enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Для тех кто не верит в наше внеземное происхождение  (Прочитано 25942 раз)

Vinni


Этот флуд т.е. мой личный раздел? А остальные личные разделы как? Остальные тоже флуд или только у меня а у остальных чисто про снижение вреда идёт?
 
 

DELY


а где ты видел в остальных разделах такое количество(лавину блять)постов подряд?там все четко.
никто ж не запрещает тебе их иметь,просто лбьедини посты после каждого ответа,мне это нахуй не нужно.я с момента создания твоих тем не прочитал не одного,добрая половина то же самое.
 
Енот Полоскунов
 

Vinni


В личных не видел но видел в говорилке например. Это означает что говорилку надо сносить? или говорилка кому то мешает?
 
 

Sveta


Да закатать этих иерархов вместе с внеземным Вини в один большой спойлер и делу конец!)))
 
 

Vinni


Ты мне можешь причину сказать по человечески??? я правда не понимаю вас... что ты как робокоп заладил не по правилам не по правилам...
может быть тебя напрягает в непрочитанных постоянное мелькание?? так есть кнопка "отписаться от темы" или что она не работает?
 
 

Vinni


Да закатать этих иерархов вместе с внеземным Вини в один большой спойлер и делу конец!)))
Так вообще то уже закатано всё - ЭЛЬДОРАДО называется - хочешь ходи хочешь не ходи.
 
 

Sveta


Дели, та таки да - если он все посты здесь объединит, то это будет один большой пост, так как тут окромя него никто не отписывается
 
 

DELY


значит так тому и быть,а нет,то и суда нет.
 
Енот Полоскунов
 

Sveta


Винчик, не расстраивайся, тебе нельзя нервничать!)) Обойдется какнить. че тебя на этот раз в вк забанили?
пт. не верю в неземное происхождение!
 
 

Vinni


Теперь ты не удивляешься Света почему люди уходят? Хотя я в остальные темы не влезал не знаю как там модерировали
 
 

Vinni


Винчик, не расстраивайся, тебе нельзя нервничать!)) Обойдется какнить. че тебя на этот раз в вк забанили?
пт. не верю в неземное происхождение!
Т.е. ты веришь в земное? что человек от обезьяны произошёл?
 
 

Sveta


Я верю в божественное происхождение, а не в иноплонетян и русалок. Это ты Сову жди (он скоро с Карпат заявится) - вот он верит во все эти штуки
 
 

Vinni


А Бог это кто по твоему Земной какой то житель? Обитатель земли? Или это всё таки внеземная сущность?
 
 

DELY


пиши в совет если хочешь.
 
Енот Полоскунов
 

Vinni


да нет не хочу в совет. Хотел у тебя узнать причину? тебя напрягают постоянные новости? я же смогу тоже понять например если кому то это в напряг я могу комбинировать посты например
 
 

Sveta


А Бог это кто по твоему Земной какой то житель? Обитатель земли? Или это всё таки внеземная сущность?
Ну ты даёшь! Забыл уже чё постил сюда? Иноплонетян, женщин с хвостами и т.д  Или ты просто хрень всякую с тырнета сюда притарабанивал? В то что ты постишь - я не верю! Так понятней?
 
 

Vinni


Вот странно в чертей с хвостами ты веришь или это хрень?
А инопланетян почему бы мне не постить в тему про инопланетян? Они кстати реальнее твоего воображаемого теологического Бога каким ты его себе представляешь.
 
 

Sveta


пусть так
 
 

Vinni


По поводу инопланетян делаю анонимный опрос видели ли вы НЛО в реальности? И половина народу отвечает ДА
и зачем половине народу пиздеть???
 
 

Vinni



панспермия