enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ГАМК и секс)  (Прочитано 25557 раз)

DRELIA

  • Гость
ГАМК и секс)
Ответ #40 - 15 Янв 2015, 22:09:43

ну все индивидуально.у меня вот так.оно и не теряется,но того что нужно,я не испытываю.
 
 

Udav

ГАМК и секс)
Ответ #41 - 16 Янв 2015, 10:46:48

Дозняки были запредельные даже по местным меркам. Жена,любовница,правая рука-ничего не простаивало... Потом на время подвязал с лир+бут...и все. Окончен бал. А затем и под Гамк всё хуже и хуже.Теперь в лучшем случае пару раз в месяц,на отходняках..А ведь предупреждали меня о таком печальном КОНЦЕ. О добром,ласковом,и очень очень мягком.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
ГАМК и секс)
Ответ #42 - 16 Янв 2015, 18:21:30

Надо просто передохнуть организму. Восстановиться. Вечно под веществами трах-тибидох продолжаться не может.
ГАМКи сильно истощают организм, но восстановиться можно.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

ILUXA

ГАМК и секс)
Ответ #43 - 16 Янв 2015, 18:47:07

лучше бы эту тему назвали 'гамки и импотенция', воздействуют они на это дело нормально,
уверен были такие случаи, и думаю далеко не один.

а тебе, Udav, советую действительно дать организму отдохнуть, уверен - все должно восстановится,
просто перестань полностью потреблять бакл\лиру как минимум на месяц, на крайняк ебашь скорости-опиаты, но гамки- ни в коем случае, иначе все зря. увидишь, как организм полностью очистится, с него полностью выйдет это дерьмо, восстановится - все будет норм.
 
Скворец
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
ГАМК и секс)
Ответ #44 - 16 Янв 2015, 19:29:19

Хыхы - жесткий норкоман Илюха как всегда дружелюбно и незлобиво прикалывается над аптечными ковбоями! ))
Да нет - ГАМКи действительно к сожалению повышают и довольно долго, пока не истощат организм.
Весь 2013-й я изводил Пляж рассказами то о 17-ти летней, то о 18-ти.
Щас разрыв в возрасте уже не 20 лет, но все же работает, ттт.
Не борщите с дозой (и с ийеплей ))) ).
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

ILUXA

ГАМК и секс)
Ответ #45 - 16 Янв 2015, 20:06:16

нет, на самом деле я не прикалываюсь. не раз же чего то поднимался вопрос о потенции под гамками.
и дело тут далеко не в истощении организма, почему то под чем бы другим ты не был, и как бы не был организм истощен от этого - член стоять продолжает. дело в том, что они напрямую на него воздействуют, так как баклофен - миорелаксант - то есть расслабляет мышцы. а что такое стояк? та же мышца. 
 
Скворец
 

Amilaza

ГАМК и секс)
Ответ #46 - 16 Янв 2015, 20:12:37

Хорошо, у меня стоять нечему  :grin:
А желание и без длительного употребления ГАМКов пропало. Только под ними и просыпаться-то начало))) Ниче, ща как брошу все, возьмусь за ЗОЖ, все офигеют!)))
 
Приличные девушки не ругаются матом, они цитируют Маяковского ;)
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
ГАМК и секс)
Ответ #47 - 16 Янв 2015, 20:34:27

Илюха - открою чисто мужской секрет - член стоит - когда мышцы расслаблены!
Удивительно - но это так- член - это система полых кровеносных сосудов. Если они расслаблены, то наливаются кровью и идет стояк. Напряжение суживает их и мешает налитию крови.
Проверь по инету. Именно поэтому иногда стресс, напряжение мешает мужскому стояку.
А бакл как раз это ненужное напряжение снимает. Уж проверено не раз - поверь.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

ILUXA

ГАМК и секс)
Ответ #48 - 16 Янв 2015, 20:42:53

ну конечно не обычная мышца, особенная, со своими индивидуальными моментами, знаю я про сосуды, догадывался что ты про это напишешь. но то что от баклофена перестает стоять член со временем- это факт - почитай отзывы людей об этом. не хило он воздействую на половую систему. по этому отдавать свое половое здоровье на очень сомнительную и не особо приятную пруху - считаю гоном, риск стать импотентом не стоит никакой прухи имхо, а тем более такой.
просто 'организм истощился' - это не объяснение, потому что как бы ты не истощился, и под чем бы это не произошло кроме баков всяких - стояк не исчезает, по этому я предложил такую теорию, какие то мышцы все равно должны быть задействованы.
 
Скворец
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
ГАМК и секс)
Ответ #49 - 16 Янв 2015, 20:48:09

Там есть мышцы которые поднимают член, но чето нифига не миорелаксируются они. Даже одеяло поднимают )))
Именно со временем, когда организм истощается - тогда да - но мне кажется это связано с ослаблением либидо, а не механизма стояка.
Так что товарисч зря волнуется - восстановится, когда организм и психика в норму придут.
Так же как и при опие - употребляешь - нету; перестаешь - "ну что стоим, кого ждем-с?" )))
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

ILUXA

ГАМК и секс)
Ответ #50 - 16 Янв 2015, 20:55:27

это по началу, со временем почему же перестают они функционировать,
ведь про это даже в побочных действиях баклофена написано -
Цитировать
Баклофен - миорелаксант центрального действия, производное гамма-аминомасляной кислоты, агонист GABA B-рецепторов.
Баклофен отличается от других антиспастических средств как по механизму действия, так и по фармакологическим свойствам.

