enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гидазепам  (Прочитано 208608 раз)

kiposergey

Гидазепам
Ответ #340 - 21 Ноя 2018, 15:26:25

А он рецептурный типа как лирика или как трамадол? В Украине.
 
 

vohaico

Гидазепам
Ответ #341 - 21 Ноя 2018, 16:53:19

А он рецептурный типа как лирика или как трамадол? В Украине.
Он у нас как лирика, на простом рецепте. В принципе, его легко купить в каждой аптеке, без рецепта. А вот феназепам, даже трудно выписать врачу
 
Не пойман - не кайф!)))
 

somenko24

Гидазепам
Ответ #342 - 02 Дек 2018, 14:39:56

Подскажите как гида сочитаеться с баклом или лирикой? Кто пробовал?
 
 

OnlineMAN

Гидазепам
Ответ #343 - 02 Дек 2018, 15:13:03

с лирикой замечательно сочитается
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Roland Templar

Гидазепам
Ответ #344 - 03 Дек 2018, 16:39:33

Голова как вступаете постоянно, мозги не варят вообще, концентрации нет, памятей есть но связи с постоянным давлением в голове тяжело ковырятся в памяти, временами внутренний тремор типо тревожности, навязчивые мысли, сон хуета полная, та и ещё много чего
 
 

OnlineMAN

Гидазепам
Ответ #345 - 03 Дек 2018, 16:41:49

Долго будешь восстанавливаться и до конца не восстановишься.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Roland Templar

Гидазепам
Ответ #346 - 03 Дек 2018, 16:43:57

Наш организм имеет свойство полного восстановление. Так что восстановлюсь и быстро. Главное правильное питание и спорт
 
 

Kom

Гидазепам
Ответ #347 - 03 Дек 2018, 16:57:40

Голова как вступаете постоянно, мозги не варят вообще, концентрации нет, памятей есть но связи с постоянным давлением в голове тяжело ковырятся в памяти, временами внутренний тремор типо тревожности, навязчивые мысли, сон хуета полная, та и ещё много чего
Курс ноотропов тебе в помощь. Но только тех, которые не противопоказаны при повышенном давлении.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

OnlineMAN

Гидазепам
Ответ #348 - 03 Дек 2018, 16:59:29

Наш организм имеет свойство полного восстановление. Так что восстановлюсь и быстро. Главное правильное питание и спорт
Я имел ввиду проблемы с головой всё-равно останутся. У всех так, не парься.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Roland Templar

Гидазепам
Ответ #349 - 03 Дек 2018, 17:13:57

Не у всех!!! Говори только за себя
 
 

Roland Templar

Гидазепам
Ответ #350 - 03 Дек 2018, 17:15:21

Я без ноотропов, не хочу химию больше принимать
 
 

vohaico

Гидазепам
Ответ #351 - 03 Дек 2018, 20:57:52

Гидазепам тоже химия...
 
Не пойман - не кайф!)))
 

Roland Templar

Гидазепам
Ответ #352 - 03 Дек 2018, 22:04:57

Химия, а кто спорит??? Я его не принимаю
 
 

Faraday

Гидазепам
Ответ #353 - 10 Янв 2019, 18:30:34

Доброго, товарищи. Обращаюсь за советом. На данный момент жру гиду в минимальных дозировках, 1-2 табла 0.02 в день, без него к сожалению не могу нормально функционировать. А под ним мучают тупняки. Могу забыть что говорил пару минут назад, закрыл ли дверь в машине и.т.д. Да и за рулем стремно, не дай бог увалю когонить. Если не занимаюсь никаким физическим трудом, хотя бы минимальным, сразу же начинает в сон клонить. Собственно хотел спросить: прикупил я пачку ноотропила(пирацетам) и вот думаю можно ли его совмесно с гидой употреблять и в каких дозировках? Не будет ли боков? Да и вобще поможет ли? Или может еще какие есть варианты?
 
i feel disturbance in force...
 

OnlineMAN

Гидазепам
Ответ #354 - 10 Янв 2019, 18:48:23

Не у всех!!! Говори только за себя
А что после лет так 5-7 на плотной системе у тебя нет подобных проблем? уникальный человек. Гидазепам это так, добавка чисто. Сам по себе - беспонт.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 
Сказали спасибо: Динар, TIGR

Динар

Гидазепам
Ответ #355 - 11 Янв 2019, 17:41:04

Совмещать гиду с пирацетамом можно,побочек  не будет,но пирацетам начинает помогать не сразу а после недели где то,а про тупняки знакомо,пью бифрен,помогает,кстати советую!
 
Не осталось не кого не друзей и не врагов когда ты смотришь на мир в объёме суженых зрачков..
 
Сказали спасибо: Faraday

gregory

Гидазепам
Ответ #356 - 14 Янв 2019, 16:44:09

Привет всем!Как гида с кодеином сочетаетается?
 
 

Samoseyko

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547
  • Сказали спасибо: 358
  • Я панацея от всех бед, но от меня лекарства нет
Гидазепам
Ответ #357 - 14 Янв 2019, 16:54:10

Усиливае действие кодеина
 
 
Сказали спасибо: TIGR, gregory

OnlineMAN

Гидазепам
Ответ #358 - 14 Янв 2019, 17:52:38

Привет всем!Как гида с кодеином сочетаетается?
Как я уже говорил - заходит как сахар в чай. Только аккуратней, кодеина на 5 штучек меньше кидай чем  обычно, если с гидой.  Начнешь углы считать если много будет.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 
Сказали спасибо: gregory

Benzdeazipinzlo

Гидазепам
Ответ #359 - 27 Янв 2019, 15:22:48

Я пью уже почти год гидазепам пятерочку по 3 таблетки в сутки, где-то около 9 утра я закидываю 3 таблетки, и под вечер уже начинает ломать, хочется его выпить и забыться, без него даже работать не могу, постоянно хочется выпить хотя бы одну таблетку этого сраного гидаза, до этого сидел на прегабаллине пил по 4 капсулы по 300 мг. + маленькую половину флакона барбовала, и вставляло офигенно. Прегабалин ушел из моей жизни так же как и барбитура, только вот гидазепам остался. Но с каждым днём с этим гидазепамом я чувствую что состояние мое не лучше, а только хуже, теперь мне эти тупняки и глаза стекло не нравятся, та и на работе и дома начали замечать что-то не ладное. Кошмары по ночам снятся. Пытался бросить лесенкой не не могу фуфло, чувствую что нужно закинуть еще одну что бы полегчало, что делать не знаю. Опять принимать ГАМК дорого, не знаю что делать, я в тупике.. 
 
Моя инста classik397