информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мой дневник перекумарки со всего.  (Прочитано 62165 раз)

Cозав

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #100 - 14 Июн 2015, 21:27:15

Желаю тебе, чтобы у тебя все получилось. И старайся не думать о прошлых ошибках, главное что у тебя есть желание изменить свою жизнь...
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

FOREVER

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 185
Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #101 - 06 Янв 2016, 12:39:21

Желаю тебе, чтобы у тебя все получилось. И старайся не думать о прошлых ошибках, главное что у тебя есть желание изменить свою жизнь...

Спасибо, Созав. Получилось изменить свою житуху. Даже не знаю как. Отвлёкся конкретно. Поменял круг общения. И сам только теперь осознал, что забыл может не сразу, этого я не помню, но забыл что я торч и не торчал. Конечно мелькали разные прикольчики, но так чтоб подвиснуть и висеть, такого уже нет.

Спасибо ВСЕМ! За то что откликнулись. Всем добра и не болеть!
 
 

Сентябрь

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #102 - 28 Июл 2016, 16:37:05

Кода это самый опасный наркотик. Из-за нее все мои беды. Когда с нее спрыгиваю начинаю жрать все подряд, и пока с нее спрыгнешь таким способом, уже не можешь обходиться без чего-то другого и начинаю кодой сниматься с этого другого. Ну а потом все сначала. Я уже вареный с этих спрыжек...

Вот такая же шляпа...Один в один. Сам варенный...
метадон-героин-черный-кодтерпин-лирика-кодтерпин-метадон-лирика-героин-лирика-кодтерпин...бля бесконечный круг.
Причем не так в торбу лезу..... физика та впринципе терпима.... но психологически с каждым разом пиздец пиздецовый...
И эта физика вроде бы и смешная - 4-6 пачек катера + 300 лирики, или 4-6-8метров раствора...
но просто в силу того что спрыжка сама по себе не первая, это так выматывает... словами не описать, кто
болтается в таком же гавне как и я, сразу меня поймут, о чём я...

Но фора моя в том,  что знаю  от чего за сколько можно приторчать. Буду акуратен со всякими ПАВами.

Пиздец какой ты наивный  :acute: :dirol:
Но в любом вале - желаю искренне удачи! хоть и пост уже бородатый....



 
Ухоженный вид, грамотная речь и воспитанность — вот, что всегда будет в моде.  :pardon:
 

FOREVER

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 185
Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #103 - 13 Фев 2017, 09:50:49

всем привет! Ну что я скажу Вам. С кодивом я завязал. Ну как завязал. Бывает раз или два в месяц. Имею ввиду системить завязал. В апреле 16го года жизнь дала нехуевую трещину. От меня ушла жена. Я начал крепко это дело заливать сливочным. Ну потом попустило. Сейчас побухиваю в меру но часто. Несколько месяцев назад устроился на нормальную работку. Но бухич так  и остался. Отсюда вопрос. Чем перекрыть тягу к бухне. Может есть лекарство какое? Кода и лира не вариант вообще. Ну его нахуй. Лучше бухать.
 
 

Alice In Chains

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #104 - 13 Фев 2017, 10:24:02

Марьиванна , как вариант. Всё под контролем , ничего не теряется , метла за зубами , сон ,аппетит - лучшее лекарство . Имхо
 
Природа пустоты не терпит...
 

jankieone

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #105 - 13 Фев 2017, 10:31:30

Ну его нахуй. Лучше бухать.
полюбому дудка самый нормальный вариант, адекватом остаешься, на человека похож, нормальный человек полюбому, а синька это зло...если не остановится, ни чем не лучше нарков...
а вообще если дудка не вариант, то только антидепрессанты - но не жди эффекта сразу после приема, нужно неделю минимум пропить, чтобы только появились первые действия препарата, и не останавливаться месяц минимум, а лучше несколько месяцев...
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

FOREVER

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 185
Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #106 - 13 Фев 2017, 12:39:28

дело в том что дудка заебала в свое время и теперь мне очень не нравится тупое накуренное состояние. И на работе все к этому относятся негативно. Кстати первый раз такое вижу. А на счет таблов! Точно. Попробую флуоксетин курсом. Спасибо.
 
