enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ГАМК и секс)  (Прочитано 25410 раз)

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
ГАМК и секс)
Ответ #60 - 11 Апр 2015, 23:23:55

Я помню на Пляжу была девушка-терминатор со сверх-дозами лиры, сверх-активной деловой и сексуальной жизнью и тоже выражалась в том духе, что лучше год как орел, чем сто лет как змея.
Кончилось все это дуркой, потом просто больницей, где ее долго лечили от нервного и физического истощения. Потом были "долгие серые месяцы" (ее выражение).
Я про нее все время вспоминаю, когда кто-то героически хочет прожить "год как орел (зверь)". Ведь по оконцовке ты не умрешь, а очутишься в положении супер-инвалида - как по телесной немощи, так и по эмоциональному истощению. Тьфу-тьфу-тьфу.
Корн - ты давний уж наш форумчанин, еще Роста и Хозяина себе помнишь. Понимаешь ведь - что происходит. Организм истощается под лирой с бутом, карб это прикрывает. Сколь веревке не виться... Эта врачиха потом передачки в дурдом носить не будет.
Давай, дружище, понижай и морально готовься к выходу с гамаков. А там посмотрим че можно сделать. Есть и габапентин, и катадолон от твоих болей.
Главное сам откажись от этого гордого "орлино-звериного" пути в инвалидность.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
ГАМК и секс)
Ответ #61 - 12 Апр 2015, 00:04:54

 Русланыч ты не понял)))) у меня уже есть инвалидность)) и жить мне осталось не так много))лет - 5 ну край 7 ЧМТ - 3 трепанации! по идее скоро должен стать овощем, если ГАМКи брошу это ничего не изменит,  только ухудшит, без препаратов я РЕАЛЬНО ЕБНУСЬ, без преувеличения, и сразу в дурдоме доживу свои оставшиеся несколько лет (((
  врачи в основном такую хуйню несут!!!а эта леди психиатр вроде какмой друг, хоть когда и забухал мозги ей вынес что она меня к другому врачу перевела. Знает что я люблю Ее хуйни не посоветует там мы сложно подбирали.Она грит - Ты в препаратах лучьше меня шаришь! Выход или Лирика или нейроллептики (((
 Бут и Фенотропил сказала нах! Не знала что я лиру жру) и назначила)) Вот с ней был бы секс не секс а огонь!!!! Даже абсолютно на сухую!!!
 вообщем все оч плохо .но зато сбылась мечта идиота жрать колеса каждый день. Я не парюсь не кто не знает сколько ему отмермено!
 флуууд((((( попозже удалю
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
ГАМК и секс)
Ответ #62 - 12 Апр 2015, 00:47:37

Ну и ситуация. Оставь - не удаляй. Наводит на размышления.
Заходи хоть отписывай как че.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Unknwn

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
ГАМК и секс)
Ответ #63 - 12 Апр 2015, 12:07:53

А так ЦНС уже пизда приходит, немного осталось по ходу ( И что главное Фенибут это мой препарат показаный мне всеми подряд!!! Но меньше конвалюты - ниАчем, толер сцуко! А перерыв делать не вариант!
 Оставшиеся время прожить как секс зверь, или гнить как овощ? Ваши предложения?
 По моим подсчетам ЦНС раньше уйдет чем печень с почками)))))
Лучше сделай перерыв на недели 3-4, потом сам посмотришь по ощущениям. И организм отдохнёт, и переть лучше будет после перерыва.
 
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
ГАМК и секс)
Ответ #64 - 13 Апр 2015, 11:58:51

 Да я знаю с начала 2000-х его прекрасно знаю))) даже 5 дней результаты дает, просто обрубон тогда и всем подряд телкам делать и секс ни о чем и кореша меня не узнАют.  Так и так не каждый день жру Пирацетам начал пить Лиру мне увиличили.
 В идеале бут надо жрать только по праздникам)
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Оскар

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
ГАМК и секс)
Ответ #65 - 04 Мая 2015, 00:11:53

Здравствуйте. История такая - периодически принимал баклосан по 60мг, не очень часто, с перерывами от двух недель до трех месяцев, всего наверное раз 10. Как раз для того, чтобы разнообразить половую жизнь. И в один раз вместо ожидаемого эффекта получил все симптомы передозировки, указанные в инструкции - спутанность сознания, угнетение дыхания, боли в сердце, импотениця. Состояние продолжалось месяца полтора, потом всё прошло, остались только депрессия и проблемы с потенцией. В общем обычно встает процентов на 50 (хотя бывает и почти нормально) и довольно быстро падает, по утрам если стоит, то редко и недолго. Либидо сильно упало. Принял ради эксперимента 50мг баклосана - всё было в норме, и либидо, и потенция. В общем такое состояние продолжается без ощутимых изменений уже полтора года, невропатолог разводит руками и говорит, что это вообще не его сфера, уролог предлагает какие-то сомнительные операции. На данный момент не употреблял бакл 9 месяцев, два месяца не употреблял вообще ничего. Другой аптекой вообще никогда не баловался. В общем хотелось бы от знающих людей услышать если не что делать, то хотя бы куда обращаться. Заранее спасибо.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
ГАМК и секс)
Ответ #66 - 04 Мая 2015, 00:39:43

Странный случай. По истечению 9 месяцев на бакл грешить уж никак.
Мне пришло в голову, что неплохо к психологу обратиться.
Была стрессовая ситуация. Бакл был причиной и фоном. Полтора месяца потом тоже не могли быть от бакла. Может образовался некий пси-якорь, по терминологии НЛП. Зацикленость на ситуации, а баклосан сыграл роль такого спускового крючка.
При таком редком употреблеии, таких малых доз ничего серьезного в физическом плане баклосан повредить не мог.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Оскар

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
ГАМК и секс)
Ответ #67 - 04 Мая 2015, 01:01:53

Ну последующие полтора месяца со мной происходило всё, описанное в разделе "передозировка" в инструкции к баклофену, так что это мало похоже на образование некоего пси-якоря. Да и тот факт, что под баклофеном со мной всё ок тоже говорит не в пользу этой теории.

