информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гидазепам  (Прочитано 211850 раз)

Faraday

Гидазепам
Ответ #360 - 02 Фев 2019, 10:46:25

Слезть с этой херни очень тяжко, на второй-трейтий день отмены начинается такая жесть - меня трусило, кидало в пот, ПА и тому подобная хуйня. У него период полного выведения 6 дней, это если тело нормальное. И похуй лесенкой или нет с него слазить. Такое состояние длилось неделю, но это я жрал его всего 2мес. Потом я жрал какую-то другую хуйню, что я только не пробовал что-бы привести себя в порядок. Кучу АД, транки, нейролептики. Всеровно перестаешь пить таблетки, через время опять пизда, либо депра либо ПА. Сейчас опять хаваю, 1табл утром, 1 в обед, вечером по ситуации. А без него не могу, нет сил работать, и депра такая что в петлю охота.

   Тут мне ноотропил (пирацетам) от гидовых тупняков посоветовали, где-то со второй недели начал помогать, туплю реально меньше, и в сон перестало клонить, только теперь меня фонит дико.
 
i feel disturbance in force...
 
Сказали спасибо: Ри

Selyan

Гидазепам
Ответ #361 - 02 Фев 2019, 10:58:57

Поменял гидовый тупняк на пирацетамовый нервяк ) препарат хороший, только раздражительность повышает намного сильнее, чем интеллект
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Faraday

Гидазепам
Ответ #362 - 02 Фев 2019, 21:53:29

Поменял гидовый тупняк на пирацетамовый нервяк ) препарат хороший, только раздражительность повышает намного сильнее, чем интеллект
Да, есть такое, я думаю от дозировки зависит, надо пробовать подбирать под себя. А интеллект таблетками не повысишь, еще не придумали такого чуда  :smile4: Тут надо другие методы использовать.
 
i feel disturbance in force...
 

Archidrumnbass

Гидазепам
Ответ #363 - 09 Фев 2019, 11:18:25

Всем привет сегодня взял себе гидазепама чтоб спрыгнуть с соната и димедрола.Дозняк очень большой 10таблеток по 25мгметафина или метадона зн плюс 8тштук соната и 5пачек жидкого демича, так вот вопрос таков можно ли мешать метадон с гидазепамом чтоб подпрыгнуть с соников.Очень сильно жду ответа,заранее благодарен.
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 

Lanner1

Гидазепам
Ответ #364 - 09 Фев 2019, 11:46:07

Какой гидаз..... Бля кумарь пару тройку дней и дай дозняк 3/4 от обычного. И держи так неделю
Потом снова сбей четверть и так по-старому неделе. 3 понижения сделай....не то что ты может ждал...

Гидаз тебе до пизды
 
 

Archidrumnbass

Гидазепам
Ответ #365 - 09 Фев 2019, 20:04:09

Какой гидаз..... Бля кумарь пару тройку дней и дай дозняк 3/4 от обычного. И держи так неделю
Потом снова сбей четверть и так по-старому неделе. 3 понижения сделай....не то что ты может ждал...

Гидаз тебе до пизды
Спасибо за совет, я начал пить по 5 таблеток метала тоесть 50процентов от дневной нормы и уже вот 20:00а я зеваю и руки холодные и мне не хватает кислорода,выпил 2таблетки глицына и одну амитриптилина и думаю еще две гидазепама выпить и на ночь два амитриптилина.
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 

Lanner1

Гидазепам
Ответ #366 - 10 Фев 2019, 02:01:27

Половину сбивая ты почувствуешь побочку, поэтому не стоит радикально, если не уверен в себе. Все с личного богатого опыта
 
 

Ри

Гидазепам
Ответ #367 - 10 Фев 2019, 02:06:07

Верно это сильно крутая лестница. И ради Бога не обжирайся ты амиком, та ещё херня. 50 мг немало.. хотя на отмене всего.. зря ты Ланнера не послушал. Стрёмно с таких доз так рубить с плеча.

