enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка с метадона (ЗПТ - метадоновая программа в Украине)  (Прочитано 10086 раз)

egermaster


Обломалась подруга теперь ей только сбивать дозняк она уже до 10 мг в сутки дошла еще недельку обрезать на 5 и ниже потом сухарь не знаю как будет вести ее организм и на сколько кумар будет сильным дозы то уже нечтожные почти :(
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

Сентябрь


В общем хотел с Вами посовоетоваться ребята....

Прокололся я недельку левовращающимся метадоном, это тот что прёт двое суток... ну короче, мощнее чем обычный...
Проколол я за неделю наверное грамма 2...2.5....
Качество - я с таким впервые столкнулся, настолько охуенный....
Но... с начала 0.25 кололи в четвером и все в соплях целые сутки, и на вторые ещё чухаешься...
к середине недели я колол 0.25 за 2 раза уже сам.. один раз, и буквально через часа два ещё раз... к вечеру открывал новый чек...

Собственно без него второй день, состояние пока не то что бы кумарит, но так... подхаривает, неприятно....

Хочу попробовать утром есть лирики 300мг. и вечером 300мг лирики,  и кодеина 160мг...
Скажите снимит ли?...

И вообще если я прокололся в течении недели, сколько примерно по времени меня будет ебашить, и сильно ли?...
Потому как чувствую мозг уже потихоньку в напряге
 
Ухоженный вид, грамотная речь и воспитанность — вот, что всегда будет в моде.  :pardon:
 

Михо


Снимет не парься. Да и залезть ты толком не успел.
Хотя это зависит ещё и от опиумной памяти организма. Чем больше стаж, и чем больше спрыжек в жизни, каждая новая даётся всё труднее и труднее.
Мне три дня достаточно хорошо пошпиговатся и всё я снова в теме)
 
Бывает, ведешь себя как мразь, а сердце у тебя доброе.
 

faker


Сильно не будет крутить,лирика поможет 100%.Главное её потом не жрать постоянно,то же жарит нормально от неё.
 
 

injecto


Да не парься! За неделю ты не залез! И качество которое ты описываешь - это обычное качество метадона,он такой и должен быть. У нас например последний раз брал,на 1250 р. (500 грн) насыпали около  0.3 , это сделали в 6 рыл,из которых 5 в торбе глубокой. Это обычного качества мед. Если хуже,то надо уже спрашивать,ругать коней...
 
وقكأةثكبب آعتضي٥ ‏
 

ruslanOD


ругать коней это сильно )))
 
 

faker


Нормального мёда 2,5 гр за неделю это вряд-ли,бодяга как обычно конячая.
 
 

DELY


плюсую,норм кристаллы четверть вчетвером сопли.
но парень же говорит что у него доза под полтинник ширки,так что...
 
Енот Полоскунов
 

boroda

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

интересно людское мнение насчет приема зпт-шного мета, отбитого с демиком. просто сам колочу уже по 8-10 ампул за раз, иногда несколько раз в день, так уже без демика вопще мажешь и думаешь "шо эта было". стою на проге год, уже через пару месяцев понял что кайфа уже не будет, а полминуты на волне разлома(в большей степени демидрольного) - это всё чем могу обмануть жажду тяги. получал 75, по 5 в месяц спустился уже на 50, пока вродь ничего, планирую подолжать, но как быть с литрами демика, можно чем-то заменить, или без него, но так же вообще грустно??!
 
 

Rossopont


Я както документалку смотрел про казахов га программе так один говорит метадон и демик как созданы друг для друга, там все поголовно колят програмный мёд с демиком и все гниют реально телом и душой тоже, там последствия довольно печальные. Нахуй это колоть, можно с такимже успехот по кишке и метадон и демик, ну не будет прихода, да и приход ли это, зато здоровье не угробиш безвозвратно, подумай над этим, жизнь не кончается завтра, а подыхать сгнивая изща чего, этой хуеты, игломании, смысл?
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

или без него, но так же вообще грустно??!
Жизнь-боль!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

nataliвнв

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

 даже хорошая ширка поможет в хорошем колличестве
 
 

нат-натали

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52

приветствую! сегодня у меня первый день кумара от метадона(25-50) , чередуемого с семечкой и приправленного кучей всевозможных барбулей и тебантином.Утро, а мне уже "весело" от мыслей от грядущем дне...Что ж дальше , часа через 2 закинусь альгерикой поможет ли...