enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гидазепам  (Прочитано 208586 раз)

OnlineMAN

Гидазепам
Ответ #280 - 14 Авг 2018, 22:23:26

Когда гидазепам стал пить то без него уже не пёрло ничего, хрень ещё та.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

СанСаныч

Гидазепам
Ответ #281 - 15 Авг 2018, 00:01:01

Да я вообще ахуевшый!за 4года накопилось нормально гидазепама етого,на половинку перешол,как с него спрыгнуть,и бублик пю!
 
Будьте попорядочней!
 

vyust

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Гидазепам
Ответ #282 - 15 Авг 2018, 21:46:01

Да я вообще ахуевшый!за 4года накопилось нормально гидазепама етого,на половинку перешол,как с него спрыгнуть,и бублик пю!
мне атаракс помог, курса три по месяцу пропила (с перерывами на неделю две, сколько выдерживала).
 
 

СанСаныч

Гидазепам
Ответ #283 - 15 Авг 2018, 23:03:05

Цитировать
мне атаракс помог, курса три по месяцу пропила (с перерывами на неделю две, сколько выдерживала).
Мне советчики советували на етом форуме на лирику перейти,попить лиру в небольшых дозах,но я бобсь что бы незалесть я же ищо и бупр принимаю,нехочу ищо хуже наделать!кто бы мог подумать что гидик будет так долго выходить,ебаный бензик,может и стоить попробувать на лиру перейти она быстрей выходит
 
« Правка: 15 Авг 2018, 23:52:14 от ILUXA »
Будьте попорядочней!
 

OnlineMAN

Гидазепам
Ответ #284 - 15 Авг 2018, 23:06:17

Я тебе говорил на лире сойти но на следующий день выдал тебе целую поэму о том что она вредна и от неё зависимость. Так что ты всё знаешь о лирике а бросать на ней или нет решай сам. Ты думал тебе конкретно скажут что тебе делать? своя голова есть.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Ри

Гидазепам
Ответ #285 - 27 Авг 2018, 17:42:46

Вопрос по гидазепаму:

Мне вот я заметил иногда стало как-то тревожно выходить из квартиры, не хочется видеть ни соседей ни дружков-торчков, но выхожу каждый день через такую психическую, не побоюсь сказать, мУку.  по шкале тревожности своей я дал бы 4 балла, где 10 это ПаничАтака, а 1 балл - штиль в душе.

в общем довольно внятно-неприятно, приходится превозмогать.

вопрос:
1. справиться ли с этим Гидазепам, в какоё дозировке без толера начинать?( гида довольно слабый транк в соотнош. сила/кол-во милиграмм),
2. правда ли что всё же эффект у него лишь накопительный?
3. можно ли для большей транквилизации подключить фенибут?
4. как не переборщить в первый раз с дозой но и как не получить "недолёта" желаемого эффекта?
   ( а то Гидаз если перебрать - то мышцы расслабляются сильно, вплоть до полной наверное миорелаксации и лежания в таком сост. на диване.

мне завтра-послезавтра надо как раз по городу помататься, и не спалиться перед кое-кем, что я под бензотранком лажу.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

OnlineMAN

Гидазепам
Ответ #286 - 27 Авг 2018, 17:54:43

Одной таблетки 0.5 с головой хватит, с фенибутом не юзал.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Ри

Гидазепам
Ответ #287 - 27 Авг 2018, 19:02:11

это не такой ответ на вопрос, которого мне надо. :mda:

ладно, такой еще вопрос: 5. как себя заставить шевелиться физически на СО налбуфин+демедрол? если будет прегабалин и гидазепам, как бы их по-уму смиксовать и в каких пропорциях, что когда принять, если надо шевелиться с утра и до вечера желательно?

что может еще подключить?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Hellen

Гидазепам
Ответ #288 - 27 Авг 2018, 20:17:46

Один прегабалин поможет, имхо.
 
