enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ГАМК и секс)  (Прочитано 25413 раз)

Phantom666

ГАМК и секс)
Ответ #100 - 13 Ноя 2018, 21:23:34

подрочить попробуй
нормальный, давно проверенный вариант, правда потом ощущаешь себя мягко выражаясь, слегка идиотом в купе с лёгким внутренним дискомфортом и опустошонностью - мне такое не прокатывает. Замутить с какой другой на время отсутствия своей для меня не проблема, правда однолюб, сцуко, каких свет не видывал, совесть потом ебать будет и для меня это самое страшное.
По-ходу остаётся единственный варик: хоть и так вкидываюсь не часто, не принимать препы если на вечер-ночь ничего не планируется
 
 

Ри

ГАМК и секс)
Ответ #101 - 13 Ноя 2018, 23:49:57

подрочить попробуй
это да, но он как я понял имел ввиду именно близость и тепло другого человека, слияние двух душ в эмпатическом порыве.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Phantom666

Phantom666

ГАМК и секс)
Ответ #102 - 14 Ноя 2018, 00:49:56

Ри, отчасти так и есть.

Секс для меня вторичен, хоть и является высшим и самым главным проявлением любви между двумя любящими друг друга людьми и без чувств он для меня не имеет никакого значения.

Само ощущение одиночества в отсутствие любимого человека, пусть даже кратковременного, меня угнетает, безумно скучаю, нервничаю, теряю силы и слабею в буквальном смысле на глазах...

ГАМК-ергики усиливают эти ощущения в разы, если не в добрый десяток раз, что для меня очень не есть хорошо.

Далеко не подросток, прекрасно понимаю, вполне способен к осмыслению некоторых вещей, и даже не раз анализировал это явление раскладывая всё по полочкам: и всё равно всё тщетно, уже устал бороться с самим собой.

Сегодня как раз тот самый вечер и та самая ночь...
Поделился своей проблемой на форуме - хоть чутка стало полегче.

Благодарю Всех за отзывы и понимание)
 
 
Сказали спасибо: Dimas077

T_A_M_E_R_L_A_N

ГАМК и секс)
Ответ #103 - 23 Ноя 2018, 12:51:45

Цитата: Phantom666

Само ощущение одиночества в отсутствие любимого человека, пусть даже кратковременного, меня угнетает, безумно скучаю, нервничаю, теряю силы и слабею в буквальном смысле на глазах...

Далеко не подросток, прекрасно понимаю, вполне способен к осмыслению некоторых вещей, и даже не раз анализировал это явление раскладывая всё по полочкам: и всё равно всё тщетно, уже устал бороться с самим собой.


Братишка, чё та с тобой не то))) психолог не нужен?)) если что обращайся, поговорим...
 
Единственный разумный способ жить в этом мире — это жить без правил.
 
Сказали спасибо: Phantom666

Phantom666

ГАМК и секс)
Ответ #104 - 24 Ноя 2018, 12:33:49

T_A_M_E_R_L_A_N, бро, благодарю за поддержку)
Явление не совсем нормальное, признаю.
Одно время была мысль посетить психолога, потом отпала: ведь не скажешь же ему что причина моей проблемы - крайне редкий, эпизодический приём ГАМК-ергиков))
Без них, в целом, всё весьма сносно, жизнь, в основном, проходит практически по трезвянке, даже не бухаю :)
 
 

vohaico

ГАМК и секс)
Ответ #105 - 24 Ноя 2018, 15:18:09

Секс в отношениях, должен быть на первом месте!
 
Не пойман - не кайф!)))
 
Сказали спасибо: Phantom666

satana666

ГАМК и секс)
Ответ #106 - 24 Ноя 2018, 15:36:25

Секс в отношениях, должен быть на первом месте!
Это когда они только зарождаются))а так поверьте много есть чего впереди,когда долго с женой или партнершой живешь.
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

Phantom666

ГАМК и секс)
Ответ #107 - 24 Ноя 2018, 16:01:45

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
 

satana666

ГАМК и секс)
Ответ #108 - 24 Ноя 2018, 16:08:05

Согласен с тобой на все 100%.я еще по жизни однолюб и не люблю живое мясо))
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 
Сказали спасибо: Phantom666