enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Меня не прут ГАМКи  (Прочитано 17232 раз)

Leo

Меня не прут ГАМКи
- 28 Июл 2014, 17:18:17

Вот что я успел попробовать!

1) фенибут
2) баклофен
3) лирику
4) циклодол

И ничего из этого меня вообще не прет и не вставляет. Ничего приятного или позитивного от них не ощутил.

Почему так? Я слышал люди на них зависают, кайфуют и не могут бросить. А на меня эта хрень вообще никак не действует!!
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Меня не прут ГАМКи
Ответ #1 - 28 Июл 2014, 19:44:48

Думается, что здесь все дело в раскачанности рецепторов. Меня вот трава практически не перла первое время - я долго раскуривался, месяца три раскачивались мои каннабиоидные рецы.
А вот ГАМКовые рецепторы были у меня алкоголем развиты предостаточно. Поэтому бакл мне зашел на ура. Как и лира, и бут.
Да и просто есть предрасположенность к разным видам веществ.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 
Сказали спасибо: dede

Seaman

Меня не прут ГАМКи
Ответ #2 - 28 Июл 2014, 20:01:13

Думается, что здесь все дело в раскачанности рецепторов. Меня вот трава практически не перла первое время - я долго раскуривался, месяца три раскачивались мои каннабиоидные рецы.
А вот ГАМКовые рецепторы были у меня алкоголем развиты предостаточно. Поэтому бакл мне зашел на ура. Как и лира, и бут.
Да и просто есть предрасположенность к разным видам веществ.
Может он кислотный первитин употреблял долго? Могло повлиять.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

3st3t

Меня не прут ГАМКи
Ответ #3 - 28 Июл 2014, 23:05:32

Reapard, старина, тебе радоваться надо ))
 
... Наркоманы пристастившиеся к еще несинтезированным наркотикам ...
Возбудители телепатической активности ...
Разносчики повесток, заполненных шизоидной скорописью, обвиняющих всех в чудовищном разложении Духа ...
Любители тяжелых жидкостей, запечатанных в полупрозрачном янтаре мечты
(Naked Lunch)
 

ТочкаНевозврата

Меня не прут ГАМКи
Ответ #4 - 28 Июл 2014, 23:15:26

Reapard, старина, тебе радоваться надо ))
Не говори-ка..
Я ж тоже успела Лирику попробовать..
Первый день прикольно так - движуха, работа работается, язык подвешен как надо..День второй - как-то уже не так..не тот эффект...День третий - ваще ни-че-го! Нормально, думаю, и чё? Добавила чутка..нифига..
В общем я расстроилась, съела остаток :)) и больше не покупала..
Меня кароч тоже НЕ ПРУТ ГАМКИ! :)))
И я этому рада, ибо зато не подсяду...
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 
Сказали спасибо: dede

KoMaTozzHuK

Меня не прут ГАМКи
Ответ #5 - 28 Июл 2014, 23:21:02

Reapard, старина, тебе радоваться надо ))
Не говори-ка..
Я ж тоже успела Лирику попробовать..
Первый день прикольно так - движуха, работа работается, язык подвешен как надо..День второй - как-то уже не так..не тот эффект...День третий - ваще ни-че-го! Нормально, думаю, и чё? Добавила чутка..нифига..
В общем я расстроилась, съела остаток :)) и больше не покупала..
Меня кароч тоже НЕ ПРУТ ГАМКИ! :)))
И я этому рада, ибо зато не подсяду...
дело в том,что нужно кое какое время,удивительно,но факт,покушай еще пару пачек по 150 в день и потом ты удивишся,что тебя все таки тащит,я вообще месяц толком ниче не понимал,а потом со временем высек че как и врт прошел год,мне 150 достаточно,правда с миксом
 
 

Sveta

Меня не прут ГАМКи
Ответ #6 - 28 Июл 2014, 23:27:15

Reapard, старина, тебе радоваться надо ))
Не говори-ка..
Я ж тоже успела Лирику попробовать..
Первый день прикольно так - движуха, работа работается, язык подвешен как надо..День второй - как-то уже не так..не тот эффект...День третий - ваще ни-че-го! Нормально, думаю, и чё? Добавила чутка..нифига..
В общем я расстроилась, съела остаток :)) и больше не покупала..
Меня кароч тоже НЕ ПРУТ ГАМКИ! :)))
И я этому рада, ибо зато не подсяду...
Аналогичная ситуация. Последние 3 пачки, купленные для спрыжки обменяла на ширку. А вот лирика+ширка, там уже более понятное состояние было. Тоже из аптеки многое перепробовала по разу и ниче не выхватила кроме тошноты и риги:))
 
 

conscience

  • Гость
Меня не прут ГАМКи
Ответ #7 - 28 Июл 2014, 23:35:47

Аналогичная ситуация. Последние 3 пачки, купленные для спрыжки обменяла на ширку. А вот лирика+ширка, там уже более понятное состояние было. Тоже из аптеки многое перепробовала по разу и ниче не выхватила кроме тошноты и риги:))
Фигасе, у вас ТАМ как в средневековье:) принесла в люд Лирику - обменяла на ширку; сиги на баян, спички - на жгут. Потом за попользовацца ложкой - пару сиг для прихода подсуетила. :)))
 
 

