информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мой дневник перекумарки со всего.  (Прочитано 61442 раз)

РИХТЕР

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #60 - 19 Авг 2014, 10:30:20

с опиатами)) так тебе это не нада! и с гиды можно и без лесенки. не сильная там присадка.
легкий дневной транк. ты бы лучше пил гиду просто но без лиры. а там дальше видно будет.
наркологи зачастую назначают на кумарях с коды. гиду, Ад трициклический, ну и сонники если не спиш.
а так как у тя уже прошла абстененция то просто гиды достаточно! удачи!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

DoberMan

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #61 - 19 Авг 2014, 10:35:24

Сорри за жесткость.
Скорее за жестОкость)
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Magdalinna

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #62 - 19 Авг 2014, 10:46:23

Где же тут жестокость, Добер? Я же не говорю - ломайся, пацан, насухую, я отлично понимаю - и здоровье уже подубито, и вообще-то многим еще что-то делать необходимо, работать там - ровно себя чухать нужно. Но вот Форевер пишет - мне на гиде заебись, а чего б еще подкинуть... И что жестокого в совете не подкидывать ничего?
Бабу Ягу какую-то из меня делаешь. Хочет чувак на миксах резвиться - да в добрый путь! Но это уже не перекумарка никакая.
 
 

DoberMan

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #63 - 19 Авг 2014, 10:49:06

Был не прав :grin:
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

РИХТЕР

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #64 - 19 Авг 2014, 10:57:44

Магда а с гидой это не микс))).делать нех просто челу. пох гида. толи с ижеподыбными)) все у него будет норм!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Sveta

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #65 - 19 Авг 2014, 13:46:08

Нда. История называется " Начали за здравие, кончили за упокой." :)))
 
 

РИХТЕР

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #66 - 20 Авг 2014, 11:14:00

главное что он многого добилса! и это радует!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

FOREVER

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 185
Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #67 - 23 Авг 2014, 04:05:44

Все это хуйня! Если есть цель выйти в чистоту-так тому и быть. Я хотел уйти от коды-я ушел. Я хотел уйти от лиры-я ушел. А все остальное считвю баловством....Тот кто решил,
 завяжет с  форумом или без.... Я не спорю, тяжело выйти в чистоту без вспомогательных средств, но я целенаправленно иду к своей цели. И я глубоко ложил на посты людей которые пытаются жестоко критиковать мои методы. И благодарю тех людей которые реально пытаются поддержать меня дельными советами, спасибо вам еще раз, особенно Рихтер, Маня, Юрий, Мэрлин и все те кто не равнодушен к моей проблеме.
  Сейчас жру гид чтоб меня не ебал депрес, панические атаки, сон был нормальный, но откровенно говоря, я сильно с ним борщу. Несколько дней назад вкинул около  15таблов 0,05го. Ходил как овощ, где присаживался, там и отключался, шатало как буд-то я бухой в пизду и речь была такой медленной как у настоящего торча(про таких анегдоты соченяют))). Короче состояние не фонтан! А о какой-то там прухе с этого и речи быть не может... хотя есть извращенцы которых это тащит...
   Так вот эксперементальным путем вычислил, что мне хвотает 1-5таблеток. Количество зависит от того как шторит мой ебаный мозг.
   Кроме гида ничего не  употребляю из калес и то не каждый день. Курю план само собой, ну и от сиг еще не ушел, но это время близится т.к. чувствую под жизнью себя уже значительно лучше. Кодавый кумар психику уже почти не ебет, лирические отходосы, чесно говоря, я даже не заметил...
  Всем здоровья, и бросить дерьмо которое заебало и хотите бросить.
 
« Правка: 24 Авг 2014, 10:11:17 от FOREVER »
 

Sveta

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #68 - 24 Авг 2014, 12:00:14

А 15 таблов гидозепама - это не извращение? Зачем так много?
 
 

РИХТЕР

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #69 - 24 Авг 2014, 12:50:58

вот он заексперементил и понял что нада остановитца. уже какой прогрес!
   Так вот эксперементальным путем вычислил, что мне хвотает 1-5таблеток. Количество зависит от того как шторит мой ебаный мозг.
   Кроме гида ничего не  употребляю из калес и то не каждый день. Курю план само собой, ну и от сиг
 
« Правка: 26 Авг 2014, 14:50:33 от РИХТЕР »
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Sveta

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #70 - 24 Авг 2014, 13:11:07

Док, та я ж тока ЗА! Я желаю ему продуктивной перекумарки. Может я конешно старомодна, но считаю, что перекумарка это уменьшение потребляемого дерьма, а не докидывания в целях эксперемента. Хоть круть, хоть верть - а все равно прийдется терпеть психологическую побочку от кумаров. Главное ж на другую фигню ни присесть (на гидозепам например)
 
 

РИХТЕР

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #71 - 24 Авг 2014, 13:35:55

1-5 калеса гиды, это нет ниче после того скока он бросил. придет время, если захочет то и эти бросит.
гиду и бросать нех. всеравно траву оставит.))
 
