информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Для тех кто не верит в наше внеземное происхождение  (Прочитано 25711 раз)

Vinni


Комментарий к этой статье от пользователя riat
Ни со спутника, ни с дирижабля нарисовать на полях такие сложные фигуры нельзя. Нет у людей такой техники. А если бы и была, то её уже давно бы заметили - случаев появления рисунков на полях было уже предостаточно, чтобы засечь момент, когда в небе появлялся бы некий летательный аппарат при нанесении рисунка на поле.
 
 

Vinni


Для тех кому интересно не буду всё опять копировать
просто ПОСТУПИТЕ сюда http://oko-planet.su/phenomen/phenomendiscussions/160154-tayna-krugov-na-polyah-raskryta-eto-ne-poslanie-inoplanetyan.html
ещё одна статья на тему грязных кругов
 
 

Vinni


«Каждый упорно верит, что он не должен умереть»

***

«При исследовании гробницы Н.В.Гоголя ученые были поражены увиденным. Гоголь лежал… на боку. Голова писателя отсутствовала, а обшивка гроба была расцарапана человеческими ногтями. По Москве сразу же поползли слухи о том, что Гоголь был захоронен в состоянии летаргического сна и переворачивался в гробу. Впоследствии даже возникла легенда о похищении черепа великого писателя “потусторонними силами”. Андрей Вознесенский написал о вскрытии могилы Гоголя стихотворение, которое заканчивалось словами: “Вскройте гроб!” Анализируя это стихотворение, многие исследователи аномальных явлений цитировали новеллу Эдгара По “Преждевременные похороны”, в которой описываются подобные случаи, и пробовали найти исторические аналогии.
……………
……………..
Жизнь великого Гоголя завершилась трагически. Он не хотел жить, умышленно изнурял себя накануне кончины и отказывался принимать пищу. Получается, что Гоголь приближал свою смерть. Его тело быстро холодело, и умирающего писателя обкладывали буханками горячего хлеба….»

ПАСТОС

Смерти физического тела от старости не существовало, пока нам её не внушили!
Что за такой «семейный склеп», в котором помещается один гроб?!
Сознание людей опущено ниже городской канализации. Причиной тому инородное сознание, вторгшееся в человеческую Реку Времени.
Наши предки ещё 100 лет назад жили из по кон, т.е переходили из кона в кон посредством состояния, подобного летаргическому сну, когда покойник (не мертвец!) какое то время находился в состоянии «сомати». При этом происходила регенерация тканей организма, вырастали отсутствующие зубы и т.п.
Это преображение - ПАСТОС.
Даже при обычном ночном сне происходит расщепление токсинов и шлаков в организме и их выход уже в виде «первоматерий».
Подготовка покойника происходила заблаговременно до самого пастоса: человек ограничивал себя в употреблении некоторых продуктов, зашлаковывающих кишечник (постился), перед пастосом не употреблял пищу некоторое время. После погружения в состояние пастоса покойнику промывали желудок и кишечник, помещали в защищённое место, имеющее специальный микроклимат (пример киево-пещерская лавра, дальмены, пирамиды, курганы.
Тысячелетние люди из Библии не выдумка и живут до сих пор.
В киево-пещерской лавре до сих пор лежат трупы не вышедших из состояния пастоса.
Оккупационными властями было внедрено обязательное вскрытие умерших.

