enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гидазепам  (Прочитано 208417 раз)

Клякса

Гидазепам
Ответ #60 - 18 Янв 2015, 01:53:18

... И всю ночь спишь прекрасно, никаких просыпаний, если б никто не шуршал, и не надо вставать, я б до вечера, наверное, спала.
...тоже заметил похожее, что спишь просто идеально, особенно когда гид уже накопился в организме - те после неоднократного употребления, если бы организму не надо было бы вставать пописать то я вообще бы спал двое суток а то и больше без перерыва
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Sania

Гидазепам
Ответ #61 - 18 Янв 2015, 13:05:14

А сам по себе гидазепам, без миксов, способен снять недомогание? Помню, на дурке давали, но в миксах с карбамазепином, от которого швыряет по стенам, и прочей лабудой.
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

Amilaza

Гидазепам
Ответ #62 - 18 Янв 2015, 14:58:46

А сам по себе гидазепам, без миксов, способен снять недомогание? Помню, на дурке давали, но в миксах с карбамазепином, от которого швыряет по стенам, и прочей лабудой.
Какого плана недомогание? На кумарах? Я хз, как по мне, так это очень слабая вещь. Кроме спокойного сна, когда накопится, ничего другого не дает. Правда я листами есть не пробовала.
 
Приличные девушки не ругаются матом, они цитируют Маяковского ;)
 

Sania

Гидазепам
Ответ #63 - 18 Янв 2015, 17:12:47

да, когда кумарит, по нарастающей. сон пока нормальный. хотя чё, я на трезв ещё не спал ))
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

Amilaza

Гидазепам
Ответ #64 - 18 Янв 2015, 22:12:28

Ну как лучше побороть кумар, это я не знаю. Но мне кажется, что не поможет. Если не хавать пачками, чтобы тупо спать. Так лучше уж феназепам, и стоит меньше и действует сильней.
Ща, мож кто знающий подойдет, подскажет.
 
Приличные девушки не ругаются матом, они цитируют Маяковского ;)
 

Клякса

Гидазепам
Ответ #65 - 19 Янв 2015, 00:51:04

А сам по себе гидазепам, без миксов, способен снять недомогание? Помню, на дурке давали, но в миксах с карбамазепином, от которого швыряет по стенам, и прочей лабудой.
нет Саня лучше не надо, может только усугубить недомагание - имхо!
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Medleny

Гидазепам
Ответ #66 - 20 Янв 2015, 15:59:24

Где не дамогание и где гидазепам,ха)тебе стимулятор нада а не трак)транки тебя ещё больше потушат.Недамагание это слабасть и тд,.Транки боряться с ПА с внутреним раздрожением и тд .
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Харьков

Гидазепам
Ответ #67 - 21 Янв 2015, 09:27:59

В Украине феназепам просто так не купишь,а гидазепам свободно продаётся.На кумаре для сна нормально,но жрать пачками прийдётся.С катерами вообще нормально гребёт.
 
 

pozitiv

Гидазепам
Ответ #68 - 21 Янв 2015, 15:49:13

да  непонятная тяга. тела его  жрут и превращаются в других людей. я если вижу что-то ктото из кентов под гедой, сразу либо обрубаю его либо петляю. это понмю раньше была тема Люксон, так тела такое творили просто жесть. кражи с такими запалами аж смешно) итд... а потом некуя не помнят. а недомогание попробуй лирикой-неогабином снять. мне помогает в данный моент=) 4 день бля, полёт нормальный. поспорил с кентом на бабки , кто первый убился опиатами тот и должен бабла. пока щёт 1-1 по проигрышам=)
 
 

Amilaza

Гидазепам
Ответ #69 - 21 Янв 2015, 20:43:34

В Украине феназепам просто так не купишь,а гидазепам свободно продаётся.На кумаре для сна нормально,но жрать пачками прийдётся.С катерами вообще нормально гребёт.
У нас и Гиду хрен просто так купишь... В некоторых аптеках даже рецепт отобрать пытаются или печать ставят, что отпущено тогда-то и столько-то)))

Я не знаю, как его пачками жрать. Какой смысл? Реально тупо заснуть. Ну вот если только на кумарах в качестве сонника.
 
