информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мой дневник перекумарки со всего.  (Прочитано 61466 раз)

Marilin

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #20 - 29 Июл 2014, 20:28:10

Ну если ходить много на кумарах, да, к вечеру ноги крутит и тяжелые они такие, что отрубить хочется порой)))
 
 

FOREVER

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 185
Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #21 - 30 Июл 2014, 08:12:40

Ну если ходить много на кумарах, да, к вечеру ноги крутит и тяжелые они такие, что отрубить хочется порой)))

Не. Я вообще люблю много ходить, а лира на ломах убирает крутежку полностью. Тем более у меня лайт кумара)))так сказать. Все дело в пиве.

30июля. Все идет уже по накатанной. С утра лира и в бой)). Лирики вкинул 450! Эх и пачуха закончилась. Вот думаю еще одну брать? Или 6 дней неторчания все таки хватит? Подумаю еще над этим. Весь день впереди...Сиги как курил так и курю. Отпишу лучше как буду с ними прощаться.
 
 

Marilin

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #22 - 30 Июл 2014, 08:55:06

Попробуй подождать, не бери лиру. Пару дней посмотришь, прислушаешься, так сказать к своим ощущениям, может и без лиры пропетляешь. Цель ведь- полная чистота, так вперед, к цели))) лира ведь эдакий самообман. Может и сможешь уже без нее, время то ведь прошло, не должно сильно кумарить.
 
 

FOREVER

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 185
Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #23 - 30 Июл 2014, 12:06:56

да, я вот тоже думаю! Но у нас обстановка накаляется. Переживаю что через пару дней могу и не купить. Поэтому куплю полюбому, но отложу ее подальше и посмотрю на ощущения))). А лира не пропадет))) это отличная штука побаловать себя когда психика тянет на приключения разные. Лучше лиру чем опята клятые или слива.

А вообще мне самому интересно как глубоко я сижу в жопе)))) поэтому сделаю перерыв от всего, чтоб понять кумарит еще или нет. О своих ощущениях отпишусь. А толерантность от лиры и правда ростет не по дням а по часам. За 6 дней до 450догнал, хотя после перерыва в 3 дня и одно 150мг отлично работало. Короче нужен перерыв.
Ну я как всегда... Сейчас задумался...Я и коду хочу бросить и чтоб лира в этот период подперала. Интересно я придумал...
Со вчера начал ходить опять на стадик. Оказалось я еще не так сильно потерял форму как думал.
 
 

FOREVER

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 185
Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #24 - 30 Июл 2014, 12:23:28

Marilin09, а тебя что привело на этот форум?
 
 

Marilin

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #25 - 30 Июл 2014, 14:07:08

Молодец, спррт это всегда хорошо!
А вот будет ли пачка лиры у тебя лежать в дальнем углу, не уверена :smile4:
Ты настрой себя, что это НЗ!
Меня сюда привела та же проблема, что и всех остальных))
Сейчас в октябре два года, как чистота)))
Да, меня Маша зовут))) многие Маня называют, кому как больше нравится))
 
 

FOREVER

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 185
Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #26 - 01 Авг 2014, 17:52:12

Приятно познакомиться, Маня))).
1ое августа. Вчера день чистоты! Сегодня лира 150 утром,слива, слива, и 150мг лиры днем и дальше слива....короче, я сам в непонятках что на меня нашло...но как-то так получилось. Главное без коды.
 
 

Серж

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #27 - 01 Авг 2014, 17:58:21

форевор настройся главное, я вот кодеин последний раз ел в апреле, и вот только недавно я понял что мне его уже не хочется, теперь меня вполне устраивает лирика с фенибутом и амиком))) я даже заметил я почти перестал потеть, а у нас жара за 30...вот так,
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.
 

FOREVER

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 185
Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #28 - 01 Авг 2014, 18:56:45

форевор настройся главное, я вот кодеин последний раз ел в апреле, и вот только недавно я понял что мне его уже не хочется, теперь меня вполне устраивает лирика с фенибутом и амиком))) я даже заметил я почти перестал потеть, а у нас жара за 30...вот так,

Если б меня перло как раньше, я бы не морочил ни себе ни людям... А так... Короче, мне достаточного минимума не хватает... Это прискорбно, но факт. 4 ласты за день меня не торкают, а 5 уже еду в ригу... Так тощиться не вариант... Дороже ширяева выходит. Тут мне или завязывать, или идти на следующий уровень. Мой выбор уже известен и очевиден. Гавнокайф за такое лаве не вздроч ли? И к тому же я отследил причины своих срывов:-курять всякую шнягу не люблю, скорости нелюблю, галюциногены не люблю...нихуя кроме опят не люблю. А тут такая доступность... ну и что, что в 10раз дороже(((, зато легально и легко.  И это необходимо оставить в прошлом... Но честно признаюсь! До первой перекумарки, меня кода перла каждый раз. Потом с каждым разом все реже и реже. Сейчас даже после 2ух месяцев ремиса 4 листочка не чухал... беда. Оставлю ка я эти дела молодежи)))у меня появляются дела по важнее.
 
