enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гидазепам  (Прочитано 208507 раз)

Харьков

Гидазепам
Ответ #80 - 01 Фев 2015, 02:02:26

Гида никогда до настоящих и не доковыляет (реладорм, берлидорм, рогипнол....мои любимые были когда то)
 
 

yuron

Гидазепам
Ответ #81 - 01 Фев 2015, 02:24:03

эх... я вообще не пробовал бензиков 8(
а с чем хоть сравнить можно, с зопиклоном (сонат) можно?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Харьков

Гидазепам
Ответ #82 - 01 Фев 2015, 02:27:42

Нет, это фуфло.Тяга пластмассовая, а те вещи очень приятные ни каких побочек, только кайф.
 
 

yuron

Гидазепам
Ответ #83 - 01 Фев 2015, 02:51:34

а в Украине продаются хоть какие то? по рец без не важно?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Харьков

Гидазепам
Ответ #84 - 01 Фев 2015, 03:02:50

По рецептам всё есть, только рецепт получит не возможно.Врачи пидары, у них то ли заговор, то ли договор, выписывают подобное крайне редко, упираются рогами до последнего, даже раковым вместо морфия тулят трамадол.
 
 

Ри

Гидазепам
Ответ #85 - 01 Фев 2015, 11:50:07

По рецептам всё есть, только рецепт получит не возможно.Врачи пидары, у них то ли заговор, то ли договор, выписывают подобное крайне редко, упираются рогами до последнего, даже раковым вместо морфия тулят трамадол.

а вот это даже не свинство, а форменное блядство!
Харьков, черкани в личку адрес аптеки, я тоже из Харькова.

вот иногда подхавываю, там пару раз в неделю когда он есть, то половинка двойки нормально ощущается.

ого, даже так.. а я вот 1-ну нольноль-пятую даже под кодеин не чую.
надо затестить 3 нольпятых чистоганом (без коды).  я раньше гиду перед накуркой употреблял, что б  в социуме убрать мелкие параноичесские заморочки и самонакруты - гидаз справлялся с этим на отлично!
 
« Правка: 01 Фев 2015, 13:21:57 от ILUXA »
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Medleny

Гидазепам
Ответ #86 - 01 Фев 2015, 19:19:51

Кого как,я 005 гиду уже через пол часа чуствую очень даже)На третий день по отмене баклы меня как начало трусить,дык вкинул оо5 чере 20 мин был спокоин.На трезвяках когда вкидуеш на меня как стимулятор действует(работаеться по приколу,да и мозги наченают выдавать такие речи что люди думают что ты выкипедия)))Медленые темы с гидай наченают работать после 3-4 дней питья по таблетки в сутки,чтоб организм придрочился ну и накапливаеться тож.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

yuron

Гидазепам
Ответ #87 - 01 Фев 2015, 19:27:52

на него я так понял быстро толер растет, буквально за 3 дня уже дозняк в 2 раза вырастает. но и быстро сбивается толер.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Medleny

Гидазепам
Ответ #88 - 01 Фев 2015, 19:40:45

Юрец я даже и не знал(и не замечал) про толер,пил свою норму и ппц.А присадка неплохая,както когда завязал со всеми делами-подсел на него пил на чистую 3 раза в день по 2-005.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Amilaza

Гидазепам
Ответ #89 - 06 Фев 2015, 22:23:17

Юр, я толера тоже не заметила. Просто дозу под себя подогнала. Ну и накопиться должен. По 50 мг 2 раза в день - было отлично, потом и 1 на ночь хватало, потом 20-ки пошли. И все работало. Последние дни уже 20 раз в 2 дня, и спится снова как раньше. Очень чуткий сон, если кто пробежит мимо, то просыпаюсь и часа 2 не могу заснуть. Вот так на меня гида действует) Никаких умных речей из Википедии не выдаю. Только сплю хорошо. Так что для меня это совсем не дневной транк.
 
