enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мой дневник перекумарки со всего.  (Прочитано 61455 раз)

Sveta

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #80 - 17 Фев 2015, 05:04:36

Да, депра лично для меня в разы хуже самих кумаров. И ничего ж от нее не помогает ни успокоительные, ни АД (лично мне) Тока время и общение с нормальными людьми. В этот период очень хорошо когда рядом есть родные и друзья. Но! у депры есть свойство заканчиваться. И если вытерпеть этот период и не сорваться, то жизненные краски настолько станут красочными, что первое время офигеваешь и просто кайфуешь от трезвости.
Удав, ты чисто дозу снижаешь или в чистоту выйти хочешь?
 
 

DRELIA

  • Гость
Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #81 - 17 Фев 2015, 06:48:07

чё,вотка помагает,но ну её нах,не пейте вотку.пейте лучше ады.
 
 

Sveta

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #82 - 17 Фев 2015, 08:07:46

чё,вотка помагает,но ну её нах,не пейте вотку.пейте лучше ады.
АДы нужно еще подобрать, чтоб подходили. Но и к этим АДам есть привыкание и СО.
А водка - то да, хрень полнейшая. А когда кумары+похмелье, то это уже реальный ад!
 
 

DRELIA

  • Гость
Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #83 - 17 Фев 2015, 08:16:52

плюсую
 
 

FOREVER

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 185
Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #84 - 17 Фев 2015, 08:49:02

Потно и вздрочено...Прекрасное определение :good:

Forever,но ведь это тоже система,и твои недели без дряни это не чистота вовсе,а не любимая,тяжелая работа в ожидании праздника..
   Так...Депра. Прошу понять и простить-второй день спрыжки с овердоз гамковых, Депра давит,и ваще-потно и задроченно.
Да депра особо и не давит в эти недели чистоты, хотя может я к ней на столько привык, с этими качелями, что уже и не понимаю что это депра. Скучно как-то становится. Все обламывает. Висну возле зомбоящика и курю сиги)). Друзья все торчи. Я из них самый расчехленный походу. Я когда ничего не юзаю и не общаюсь с ними т.к. там одно, что-то нашевелить. Если голяк, то сливой залиться. Скучно. Если сам не в теме, то и нудно. Тем более они любят в-ва посерьезней. Хотя правильней сказать всеядные, кодой и лирой с гидом тож не брезгуют. Я не раз пытался их сподвигнуть, но это все до жопы. Вроде все согласны, но на след. день все убиты, и я обычно сам как дурак сопливый. Они и не в курсе-то уже когда я какой. Я с ними траву курю временами, когда у самого голяк.
А ГАМК-Выходы это недолго. Но страшно! Я когда не знал за со от гамков с больших доз бакла решил прыгать. Так такую измену выхватил...что решил лесенкой уходить и как-то тогда легко ушел и больше туда не возвращался. Оно того не стоит. И толер быстро ростет у меня.
 
 

FOREVER

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 185
Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #85 - 19 Фев 2015, 16:51:18

За все время моих попыток завязать, я понял одно для себя. Запретный плод сладок, плюс я люблю делать назло. Даже не я а моё подсознание. И даже если я сам себе что-то запретил,всё! Срыв обеспечен. И не я один такой бунтарь херов. Сегодня я оттопырился по полной:3листа кодтерпина легли на 4табла гида заебато. Я слишком много требую от себя. Жду всё, жду, что всё пройдёт, а оно не проходит. И тут меня осенило! Если этого так ждать, как я, то и не дождёшься. Лишь если забыть о том чего ждешь(в моем случае это освобождение от коды) то возможен позитивный результат. Не зря тут всем таким как я советуют найти занятие,хобби,девушку,работу и т.д. Но мало кто советует не заниматься самокопанием! Это ничего не даст кроме депреса. А депрес лечится любимым наркотиком и затем вновь самокопание. Замкнутый круг. Это всё конечно моё ИМХО. И я очень надеюсь что подобрал ключик к своей башке. Время покажет. Но сегодня впервые за пару лет после срыва я не занимаюсь самокопанием,а использую это для анализа подобного поведения. Ведь первый раз с коды я кумарил насухую(я тогда и не знал что от неё кумарить может) и все. Перекумарил за неделю и забыл на некоторое время. Без депреса и остального говна, которое раздувают наркологи и мнительные торчащие. Не зря говорят меньше знаешь крепче спишь.
 
