информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Меня не прут ГАМКи  (Прочитано 17238 раз)

DELY

Меня не прут ГАМКи
Ответ #60 - 06 Июл 2017, 20:28:35

да
 
Енот Полоскунов
 

Бегемот

Меня не прут ГАМКи
Ответ #61 - 07 Июл 2017, 09:07:52

да
Контролируеш с  помощью других веществ?
 
 

DELY

Меня не прут ГАМКи
Ответ #62 - 07 Июл 2017, 18:27:18

да нет...
просто пью его от 10 до 50 мг и все
 
Енот Полоскунов
 

Бегемот

Меня не прут ГАМКи
Ответ #63 - 20 Сен 2017, 06:53:39

да нет...
просто пью его от 10 до 50 мг и все
Пипец ты контролер.
Скиньте в личку интернет аптеку лиру надыбать без палева.
Спасибо.
 
 

DELY

Меня не прут ГАМКи
Ответ #64 - 20 Сен 2017, 07:09:25

погоди.чел пока не заходит.а ты сам откель.скинь в лс
 
Енот Полоскунов
 

David Coulthard

Меня не прут ГАМКи
Ответ #65 - 08 Мар 2018, 03:04:27

Бляаа.., ребзики, дык вы наркоманы тут все! Я тут думал найти людей, которые спрыгнуть хотят, а у вас тема одна - какой кайф лучше и безвреднее. Так "форум снижения вреда" это форум про то,где взять, шо лучше вставит, и как подольше тащиться, шоб тебе за это нихуя небыло (хоть все знают, что так не бывает).А я то наивно думал, шо вы тут осознаете и страдаете от этого, думаете как в семью вернуться или завести ее. И кайфовать от того, как держите на руках малышку или смотрите в дневник на пятерки, или на сноуборде шпилите, или парашют. А тут, сука, ломает так от депрессухи, что по несколько дней с кровати не встаешь, что не хочешь ваще нихера, что в голове одно:" В жизни смысла нет, не будет и быть не может." И тогда в отчаянии кидаешся на такой вот сайт и думаешь:" Вот они, други по несчастью, ща подскажут, ща спасут!" А у "другов" одна тема чем лучше раскумариться. Не вылечиться, а именно раскумариться! Вам не грустно? Вам же потом вспомнить про жизнь будет нечего, кроме того, какой приход был круче. Меня ломает, от того что у меня вава в голове и я Здесь спасения и совета исчу. И то я выиграл 2 скрипичных конкурса, пел в трёх рок-группах и ребенка родил! Надеюсь после вас тоже что-то останется. Или я ничего не понял и напрасно оскорбляю участников? Так простите, разъясните, а еще лучше помогите. Иначе непонятно нахуя там вообще этот телефон расположен. Я думал, это суть форума.
 
Фарма - зло, но иногда без нее никак. Одна надежда на Будду.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Меня не прут ГАМКи
Ответ #66 - 08 Мар 2018, 19:27:13

Если сказать честно - в основном ты прав.
В свое время было довольно сильно именно направление Снижения вреда и даже одергивали за торчевые посты.
Но сейчас...Сейчас не то.
От остальных сайтов, я бы сказал, отличаемся все же тем, что уж сильно откровенно стараемся не торчать или реально признаем вред всего этого.
Хочешь снижения вреда - смотри только раздел Перекумарка.
Ну, а если совсем не нравиться - сам знаешь, что делать.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

David Coulthard

Меня не прут ГАМКи
Ответ #67 - 09 Мар 2018, 01:57:29

to Русланыч Спасибо за ответ.
 
Фарма - зло, но иногда без нее никак. Одна надежда на Будду.
 

ReBoot

Меня не прут ГАМКи
Ответ #68 - 22 Июн 2018, 20:45:26

Напрасно. Ты вообще непонятно с какой целью сюда забрел, и чем тебе помочь ,в чем твоя проблема?. Депресуха, го  в антидиприсант,, кумарит го в перекумарку.  ,Родил грит ребенка..😁 .
 
« Правка: 23 Июн 2018, 11:13:54 от ReBoot »
 
Сказали спасибо: Бубас

Ustavshiya

Меня не прут ГАМКи
Ответ #69 - 22 Авг 2020, 13:04:39

Никогда не принимайте Мендилекс в сочетании с Баклосаном, перестанет действовать Баклосан и Лирика. Может есть у кого идеи как теперь восстановить ГАМК систему мозга?
 
 

Анальгин

Меня не прут ГАМКи
Ответ #70 - 23 Авг 2020, 16:30:41

Вот что я успел попробовать!

1) фенибут
2) баклофен
3) лирику
4) циклодол

И ничего из этого меня вообще не прет и не вставляет. Ничего приятного или позитивного от них не ощутил.

Почему так? Я слышал люди на них зависают, кайфуют и не могут бросить. А на меня эта хрень вообще никак не действует!!
на меня так транки не действуют могу стандарт диазепама упороть и нихуя

а по сколько ты их закидывал дозировки напиши
 
 

Vadossss

Меня не прут ГАМКи
Ответ #71 - 23 Авг 2020, 18:30:52

Баклофен мне однажды помог .. когда завис на сонниках