И прошу далее в перекумарку пиши. Ибо тема Гидазепам. Ай ладно это я уже погорячился, всё по теме пока.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

СанСаныч

Гидазепам
Ответ #368 - 23 Фев 2019, 01:41:49

Ребята гидазепам СТРАШНАЯ херня врагу не посоветую,жру  пятый год,я доганялся сразу а потом через годи понял что жопа,сейчас уже второй год хаваю одну0.2 и если отменяю через сутки так херово бублика доза 4-5мг непомагает тупо кумарит,добавляю до10-12бублика и всеравно атаки панические

Подскажите как с Гидика слезть?реально задолбался его хавать,одну и всеравно херово,может на что то другое перейти,мне говорили  что в костях отлажуеться если долго пьешь
 
« Правка: 23 Фев 2019, 10:27:57 от Selyan »
Будьте попорядочней!
 

DELY

Гидазепам
Ответ #369 - 23 Фев 2019, 03:52:45

видимо Россия пытается выбросить на рынок Украины свой грандаксин.
 
Енот Полоскунов
 

Oleg42

Гидазепам
Ответ #370 - 23 Фев 2019, 14:05:12

СанСаныч я тебе уже писал как и не раз только медленным снижением дозировки,
если бы начал тогда отменять то уже заканчивал бы со снижением дозы.
 
 
Сказали спасибо: Alexander1930

Alexander1930

Гидазепам
Ответ #371 - 23 Фев 2019, 15:12:17

А лирой, бутом, миксом не получится слезть( перелезть)?
 
 

Oleg42

Гидазепам
Ответ #372 - 23 Фев 2019, 18:03:09

Фенибут меня начал брать только когда вообще гизазепам бросил и то еле еле брал. Еще адаптол убирал тошноту на отмене и сглаживал панические атаки, но я лесенкой сбрасывал дозу до нуля, очень долго сбрасывал, в момент сбрасывания организим сам по себе тоже скорее всего восстанавливается, толлер падает, чувсвиуешь в момент лесенки всегда себя неважно, но чувсвиуешь одинаково неважно на все меньшей и меньшей дозе, то есть толер падает и падает.
Лирика то посильенее фенибута, но все равно если плотно уже подсел то лучше как можно больше скидывать лесенкой дозу, это верняковый способ Тут кстати на форуме кто то писал раньше в другом теме
https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,6589.0.html
автор темы, я находил сообщения этого человека на другом сайте, скорее всего это он и был потому что тоже написал что пил гидазепам 2 года 0.02 и даты сповпадали, то он писал что прошло 3 месяца после отмены гилазепама, и все равно ломает так что уже не выдерживает, при этом он еще пьет лирику и уже чувсвует что и на нее подсел. Так что рисковано на мой взгляд пробовать прыгать при плотной подсадке на гидазепам на лирику, можно и гидазепам не бросить, отходняк то с него очень долгий и на лиру еще подсесть. Поэтому лучше сбрасывать лесенкой дозу. Мое мнение такое, но повторю организмы индивидуальны может у кото получится сразу на ту же лиру перепрыгнуть.
 
 

Alexander1930

Гидазепам
Ответ #373 - 24 Фев 2019, 12:48:02

Никогда б не подумал что на гиду так плотно можно залезть, вроди слабенький дневной транк, ан нет!
 
 

DELY

Гидазепам
Ответ #374 - 25 Фев 2019, 03:59:47

он долго выводится,потому при длительном приеме долго от него кидает
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Alexander1930

faker

Гидазепам
Ответ #375 - 27 Фев 2019, 02:50:36

Да у него период полу выведения 48 часов вроде.Въедливая зараза,жрал его тоже как то.По сравнению с соткой таблов себаза в день, это пыль конечно,но там меня врачи выводили,ещё куча веществ помимо себаза ,да по круче его в разы.Берлидорм к примеру.
 
 

Hellen

Гидазепам
Ответ #376 - 27 Фев 2019, 11:05:31

Да у него период полу выведения 48 часов вроде
из инструкции : Період напіввиведення з плазми крові становить 86,7 години, кліренс – 3,03 л/год, середній час утримання – 127,32 години.
 
 

faker

Гидазепам
Ответ #377 - 27 Фев 2019, 11:06:55

Я помнил,что дохера.Написал 48.
 
 

СанСаныч

Гидазепам
Ответ #378 - 27 Фев 2019, 22:43:23

Да так кидает что ого го,
 
Будьте попорядочней!
 

Evgenij33

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Гидазепам
Ответ #379 - 08 Мар 2019, 20:15:06

Кто-нибудь знает растворяется ли в воде сублингвальный гидазепам?