enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гидазепам  (Прочитано 208374 раз)

IMAGnuMI

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
Гидазепам
- 02 Июл 2014, 22:43:00

Всем привет, давно почитываю этот форум, сам тоже в проблеме, или даже в проблемах, раз 10 в жизни угонялся винтом, примерно столько же чёрным, но это всё мелочи. С кодеиновой системой размером в 2 года тоже справился. Был опыт и в наркологичках раз 8 лежал, со сливой тоже лет 10 плотно дружу, при чём в последние годы запоями (могу 2-3 месяца ни капли, потом месяц в заплыве). Но всё это пустяки. Вот куда я действительно вляпался, так это гидазепам. Я уже не представляю без него жизни, употребляю года 3 уже, по началу просто как для перекумарки после сливы или коды, иногда для разгона коды. А теперь мне ничего уже не нужно, кроме этого сраного гидазепама. Если бросаю, харит ужасно, при чём основные симптомы - это какая-то измена, даже на улицу не могу выйти, или на работу, а если нужно пройти какое-то собеседование ну или контакт с незнакомыми людьми, либо же стрессовые ситуации - без гидазепама вообще невозможно уже. Начитался в инете бредятины всякой от врачей типа "возьми себя в руки" "найди цель в жизни" "смени круг или среду общения" ну короче стандартная херня, такое ощущение, что они вообще дупля не отбивают, в чём дело, в один голос пишут, что физической зависимости нет, как это нет когда куча людей, в том числе и я, даже физику еле переносят, пробовал на сухую, лежишь трупом, всё ломит, башка болит, кошмары снятся и по утрам жалеешь, что вообще проснулся, суицид короче. Плюс депрессия и тупняк с паранойей какой-то вышеописанной (страшно на улицу выйти). Люди, кто с таким сталкивался, посоветуйте пожалуйста, чем перебить эти кумары. Читал от многих, что тупо терпеть, но мне работать надо (да и пробовал недели 3 сухарём - почти не попустило). Сразу скажу, что лирика помогала только первую неделю и я от лиры какой-то чумной. Уже мысли на коду сесть на месяц, но потом как с неё слазить опять вопрос. Ещё вроде как фенибут некоторые советуют, но я сомневаюсь, что он поможет в моём случае, на гидазепаме плотно сижу, как и писал выше уже года 3, при чём дозы абсолютно разные бывали, бывало и лист 0,05 ел в сутки, а бывало и 2 колёсами по 0,02 с утра на весь день хватало. Но хочу бросить окончательно, так как уже чувствую что начинаю тупеть по-тихоньку, и оглядываясь назад за 3 года под этим гидазепамом такого нагнал беса, кредитов набрал, в ломбардах кучу всего оставил и прочее, при чём тяга под ним какая-то странная, кажется, что всё нормально, а потом уже и не помнишь ничего. Мне уже со стороны говорят даже родные, что я гоню страшно. Что делать, не знаю, пил какие-то антидепрессанты типа циталопрама и золофта, фуфло полное, короче на ногах теперь держусь тупо только на гидазепаме, всё остальное не страшно. И как спрыгнуть вообще не знаю, лесенкой даже до табла доходил 0,02 но чтобы совсем исключить его из своей жизни не получается, кумарить начинает. А потом опять угон минимум 5-10 колёс по 0,02. Посоветуйте чё-нить пожалуйста! Заранее спасибо!
 
 

yuron

Гидазепам
Ответ #1 - 03 Июл 2014, 01:38:14

нужно выйти из этого состояния. перед этим постараться сформировать другое. а гидаз даже в небольших кол-вах может прикумарить немнонго
план подстегивает бывает, но можно не вывезти.
или добро пожаловать в ГАМК системы )))
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

IMAGnuMI

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
Гидазепам
Ответ #2 - 03 Июл 2014, 09:49:52

нужно выйти из этого состояния. перед этим постараться сформировать другое. а гидаз даже в небольших кол-вах может прикумарить немнонго
план подстегивает бывает, но можно не вывезти.
или добро пожаловать в ГАМК системы )))
Так я и спрашиваю как выйти/сформировать другое... А что такое ГАМК системы я слабо представляю...
 