Да и не 9 месяцев уже, а 15 с момента этого случая. 9 месяцев назад я его просто последний раз употребил.
 
 

Airman

ГАМК и секс)
Ответ #68 - 04 Мая 2015, 10:53:14

а тебе Оскар сколько   лет?   если   за тридцатник на простатит проверся....болезнь   такая еще,и   психика и физика страдает...а бак снимает на   ура,релаксант   хули.... / транки не пробовал пить,под   ними как? 
 
 

Оскар

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
ГАМК и секс)
Ответ #69 - 04 Мая 2015, 13:06:48

25 мне, когда всё это случилось, было еще 23. На простатит проверялся, в порядке всё. К слову, может быть я чего-то не понимаю, но если бы проблема была чисто психогенного характера, то по утрам стояк должен был быть нормальным. Транки не пробовал.
 
 

Airman

ГАМК и секс)
Ответ #70 - 04 Мая 2015, 14:41:00

попробуй пару   дней бензы нормальные,если есть   конечное   выход.точно   будешь знать   психика или   нет мозги ебет.. /   хз у меня вот с утра железно стоит,но это если   выспался.....     
 
 

Оскар

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
ГАМК и секс)
Ответ #71 - 04 Мая 2015, 15:03:36

Хм, мне википедия подсказывает что бензы снижают потенцию и либидо в результате угнетения ЦНС. Собственно у меня такие подозрения, что в моем мозгу что-то заело в этом угнетенном состоянии от баклофена.
 
 

rovar

ГАМК и секс)
Ответ #72 - 08 Дек 2015, 10:54:36

Приветствую всех.
На форуме я недавно, но перечитал многое и теперь с Вами.
На данный момент нерегулярно грешу Баклом и Бутом, но не вместе.
А посему возник вопрос.
Ни для кого не секрет, что ГАМКи и сексуальное влечение, желание идут вместе бок о бок, причем довольно таки тесненько.
Подскажите, пожалуйста, какие еще препараты или связки препаратов (любых аптечных) оказывают такое же или даже более интересное действие.
Заранее благодарен.
 
 

Lika

ГАМК и секс)
Ответ #73 - 08 Дек 2015, 15:43:18

был бы объект - а с желанием проблем не было. думаю.чем принимать в этих целях какую то химию.. можно нагуглить в этой теме природных стимуляторов)- вот помню- когда начинала с парнем встречаться.сделала салатик из морепродуктов- да такой удачный получился)- до сих пор вместе)- не с салатиком.конечно. :pardon:-
 
В каждом из нас сидит пружина. Ее непременно надо заводить до отказа, но при этом не сломать.

Жан Кокто
 

rovar

ГАМК и секс)
Ответ #74 - 08 Дек 2015, 17:22:57

был бы объект - а с желанием проблем не было. думаю.чем принимать в этих целях какую то химию.. можно нагуглить в этой теме природных стимуляторов)- вот помню- когда начинала с парнем встречаться.сделала салатик из морепродуктов- да такой удачный получился)- до сих пор вместе)- не с салатиком.конечно. :pardon:-
С объектами и с желанием как раз проблем не возникает. А если бы возникли, то задал бы вопрос на другом форуме. Хочется новенького чего-то... :smile4:
 
 

faker

ГАМК и секс)
Ответ #75 - 09 Дек 2015, 16:41:42

Кодеин содержащие пробовал?Какой там гамк, они и рядом не валялись, но тоже музыка играть не долго будет, когда присядешь, будешь жрать , что бы потрахаться нормально , всё больше и болше, впрочем как и с любыми стимуляторами.А дудку курил, тоже прикольно процентов 50 прибавляет ощущений.Впринципе код ощющения как раз гасит , но крепко по времени добавляет и потенции, шо у волка на морозе.
 
 

Medleny

ГАМК и секс)
Ответ #76 - 10 Дек 2015, 07:39:59

Ровар ты бы лутьше реально задумался о более природном для этого дела,нежели миксовать с аптекой,ты ведь понимаешь что будет в конце......
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 
Сказали спасибо: cherokee

faker

ГАМК и секс)
Ответ #77 - 10 Дек 2015, 08:12:41

"Конец"печальный будет на пол шестого.
 
 

ReBoot

ГАМК и секс)
Ответ #78 - 02 Мая 2016, 19:57:14

так-то да - усталый организм не рвется размножаться.
при чем тут рвется или не рвется? факт в том что это не 'усталый организм', а побочное действие баклофена, которое даже указанно в его инструкции(!).
побочные действия и последствия употребления в моем понимании вещи разные. побочное действие это действие во время действия . или эйфория указаная в побочках потом будет ,на отмене бл:)? не нагоняйте жути ,поддерживаю Русланыча- потенция востановиться как только организм и главное головушка.
 
 

dozer

ГАМК и секс)
Ответ #79 - 02 Мая 2016, 21:43:23

беда под этими гамками,нихера не кончишь,а это девочкам ой как не нравицца.
 
Если нету в жизни счастья-дерни ручку Оперчасти.