 
« Правка: 26 Авг 2014, 14:50:48 от РИХТЕР »
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

FOREVER

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 185
Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #72 - 26 Авг 2014, 08:59:07

Отвечу всем и сразу! Гид жру только когда появляется тревога и ебаная тяга к приключениям(коде,сливе,серьезном мутиве...). Кидаю гид в основном по 1-2 таблы чтоб успокоиться и не суетиться. Около 15 калес вкинул для эксперемента. На что способен мой организм. Тяга мне понравилась местами( я бы даже сказал крошечными мистуличками: все становится ровно и спокойно, залипаешь на всем подряд и т.д., но не доведи господь попасть в магазин особенно по типу 1000мелочей! Я там втыкал часа3 и скупил походу все эти 1000мелочей.) Прухи с гида нет, он только сильно ускоряет время. Смотришь на часы-2часа, Кажется смотришь на часы через пол часа, а там уже 7часов. И память сильно страдает, особенно кратковременная. Все в голове путается... Зато ты спокоен и умиротворенный летаешь, лишь только еле базаришь)))
Но главное! Под гидом хорошо лишь тебе! Близкие на такой изжоге летают что полный пиздец. Даже посторонних умудрялся довести до нервозного поведения.))) Зато тебе-то хорошо...и на остальное похуй.
Вот такие пирожки.... Кстати гид не жру уже несколько дней, а то чую что загоняюсь))
 
 

Sveta

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #73 - 26 Авг 2014, 09:19:11

А ну тогда понятно. А то я думала что ты их по 15 штук кушаешь постоянно. Удачи тебе!  :smile4:
 
 

FOREVER

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 185
Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #74 - 26 Авг 2014, 18:36:20

Спасибо Светик за пожилание удачи, вот только я в нее не верю! А гид сейчас в терапевтических дозах сдерживает от коды, лиры, сливы и т.д. Единственное что реально хочется от гида, так это отлично накуриться! Потому что ты спокоен и измены тебя вообще не цепляют. А в жизни я не люблю дуть, но под гидом это самое оно!
 
 

Sveta

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #75 - 26 Авг 2014, 18:44:52

Форевик, не веришь в удачу, тогда верь в лучшее - в себя:)) Ну курни в целях успокоения, хотя я тоже не смогла траву понять. Уж точно не мой продукт, из-за которого встану и помарширую куда-нить.
 
 

ТочкаНевозврата

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #76 - 06 Фев 2015, 14:01:21

Жалко, что заброшена тема..

Я вот решила если еще буду когда-нито кумарить, буду вести дневник.
Потому что по прошествии какого-то времени мозг плюс наркетская натура стирают воспоминания о кумарных днях и ночах...демоны шепчут - да ладно, щас же нормально всё, че там было-то ? Неделя-полторы не поспала?
Поэтому я хочу записать все свои ощущения и мысли прямо по дням, чтоб когда захочется упороцца - перелистать дневничок, освежить память. Может и передумаю.

Надо новичкам на отмене предлагать эту тему, пусть отписываются, так легче - вроде как высказался, не? )
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Бонч

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #77 - 06 Фев 2015, 15:45:07

Да, у мозга защитная реакция такая, хорошее помнит, а плохое сглаживает. Я очень тяжело кумарил всегда, судороги, спазмы, дышать не мог. Вроде воспоминания должны быть жесткими - а нет, сейчас с теплотой в сердце вспоминаю всю движуху.
 
 

FOREVER

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 185
Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #78 - 16 Фев 2015, 15:58:29

И вновь я тут. Мичего не поменялось. Разве что я изменил количесво того на чем торчу. Это ,иногда уже,кода(исключительно кодтерпин) недельными забегами, затем пачка лиры неделю жру потом 2-3 недели чистоты, и всё по-новой. Иногда гида ещё идёт, когда чердак течет. Но и гида не больше пачки за курс. Вред снизил, но пока что в чистоту не вышел. Контролимое употребление возможно у меня, но не разово, а как-то внатуре забегами. Ни на что плотно не залажу, но так жить потно и вздрочено. И вот проходят эти пару недель, и мозг мой берёт и делает то2
 
 

Udav

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #79 - 17 Фев 2015, 04:49:11

Потно и вздрочено...Прекрасное определение :good:

Forever,но ведь это тоже система,и твои недели без дряни это не чистота вовсе,а не любимая,тяжелая работа в ожидании праздника..
   Так...Депра. Прошу понять и простить-второй день спрыжки с овердоз гамковых, Депра давит,и ваще-потно и задроченно.