 

Leo

Гидазепам
Ответ #3 - 03 Июл 2014, 11:03:06

Я бы чо посоветовал...

1) Во первых сменить гидазепам на чото другое. Например на зопиклон или феназепам и т.п.

2) Купить себе от тревоги адаптол (мебикар) и стрезам (этифоксин)
И если у тебя одна тревога без ломки - то от тревоги пить их.

3) Игорян говорил что в некоторой степени может помочь кодеин или еще чтото типа трамадола.
Он говорил что всю ломку не уберет, но станет полегче.

Но всем понятно что опиаты тоже нужно не долго, а то еще и на них подсядешь.
 
 

IMAGnuMI

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
Гидазепам
Ответ #4 - 03 Июл 2014, 12:31:33

Я бы чо посоветовал...

1) Во первых сменить гидазепам на чото другое. Например на зопиклон или феназепам и т.п.

2) Купить себе от тревоги адаптол (мебикар) и стрезам (этифоксин)
И если у тебя одна тревога без ломки - то от тревоги пить их.

3) Игорян говорил что в некоторой степени может помочь кодеин или еще чтото типа трамадола.
Он говорил что всю ломку не уберет, но станет полегче.

Но всем понятно что опиаты тоже нужно не долго, а то еще и на них подсядешь.

Пробовал я и адаптол и стрезам, эффекта ноль, а на коду опять подсаживаться опасно, мне достаточно 2-3 дня и потом опять отходняки ловить, как-будто годами ел, просто коду уже организм знает и стоит мне вкинуться пару-тройку раз, то всё, начинает требовать уже, та же ломка, плюс ещё гидазепамовая наложится и пипец вообще, не знаю, почитал про фенибут, может его попробовать в связке с фезамом (пирацетам), а то мало того, что тревога на грани измены, так ещё и мозги блин после этого гидазепама поплыли, памяти совсем нет. Единственное конечно, что фенибут у нас (Украина) дорогой, может есть какие-то аналоги по-дешевле? А то как-то узнал цену фенибута 20 колёс и как узнал, не задумываясь купил 5 листов гидазепама 0,02 на те же бабки  :smile4:
 
 

yuron

Гидазепам
Ответ #5 - 03 Июл 2014, 12:47:14

ага, коду или трам... ))) повеселил!  зопиклон еще. да он в раз 10 сильнее гидазепама. да и в Украине он по красным теркам.

буспирол, фенибут, но они слабенькие как бы. на ск. я знаю, от гидаза у меня лично раздражение сильное бывает если резко бросить. если лесенкой, особенно с перерывами в денек, то вообще не заметно.

вообщем сбивай дозняк пока, -- это хотябы день-два вытерпеть без него, може пива на крайняк там, но это чревато, а потом лесенкой постепенно скидывай. пох что не будет ощущаться, можешь что то другое добавить например.

можешь вообще что то с гамков обезболивающее попробовать, типа габапентина или катадолона, но побочки нехилые в виде головокружения

фезам это ноотроп, он вообще ни к кайфу, ни к обезболивающему или улучшающему настроение не относиться.
сухо улучшает работу мозга, быстрее думаешь, вспоминаешь. на ночь лучше не хавать. можно обычный пирацетам брать, то же самое.

фенибут -- у нас бифрен (tm). 20 шт что то около 50-60 гривен 20 капсул. фенибут довольно минималистическая тема. так он успокаивает вплоть до небольшого сонного состояния, но так же дает какой то интерес. меня реально он с бухла снял, вообще ничего не хотелось.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Leo

Гидазепам
Ответ #6 - 03 Июл 2014, 14:36:36

можешь вообще что то с гамков обезболивающее попробовать, типа габапентина или катадолона, но побочки нехилые в виде головокружения
Ты тоже повеселил. Обезболивающие. Тут же не физическая боль. А если так можно выразится "душевная". Анскиолитическая боль...

