enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мой дневник перекумарки со всего.  (Прочитано 61415 раз)

FOREVER

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 185
Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #40 - 07 Авг 2014, 09:38:46

Знаю Док всё это и сам... И все это знают. Просто так проще, обвиняя кого-то в своих ошибках. А чего лиру не жрать? Я можно сказать, только на ней и выезжаю...
 
 

Marilin

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #41 - 07 Авг 2014, 09:44:24

Привет))) не вини себя, все уже произошло, нет смысла самоедством заниматься. Нужно подняться и идти дальше. Мало у кого ремиссии без срывов бывают. Так что ничего страшного не случилось. Давай, выброси это из головы и продолжай. Главное настрой не терять! Все получится!
 
 
Сказали спасибо: Arisa_geo

FOREVER

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 185
Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #42 - 08 Авг 2014, 13:58:19

Спасибо Маня. Да! я так и поступил. Забил и живу дальше без этого голимого самокопания. Подъедаю лиру. Осталось 5 штучек. Пора и от этого препа уходить, а то я чую как он меня затягивает... Уже надо 2-3шт по 150мг. Одно уже не чувствую. И по бабкам ощутимо так бьёт... А когда только пачуху берёшь, кажется так много этих каликов...можно попробоватьи 4-5штук))). Вот она наркоманская фигня вылазит. Даже с лекарства тянет получить кайфец. По тяге мне прихавать лиру и пивка попить... Хотя в сон начинает клонить, но с этим можно справиться.
  А тяга лиры лично мне не нравится. Напоминает бакл очень сильно, только помягше))). Вообще странно! Раньше вообще сливу не пил... Мог за год ни глотка не сделать. А сейчас только лиру вкину, все. Надо пива или слабоалко. какой-нибудь. Когда без лиры, так и не тянет...даже наоборот, отвращение какое-то. Думаю на отмене лиры гид похавать несколько дней. Должно сработать. Вообще для меня это мощное средство. И со сливы отлично снимает. А то я по-прежнему уверен что в пиво что-то подсыпают для развития зависимости. Причем довольно таки быстрая подсадка и именно на пиво. Как бы не бухать... Ведь тогда я коду жрал и не пил....Теперь коды нет зато появилось пиво это вздроченное.
  А вообще я понял! Мне нравится менять сознание хоть как-то. Чем угодно, лишь бы не под жизнью. И тут возник резонный вопрос. А смогу ли я вылезти из этого дерьма всего САМ? Или мне пора искать соответсвующегго врача?
  Друзья! Подскажите! Есть ли какое-то лекарство, которое убивает эту нездоровую тягу ко всему опьяняюще-наркотическому? Врачей-наркологов к себе в голову пускать не хочу.
   Вывод: необходимо быть по-настоящему счастливым, без наркотиков.)))
Только как такому научиться, когда ты знаком с искусственным счастьем..?

 
 

Marilin

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #43 - 08 Авг 2014, 14:23:46

Привет Forever))
знакомая ситуация, друг мой вообще не бухал, нарк был заядлый, а вот под лиру его ооочень тянуло на пиво. Но ушел с лиры и тяга к спиртному ушла. Может конечно пару раз в неделю после работы бутылку пива выпить, но на этом все.
А по поводу счастья без наркотиков, поверь, месяца через три, оно придет, вот увидишь. Да ты тогда уже и думать по другому будешь. И чистота тебе качеством очень понравится, что и сам не захочешь ее чем либо подпортить))) Все вернется, и естесственные эндорфины, а с ними и здоровые эмоции и естественная радость от жизни!
 
 

FOREVER

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 185
Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #44 - 08 Авг 2014, 22:51:59

Только этой надеждой и живу. Что время все расставит по местам.


БУСПИРОН- вычитал на мотыльке такое средство, вроде б убирает тягу убиться. Кто юзал -отзовитесь! Реально помогает?
 
