информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Для тех кто не верит в наше внеземное происхождение  (Прочитано 25985 раз)

conscience

  • Гость

"Как-то в Питере все менты ловили летающую тарелку, у них праздник был какой-то..." - вот таким и попадаются НЛО :))) Комментируют за камерой - Долбайобы Обыкновенные - самый распространённый вид :)
 
 

Vinni


да это так всего лишь грязные колхозники ОБЫВАТЕЛИ. а все ПРОДВИНУТЫЕ сидят и смотрят что они наснимают.

Случайные кадры с НЛО









 
 

Vinni

 
 

Vinni


Тибетская рукопись 10-го века.
«Праджняпарамита Сутра»

 
 

Vinni


The Magnificat – 15й век, гобелен

 
 

Vinni


"Tenture de la Vie de la Vierge" неизвестный художник (1330) Нотр Дам

 
 

Vinni


эта картина была сделана внутри гробницы Птаха-Hotep, в Саккаре, Египет, который восходит к пятой династии. На снимке служащих, предлагая пищи египетского мудреца и философа Птаха-Хотэпа (который сидел за столом слева от этой части картины). Птаха хотэп служил во время правления Izezi шалфея. Его изречения находятся в Присе папируса, которые находятся в Лувре. Izezi был восьмой король из династии 5 и правили Египтом от 2388 до 2356 до н. Э.
 
 

ILUXA


Птаха хотэп служил во время правления Izezi шалфея.
вот именно что в период правления шалфея)) это шалфей предсказателей походу был, обдолбятся сальвии и всяких зеленых человечков потом рисуют)
 
Скворец
 

Vinni


Эти изображения были найдены на потолочные балки 3000-летнего храма нового царства--специально посвящены главным богом египетского Пантеона, Осирис. расположен в нескольких сотнях миль к югу от Каира и на плато Гиза, в Абидосе. Как вы можете видеть, изображены образы, вертолет, подводная лодка, самолет и корабль на воздушной подушке! Снова этот кусок древнего искусства, как представляется, предположить, что египтяне знали о новейших технологий, которые мы используем, что изображены today.plane и воздушной подушке! Снова этот кусок древнего искусства, как представляется, предположить, что египтяне знали о новейших технологий, которые мы используем сегодня.
 
 

Vinni


Птаха хотэп служил во время правления Izezi шалфея.
вот именно что в период правления шалфея)) это шалфей предсказателей походу был, обдолбятся сальвии и всяких зеленых человечков потом рисуют)
ему ПОСТУПАЛО.

 
 

Vinni



Альтернативный по отношению к Глубинной книги Пятибрата взгляд на исТОРЫю. Спецслужбы и президент молодцы.
https://vk.com/video16597106_170235879
 
 

Vinni


https://vk.com/video16597106_170221517
Мощные каменные постройки стремящиеся в небо. Это место связывающее звено меж людьми и создателями. Необычные фигуры глубоко закапанные в грунте, длинные носы, узкие губы они похожи на роботов. И массовая сеть сфер формирующая энергию для странствий в иные миры. Притрагиваясь к этим камням мы можем устанавливать взаимосвязь с иным измерением. Считаются ли древнейшие монолиты продуктом нелегкого труда древнейшего человека или это следствие воздействия иной силы.
 
 

Vinni


ЛУЧ на шпиль Петропавловки ПОСТУПИЛ
https://vk.com/video16597106_170255109
 
 

Vinni


https://vk.com/video16597106_170255133
Гравитационная аномалия в Крыму.
 
 

Vinni


Москва. 22 сентября. ИНТЕРФАКС - У северного входа в кафедральный собор испанского города Саламанка, который был достроен в XVIII веке, красуется фигура, как две капли воды похожая на космонавта.

"Это обычный для средних веков монстр, каковых снаружи на католических храмах неисчислимое множество, они символизируют те исчадия ада, с которыми человек может сталкиваться вне храма, зато внутрь собора им дороги нет", - говорит викарий церкви отец Родриго Соланеллес, слова которого в среду приводит газета "Аргументы и факты".

С ним спорят экскурсоводы, считающие "космонавта" "маленькой художественной шалостью" реставраторов, которые в 1990 году работали в соборе.

Действительно, принять фигурку в скафандре с поперечными кольцами дыхательного шланга и в ботинках на рифленой подошве за типичного монстра непросто.

Однако весь архитектурный ансамбль центра Саламанки, включая кафедральный собор, за несколько лет до начала его реставрации был взят под охрану ЮНЕСКО как общечеловеческое достояние. Все документы по реставрации памятников такого уровня проходят множество согласований, в том числе международную экспертизу, поэтому просто добавить в гирлянду средневековых фигур "астронавта" или кого-либо еще невозможно, отмечает издание.

"Убранство любого католического храма строится в строгом соответствии с церковным каноном, разработанным в раннем Средневековье. Никаких "шалостей" отдельных художников просто не может быть: епархия никогда не утвердит еретический элемент декора", - убежден отец Родриго.

Эстебан Санса, преподаватель философии Университета Саламанки и одновременно руководитель Ассоциации авторов альтернативных научных концепций, уверен, что фигура выполнена никак не позже XVIII века, когда достраивался новый корпус кафедрального собора.

Его уверенность имеет строго научное обоснование: в библиотеке университета была обнаружена гравюра начала XIX века с фотографически точным изображением всего скульптурного убранства собора, и "космонавт" занимает на этой гравюре то же самое место, что и сегодня, а в рукописях эпохи Возрождения есть несколько упоминаний о встречах саламанкских монахов со странными существами, у которых "кожа спрятана под наружной кожей".


 
 

Vinni

 
 

Vinni


По поводу того почему пост выше оказался в этой теме цитата из гк:
✫ По утверждению Пифагора солнечный год составляет примерно 25920 т. лет 12 месяцев по 2160 лет каждый, это, конечно, он не сам выдумал или высчитал, знания подобные этим остались от Древнего мира, погибшего в огне войны с богами Луны. Очень легко быть
великим учёным – «древним» греком, когда у тебя под кроватью спрятаны уцелевшие от пожаров книги Древнего мира. Читая словянские книги, в перерывах между симпозиумами (попойками), любой «древний грек» замечал, как он становится мудрее. ✫
 
 

Vinni


Остатки древнего мира
 
 

Vinni