-----------------------------

Из сети http://oldheaven.ru/index.php?page=28

Пастос и похороны

«Понятие обряда пастос было связано с превРАЩениями людей, донесённое до нас египтянами. Нет никакой разницы между смертью и летаргическим сном, и если разложение не наступает, значит, человека можно вернуть к жизни. Собственно, каждый человек проходит стадию летаргии, т.е. когда его ещё можно вернуть к жизни. Смерть (летаргия) использовалась нашими предками как переход из одного кона в другой, подобно тому, как насекомые из червяков через куколку превращаются в имаго - взрослую особь непохожую на червя. У татар до сих пор сохранился обычай обёртывать умершего в саван, т.е. окукливать человека. Хотя для правильного соблюдения обряда пастос (откуда пасха) нужно помещать человека сначала в гроб, а затем в склеп. И не замуровывать в склепе, а создавать условия, чтобы «умерший» мог выбраться из него самостоятельно. Возможно, именно для этого использовались дольмены, в огромном количестве встречающиеся в России и Европе. Как показывает практика общения с людьми, прошедшими через летаргический сон, они возвращаются в эту жизнь волшебниками; могут левитировать, читать мысли людей, прорицать и т.д. Но произошло смешение людьми традиций пастоса (метаморфозы человека) и традиции захоронения, которая требовала трупосожжения. Пастос и похороны совершенно два разных обряда, но сегодня они совмещены в одном. А произошло это потому, что была придумана нелепая сказка про второе пришествие Христа, в результате которого все умершие воскреснут. Поэтому, якобы и не надо сжигать трупы, а надо закапывать, чтобы они потом смогли встать из могил. Этой байкой верующих кормят до сих пор, хотя необходимость в ней отпала, ведь людей не сжигают.
Поражает доверчивость и некритическое мышление верующих людей, ведь понятно, что оживший вновь человек должен иметь возможность выйти из своего захоронения, для чего и делались склепы или дольмены. А у казаков Сибири до сих пор хоронят умерших, приставляя к гробу трубу (или лаз из дерева), выходящую на поверхность земли, через которую, если человек ожил, мог сообщить о своём пробуждении. Но если человек не прошёл подготовку к смерти (очищения кишечника, желудка, носоглотки, ушей и омовение всего тела), тем более, если родственникам не удалось предотвратить вскрытие, то оживление становится невозможным и тогда необходимо тело сжечь.
Кстати, «дольмен» считается бритским словом, а народа этого уже давно нет. Переводят его как «стол + камень», несуразность такой трактовки очевидна. Но мы без труда можем видеть в этом слове древнерусские корни: «дальше + человек», т.е. правильное название «дальмен» и настоящее его назначение - дальнейшая эволюция человека.

https://vk.com/video16597106_170423921
Ссылка oldheaven.ru
     
Древлеправославный портал Oldheaven - Пастос и похороны..
Древлеправославный портал Oldheaven - Пастос и похороны
 
 

conscience

  • Гость

Забыл про известного Ламу упомянуть!
https://www.youtube.com/watch?v=y-aTs3Cp6pI

Да нет уж, после смерти ни один Иисус не в силах оживить мертвяка - идут необратимые процессы в организЬме, какие бы ты целебные клизЬмы по промыванию кишечника не ставил :). Плюс клетки моска отмирают в считанные минуты после окачуривания. А вот при жизни замедлять или деактивировать ген старения с полной регенерацией тканей - полагаю можно  :dirol:

А вот состояние Сомати, летаргия, анабиоз - это не смерть. Это переключение функций организма в особый режим консервирования кагбэ.
 
 

Vinni


Всё это происходит из за зашлакованности организма. Система питания имеет очень большое значение. А про то что ты говоришь вот есть наброски программы безсмертия:
https://vk.com/topic-43771938_27477740
 
 

conscience

  • Гость

Бл, мировые ученые всего мира бьюцца над вопросом бессмертия, подходя к этой задаче через двери  нанотехнологий, квантовых наук, кибернетик и т.д. А оно, оказуецца, клизЬму целебную всеволишь поставить нужно да высмаркацца хорошенько, шоб носоглотку прочистить. Ну-ну :)))

Мне в твоей программе беСсмертия, 3-й пункт не по нраву - 3) Препараты блокирующие опиатные рецепторы :) Йа ибал такое щастье! :)

 
 

Vinni


Вообще то там дохрена чего нужно.

А мировые учёные точно также попрежнему позиционируют теорию Дарвина и никак не объясняют мегалиты и прочие вещи. Мировые учёные это МУДрецы - от слова МУД.
Они конечно работают на иерархическую систему мирового правительства - которое потребляет энергию смерти. Ну а самим этим учёным дают подачки в виде стволовых клеток - что продляет их жизнь.
 
