enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мой дневник перекумарки со всего.  (Прочитано 62168 раз)

Ruslan lebed

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #160 - 02 Мая 2017, 21:04:26

Чистить " я так и делаю у меня мама медик ставит капельницу каждый день это уже вторая (тока вторая ) сам себя ловлю на мысли (это пипец) так вот о чем я ....
Да,капаюсь я физ.раствор и глутаргин это от печени препарат и при всем этом с утра вкидываюсь тримя колёсами неогабина . Правильно ли это.....??? Без него не визу. ....!!! Сил нету слабасть просто пиздец . Я если честно думал что сильнее будет кумарить наверное это неогабин в помощь. ..сплю болемение нормально но сплю и это уже радует (помню как после нового года кумарился это ужас что было ) а тут на тебе ....
Сказать что я плотно сидел на меде раз в пять дней позволял сиебе впороться.  Осталось у меня пять дней и надо ехать . Непредстовляю как сумки тенуть не говоря уже о чем то другом .......!!!
Посмотрим,пока держусь уверен что несорвусь (мамку жалко) хотя мысли о том что может возмешь последнею закладку на дорогу и все )
 Пока буду крепиться. .....
 
 

Ruslan lebed

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #161 - 02 Мая 2017, 21:05:32

Рисани те по сути за неогабин будет же полюбому кумарить и с него , да?
 
 

jankieone

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #162 - 02 Мая 2017, 21:54:34

Непредстовляю как сумки тенуть не говоря уже о чем то другом .......!!!
да ты там охуеешь, а еще на тягоче рулить по 8часов в день, ипануться, это надо быть хз кем, супермэном :))), ты скорее всего будешь по гермашке рулить, может будешь мимо рулиь, можешь маякнуть, то подлечу как-нить :))))
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Ruslan lebed

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #163 - 02 Мая 2017, 22:26:30

Ну смотри ,я не сразу прям приехал сел и поехал...
Я неделю еща буду в польше в хостел жить надо получить код 95 это входит и мед комиссия в том числе,а значит ещё неделя. А котаться везде буду стартовать с Германии буду ,там база у фирмы.
 
 

rammon

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #164 - 03 Мая 2017, 01:40:34

 Не СЦЫ , Ruslan lebed , дорога , перемещение в пространстве поправляет невероятно мощно . Это не МИФ , я сам заезжал па пароход разов 5-7 с дозняком  20-ка ( хоть и продажная , но 20-ка !!! ) - перекумаривало на сухую в 2-3 раза легче , чем дома на диване (правда тоже на сухую , кроме крайнего раза ) , если профессия ПО-ДУШЕ , если по натуре "БРОДЯГА" не в " А.У.Е. - блатном " смысле этой личностной характеристики , а в общелюдском ( водители , моряки , летчики , Ж. Д.орожники , геологи и даже оленеводы-кочевники ) . Потому как это не просто профессия , это это ОБРАЗ ЖИЗНИ  , ПОЗИЦИЯ МИРОВОСПРИЯТИЯ ; да СОСТОЯНИЕ ДУШИ , в конце-концов ОСОБОЕ . Во всех Религиях Мира Путешественников Любит БОГ(и) и приветсвовать путников людям  " оседлым "  строго предписивается ( у Чукчей , Полинезийцев , например , не только накормят/напоят/накурят , дак еще и "спать"  одного не положат . А у Нас , Православных , и от Поста освобождаемся , и Святой Покровитель с ДЕТЬМИ общий ( Св. Николай ) - а ВСЕ лучшее - ДЕТЯМ . Так что " в Добрый час : Не гвоздя - НЕ жезла(только мусорам/таможеникам/погранцам в очко) ; Семь футов под килем и попутного ветра ; Чистого Неба итд , итп .

            !!!   " ДОРОГА "  РУЛИТ  !!!                      Во ВСЕХ "СМЫСЛАХ" данной ДЕКЛАРАЦИИ !!!
 
« Правка: 04 Мая 2017, 12:27:46 от rammon »
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

jankieone

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #165 - 03 Мая 2017, 08:59:35

с такими словами ваще кумарить не будет :))))
Не гвоздя - НЕ жезла(только мусорам/таможеникам/погранцам в очко) ;
не все этого заслужили :))))
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

rammon

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #166 - 03 Мая 2017, 13:23:07

 Хорошим  "госслужащим " - ЕВРОЖЕЗЛЫ с БИ-КСЕНОНОВОЙ ПОДСВЕТКОЙ и ГВОЗДИ В СОЛИДОЛЕ , а плохим - Деревяные , не шлифованые , и гвозди кривые , ржавые и без шляпок !!!