Приличные девушки не ругаются матом, они цитируют Маяковского ;)
 

вдругЯдруг

Гидазепам
Ответ #70 - 21 Янв 2015, 22:00:14

Раньше элениум-реланиум ели по 50-80 таблов...
От них глюки в таких дозах.  И чудишь что то непонятное. Не знаю как гидазепам,  может не все транки так действуют, но у там в инструкции написано что может быть не сон, а наоборот стимуляция. Ч клонозепама наелся - бегал как дурак, чудил страшно. А от реланиума был въезд а "живой мир" похоже на лсд немного и на дисы, только ты нисего почти не соображаешь.. я отлете таком постоянно..
А от гидазепама не знаю может тоже что то подобное возникает,  а может и нет..
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

ILUXA

Гидазепам
Ответ #71 - 22 Янв 2015, 00:02:22

Я не знаю, как его пачками жрать. Какой смысл? Реально тупо заснуть. Ну вот если только на кумарах в качестве сонника.
да и на кумаре он то не особо помогает, не знаю как пачками, не пробовал, но в нормальных количествах только успокаивает немного,
он годится разве что как усилитель для медленных.
 
Скворец
 
Сказали спасибо: Максим123

vavannn

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
Гидазепам
Ответ #72 - 22 Янв 2015, 00:25:31

   Чё лучче взять гидазепам или атаракс ???
    Психи подлечить?

И еще фенибут и гидазепам это очень разные в плане успокающего эффекта препараты?

Или вернее так фенибут после отмены гидазепама действовать будет?

Как по мне гида лучше! Подбери дозировку адекватную и пропей не дольше 2х недель, лесенкой убери! Должно полегчать! Атаракс пробовал, пил три дня, какое-то состояние от него чумное, тревога все равно пробивает, гида на много лучше ровняет! Фенибут для меня "ноль на массу", хотя многим помогает успокоится перед важным моментом и тд, но это не про меня, меня он не берет.
 
 

Amilaza

Гидазепам
Ответ #73 - 22 Янв 2015, 01:09:49

А от гидазепама не знаю может тоже что то подобное возникает,  а может и нет..

Ну, так ты выбрал че-то? Гиду пить начал?
 
Приличные девушки не ругаются матом, они цитируют Маяковского ;)
 

Ри

Гидазепам
Ответ #74 - 30 Янв 2015, 19:32:34

только что купил блистер 0.05. 76 гривен. не маленькая цена конечно... одну уже влупил таблетку под 2 кодтерпина.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Клякса

Гидазепам
Ответ #75 - 31 Янв 2015, 02:47:52

только что купил блистер 0.05. 76 гривен. не маленькая цена конечно... одну уже влупил таблетку под 2 кодтерпина.
...у нас в Одессе пятый гид - 64грн, - не такая уж большая разница  :mda:
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Ри

Гидазепам
Ответ #76 - 31 Янв 2015, 18:34:05

только что купил блистер 0.05. 76 гривен. не маленькая цена конечно... одну уже влупил таблетку под 2 кодтерпина.
...у нас в Одессе пятый гид - 64грн, - не такая уж большая разница  :mda:
ага, только в мазовых аптеках, в некоторых, где к примеру кодтерпин продают на ура всем подряд - на гиду строго - Рецептик есть!? и по взгляду видно что не продаст. а через дорогу, в другой сети 76 гривен и рецепт спрашивают видно что лишь для приличия.( я так понял если бы я пришол с рецептом - цена скорее всего была меньше).
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Ри

Гидазепам
Ответ #77 - 31 Янв 2015, 20:17:22

да ужь.. до настоящих бензедиазепинов гиде еще ковылять и ковылять.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Харьков

Гидазепам
Ответ #78 - 31 Янв 2015, 22:36:28

Я 0.05 беру по 48 гр .
 
 

yuron

Гидазепам
Ответ #79 - 01 Фев 2015, 01:26:29

да ужь.. до настоящих бензедиазепинов гиде еще ковылять и ковылять.

до каких например? я так понимаю, что гидаз высокоселективный, т.е. какой то маленький участок гамк рецептора только взаимодействует с ним. т.к. хоть пачку сожри вообщем то сильно эффект не поменяется или усилится. вот иногда подхавываю, там пару раз в неделю когда он есть, то половинка двойки нормально ощущается. а то сильный привкус этот надоедает
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]