 

conscience

  • Гость

Ты думаешь бессмертные живут среди нас? А вот Стив Джобс, который якобы от рака желудка скопытился - помер или начал НОВУЮ ЖИЗНЬ? А Майкл Джексон? Ну все те жмурики у которых бабла, как говна за баней? Ммм? Элег?  :dirol:
 
 

Vinni


нет безмертные были раньше, а сейчас думаю только продляют ЖИЗУ за счёт стволовых клеток. люди уже по определению не могут быть безсмертны. безсмертным может быть лишь человек (человече - вечный чел)

Но можно стать как Дункан Маклауд. Для этого нужно поверить в сказки.
 
 

Vinni


В мантии Земли живет цивилизация, которую правительство США планирует забросать ядерными бомбами. Ответственный за оборонку вице-премьер Дмитрий РОГОЗИН объявил главной угрозой человечеству малую планету под индексом 2013 TV135, которая 26 августа 2032 года с вероятностью 1 шанс на 63 тыс. может столкнуться с Землей. Найти способ ее уничтожения он определил «сверхцелью нашей космонавтики». Теперь совместную программу по борьбе с астероидами спешно разрабатывают Роскосмос и РАН. Бюджет, соответствующий космической задаче, выделен. В ЦРУ и НАСА, наоборот, считают, что главная угроза человечеству притаилась не снаружи, в ледяном космосе, а под земной поверхностью. Именно там находится цивилизация, которую мы по ошибке называем инопланетной. Нынешний год проходит под знаком зеленых человечков. Об НЛО впервые заговорили серьезно, без хихиканья и верчения пальцем у виска. Во-первых, появился международный чиновник, ответственный за первый контакт с инопланетянами. Переговоры между землянами и гуманоидами назначен вести директор Управления ООН по вопросам космического пространства Мазлан Отман. Во-вторых, главный астроном Римско-католической церкви Гайя Консолмаджо объявил позицию официального Ватикана: земная цивилизация — не единственная в Галактике. Бдительные граждане тут же сделали вывод: нас явно готовят к встрече с братьями по разуму. Интересно, откуда появятся долгожданные гости?

Подробнее на: http://ukrday.com/politika/novosti.php?id=97062

смотрите сами кароч подробнее...


 
 

Vinni


роидная матка в контакте

 
 

Vinni


НЛО у Чёрного моря и над Сочи
https://vk.com/video16597106_170447431
 
 

Vinni


Кому интересна эта тема ПОСТУПАЙТЕ в эту группу https://vk.com/club77765956
туда я больше материалов размещаю.
 
 

Vinni


Skara Brae - Скра Бре , древний город раскопанный в Великобритании, рост жителей не превышал 85 сантиметров. Все кровати, мебель, проходы, тоннели сделаны именно по этот рост. Легенды о гномах это правда.







 
 

Vinni


https://vk.com/video16597106_170466847
Манипуляция сознания человека серыми
 
 