 

FOREVER

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 185
Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #29 - 03 Авг 2014, 15:10:21

Все эти дни все ровно. 2-3лиры и все. Настрой только так себе из-за жары и работать в западло. О коде уже и не вспоминаю.
 
 

Chameleon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #30 - 04 Авг 2014, 20:39:21

Добрый День. Как перекумариться с героина метадоном (жидким), хочу сделать детокс, но не знаю как дозировку рассчитать.  Знаю что детокс рассчитать на 21 день. Раньше пил метадон, 25 мл в день. Подскажите как правильно сделать детокс. Спасибо зарание.
 
 

РИХТЕР

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #31 - 04 Авг 2014, 20:41:17

как это детокс медом с героина?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

FOREVER

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 185
Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #32 - 05 Авг 2014, 09:29:26

Внатуре странный детокс... Че-то он напутал походу... А вообще(сам не пробовал) нужно гер на недельку заменить медом, но не дольше очень быстрая подсадка и самые страшные и долгие кумара как раз от меда. Количество меда надо считать по формуле. Спроси у сторожил.

5августа. А я прилично уже не жру кодеиновый мусор...Подкидую лирику понемногу, сливу временами и дую когда получается. Сиги курю как курил. осталось 3 шт лирики. Попью по одной в день и буду отменять. Она свое дело сделала. Тем более уже даже 3шт не вставляют. Следовательно беспонту ее жрать дальше толер вырос уже...На отмену лиры куплю гиды наверно и фенотропила точно.
Вопрос: нужна ли гида на отмене лиры или фенотропила хватит?
 
 

Magdalinna

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #33 - 05 Авг 2014, 09:33:54

Внатуре странный детокс... Че-то он напутал походу... А вообще(сам не пробовал) нужно гер на недельку заменить медом, но не дольше очень быстрая подсадка и самые страшные и долгие кумара как раз от меда.
Пресвятая правда. На 21 день - это все, система медовая. Неделю и не больше (а если бы речь шла об уличном меде - то лучше вообще через день, то есть, вмазки три). Все пройдет очень мягко.
 
 

Marilin

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #34 - 05 Авг 2014, 09:35:18

Привет Forever)))Я не пила лиру, но друг мой на отмене пил фенибут, а потом габапентин. От Фенотропила ему плохо стало, там и так нервяк на отмене, а тут еще и движняк непонятный, поэтому усиливал СО тропил :dntknw:х. з. Кому как :dntknw:
 
 

РИХТЕР

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #35 - 05 Авг 2014, 11:40:19

да все верно на самой отмене фенотропил это бредовая затея. как замена буту и то с лирой. то ДА!-))
и то кому нравитса спокойствие то с тропилом не прокатит.
Форевер, пробуй на одной гиде. будет в немноготу, то лучше фебута возьми. СО снимает!
фенотропил потом можно, когда СО пройдет чтоб мозг поправить и то при желании.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

FOREVER

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 185
Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #36 - 05 Авг 2014, 13:18:35

спасибо друзяки! так и поступлю! просто я гид боюсь. я его не чувствую и из-за этого сильно борщу с ним...а на самом деле оказывается что я уже хожу не отрывая подошв от земли))). А мне кажется что я самый адэкватный и здравомыслящий чел на планете...))). Короче не знаю...Обычно я очень быстро подсаживаюсь на гид... Меня тащит эта беззаботность. Но со стороны это гониво... сплошные зависания и залепухи! Но  я и хавал правда его по  5-10таблов 0,05го в день. Поэтому мне страшно его жрать... Я потом кодой снимался с гида...((.
 
 

РИХТЕР

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #37 - 05 Авг 2014, 13:22:42

тебе и не надо его чухать. главное чтоб Со снимал. все. и не в таких количеситвах. пей по инструкции.
но вдруг будет тяжко. докинь пару табл фенибута. не больше-2-3 максимум.
с такой дозы лиры. СО практически нету. это мелочи. при грипе и то в разы сложнее! :grin:
шмаль не куриш? если да. то кури и не нада никаких таблов вообще!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

FOREVER

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 185
Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #38 - 06 Авг 2014, 09:14:48

Сука! Таки сорвался вчера по бухичу. Товарищ падла накрутил, а я был на столько синим, что повелся. Обрыгался правда сразу после вкидки очень обильно. Думаю даже   калики не успели раствориться, но тем не менее рицидив имел место быть,  а это уже меня настораживает. Поэтому сливу в топку и таких ебан..ых товарищей туда же... Во гнида! Хотя это была проверка и еслиб я был трезвым-не сорвался, хотя и он бы врят ли б меня подстрекал. Принял антаксона немного. Вроде не хуевит...обошлось походу. Да и тяги нет. Как подумаю за калики-мутить начинает. Короче печалька. Надо быть бдительнее. Ща пойду бутылочкой пивка подлечу чердак, а с завтра пьянству бой.
 
 

РИХТЕР

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #39 - 06 Авг 2014, 11:56:39

ненада товарища винить. сам виноват, никто в горло никогда не заливает. а крайнего всегда найти проще простого.
ну нажралса и пох. че переболееш. главное лиру не кушай! запомни форевер. соблазна в жизни тьма! все только от тебя зависит.Удачи!
антаксон зачем? :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.