                         УБЕЙ В СЕБЕ ГОСУДАРСТВО !!!
 
« Правка: 04 Мая 2017, 12:31:18 от rammon »
 

rammon

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #167 - 03 Мая 2017, 19:32:13

Чистить " я так и делаю у меня мама медик ставит капельницу каждый день это уже вторая (тока вторая ) сам себя ловлю на мысли (это пипец) так вот о чем я ....
Да,капаюсь я физ.раствор и глутаргин это от печени препарат и при всем этом с утра вкидываюсь тримя колёсами неогабина . Правильно ли это.....??? Без него не визу. ....!!! Сил нету слабасть просто пиздец . Я если честно думал что сильнее будет кумарить наверное это неогабин в помощь. ..сплю болемение нормально но сплю и это уже радует (помню как после нового года кумарился это ужас что было ) а тут на тебе ....
Сказать что я плотно сидел на меде раз в пять дней позволял сиебе впороться.  Осталось у меня пять дней и надо ехать . Непредстовляю как сумки тенуть не говоря уже о чем то другом .......!!!
Посмотрим,пока держусь уверен что несорвусь (мамку жалко) хотя мысли о том что может возмешь последнею закладку на дорогу и все )
 Пока буду крепиться. .....

 Руслан , блин , а ну ОТСТАВИТЬ это нытье , а то твои сопли аж через  " клаву " проступают - пальцы липнут к "мироточащим" кнопкам . Какую тему не откроешь - там твой плач и стенания , а должен быть ТОЛЬКО СКРЕЖЕТ ЗУБОВНЫЙ , на ПОЛАЖИТЕЛЬНОЙ ФОРСАЖ-ДИНАМИКЕ , И музичку любимую в кабине обеспечь Себе Сам по высшему классу - потом домой забереш . Ты же СУРОВЫЙ ДАЛЬНОБОЙ-БОЙ , а не парковщик гольф-тележек в каком-нибудь полупидарском СПА-ФИТНЕС-ЛАКШЕРИ-ХУИТНЕС КЛУБЕ !!! Волю в кулак и погнал , по ходу приколов  "дорога" подгонит - полюбасу . Путешествие=приклюние=эмоции=воспоминания+опыт/развитие. Поменьше драматизма , или ты думаешь , один ты на кумаре прогресс двигаешь . ТРАНСПОРТ - КРОВЬ ЭКОНОМИКИ , И Ты на острие Атаки . Вернешся с контракта Спрыгнувшим - По мне , дак это лучшая работа в Мире - Транспорт !!!   
 
 

Ruslan lebed

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #168 - 03 Мая 2017, 22:08:09

Полюбому !!!
Аж мурашки побежали. ..
Да не ,я не гоню особа да и чувствую я себя уже намного легче ,так кумарик можно назвать небольшой. .. Махра плавна переключает и мыслить начинаю подругому. ...
Капельницы в помощь. ..)))    Ну и мохорка без неё ни как.....!!!!
Добра всем .....
С искр.ув. к вам .За слова теплые спасибо.
 
 

rammon

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #169 - 03 Мая 2017, 22:37:18

   Ну и мохорка без неё ни как.....!!!!
Добра всем .....
С искр.ув. к вам .За слова теплые спасибо.

 Давай , брат , пхни без сомнений . Нас , подорожных , за рубль / За КУБ не возьмеш , любые лишения только укрепят Бродяжий дух - отлипаем то от женкиных юбок / мамкиных борщей на РАЗ-ДВА ...Всех благ Тебе и Сплошную Зеленую Во всем . До связи , маякуй по возможности/желанию .
 
 

Ruslan lebed

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #170 - 04 Мая 2017, 20:26:07

Приветствую всех кто рядом....!
День начался с улыбки ,затем полез в душ . После словил себя на мысли ,что никогда на кумаре небрился, а тут на тебе стою ласьеном ебал ник на тераю, значит думаю не кумарит то тебя волчара . Ну  вылез из под одеяла и подраскинул план на день. Пошёл планшет купил отдал чуваку что бы карты европейских дорог мне подзакачал. Ну и ровнечком я вам скажу ребята,думал что на много все серьёзные будет . Посмотрим конечно буду спать или нет сегодня ,завтра рисану. ...
 
 

jankieone

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #171 - 04 Мая 2017, 22:05:58

завтра рисану. ..
завтра и будет завтра :))))
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Ruslan lebed

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #172 - 05 Мая 2017, 12:16:32

Наступило то самое завтра.)))
Спать не спал но и не крутит , просто нет сна под утро уснул ненадолго....
Время обед ,сегодня ещё одна последния капельница (всего пять ) и всее. ......!!! В понедельник старую ....
Добра всем ,здоровья и терпения .....
 