Ее обезболивающие не возьмут простые.

да он в раз 10 сильнее гидазепама
Я читал что так делают в некоторых больницах.
То есть человек сидит, например, темазепаме - его снимают эквивалентной дозой диазепама.
Которую постепенно уменьшают. Лесенкой.

У тебя Юрий конечно свое мнение, но я ему посоветовал так, как бы сделал я сам.

Еще тут условие ВАЖНОЕ - пить транк тлько тогда когда стало ультрахуево.
А когда просто немножко хуево - просто терпеть. Иначе не получится ничего.
 
 

Tarik

Гидазепам
Ответ #7 - 03 Июл 2014, 15:14:59

 Я бы посоветовал Ново-пассит, причём не в сиропе, а в таблетках. Купи себе на пробу один блистер 10 таблов и попробуй. Мне помогает очень ощутимо и это притом, что 3 года пил лирику и опиаты параллельно употреблял. Сейчас  на ЗПТ мёдом и несмотря на это начался жуткий депресс после смерти родителей.
 Бывает накатит паника или заснуть не могу- так одну таблу ешь и успокаиваешься минут через 10-15. Вроде такой безпонтовый препарат и я такой пропитанный всякой хуетой, но ставит на ноги и это факт. Но повторюсь именно таблетки, а не сироп. В среднем в день хватает двух таблеток и цена у него 30 грн за 10 шт. Есть форма выпуска 30 и 10 таблов в пачке или большую пачку по 10 таблов в блистере распродают.
 К слову- гидазепам я вообще не чувствую как и феназепам, что плацебо для меня...
 
« Правка: 03 Июл 2014, 21:49:43 от Tarik »
 
Сказали спасибо: izabella

yuron

Гидазепам
Ответ #8 - 03 Июл 2014, 16:02:19

какая нах душевная боль еще. ты ее быстренько можешь заглушить довольно "недушевными" обезбаливающими типа бупренорфина.
душевная боль -- это постоянное гнобление себя, типа я мог так а нужно было так, или я всю жизнь проебал (хотя никто толком не знает что такое жизнь)
или это уже превращается в какой то комплекс, или навязчивую идею, которые явно наркотой не лечатся. не, може и лечатся, но только не в долгосрочной перспективе.

Новопассит это природная хрень, хотя довольно эффективная. но по большому счету, это все те же травки с бабушкиной аптечки, только по завышенной цене.

да, бывает, накатывает все сразу, только ложишся начинаешь еще больше накручивать себя, и в результате на ногах лучше, чем спать.
только тяжелыми седатиками, холинолитиками я считаю нужно глушиться, и нормально проспаться. потом уже разруливать постепенно.


может. может, у меня какая то система, но меня да и не только меня, после привышения дозы в 7.5 мг зопиклона, начинались реальные проблемы не с памятью, а скорее с вспоминанием. бывало иду, захожу, а потом минуты 2 вспоминаю что я какого то хера в магазине, что то нужно купить, и куда то потом вернуться.

гидазепам не понимают наверное только максималисты -- которым нужно сильное средство. я сам такой, жаднючий на наркоту, но я уловил как он действует.
конечно, для меня даже половинка, не говоря уже про целую, зопиклона лучше чем пачка гидазепама!
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Leo

Гидазепам
Ответ #9 - 03 Июл 2014, 16:29:24

Да!!! Молодец!
Если он зопиклон намутить не может, где ж он возьмет БУПРЕНОРФИН???  :dance3:

"башка болит"
Ну вот это обезболивающие еще возьмут...

А это?
"основные симптомы - это какая-то измена, даже на улицу не могу выйти, или на работу"
"кошмары снятся"
"депрессия и тупняк с паранойей"

И что это не "душевная" (транквилизаторная) боль?

Давай поспорим даже - пусть купить обезболивающих твоих и бросит гиду.
И посмотрим будет ему лучше или нет.

А я спорю что никакие обезболивающие это не снимут.
 
