятами самое оно :good:я тоже когда частил,палился пиздец :blush:
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!