enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гидазепам  (Прочитано 211713 раз)

top

Гидазепам
Ответ #400 - 01 Июл 2019, 10:59:26

Давали амитриптилин, но это же не кайфы, трицеклик. Областной Донецкий нарк диспансер.
 
 

vohaico

Гидазепам
Ответ #401 - 01 Июл 2019, 13:49:18

Донецк это моя вторая родина (((
Я от алкоголя в нарко лежал...
 
Не пойман - не кайф!)))
 
Сказали спасибо: top

OlegCentr

Гидазепам
Ответ #402 - 02 Июл 2019, 19:04:29

У нас насухую спрыгиваешь в нарко если денег нету, максимум могут дать валидола таблетку) ебанные дибилы, вот в Полтаве там все и метал, и буприк, и трам! и бесплатно! у нас укол сибазона под 200грн стоит один день ебанные коррупционерыЮ соори за флуд, а так то гида помогает иногда нехило, особенно при ПА
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

vohaico

Гидазепам
Ответ #403 - 03 Июл 2019, 01:23:28

В 2014 году у нас 800 грн стояло от алкоголя, а от нарко 1500, это с таблетками и типо едой ихней, а вот уже два года назад 1500,это только от бухла. 21 день, если не договориться раньше..
К стати гдазепам не давали, а феназепам и краб то да. Вот я там феназепам первый раз и попробовал в 2013 ещё, до этого гдазепам только юзал. Ну гид не проблема в аптеке купить было и сейчас тоже...
 
Не пойман - не кайф!)))
 

СанСаныч

Гидазепам
Ответ #404 - 16 Июл 2019, 12:14:30

У нас насухую спрыгиваешь в нарко если денег нету, максимум могут дать валидола таблетку) ебанные дибилы, вот в Полтаве там все и метал, и буприк, и трам! и бесплатно! у нас укол сибазона под 200грн стоит один день ебанные коррупционерыЮ соори за флуд, а так то гида помогает иногда нехило, особенно при ПА
Спрыгивал в Полтаве
 
Будьте попорядочней!
 

СанСаныч

Гидазепам
Ответ #405 - 16 Июл 2019, 12:17:29

Я с етим гидазепамом заебался  6 лет шесть лет жру! последние два года по одной таблетке хаваю.если бросаю одну  то настает просто пиздец!
Бля я знаю что такое кумары!!!Был в торбе на метале на хмуром,но от гидика я неожыдал такое,а ищо от одной таблетки!!!я его с буприком употребляю,если не выпью гид то буприка хоч 20 мг навали нехера непомагает чувство тревоги такое пиздец!
 
Будьте попорядочней!
 

Solntse

Гидазепам
Ответ #406 - 16 Июл 2019, 19:47:44

сначала 3/4, это не стеб, месяцок-другой(может и дольше, учитывая твой стаж), потом и половинку можно пробовать
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: СанСаныч

OlegCentr

Гидазепам
Ответ #407 - 20 Июл 2019, 01:37:12

У нас насухую спрыгиваешь в нарко если денег нету, максимум могут дать валидола таблетку) ебанные дибилы, вот в Полтаве там все и метал, и буприк, и трам! и бесплатно! у нас укол сибазона под 200грн стоит один день ебанные коррупционерыЮ соори за флуд, а так то гида помогает иногда нехило, особенно при ПА
Спрыгивал в Полтаве
И как ? мне на 10мес помогло даж ссигареты бросил а тебе?
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

СанСаныч

Гидазепам
Ответ #408 - 01 Авг 2019, 00:34:14

У нас насухую спрыгиваешь в нарко если денег нету, максимум могут дать валидола таблетку) ебанные дибилы, вот в Полтаве там все и метал, и буприк, и трам! и бесплатно! у нас укол сибазона под 200грн стоит один день ебанные коррупционерыЮ соори за флуд, а так то гида помогает иногда нехило, особенно при ПА
Спрыгивал в Полтаве
И как ? мне на 10мес помогло даж ссигареты бросил а тебе?
У Натали Владимировной,У Липовца на 3 отдилении был?
 
Будьте попорядочней!
 

faker

Гидазепам
Ответ #409 - 02 Авг 2019, 12:01:44

В Харькове в нарко себазон колят,трам дают.Завист с чего прыгаешь.Если бабками подмазать заведующего, можно торчать нормально.
 
 

Casta

Гидазепам
Ответ #410 - 11 Авг 2019, 12:23:35

 Нах тогда лечиться ??? Елс это вообще лечиться
 
 
Сказали спасибо: dede

faker

Гидазепам
Ответ #411 - 11 Авг 2019, 20:29:55

Кому что надо,цели разные у всех,можно и лечиться не болеея почти.Да и это не главглавное.Врачи это если уже пиздец ,а так они не нужны .
 