 
Сказали спасибо: Allevteine, Canabi228, YarikSumskoi95

yuron

Гидазепам
Ответ #10 - 03 Июл 2014, 16:31:31

поверь, это проще чем намутить тот же демич. а это проще, чем намутить зопиклон у нас. или шырево.
буприк это ЛЕКАРСТВО это не наркотик.
я не говорю, что именно бупренорфин решит все его проблемы. конечно, все проблемы в тебе, и возможно ты их неосознанно уже поддерживаешь, вместо того, что бы каждый раз по немногу убавлять.

я про то, что клин клином вышибают, нет гидаза - намути что то подобное по структуре, оно ПОЛЮБОМУ будет снимать, т.к. действует на одни и те же самые участки рецепторов.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Leo

Гидазепам
Ответ #11 - 03 Июл 2014, 16:35:03

Я отредактировал сообщение. Еще раз прочти о чем я там говорил.

"а это проще, чем намутить зопиклон у нас."
Значит заебись там у вас.
Я здесь даже трама намутить не мог... пытался и так и эдак и хуй.


А еще Юрий у нас даже коды нету.
Я когда форум почитал - думаю нах мне этот рецептурный зопиклон? Буду на свободной коде сидеть.
Хуй там. Вообще кроме Седальгина Нео ничего нету. И тот по рецепту.


Еще что касается "обезболивающих" я на них в дурку уехал вообще.
Я тоже начитался про Лирику.
Ну думаю "раз на ней с героина слезают - я зопиклон легко брошу"

Я выпил 150 Лирики и вообще не выпил зопиклона в тот день.
Сначала меня прохуярила сильная тревога и страх. Потом вообще полились слезы против воли... как истерика но на пустом месте.
Вот это и есть "душевная" если можно так сказать боль. Транквилизаторная боль.

Все... меня в таком состоянии забрали в психушку.
А потом вечером добавилось еще и такое что все тело огнем горело.
 
 

yuron

Гидазепам
Ответ #12 - 03 Июл 2014, 16:42:06

1. "основные симптомы - это какая-то измена, даже на улицу не могу выйти, или на работу"
"кошмары снятся" -- это вполне могут сойти за бакловые кошмары, когда уже гамк система не может адаптироваться.

2. "депрессия и тупняк с паранойей" -- это недостаток дофамина полюбому, и может, норадреналина, если присутствует еще аппатия и "ничегонеделание"
2.1. ничегонеделание -- обычно возникает после отравления, восн. печени -- т.е. нужно пролечить печень, витаминами наполнится, потом понемногу отходишь.

3. транквилизаторной боли в принципе не может существовать, т.к. там просто нечему болеть, там нет нервных окончаний. следовательно проблема в цнс. может типа недостатка наполняющих чувств, ощущения силы.

4. с гиды он спрыгнет 100% просто не нужно провоцировать психозы. если у тебя плохое настроение не нужно его "оправдывать" как бэ...

нужно время что бы привыкнуть себя чувствовать "нормальным" т.к. если человек особочувствительный, то может и заблудиться в этих дебрях без посторонней помощи.

нах эта кода?? это просто скорее что то типа фена с обезбаливающими. т.к. он, в отличии от нее, просто обезбаливают но не дают стимуляции.
а когда стимуляция, обезболивающие, и наличие дофамина (типа фен) это все вместе складывается в очень нехуевое движняковое движение.

мне зопиклон очень иногда нада был, т.к. он довольно резко меняет тебя -- успокаивает буквально до эйфории, глаза перестают жмурится если на уходах утром, и полностью похуестически начинаешь ко всему относиться.
это зависит конечно от ИМХО!
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 
Сказали спасибо: izabella

Leo

Гидазепам
Ответ #13 - 03 Июл 2014, 16:53:26

3. транквилизаторной боли в принципе не может существовать, т.к. там просто нечему болеть, там нет нервных окончаний. следовательно проблема в цнс. может типа недостатка наполняющих чувств, ощущения силы.

Я заканчиваю спорить.
Потому что я говорил о себе.