 

SCUM

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #107 - 13 Фев 2017, 13:09:24

Марьиванна , как вариант. Всё под контролем , ничего не теряется , метла за зубами , сон ,аппетит - лучшее лекарство . Имхо

она вообще как идеальный вариант от многого(или для многого), но не всем подходит.
та и бывает трава, что наоборот в депрессуху гонит.
но во всяком случае лучше план чем синячить,фуфуфу нуевонах это калиЩе! сам не пью вообще(сейчас нельзя,та и не люблю крепкий алкоголь,кроме бокала хорошего имбирного эля)) и вам не советую!
алкоголь - это самый низкий уровень кайфа,я считаю. но все равно многим толи нравится ,толи хез
 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

jankieone

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #108 - 13 Фев 2017, 13:26:03

алкоголь - это самый низкий уровень кайфа,я считаю
это зависит как, где и с кем пить, если на природе с лучшими друзьями за шашлыком с ночевкой в палатках, грех не напиться, или днюха в субботу на диско выдвенуться опять же с хорошей и веселой компашкой это хороший кайф....а если утром проснулся накатил бухла сам в рыло, и тупо весь день догоняйся, то это пипец какая жопа...
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

FOREVER

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 185
Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #109 - 13 Фев 2017, 14:45:53

к сожалению у меня нет настоящих друзей. Одни гандоны по жизни попадаются. Заебался разочаровываться в людях. Поэтому есть лишь знакьмые. Я сам по себе. И расчитываю только на собственные силы. А дружба - для меня понятие обстрактное.
 
 

smit7272

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #110 - 13 Фев 2017, 16:30:46

Назвиние улыбнуло не дай Бог кумариться со всего и сразУууу)))
 Лютое занятие)))
Синька если с тормозами чуть можно но и то на любителя по мне трип не ахти бычка обычная.
 
Мактуб
 

jankieone

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #111 - 13 Фев 2017, 16:46:14

и то на любителя по мне трип не ахти бычка обычная.
в одиночестве еще какая бычка...
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

faker

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #112 - 13 Фев 2017, 19:12:09

дело в том что дудка заебала в свое время и теперь мне очень не нравится тупое накуренное состояние. И на работе все к этому относятся негативно. Кстати первый раз такое вижу. А на счет таблов! Точно. Попробую флуоксетин курсом. Спасибо.
Найди сативы,это не индюха от которой мешки наваливает.Под сативой бегаешь шо ужаленный и рот не закрывается.Флуоксатин отличный АД как для меня,через неделю приёма вся чернуха улетучивается ,настроение держится после окончания приёма не меньше месяца.У меня до двух примерно.
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

FOREVER

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 185
Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #113 - 13 Фев 2017, 21:21:02

тратить деньги на траву вообще не вариант. Как говорил мой знакомый-"трава для нигеров. Надо уважать себя". А флуоксетин я когда-то пробовал пить,но забил через пару дней. Поэтому ничего не могу сказать.
 
 

DELY

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #114 - 14 Фев 2017, 06:09:18

дело в том что дудка заебала в свое время и теперь мне очень не нравится тупое накуренное состояние. И на работе все к этому относятся негативно. Кстати первый раз такое вижу. А на счет таблов! Точно. Попробую флуоксетин курсом. Спасибо.
Найди сативы,это не индюха от которой мешки наваливает.Под сативой бегаешь шо ужаленный и рот не закрывается.Флуоксатин отличный АД как для меня,через неделю приёма вся чернуха улетучивается ,настроение держится после окончания приёма не меньше месяца.У меня до двух примерно.
не разу не курил такой травы чтоб бегать)
 
Енот Полоскунов
 

FOREVER

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 185
Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #115 - 14 Фев 2017, 08:48:20

дневник перекумарки продолжается. Ахуеть уже 3 или 4 года получается днивничку моему. Нашел флу. С завтра а может с выходных изза побочек начну пить. Потому что вчера без бабок опять умудрился бухануть. Надоело. А тянет на сливу нереально. Так и тормоза нет. Или вообще не пить или бухать по полной. Так я уже и не пьянею так сильно как раньше. Это первый звоночек. При весе 65кг мне надо всосать 0,7 водки чтоб достич желаемого эффекта
 
 

Casta

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #116 - 14 Фев 2017, 09:14:46

  Главное чтом не 50 гр чтоб синим опять быть, а то уже последний набат.
 
 

jankieone

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #117 - 14 Фев 2017, 09:17:07

При весе 65кг мне надо всосать 0,7 водки чтоб достич желаемого эффекта
завязывай ты с синькой....есть у меня знакомый, ебашит так мама дорогая....каждые 2-3 месяца его на больничку заберают от синьки лечить...вылечится неделю продержится и опять 25....минимум 1литр водки + пиво в день выпивает....пипец
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

DELY

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #118 - 14 Фев 2017, 09:20:09

мне тоже литр водки нужно и пива полтора,без пива не прёт.а с флу побочек нет,только нужно вообще не пить,тогда будет эффект.
 
Енот Полоскунов
 

jankieone

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #119 - 14 Фев 2017, 09:59:07

мне тоже литр водки нужно и пива полтора
лучше уже легкие нарки жрать чем водку...она организм сажает как батарейку, и эту батарейку хуй потом перезарядишь...да хули говорить...с любой зависимостью ой сложно бороться...все всё знают, что это очень плохо, но бросить не у всех получается, хотя бы стараемся уменьшится уже будет прогресс...
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....