 

РИХТЕР

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #45 - 09 Авг 2014, 09:52:25

Знаю Док всё это и сам... И все это знают. Просто так проще, обвиняя кого-то в своих ошибках. А чего лиру не жрать? Я можно сказать, только на ней и выезжаю...
это дело хазяйское и каждого. делай как знаешь! удачи вобщем!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

FOREVER

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 185
Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #46 - 09 Авг 2014, 12:34:16

Вот друзья и пришел мой час! Вычислили меня ублюдки из военкомата, позвонили и призвали... Короче очень скоро я стану на защиту родины. Я не хочу убивать себе подобных, но это никому не интересно. Пока что призыв на добровольных началах, но мне от этого не легче. Желаю Вам не встречаться со мной на поле боя. Возможно это то, что поменяет всю мою жизнь... А может эти строки останутся единственным напоминанием обо мне.
Воспользуюсь ситуацией и скажу, Милая я тебя люблю! И всегда любил, с первой нашей встречи, когда ты была не моей и носила коротенькие шортики... Когда нибудь ты догадаешься кто скрывался под маской FOREvER. И пока я живой, я буду отписываться тут. В своей теме! Чтоб все знали что война это не выход. Боже! Как же вовремя я соскочил с коды! А то хуёвило б меня конкретно на службе... Удачи Вам! Желаю нам не встречаться на поле боя.
 
 

РИХТЕР

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #47 - 09 Авг 2014, 12:38:04

(((((( там думаю возможно наркотеГ намутить. бля че за мир ебливый! удачи тебе форевер!
сука из за уродов в своих же стрелять. нелегко это сцуко!(( :pardon: :pardon: :pardon: :pardon: :pardon:
у тя любимая есть на форуме? прсти за вопрос, может и лишний :pardon: :dntknw:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Marilin

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #48 - 09 Авг 2014, 12:42:11

Forever, как же так? Я в шоке.... а соскочить никак не вариант? Знай, буду искренне за тебя переживать и надеяться, что полюбому здесь еще увидимся!))))

И надеюсь твоя любимая увидит и конечно все поймет))))
 
 

FOREVER

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 185
Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #49 - 09 Авг 2014, 13:26:55

Нет, док, она не знает что я на форуме. И , никак не вариант. Я младший лейтенант(((. Я б и рад соскочить, но это грозит штрафбатом... Лучше я буду командиром-добровольцем, чем пушечным мясом на   по пренуждению. Я пацифист! Я не хочу убивать, но это ебёт только меня. Поэтому тут без вариантов... Короче, естественный отбор... Думаю в этих заплётах я и забуду что торчал... Может оно и к лучшему. Всегда было интересно как это-убить себе подобного. Это жутко, но наш мир так устроен, или ты или тебя!
   Хотя нахуя мне это надо! Я не хочу этого! Меня тупо не спрашивают чего я хочу... Мажоры продолжают отмазываться и котаться на охуенных моторах, а мне пиздовать их защищать, потому что нет бабок откупиться... Да я б лучше этих мажоров раскулачил!
 Я затер осноаную часть своих эмоциональных высказываний. Они тут не к месту.
 
« Правка: 15 Авг 2014, 10:06:01 от FOREVER »
 

yuron

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #50 - 09 Авг 2014, 13:29:04

пусть удача с тобой будет на Форева!
будь осторожен и не нужно там что то промучивать.
ждем тебя очень скоро на этом же месте!

хотя может еще все поменяется. очень плохо что так случилось, но что поделаешь.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

grant

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #51 - 13 Авг 2014, 15:10:02

Лира это зло!Иди смело в армию!
Будь здоров!
 
 

FOREVER

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 185
Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #52 - 17 Авг 2014, 12:49:53

Всем привет! Пускай эти армейские ублюдки из военкомата поцелуют меня в очко! Я шифрован как джеймс бонд, сука! В армию пойду только под конвоем! Я против братоубийства. А эта писюнота что там типа воюют это тупоголовые пешки, которые помогают обогощаться богатым дядям ценой своего здоровья.
  Но я не об этом хотел написать... Есть вопрос знатокам!
  Как прёт если хавать гидозепам и лирику? Ответте плз. Ооочень интересен такой коктейль!