У меня боль была... в конкретных местах не болит, но в тоже время как будто болит все тело.
Начинает знобить сначала, потом гриппоподобное состояние.

И аура боли по всему телу... и порой это достигало такой силы что я лежал на полу в судоргах и конвульсиях и непроизвольно кричал.
Потому что было еще больнее чем в послеоперационный период.
Я помню когда отошел наркоз и свежие раны начали док болеть.
Так вот если сравнивать - послеоперационный период был цветочками по сравнению с тем, когда я лежал на полу в метро на станции и орал от боли.

БОЛЕЛО ВСЕ!! НЕСТЕРПИМЕЙШЕ.

И мне от этого обезболивающие не помогали.
Я как дурачок покупал противогрипповые лекарства порошочки с парацетомолом и пил... и не помогало.

Я описал свой опыт.
Может быть у НОРМАЛЬНЫХ людей такого нету. И перекумарки у них проходят как то совсем по другому чем у меня. И по этому мой опыт ничего не стоит.

Если так - то значит мне нечего посоветовать.

Что скажешь, мой друг Юрий?
 
 

yuron

Гидазепам
Ответ #14 - 03 Июл 2014, 17:08:10

руки выкручивает? или боль тупая, в ногах?
какой тип боли?
не знаю что такое болевая аура. нервных окончаний там нет, значит это фантомная боль типа.
такой тип боли скорее всего лечится длительным лечением. антидепрессантами, как вспомогательное средство, + может стимуляция гамк, но не теми препами которые постоянно употреблял.
дело в том, что через гамк действуют такие сильные обезболивающие как лирика например, или алкоголь. возможно даже опиаты через блокирования кальцивыех каналов, как это делает лирика. катадолон каливые каналы блокирует вроде, тоже нехуевый обезболивающий.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Leo

Гидазепам
Ответ #15 - 03 Июл 2014, 17:26:56

Йух его знает... я понятия не имею до сих пор ЧТО ЭТО?

Одно только я знаю... это не лечится вообще ничем. Я много уже разных нейролептиков да антидепрессантов пережрал. Толку НОЛЬ.

Это только можно снимать бензодиазепиноподобными средствами.

Опиаты я сожалению не пробовал... мне тяжело все это вспоминать. Прокручивать в памяти.
Как я страдал... и как я не получал нормальных лекарств. Никто не выписал не трамадола, не промедола, не бупренорфина. Я понятия не имею помогли бы ли они.
Но попробовать они были обязаны!!!
Суки! К каким я ублюдкам "врачам" попал...
Даже транки и те не хотели выписывать. Только нейролептики. Чтоб они сдохли ублюдки. Ненавижу их!!

Я даже в Министерство здравоохранения письмо писал чтоб меня взяли на метадон. Мне отказали.

Я удивляюсь почему эти ублюдки и скоты не посоветовали мне повесится? Ведь это самый лоичный выход из ситуации человеку которому отказали в медицинской помощи.
 
 

yuron

Гидазепам
Ответ #16 - 03 Июл 2014, 17:40:57

кстати, Реапард ты знаком с психологическими кумарами? у тебя они должны были быть.
и еще -- ни бупринорфин, ни кодеин не снимает полностью ни фантомные боли ни неврологические боли. там другие средства.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Leo

Гидазепам
Ответ #17 - 03 Июл 2014, 17:53:00

А это как? Объясни - я скажу есть или нет, а то я чото не понял как это.
 
 

yuron

Гидазепам
Ответ #18 - 03 Июл 2014, 17:58:14

когда ты начинаешь думать, а тебя начинает немного "беспокойно" становиться, или руки немного так выкручивать начинает, что хочется их где-то в жопу запихнуть или отрезать нах.
когда боли физической нет как бы, но есть. и она намного страшнее чем прямая физическая.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 
Сказали спасибо: DeepBallack

Leo

Гидазепам
Ответ #19 - 03 Июл 2014, 18:06:45

Есть такое. Это легкий предвестник сильного "кумара".
Такое состояние длится час или два. А потом перерастает в более тяжелое, то что я описывал.