 

Casta

Гидазепам
Ответ #412 - 18 Авг 2019, 12:14:18

 Афигеть ! Логика - огонь не поспорить!
 Да конечно в пизду вообще врачей. Ссотри что бы когда врачь понадобиться это был не потологоанатом! А без врачей же. Сам себя почикаешь.
 
 
Сказали спасибо: dede

Gyram70

Гидазепам
Ответ #413 - 05 Сен 2019, 10:08:53

Привет всем!Хотим спрыгивать с мужем с коды.Миксуем коду с огранией.Посоветуйте ребята,можно ли потом ,чтобы спрыгнуть с огрании,поесть гидозепам.Т.е.поможет ли он,на кумаре от огрании.Чтобы зря не жрать.
 
 

faker

Гидазепам
Ответ #414 - 05 Сен 2019, 10:14:04

От транков вялый становишься их только на ночь для сна.Лучше АД какой нить пропить,флуоксетин или ещё какой бодрбодрящий.АД нужно подбирать не всем заходят.
 
 
Сказали спасибо: Gyram70

Solntse

Гидазепам
Ответ #415 - 05 Сен 2019, 16:39:10

Кто как. Я от транков и сонников в себя прихожу...
Привет всем!Хотим спрыгивать с мужем с коды.Миксуем коду с огранией.Посоветуйте ребята,можно ли потом ,чтобы спрыгнуть с огрании,поесть гидозепам.Т.е.поможет ли он,на кумаре от огрании.Чтобы зря не жрать.
Слабенький гидазепама. Хотя если толерантности нет, то может и поможет. Пробуйте, только не долго, неделю- две,имхо
 
Все в нашем сознании
 

Ри

Гидазепам
Ответ #416 - 06 Сен 2019, 23:09:35

Гидаз не то что слаб он просто нужен лишь от определенных состояний. Например если взять -1 это жеппа на грани ПА и всё херово, 0 допустим это просто трезввая серость, а +1 это радость и подъём настроения, то Гидазепама 100мг выведут ненавязчиво из минус один в 0. И тогда ты его будешь чувствовать. А если ты и так в условном "состоянии 0" , то не почуешь ничего.

я вот тот же Ксанакс пробовал в состоянии 0, так я даже его не почуял почти, а это всё же алпразолам, транк неслабый.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Dimas777

Гидазепам
Ответ #417 - 29 Окт 2019, 01:27:06

Ребята, подскажите, пжлста. Пошёл сегодня впервые в жизни к наркологу-психотерапевту, жаловался ему на депрес, мысли о суициде и на зависимость от гидазепама и фенибута. Короче, прописал он мне ципралекс 10 мг один раз в день. Гидазепам и фенибут пока не отменять, ебашить в тех же дозировках (4х0,02 гиды и 2х250 бута). Ну и плюс ципралекс этот подключить, а через неделю явиться на приём и смотреть что делать дальше. Сказал мне, что ципралекс и от депры поможет, и с гиды с бутом легко даст уйти, возможно без лесенок даже. Ну и плюс психотерапию предложил, естессно. Короче, если подпишусь на такое - влечу в копеечку. Кто подскажет, оно того стоит? Я о ципралексе. А то начитался я всякого и у меня сомнения. Стоит дохера, побочки, не факт что поможет..... Есть ведь ещё аналоги подешевле, может их взять попробовать?

P.S.: по гидазепаму и фенибуту вроде смешные дозы, но без них мне вообще нихера не смешно становится. До июля юзал не систематитечески, раза по 3 в неделю, с полгода где-то. В июле решил полностью отказаться - и это был один из худших месяцев в моей жизни, не думал что так хреново будет (лютый депресняк, апатия, тревога, суицидальные настроения, бессонница....). За свою жизнь торчал и на опиатах плотно, и на спидах было дело, и на лирике 2 года провисел системно - слезал со всего более-менее безболезненно. А тут такая хня.... Держался неделю насухо, потом подключил бут, с августа снова врубил и гиду, не выдержал. Сначала вроде выровняло, но из-за страха, что "чёрный июль" снова повторится, фигачить начал ежедневно, 3 месяца уже, поэтому щас от них толку маловато. Дозняк поднимать не хочу, а если не приму, то кошмарить нормально так начинает.

Короче. Можно ли на ципралексе слезть с гидазепама и фенибута? И как потом вылезать из этого ципралекса? Стоит ли брать более дешёвые аналоги? А ещё лучше - КАК СЛЕЗТЬ С ЕБУЧИХ ГИДАЗЕПАМА И БИФРЕНА? Буду благодарен за советы.

И здравствуй, Санчо Ри, братуха))
 
 

Ramses

Гидазепам
Ответ #418 - 29 Окт 2019, 07:44:58

Вот она,ебучая отмена бензодиазепинов,долгой лесенкой с них нужно уходить.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Solntse

Гидазепам
Ответ #419 - 29 Окт 2019, 09:29:14

Можно взять аналоги подешевле, и стоит попробовать, имхо. Я пила эсциталопрам, ушла с него постепенно и все норм
Имхо
 
Все в нашем сознании