Побочное действие:
Побочные явления возникают, главным образом, в начале лечения при слишком быстром повышении дозы, при назначении в дозе более 60 мг/сут или у пациентов пожилого возраста. Часто они преходящи и могут исчезнуть или уменьшиться при снижении дозы;
Со стороны нервной системы и органов чувств: сонливость, головокружение, головная боль, слабость, усталость, нарушение походки, спутанность сознания, апатия, эйфория, депрессия, парестезии, атаксия, тремор, нистагм, парез аккомодации, галлюцинации, судороги, снижение судорожного порога.
Со стороны пищеварительной системы: тошнота, рвота, сухость во рту, отвращение к пище, извращение вкуса, запор, диарея, боль в животе; в отдельных случаях - нарушения функции печени.
Со стороны сердечно-сосудистой системы и крови (кроветворение, гемостаз): артериальная гипотензия, сердцебиение, боль в грудной клетке, коллапс.
Со стороны респираторной системы: ощущение заложенности носа и удушья, угнетение дыхания.
Со стороны мочевыделительной и половой систем: задержка мочи, дизурия, энурез, импотенция, нарушение эякуляции; при длительном применении - нарушение функции почек.

Так же как и при опие - употребляешь - нету; перестаешь - "ну что стоим, кого ждем-с?" )))
а при чем тут опий вообще?? что на кумаре, что когда раскумарен -  член стоять не перестает, на кумаре даже еще и больше хочется. (слышал только что метал снижает, но это сильная, жесткая синтетика) 
 
Скворец
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
ГАМК и секс)
Ответ #51 - 16 Янв 2015, 21:00:41

Я не спорю - я говорю, что импотенция эта не физического свойства. А именно утомление организма и неправильная работа мозгов при употреблении овердоз длительно. Это "поначалу" длится годами, если не злоупотреблять. А так-то да - усталый организм не рвется размножаться.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

ILUXA

ГАМК и секс)
Ответ #52 - 16 Янв 2015, 21:04:33

так-то да - усталый организм не рвется размножаться.
при чем тут рвется или не рвется? факт в том что это не 'усталый организм', а побочное действие баклофена,
которое даже указанно в его инструкции(!).
 
Скворец
 

Sania

ГАМК и секс)
Ответ #53 - 17 Янв 2015, 20:32:11

Когда бросил бак, то одна из самых приземляющих мыслей была — а как же мне теперь, так сказать, половой акт совершать? Это паника, я больше месяца ваще на воздержании был, при одной мысли паника начиналась, что говорить, когда ситуация логично должна была этим завершиться... морозился колючкой..

А потом попробовал под феном — фиаско, хорошо девушка разумная тогда, ушлая точнее.. и так, и так — а вялик.. просекла сама в чём суть, достаёт из сумочки бинтик, грит — сам замутишь или не умеешь? ))) под утро всё стало на свои места, если б не это — хз чем бы закончилось всё.
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

Medleny

ГАМК и секс)
Ответ #54 - 11 Фев 2015, 13:13:11

Таже херня ща без бака-ваще както не интересно(Не ну подвкинеш сини+трава=интересней и время тянеться)
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Sania

ГАМК и секс)
Ответ #55 - 15 Фев 2015, 23:06:55

я б сказал, под чем поинтереснее бака будет, но снижаем вред
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

Medleny

ГАМК и секс)
Ответ #56 - 15 Фев 2015, 23:27:45

Скинь в личку)Так чисто иногда.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
ГАМК и секс)
Ответ #57 - 11 Апр 2015, 21:59:25

 У меня стоит всегда даже на отходосах от ГАМК, но дело не в этом!!!
 под лиробутом я добил соседку и был НЕИСТОВЫЙ кайф от соприкосновения с телом, позы менялись одна за одной, я рычал как зверь и до головокружение хорошо наслаждаться ее телом ! Даже мне было по кайфу что я долгого не мог кончить, тащил сам процесс.
 А вчера привел её с минимальной дозой гамк, но подолбил так, поменял позу подолбил этак, йух если минут 10 нет секса опускается, но потом если надо снова готов к бою! Но уже не то пальто уже я не бешеный зверь, а тигр из зоопарка ((((
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
ГАМК и секс)
Ответ #58 - 11 Апр 2015, 22:04:34

корн - ты щас на чем? как жизнь вообще?
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
ГАМК и секс)
Ответ #59 - 11 Апр 2015, 22:20:33

 Я про минимальную и максимально дозу сейчас точнуо скажу
 минимум выписанный психиатром 2 раза в день 300 Лиры ,Карбамазепин 3 раза по 200, и Пирацетам 2 раза по 1200 .
  Когда добавить Фенибут до 13х250 и Лиры немного я в сексе зверь.
  А так ЦНС уже пизда приходит, немного осталось по ходу ( И что главное Фенибут это мой препарат показаный мне всеми подряд!!! Но меньше конвалюты - ниАчем, толер сцуко! А перерыв делать не вариант!
 Оставшиеся время прожить как секс зверь, или гнить как овощ? Ваши предложения?
 По моим подсчетам ЦНС раньше уйдет чем печень с почками)))))
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!