 

Cозав

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #86 - 19 Фев 2015, 17:41:32

Даже находясь в полной химической чистоте, самокопание и самобичевание - это один из самых вероятных симптомов срыва, назад в зависимость.
Самоанализ проводить- это хорошо, но самостоятельно найти ту грань и тот путь, который разделяет самоанализ от самокопания практически нереально... Здесь нужен хороший психолог. Я был на тренинге на одном, рисовали два круга, круг влияния и круг забот. В круг забот записываешь все свои прошлые и настоящие ошибки, записываешь то на что ты уже никак не можешь повлиять, здесь и сейчас!!! Я запрещаю себе даже думать о том что у меня написано в этом круге. Так вот этот круг до сих пор висит у меня на стене и я его постоянно дописываю....Для меня очень важна визуализация и постоянное напоминание что делать нельзя!!!!  Почти уже два года трезвый.... Это одна из ступенек к тому чтобы  попробовать бросить это говно. А весь комплекс того через что я прошёл, да я буду здесь писать дня три.....и то все не напишу! Программа психологической коррекции и гештальт терапии.....  Самоанализ очень важен, но с психологом.
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

FOREVER

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 185
Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #87 - 19 Фев 2015, 23:44:43

Спасибо Созав за ответ! А как ты счеаешь, на какие выводы я ещё могу выйти. Возможно я что-то упустил! А до чего-то ещё не догадался. Я, хоть и взрослый, но в торче опыта немного. Сомнения что дороги назад нет, короче не гложет. Но порой застёгивает и так.
______________________________________________________________________________________________________

Ну наконецто! Спасибо всем! Отдельное спасибо Бро! Респект и уважуха! Он посоветовал мне катадалон. И это офигенно сработало! Хотя почитав отзывы и погуглив, скептически отнёсся к этой теме и взял стандартно лирики. Ну как обычно лирика закончилась. И начало шторить не по-детски... Тяга к коде была нереальной и во время приема лиры, приходилось завышать дозняк чтоб сбить эту тягу. Но когда лира кончилась настал пиздец полный. И я, продержавшись 2 дня на плане, вспомнил за этот КАТАДАЛОН. Купил и употребил сразу 4шт/100мг. Через пол часа реально ощутил подём настроения, лёгкость в теле и тягу чёто поделать И САМОЕ ГЛАВНОЕ! У МЕНЯ НАПРОЧ ПРОПАЛА ТЯГА К КОДЕИНУ!!! Наоборот появилось стойкое отвращение к этой залупе, хотя прошло дней 10 с последней вкидки 2мя листами и еще нет нормального сна, да и моментами по ночам чутка подкумаривает.
Но минс катадалона в его побочках. Ознакомтесь с этим предварительно,хотя у меня ничего из побочек не было, но может это из-за забитых всяким дерьмом рецепторов... Ну тьфу-тьфу-тьфу для меня это всё работает. Да, и вот что ещё забыл сказать: за 2-3 недели начал вынуждено делать перерывы с кодой из-за нехватки лавэ, но дозняк не снижал, брал сколько финансово вывозил.
Удачи Вам в спрыжке с этого гавнокайфа. Отпишу когда пройдёт более значительный срок.
 
« Правка: 12 Мая 2015, 20:00:58 от Cозав »
 

Cозав

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #88 - 15 Апр 2015, 13:30:28

Сейчас что употребляешь? И дозы?
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

FOREVER

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 185
Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #89 - 15 Апр 2015, 13:50:26

По 5-10 таблов катадалона в день. Зависит от бабок. Если 5, то ближе ко сну, если 10, то 5 утром и 5 вечером.
 