Weider

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Сказали спасибо: 4
  • нет больше с нами weldera! Царствие ти Небесное Брат.
Меня не прут ГАМКи
Ответ #8 - 28 Июл 2014, 23:39:23

Меня то же не прут первые два варианта, сколько не побывал. По моему, просто идет психологическая накрутка.
Лирика только как стимулятор медленного.
Четвертый не побывал.
А травка прет как надо в этом году, не зря кентуха удобряет ее. :))) 

Sveta

Меня не прут ГАМКи
Ответ #9 - 28 Июл 2014, 23:40:31

Аналогичная ситуация. Последние 3 пачки, купленные для спрыжки обменяла на ширку. А вот лирика+ширка, там уже более понятное состояние было. Тоже из аптеки многое перепробовала по разу и ниче не выхватила кроме тошноты и риги:))
Фигасе, у вас ТАМ как в средневековье:) принесла в люд Лирику - обменяла на ширку; сиги на баян, спички - на жгут. Потом за попользовацца ложкой - пару сиг для прихода подсуетила. :)))
Та таки да. Круговорот ДЕЛОВ в природе:)) Средневековые мы, до закладок еще не доцивилизировались, все по старинке:))
 
 

ТочкаНевозврата

Меня не прут ГАМКи
Ответ #10 - 28 Июл 2014, 23:43:47

дело в том,что нужно кое какое время,удивительно,но факт,покушай еще пару пачек по 150 в день и потом ты удивишся,что тебя все таки тащит,я вообще месяц толком ниче не понимал,а потом со временем высек че как и врт прошел год,мне 150 достаточно,правда с миксом
Не, Дим, спасиб канеш за совет, но наверно не воспользуюсь..
Вернее - точно не воспользуюсь.
Я, если честно, лучше упорюсь разок белым, подумаю опять , что это дерьмо того не стоит и узбагоюсь месяца на 3..потом на 4,5,6...лесенкой блиять..
Меня еще в гамках этих НЕИЗВЕДАННОСТЬ пугает..Есть вероятность, шо все мы ох.еем от последствий лет через несколько...
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

KoMaTozzHuK

Меня не прут ГАМКи
Ответ #11 - 28 Июл 2014, 23:54:09

я уже сегодня охуевший,так что я не задумуюсь даже на неделю вперед)))
не я упарываться ничем не буду,мне достаточно этого,нужно уже задумываться о том,что б беречь себя!
бля не в тему,ноя не пью неделю,заебу всех,но похвастаюсь и пить больше не буду синьку)))
 
 

ТочкаНевозврата

Меня не прут ГАМКи
Ответ #12 - 29 Июл 2014, 00:31:40

бля не в тему,ноя не пью неделю,заебу всех,но похвастаюсь и пить больше не буду синьку)))
Ну молодца че :)) А че пил-то?
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

conscience

  • Гость
Меня не прут ГАМКи
Ответ #13 - 29 Июл 2014, 00:38:17

Ну не Шато Лафит же. Бормотуху какую-нить:)
 
 

ТочкаНевозврата

Меня не прут ГАМКи
Ответ #14 - 29 Июл 2014, 00:41:05

Главна не боярышник или незамерзайку :))
Ааа, блин, забыла, это ж российское любимое пойло :))
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

KoMaTozzHuK

Меня не прут ГАМКи
Ответ #15 - 29 Июл 2014, 00:51:37

синьку не пью и не буду))а винт пью если че)))
 
 

ТочкаНевозврата

Меня не прут ГАМКи
Ответ #16 - 29 Июл 2014, 01:02:53

Ты прям так отказываешься, как будто мы тут тебе на подносе предлагаем фсякоразные напитки, а того чего нада-то и нет! :)) И ты как гурман такой - фии, синька..я если че ВИНТ пью :)))
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

conscience

  • Гость
Меня не прут ГАМКи
Ответ #17 - 29 Июл 2014, 01:59:42

синьку не пью и не буду))а винт пью если че)))
А ты, Галю, балувана :) Пить нужно синьку, а винт - двигать! Гурман, йоптель! :)

Завтра придёт злой РусланычЪ и расскажет нам как ГАМКИ любить нужно :)
 
 

yuron

Меня не прут ГАМКи
Ответ #18 - 29 Июл 2014, 05:17:25

на сонат ничерта не прет.
ты бы еще мухоморов нахавался и рассказывал что ничего не прет. конечно не прет если у тебя рецепторы заблокированы считай. бензики ничерта не усиливают, они только седацию увеличивают.
выйди на чистоту, когда тебе херово станет, тогда может почувствуешь действие.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Меня не прут ГАМКи
Ответ #19 - 29 Июл 2014, 09:27:12

conscience, смешно. Я в глубине души добрый - просто неудержимо люблю пользу наносить. Не приходя в сознание от ГАМКов.

Зачем вам эти ГАМКи сдались. Лирика сажает здоровье. Баклосан влияет на мозг. Наоборот тоже верно.
Кайфа от них добиться сложнее, чем от другого - там налил-выпил, поставился, занюхал - и все по плану, а под ГАМК настроение надо модулировать и чем дальше, тем сложнее. Период пручести, даже если он есть, быстро проходит. Умеренно их употреблять - не каждый день - может один только Юрий.

Тему надо было назвать: "Ура-а-а!!! - меня не прут ГАМКи!!!"
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 
Сказали спасибо: dede