Vinni


Иван Тартаринов

Зачем раскручивают Рептилоидов в СМИ, компьютерных играх, музыке и фильмах. Почему все дружно молчат про Роидов, либо стараются доказать что Роиды и Рептилоиды одно и тоже существо? Все уши про жужжали про так называемых Рептилоидах, вот к примеру статья из Комсомолки (http://www.ul.kp.ru/daily/26285.7/3162521/)
и два графика приведённые ниже (среднее значение запросов по слову "Рептилоиды" за 12 месяцев равна 10327 и среднее значение запросов по слову "Роиды" за 12 месяцев равна 333, разница примерно в 31 раз больше в сторону "Рептилоиды") доказывают что на продвижение Рептилоидов и озвучку данного названия брошены огромные силы и финансы, делаю вывод что на данный вид информации есть определённый заказ, главный вопрос который возникает зачем это делается? Ответ прост насадить инопланетный образ врага который обитает под землёй, а конкретно на дне Чёрного моря России под Геленджиком и Крымом. После прочтения Глубинной книги Пятибрата (http://vk.com/doc20632782_268847147)всё встаёт на свои места всплывают некие Роиды (Серые, Цверги, Козероги) истинное название Роидных существ обитающих в дефицитных зонах космоса и конкретно в Солнечной системе как раз где мы сейчас и находимся именно они являются главными врагами Человеческого Рода на Земле, а про Рептилоидов в Глубинной книге не сказано ни слова!!! Только могу добавить пару цитат из не о Змеюношах:
***Одна из самых последних и серьёзных зачисток истории, и параллельной истории изложенной в сказках, произошла в 16-17 веке. В этих сказках, людоедка Баба-Яга, Марья-моревна, дурак-лентяй, солдат-дезертир, – почти положительные герои. Злодеями в сказках для более новых русских малышей (относительно старых) всегда выступают БЕССМЕРТНЫЕ: Котщей Трипетович – Прометей, он же Змей Горыныч (Горыня, горец), он же Кот Баюн (учёный), и заодно вся его команда. Все они ДЕМАНЫ, это якобы жуткие чудовища, ими пугают своих детей родители по всему оболганному и изнасилованному миру. Змей Горыныч (только не трёх и двенадцати головый, возможно «семи головый»), Змей Радуга, Змий Древний (ИСКУСАТЕЛЬ), Зелёный Змий, он же Чингачгук, «Велыка гадына», Кецалькоатль, эти имена означают Большого пернатого, летающего змея или дракона. (Древние Змены – змеюноши не имеют ничего общего с ползучими гадами, этот пугающий образ придумали юдаисты) В мировой сказочной и мифологической культуре известны более сотни имён героя – Кота (Спасителя), величайшего учёного Древнего Мира, некоторые, вы услышите в этой книге. Змей – символ мудрости и справедливости во многих культурах Мира. Слово змен простое для понимания; – знающий мен или змеюноша, т.е. учитель («этот змей, опять много уроков задал»). Змены или змеюноши – это «страшные» (для творящих зло богов) существа, которых просто необходимо убить («сам бог велел»), ведь жить бесконечно, да ещё и летать, – НЕ ПОЛОЖЕНО («ведь Баба-Яга против» этого). Слово деман означает; деловой, разбирающийся во всём ман – мен, например как в слове демонтаж; разбирать, снимать (например, бортовой компьютер с Луны, – «Огонь» в мифе о Прометее). Или слово «демон» можно понять как разобравший «moon», – всё равно опять Луну, как это слово не крути. А по-гречески «демон» означает дух-хранитель или источник вдохновения (знаний). Дети, став взрослыми, несут этот заряд лжи, и через его призму оценивают и изменяют мир, в котором живут. ПОКА НИЧЕГО С ЭТИМ НЕ ПОДЕЛАЕШЬ, ВЕДЬ СКАЗКИ И ИСТОРИЮ ПЛАНЕТЫ ПИШУТ ТЕ, КТО «ПРИКОВЫВАЕТ» И ВЕШАЕТ ГЕРОЕВ.***
***Очень важным понятием для психики и истории мира является слово «дракон», которое лунатики привязали к негативному образу летающей рептилии (только китайцы знают до сих пор, что это символ СЧАСТЬЯ и ЗНАНИЯ). Слово «дракон» связано с глаголом «видеть», познавать. Санскритское «drs» – означает «видеть», ирландское «ders» – глаз, у греков «dercomd» – «взгляд исподлобья», а более древнее значение слова и более правильное – «ВЗГЛЯД ИЗ-ПОД ВОДЫ»! (Окияна конечно!)***
И снова видим как Роиды пытаються навязать Рептильной образ врага и выдать наших спасителей Словян магов за врагов Человечества и направить психическую энергию на их удержания в цепях микробиологического литоргического сна... Но я верю в силу РАзума что люди разберутся что к чему и не поведутся на эту мазуту что нам преподносить Роидные силы Лунного императора Иеговы(бога) и Матки Роя!
...Сраный бог всему виной, Феникс вспарывает Рой, матку Роидов долой, Армагеддон не за горой!..
 
 

Seaman


Винни  а чё ты каббалой не интересуешся особо? В ней много занятного...
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Vinni


я не жид пархатый
 
 

Sveta


я не жид пархатый
  Ты расист штоли?
 
 

Vinni


я готов УБИВАТЬ :aggressive: