информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гидазепам  (Прочитано 208564 раз)

Ри

Гидазепам
Ответ #300 - 28 Авг 2018, 10:02:14

Спасибо Геймер! Вот сходил купил сублингвальный 0.02, 20 табл = 80 грн.  съел 2 под язык - отлично успокоило!
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Gamer

Гидазепам
Ответ #301 - 28 Авг 2018, 11:00:49

Отлично.главное с лирой не мешай.я как то сьел 20 гиды с лирой.понял что гиды перевод.Вот как лекарство при нервняках гида хороша.
 
We are Everywhere
 

Vladimir

Гидазепам
Ответ #302 - 28 Авг 2018, 15:42:44

Позновато наверное, но все же напишу, после того как я попробывал субглинвальный гидазепам, я простой и не покупал больше никогда. Простой начинает действовать ну минимум на другой день, а то  и на третий... А субглинвальный, хуяк и через 15 минут хоть к начальнику на ковер, хоть рамсы разруливать, все ровно, четко. Да, ждать чудес от него не стоит, но если чуствуеш что надо чуток подуспокоится и не зевать, то лучше 0,5 сублингвальногого гидика за раз не найдеш без рецепта, не везде правда, но подорожал он сука...
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 
Сказали спасибо: Ри

Ри

Гидазепам
Ответ #303 - 28 Авг 2018, 17:10:08

Т.е. он ситуативный а не курсовой, в принципе? Мне как раз завтра на собеседование, будет в тему.

Вова, у нас без проблем и тёрок - и 0.02 и 005 и сублингв и обычный.  Ну, вернее сублингвальный реже есть в депохах.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

OnlineMAN

Гидазепам
Ответ #304 - 28 Авг 2018, 17:46:05

Я когда-то бросал на гидазепам+прегабалин. Пизда рулю, вообще не кумарило, только потел сильно. Засыпал на ходу.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 
Сказали спасибо: Infanta3, izabella

Наблюдатель

Гидазепам
Ответ #305 - 30 Авг 2018, 20:09:53

Пацаны, а какой он этот субглинвальный гидезипам, в чем он. Просто крое интерхимовского не встречал.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

vohaico

Гидазепам
Ответ #306 - 30 Авг 2018, 22:32:05

Пацаны, а какой он этот субглинвальный гидезипам, в чем он. Просто крое интерхимовского не встречал.
Он и есть интерхимовский,просто под язык,он с привкусом,а коробочка вроде с желтыми разводами. По цене немного дороже обычного. Поприятнее обычного,но не то пальто
Если схавать два гидазепама и карбомазепин,то похоже состояние как подлирой
 
Не пойман - не кайф!)))
 
Сказали спасибо: Наблюдатель

Rei_Ayanami

Гидазепам
Ответ #307 - 07 Окт 2018, 18:10:19

О, существует сублингвальный гидазепам? Он быстрее действует что ли? Или само действие изменено?
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Vladimir

Гидазепам
Ответ #308 - 08 Окт 2018, 06:02:24

Да, он действует через несколько минут и прям чувствуется, я если и юзаю иногда то только субглинвальный.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Rei_Ayanami

Гидазепам
Ответ #309 - 08 Окт 2018, 16:17:52

Какие дозы юзаешь? Надо будет пройтись по знакомым депо/аптекам.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Roland Templar

Гидазепам
Ответ #310 - 03 Ноя 2018, 19:32:34

Принимал ГИДАЗЕПАМ 2 гола, потом перекусан в больнице и снова два года, суеааа сча такая ломка пизлец, морозит, голова словно не своя. КТО БРОСИЛ ГИДАЗЕПАМ СКОЛЬКО ДЛИЛСЯ СТНДРОМ ОТПЕНЫ
 
 

Hellen

Гидазепам
Ответ #311 - 05 Ноя 2018, 11:55:23

Роланд, напиши понятно, что значит "перекусан в больнице"?
Какая доза и как долго пил?
 
 
Сказали спасибо: John Doe

Ри

Гидазепам
Ответ #312 - 05 Ноя 2018, 19:07:20

что значит "перекусан в больнице"?
видимо перекумар, т9 перепутал слова.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Витёк 777

Гидазепам
Ответ #313 - 19 Ноя 2018, 03:45:15

Да уж, почитал, понял впереди ждут весёлые дни, без сонные ночи, у меня братики, вообще гора зависимостей, это я так себе на вернул, когда вписался с реб центра, вылез з торбы металл, потом семечки, варки, и белый! Решил жить якобы в здравом рассудке, и начал нюхать буприк, хавать гидазепам,, лирику, сондокс,! Иногда пить пиво или какие то Баночки! И вот год, чуть больше, бупр 0.2 хватает на 4 дня, пара шт гилазепама, 0,2,или четыре половинки,пару габан 150 тых, и на ночь сондокс, или корвалтаб,! И в случае, что не хватает одного из этих препаратов, кроме сондокса, начинает крыть! Буприк заменял метадон 25тками, хавал, колотил уколол даже впервые за пол года, взял боян, кумары то тока начинались а паника была бешеная! Теперь по аптеке, в месяц улетает касарь как минимум на аптеки, нет гиды, всё жара, я этот препарат, ещё лет 6 с рисовал в наркО отделении, потом начал изредка покупать, даже когда был в трезвости, изредка ел эти калики, то что от них харить может, поверил в командировке!неделю я плохо спал, ел, туго соображать было, это уже на пару годах полной хим чистоты, кроме этой дряни! Кароч включил наркошу нашёл гиду, просили рецепт, откатал такой им ролик, что дали! Я отказывался верить в зависимость от этих маленьких пилюль! Тем более тогда активно ходил на собрания, спорт! Начал было кайфовать от трезвости, особенно когда купил курсовку, анаболики и метан, ещё туринабол, брал тестостерон, моё наркоманское тельце было радо этим препарам, гиду редко пил, да и курить почти бросил, потом срыв!! Метал, передознулся, очутился в реанимации, а чего то сорвался на 4,7года?? Поехал в в Питер, а там жара такая, нету гидазепама, дали мне Валерьевич! Там впервые увидел надпись на дверях аптеки Лирики Нету!!неделя две три, и я зварывся!! Крыло Так!!! Як От трамика илм баклофена, легче чем от чёрной, но сук. Долго, и мне надо ещё было рулить люди, ответственность, а я не сплю считай, ловлю измены, молитвы все вспомнил, паника тревога страх!! Вспомнил что кок то на синьке спрыгнул с ширки, за Бухав крепко, с опохмелками! Тревога ушла, появились реальные проблемы, и тут мы нашевелили металл, закладки кароч! Ну я не задумываясь закотил рукав! И пошло, движ синька пару раз в неделю мет, потом спиды, раньше в Питере этого говнв было валом! У метро лови нарка, и через несколько минут ты уже с ним бежишь по барыга, так как обещал ему пол чека! Потом синька три дня мед, передознулся, жив, попал домой,! В больницу лёг, обследования показали что надо удалять в носу синусных пазухах гной! Происхождения болезни, не факт что связано с наркотиками,! Пару месяцев стал на ноги, работа пошла, я трезв, и вдруг я догоняю что я не хочу трезвости! Первым взял гидазепам, потом узнал про лирику, потом микс с аптечной апмулки,налбуфин, потом, начал ходить по старым дорожкам встретил барыги, тех кто знает где взять, налбуфин шляпа, торчал пол года, шоб не кумарило, гиду жрал как положено, и габану! Потом Ширка, семечек, хоть пре трохы! Потом узнал что в нас тоже есть металл, по 450 чек, а за эти деньги, можно было 20тку ширки сварить, ну и пезда такая, что вроде думал не выгребу уже! Потом очередной детокс, и попробовал буприк! В больничке месяц без гиды был! Выписался, пару недель АН! Потом опять гида, меньше чем раньше, осторожно лирика или аналоги! Бифреном её поменяю что бы не подсесть, на ночь сонник безпонтовый, и пару тройку ниточки субика или буприка! Шо есть! Понял что 8мг что четверть 2ки меня нормально торкаєт, употребляю экономно! Часто езжу по областям где взять негде! Запастись дома надо, то бывало 4 2ки растянул на месяц, ну в миксе с гидазепам ом и габаной, я её с капсул высыпаю, на два три раза 150 тку! Ну если чего со списка нету!! Это жесть, гиду все тяжелее брать, понимаю что зависим, оправдывать себя, могу так! Я в трезвом считай уме! Поправился, работаю, дома, с женой и дочкой бываю, не то что раньшев торчу ! Или почти как в трезвости! Только каждый месяц здравствуйте я торчу, и покупаю эти мед препараты! Пару тройку штук! Вроде не много, в месяц, как на сигареты, считай! А вот уже ета странная торбочка, надоела! Мне уже несколько лет до 40кета !жищнь, илм её подобие, проходит, дни летят, здоровье не то! Впервые вмазался в 18 20 лет считай в хим зависим, бывало, конечно не торчал долго, сам, илм когда дочь, родилась! Бухал, впервые руки утром тряслись, сосед с Аа отвез капатся! Вены есть на обеих руках! У берег, пах не трогал! С виду обычный человек! Слегка стеклянные фары и зрак упавший! Вот так и живём! Вот и гидазепам! Как от этого избавится? Начал с лирики, пью бифрен, помогло, но в тряски, работа, зашёл в аптеку спросил от фонаря, есть взял лирику снова, впервые за пару месяцев, ещё и фена дал! Тож редко, раз в месяц два! Вот такая Хитра зависимость, сам програмний понимаю что обманываю природу,от  себя не убежать! Как считаете таких как я берут в космонавты?))
 
Тормоза придумал трус
 
Сказали спасибо: John Doe

Roland Templar

Гидазепам
Ответ #314 - 19 Ноя 2018, 19:37:42

Сколько длится по времени синдром отмены от Гидазепама
 
 

satana666

Гидазепам
Ответ #315 - 19 Ноя 2018, 20:04:50

Гидазепам,феназепам блять это ведь не буприк и не металл.скорее на полгода тебе придется кумариться)(
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

archetype

Гидазепам
Ответ #316 - 19 Ноя 2018, 20:24:16

поверь,от транков синдром отмены не лучше.а то и хуже.
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 

satana666

Гидазепам
Ответ #317 - 19 Ноя 2018, 20:28:16

Все может быть,но по времени не столько.
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

archetype

Гидазепам
Ответ #318 - 19 Ноя 2018, 20:29:09

от феназепама и того более,до полугода.
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 

satana666

Гидазепам
Ответ #319 - 19 Ноя 2018, 20:34:09

Ага а с меда вон как меня уже 10лет))
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!