 

jankieone

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #173 - 05 Мая 2017, 13:41:47

В понедельник старую ....
если уже не крутит, то это уже прогрес, а сон хуйня, либо уставать от работы будешь так сильно что спать будешь как убитый, а если нет работы, то прогулги по 10км под вечер самое то!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Ruslan lebed

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #174 - 16 Мая 2017, 20:30:43

Ребятишки здоровья всем....!!!
Забежал сюда по старой памяти.
Перекумарился я ......
Спасибо огромное тем кто был рядом кто остовлял коменты кому не чуждо было и не безразлично . Очень приятно когда пишишь и тебя поддерживают . Состояние стобильное,хотя сна хорошего нет,день спишь день не спишь....
Но все же я это зделал . Если бы не поменял место геолокации то вряд ли я бы перекумарился, а так вот результат на лицо.....
 
 

DELY

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #175 - 16 Мая 2017, 20:52:37

это лучше любого рип центра
 
Енот Полоскунов
 

Casta

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #176 - 16 Мая 2017, 23:08:30

Молодец дружище!!! Я хоть тебе не писал, но искренне рад за тебя. Да такого форума как у нас нет.
Зайдёшь на какой-нибудь Тоня ну . Там "пошёл на хуй, соси и ТД." Вот и все общение. А тут люди душевные и отмосфера. Меня на голимых тут так продержали Впитала вроде особенно царство ей небесное. Потом дождался лирики по совету и на ней спрыгнул.
 
 

Junky

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #177 - 15 Дек 2018, 01:46:36

Ребятишки здоровья всем....!!!
Забежал сюда по старой памяти.
Перекумарился я ......
Спасибо огромное тем кто был рядом кто остовлял коменты кому не чуждо было и не безразлично . Очень приятно когда пишишь и тебя поддерживают . Состояние стобильное,хотя сна хорошего нет,день спишь день не спишь....
Но все же я это зделал . Если бы не поменял место геолокации то вряд ли я бы перекумарился, а так вот результат на лицо.....
Смена буквально всего, - запахов, вкусов, обстановки, окружения, одежды после перекумарки крайне важны, ведь, примерно, последующий (как минимум) месяц будет крайне эмоционально нестабильным, и никакие образы не должны напоминать о былом, связанным с употреблением.

Благодарю за дневник, интересно и понятно всё изложено. Долгой ремиссии Вам! ;)
 
 

Наблюдатель

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #178 - 15 Дек 2018, 12:11:28

Смена буквально всего, - запахов, вкусов, обстановки, окружения, одежды после перекумарки крайне важны, ведь, примерно, последующий (как минимум) месяц будет крайне эмоционально нестабильным, и никакие образы не должны напоминать о былом, связанным с употреблением.

От образов и флэшбеков никуда не денешься, даже если вообще в другую страну уедешь. Я вот морфий уже много лет в глаза не видел, но иногда на улице вдруг ловлю его запах (я хз, что может таким пахнуть, видимо мозг додумывает уловив знакомые нотки) и начинается псевдоприход, а после лютое-бешеное желание во что бы то ни стало вмазатья. Если на кармане деньги - 100% срыв.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: smit7272, TIGR

Junky

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #179 - 16 Дек 2018, 12:30:17

Смена буквально всего, - запахов, вкусов, обстановки, окружения, одежды после перекумарки крайне важны, ведь, примерно, последующий (как минимум) месяц будет крайне эмоционально нестабильным, и никакие образы не должны напоминать о былом, связанным с употреблением.

От образов и флэшбеков никуда не денешься, даже если вообще в другую страну уедешь. Я вот морфий уже много лет в глаза не видел, но иногда на улице вдруг ловлю его запах (я хз, что может таким пахнуть, видимо мозг додумывает уловив знакомые нотки) и начинается псевдоприход, а после лютое-бешеное желание во что бы то ни стало вмазатья. Если на кармане деньги - 100% срыв.
Попробуйте прорваться в отделение для смертников, почти в любой больнице есть, возможно в виде этажа отдельного или уголка с парой палат. Ещё подойдёт ожёговое отделение, но туда просто так никто не пустит. - там можно уловить этот запах морфина гидрохлорида или сульфата.. Сложно мне понять, о каком запахе именно речь, но почему-то кажется, что понимаю о чем Вы.

"Богу молятся в очке.
Все звереют от тоски,
Джефом пахнут васильки.
Вечность бредит. Мир горит.
Где морфин гидрохлорид?!"

После таких ассоциаций, думаю, будет гораздо легче перенести мимолётное влечение.