 

Cозав

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #90 - 15 Апр 2015, 14:31:37

Ты только Катом спрыгнул? Ни с чем не мешал?
И сейчас, как думаешь, Кат сможешь отменить?
Пробовал?
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

FOREVER

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 185
Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #91 - 15 Апр 2015, 17:25:25

Не, не только. Первые несколько  дней лиру принимал,потом план 2 дня потом начал кат пить. Ничего не миксовал. На счёт спрыгнуть с ката- легко. Отзывы и анатацию читал. Но не раньше чем через месяц, полтора. А там полюбому временами его юзать буду. Для меня это нехилое снижение вреда. ИМХО. Но толер ростёт оч быстро в плане новых ощущений, а тягу к коде всё равно снимает. Сегодня прихавал 5, так уже просто нормальное состояние без тяг разных.
 
 

Cозав

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #92 - 15 Апр 2015, 17:35:13

В плане снижения вреда я согласен. Только если не миксовать кат ни с чем. Хотя у всех наверно индивидуально все проявляется. Здесь многие пишут что от него физической зависимости нет...???
Не знаю... А вот психологическая зависимость, та самая таблеткомания, закинуть лишь бы чего - это уже серьезный вопрос!

Попробуй завтра с утра не вкинуть пять капсул, не накручивай психику, потерпи, отпишись здесь...в перекумарке онлайн...
Ведь сам понимаешь что все равно бросать придется!
Я думаю ты же не собираешься перепрыгивать еще на что то другое...
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

FOREVER

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 185
Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #93 - 15 Апр 2015, 17:51:05

Как раз завтра и так уже смирился что буду полностью на галимом.)) Бабок завтра не предвидется. Да и самому интересно прошла ли физика от коды?

17.04. Бабки таки накружились и вчера и сегодня)). На выходных попробую чистым побыть, хотя штучек 8 катадалона тормозну. Страшновато что на коду потянет. Еще ж и 2ух недель не прошло... Зато самочуствие вэри гуд!

_____________________________________________________________________________________________

Вот решил сообщить что всё нештяк. Держусь. К коде тяга пропала. Жизнь начала налаживаться.

_____________________________________________________________________________________________

ВсеМ привет!!! Выгреб опустошил все аптеки в радиусе около 15км на катю и время прошло смоей спрыжки прилично. За коду и не вспоминаю.
6 мая полёт нормальный.
 
« Правка: 12 Мая 2015, 20:00:03 от Cозав »
 

FOREVER

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 185
Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #94 - 12 Мая 2015, 16:49:32

Всем добра! Я всё так же... успешно и позитивно шагаю в чистоту! Всем успехов и здоровья.
 
 

Sveta

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #95 - 12 Мая 2015, 16:52:05

Всем добра! Я всё так же... успешно и позитивно шагаю в чистоту! Всем успехов и здоровья.
Молоток! Сколько уже в чистоте?
 
 

FOREVER

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 185
Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #96 - 13 Мая 2015, 08:22:08

Всем добра! Я всё так же... успешно и позитивно шагаю в чистоту! Всем успехов и здоровья.
Молоток! Сколько уже в чистоте?
Пока что около 1,5 месяцев без коды. Но это уже неплохо для меня учитывая ее доступность. А так еще не совсем чистый так как временами жру катю и куряю. Но это мелочи как по мне.
 
 

Sveta

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #97 - 13 Мая 2015, 08:26:47

Конешно результат. Удачи тогда и бросай свою Катьку)))
 
 

FOREVER

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 185
Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #98 - 13 Мая 2015, 09:40:33

Конешно результат. Удачи тогда и бросай свою Катьку)))
Спасибо, буду стараться, но всему своё время.
 
 

FOREVER

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 185
Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #99 - 01 Июн 2015, 12:32:21

Всем привет. Иду уже по утоптанной дороге от кодива. С мыслями об этом гавне справляюсь на легке с улыбкой вспоминая спрыжки на антаксоне за неделю после 1,5 летнего торча. Был бы одинок, в окно б вышел. Спасла жена. Но время прошло ещё мало и когда нет кати, депрес и западло укрывает. Не так как после лировой спрыжки ессно, но фон есть. Но это уже понт так как эти мгновенные тяги вкинуться уходят также быстро. Единственное что гложет, это деньги и здоровье заплаченное за этот опыт. Но тешу себя тем что это выличило мой алкоголизм и дало мне много чего понять и осознать. Желаю и Вам начать жить!