Приличные девушки не ругаются матом, они цитируют Маяковского ;)
 

Клякса

Гидазепам
Ответ #90 - 06 Фев 2015, 23:07:50

По рецептам всё есть, только рецепт получит не возможно.Врачи пидары, у них то ли заговор, то ли договор, выписывают подобное крайне редко, упираются рогами до последнего, даже раковым вместо морфия тулят трамадол.
а вот тутачки братишка, при всём уважении, позволь с тобой не согласицца. Во-первых морфино гидрохлорид довольно дефецитный препарат, а во-вторых - дело тут не в том пидары они или сидары, они не хотят подставлять свою жопу, чем сильнее препарат тем сцыкливее им тебе его выписывать ибо еси ты передознёшься - у них возможно будут большие проблемы из-за тебя, - что им явно вообщешаньки нахуй ненадо!, так что никто не хочет подставлять свою жопу особенно имея дело с людьми нашего формата...
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Харьков

Гидазепам
Ответ #91 - 07 Фев 2015, 11:44:27

Моей маме эти пидарасты не выписывали морфий,а давали трамадол до самой смерти.Даже диагноз рак отказлись ставить после смерти"вам же всё равно уже,давайте мы напишем сердечная недостаточность"пидарасты ненавижу их всех тварей.
 
 
Сказали спасибо: Максим123

Amilaza

Гидазепам
Ответ #92 - 07 Фев 2015, 15:13:08

Харьков, врачи не все такие...
Моей бабуле тоже при смерти от рака прописывали только трам. А он нифига не помогал... Давно это было.
 
Приличные девушки не ругаются матом, они цитируют Маяковского ;)
 

Харьков

Гидазепам
Ответ #93 - 07 Фев 2015, 16:07:11

Я думаю от места прописки ещё зависит.Тестю ебашили морфий по полной.Даже остался после смерти,он не вывозил столько,сколько они приносили.Ну  остатки я использовал естественно.
 
 

DRELIA

  • Гость
Гидазепам
Ответ #94 - 07 Фев 2015, 18:22:11

морфин ебашит врач,пустые ампулы сдаются.это подсудное дело.я знаю об этом не по наслышке.
если есть края,может в крайнем случае выбрать в баян.
 
 

Vladimir

Гидазепам
Ответ #95 - 08 Фев 2015, 11:36:24

 Да, так все и есть, тут у знакомых дедушка умирал от рака, но и понятно что вопрос с обезболивающим меня очень интересовал. Вот, все узнал, да по красному рецепту, так же как и мне буприк выписывают, только люди за свои деньги покупают, НО ! колоть больного приходит медсестра из поликлиники по месту реестрации или из онкодеспансера, она же забирает пустую ампулу, ну и там как то отчитывается. Ну и не надо делать из морфия какой то миф, употреблял, да чистая опиумная тема. Но нам, ладно, мне лично, после метадона и бупренорфина морфий, это типа тебя после внутривенной инъекции, ласково погладили по голове... ИМХО все конечно.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

DRELIA

  • Гость
Гидазепам
Ответ #96 - 08 Фев 2015, 12:00:16

так и есть.раньше в конце 90х им вообще выход размывали было дело.если в системе с делов,он малоэффективен.практически не снимает.ведро нужно шмальнуть.че то мы заигрались не по теме.
 
 

Sania

Гидазепам
Ответ #97 - 08 Фев 2015, 21:16:16

немного не по теме. как он вообще в/в, морфий-то? не в плане обезболивания. его никак перерабатывать, разводить не надо? и какой вообще дозняк для человека с нулевым толером к нему?
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

Харьков

Гидазепам
Ответ #98 - 09 Фев 2015, 10:58:15

В баянах естственно он и остался 15 баянов по двушке.Тому кто не разу не шлёпался вообще ни чем, двушка убьет конкретно,а в системе двушка поправит только и всё,я десятку выпаривал,ангидрировал и двигал.Как герыч получался по тяге.
 
 

real MAD

  • Гость
Гидазепам
Ответ #99 - 09 Фев 2015, 11:08:07

так-то смотря скольки-процентный. а если ангидрировать, то ацетилируецца, ага, и что-то близкое к героину.