 
Сказали спасибо: polhard, Kom

Ри

Гидазепам
Ответ #289 - 27 Авг 2018, 20:51:56

Один прегабалин поможет, имхо.
я под прегой палевный становлюсь, размашистые движения, глаза стекляные.  может ли Гидазепам это нивелировать?

polhard нет толлера ни к тому ни к тому.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Наблюдатель

Гидазепам
Ответ #290 - 27 Авг 2018, 20:57:27

Один прегабалин поможет, имхо.
я под прегой палевный становлюсь, размашистые движения, глаза стекляные.  может ли Гидазепам это нивелировать?

polhard нет толлера ни к тому ни к тому.
Нет. Не может, лишь усилит эфект. Вместе с лирикой жесткий ручник включается. Потому с ней я бы юзал 0,2 - колесо, после в зависимости от состояния можно еще закинуть. 0,5-м в этом плане не так удобен. Я его вообще предпочитал на ночь хавать, днем под ним и лирикой палевно.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Ри

faker

Гидазепам
Ответ #291 - 27 Авг 2018, 20:57:51

Саня , гида только лежать или спать.А под прегу ,мне кажется, залепит ещё сильнее.
 
 

Ри

Гидазепам
Ответ #292 - 27 Авг 2018, 21:05:36

Наблюдатель спасибо, доходчиво и толково :good:

Тимур, так Гидаз же позиционируется именно как дневной транк с минимумом сонливости!
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Kom

Гидазепам
Ответ #293 - 27 Авг 2018, 21:13:31

хз, меня от гидаза лепило пиздец в сон. Это я когда спрыгнул юзал.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Ри

Гидазепам
Ответ #294 - 27 Авг 2018, 21:26:42

я просто тоже давно его использовал и вот не помню прямо уж убойной сонливости с него.

еще вопрос, правда ли что сублингвальный Гидазепам с таким, дыневым вкусом и цветом - моментального действия, а обычному надо чуток пару дней поднакопиться, что бы работать?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

polhard

Гидазепам
Ответ #295 - 27 Авг 2018, 21:33:22

Можно ненаркотические анальгетики Кеталонг например,и усп на травах Седавит и тп.Я с этим слез после года.Вполне терпимо было.И план всю дорогу, на ночь обязатнльно!
 
 
Сказали спасибо: Ри

Kom

Гидазепам
Ответ #296 - 27 Авг 2018, 21:35:08

еще вопрос
может тут найдешь ответы:
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Ри

Hellen

Гидазепам
Ответ #297 - 27 Авг 2018, 22:08:50

я просто тоже давно его использовал и вот не помню прямо уж убойной сонливости с него.
Это от состояния зависит, как он будет действовать. Если есть тревожность - транки ее убирают,
а если нет - могут давать сонливость.
Я пробовала сублингвальный, сильной разницы не заметила, немного быстрее действовать начинает
 
 
Сказали спасибо: Ри

faker

Гидазепам
Ответ #298 - 27 Авг 2018, 22:29:39

Смысл в том,что сил он не прибавит,а заберёт-если на кумаре.Под лиру разкидает от него,я думаю.Вместе я их не юзал правда.Дневной,но лепит с него норм,если не терап.дозы кидать.
 
 
Сказали спасибо: Ри

Gamer

Гидазепам
Ответ #299 - 28 Авг 2018, 09:55:03


Привет РИ.1. -на отмене лиры с бутом-при начинающейся черни-1табл-0.2 гиды помогли,если психически все более менее,хоть и нервничаешь то гиду не чувствовал.2. действие почувствовал через 40 мин после закидывания гиды.3. с бутом штиль гиды поприятней,но этот микс с которого тоже выходить..лучше чтото одно.4. начни с 0.2,за раз.если паника то 0.2 почувствуешь.увеличить всегда успеешь.Имхо
 
« Правка: 28 Авг 2018, 10:00:59 от Ри »
We are Everywhere