ПС. Не ходите в армию! Украинская армия-это параша! Уж лучше сесьть в тюрягу, там хоть одежду дадут и кормить будут))). Это мне сказали умные в этом вопросе люди.
 
 

DoberMan

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #53 - 17 Авг 2014, 20:03:22

Отакэ.. :grin:
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 
Сказали спасибо: Velial Squad

Sveta

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #54 - 17 Авг 2014, 21:42:26

!Иди смело в армию!

  :rofl: :rofl: :rofl:  Сам то был?
 
 

РИХТЕР

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #55 - 18 Авг 2014, 20:28:19

Форевер ты прав. уважаю. уж лучше зону чем в соих. давай прячся лучше!-))
насчет гиды и лирки нескажу. с гидой не пил. но думаю мало ефективно это. х.з кароч.
попробуеш отпишеш))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

FOREVER

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 185
Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #56 - 19 Авг 2014, 02:06:46

Короче вкинул лиры 150 и в течении дня доганялся гидом. гида фпитал много....по скромным подсчетам штук 10, 0.05. Ебенет крепко! Так где присел, там и зафтыкл. Но понял одно: нет понту хавать гид на лиру. Да и гида больше 4 в день нет смыса жрать. Тупо перевод продукта. Т.к 4гида ровняют не хуже 10, но утром я проплачусь охуенно от этой ебаной наркомании. 4 прет не хуже 10, только выходов горпздо проще И не чувствуется этих отходосов, которые страшно клонят в сон дпж на ходу.
 
 

Marilin

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #57 - 19 Авг 2014, 07:01:56

Forever, привет)))
Ты как себя сейчас вообще чувствуешь? Полегчало ощутимо, я надеюсь?
Давай, продолжай бороться! Настрой! Вот вещь, о которой нельзя забывать!
Скоро все будет совсем легче и лучше)))
 
 

FOREVER

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 185
Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #58 - 19 Авг 2014, 09:33:25

Всем привет и респект! Проснулся отлично! Но меня ещё таращит гидазепам крепенько! Я под ним очень заторможенный, рассудительный и оооочень спокойный. Самое страшное что мне нравится это беззаботное состояние. Наконецто кайфую от жизни без коды. Я и не думал что он так правит мою голову. И самое интересное то, что мысли в голове крайне адекватные и логические цепочки выстраиваются на столько четко, что под жизнью я б до этого не догодался. Я связываю это с тем, что я все делаю неторопясь, без лишних эмоций и нахожу решения там, где под жизнью давноб плюнул на это, забил и не рассматривал других вариантов решения проблемы. Я в восторге от гида! Главное не борщить с ним, а то можно довести себя до состояния овоща.
 Кстати что такое депрес, панические атаки и вообще все психологические прелести на перекумарке я забыл когда стал его жрать. Пожру его еще его недельку другую и буду уходить лесенкой... Ведь дерьмо есть дерьмо. И на гид мне бы ой как не хотелось умоститься...

Подскажите, что хорошо сочетается с гидом? Так чтоб было мне вообще зашибато! И чтоб не жрать его жменями. Так сказать чем можно усилить гид, а может и даже дополнить его.
  Меня одно в нем расстраивает-это сонливость. Особенно когда приходится сидеть на месте...
 
 

Magdalinna

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #59 - 19 Авг 2014, 09:40:52

Ну вот, опять за рыбу гроши.. С чем гиду сочетать, чтоб зашибато было? ))) ДА ни с чем, ты ж на чистяк хочешь выйти - или я ошибаюсь?
Может, твоя цель - с микса на микс попрыгать? Тогда советов можем надавать множество, без базара... Только потом чур не проклинать!!!
Ох, блин, вот вы, парни, даете - "как слезть, и при этом эйфорию испытывать"! ТАК НЕ БЫВАЕТ, иначе это не спрыжка! Нахуевертил перед собой же - отвечай!!
Сорри за жесткость.