enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ГАМК и секс)  (Прочитано 25405 раз)

ReBoot

ГАМК и секс)
Ответ #80 - 02 Мая 2016, 23:12:06

это неправильные девочки)
выхода два ,или искать правильных(я не буду хвастаться сколько раз вчера подруга кончила подомной только скажу что ей понравилось, ну и не сказать что я прям кончить не мог потому что кончил и кончил хорошо жаль только что всего один заход получилось сделать в виду определенных обстоятельств) или ... . или забить на то что им там этим неправильным девочкам не нравиться:)
 
 

dozer

ГАМК и секс)
Ответ #81 - 03 Мая 2016, 05:37:04

нет,ну есть же такие,что чувствуют или наворачивают себе что они недостаточно значит возбуждают тебя или ты их типа недостаточно значит хочешь.а правильные они или нет хз,бывает что вылазят просто в ахуе уже,да и самому это не по тяге если честно.
 
Если нету в жизни счастья-дерни ручку Оперчасти.
 

ReBoot

ГАМК и секс)
Ответ #82 - 03 Мая 2016, 08:07:59

можно сказать девченке шо ствол старый и притертый а она тебя возбуждает очень так как если б не возбуждала то и член бы не стоял. очень внушительное имхо и логичное обоснование , но там жеш может и логика и не про катить а значит можно разочек покушать баклофенчика чиста и обкончать ие с головы до ног шоб она уже не сомневалась в своей сексуальности и привлекательности. имхо как та так.
 
 

dozer

ГАМК и секс)
Ответ #83 - 03 Мая 2016, 08:39:29

именно,о логике мне понравилось)))
 
Если нету в жизни счастья-дерни ручку Оперчасти.
 

Владимир

ГАМК и секс)
Ответ #84 - 24 Мая 2016, 19:49:33

беда под этими гамками,нихера не кончишь,а это девочкам ой как не нравицца.
а что , этим девочкам нравится ,когда за две минуты отстреливаешься ? - если так то нафик таких девочек ,значит они фригигдые и ты им пофик как ёбырь, а нужен типа или просто чтобы был или по материальным каким причинам, хз. А ваще бак лучше чем виагра и стоит дешевше, т.к. не только чисто физиологически член поднимает , а психически раскручивает, что ты сам их хочешь-они это чувствуют и прутся от этого )))))))))
 
 

maximus872

ГАМК и секс)
Ответ #85 - 13 Авг 2016, 20:48:45

Решил поделиться своим опытом. И так ,как только начал пр нимать прегабалин(2,5 года назад) ,либидо возрастало в сотни раз,затем после постановки на пку под баком на девушек тянуло! а сейчас стоять - стоит,но!!! абсолютно не тянет на секс,даже под тгк,уж под ним то точно за каждой юбкой. кто нибудь испытывал подобное падение сексуальной тяги?
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

СТОИТ_ЖИТЬ

ГАМК и секс)
Ответ #86 - 13 Авг 2016, 21:43:35

Щас либидо пропало
дальше - эрекцию потеряешь...
Лиру и Виагру
стругает одна фарма..
даже коробки похожи
Пфайзер
у них всё продумано...

твоя проблема естественна..
если вапще с Гамками подвяжешь
либидо вернётся через время
 
Хоть и иду я долиной смерти,
Не убоюсь я зла.
Ибо это я-самый злобный ублюдок
в этой долине
 

DELY

ГАМК и секс)
Ответ #87 - 14 Авг 2016, 11:22:33

все наоборот,под лирой похуй на секс абсолютно и потенция хуйня,вернее не хуйня,а невозможно кончить,это бляцтво достало реально,может кому и нравица переть телочку доутра,без особых чувств(физических)мне лично это уже давно не по тяге,я желаю с некоторых пор получать удовольствие сам,а потом уж девочка.так что фпе.ду эту лирику под трах.бакл как по мне гооораздо более приятен)ну или тогда вообще лучше на голяках или алко.имхо разумееца.
 
Енот Полоскунов
 

СТОИТ_ЖИТЬ

ГАМК и секс)
Ответ #88 - 14 Авг 2016, 15:42:44

Максимус
так ты съешь немного ГАМК
и вернется к тебе СЕКС...

у меня знакомый есть, несколько лет висел на гамках, щас слез..
говорит нормальные наркотики его хуже прут, и либидо тоже нет..
иногда для нормального секса закидывается баком..раз 5 в месяц

торча на гамках ты все естественные процессы в организме заменил на искусственные
организм разучился работать сам
 
Хоть и иду я долиной смерти,
Не убоюсь я зла.
Ибо это я-самый злобный ублюдок
в этой долине
 

maximus872

ГАМК и секс)
Ответ #89 - 14 Авг 2016, 19:05:03

Максимус
так ты съешь немного ГАМК
и вернется к тебе СЕКС...

у меня знакомый есть, несколько лет висел на гамках, щас слез..
говорит нормальные наркотики его хуже прут, и либидо тоже нет..
иногда для нормального секса закидывается баком..раз 5 в месяц

торча на гамках ты все естественные процессы в организме заменил на искусственные
организм разучился работать сам
ну только не бак,уже с первого дня лета без него,а если баночку десяток и возьму,то это начнется- раз в 4 дня стабильно по70мг,ну его нах,так рад что обхожусь без него все это время,лучше уж имхо ката блистер раз в месяц для торча) а пока пью курс канефрона,почки что то ибут,не отекаю,сцать нормально хожу,но в пояснице побаливает что то периодически и как не странно под тгк боль исчезает и как. мочегонное работает. Пока на фенотропиле держусь и 2 таблы бута в день.
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 
Сказали спасибо: FURIYA

Medleny

ГАМК и секс)
Ответ #90 - 18 Авг 2016, 05:34:54

все наоборот,под лирой похуй на секс абсолютно и потенция хуйня,вернее не хуйня,а невозможно кончить,это бляцтво достало реально,может кому и нравица переть телочку доутра,без особых чувств(физических)мне лично это уже давно не по тяге,я желаю с некоторых пор получать удовольствие сам,а потом уж девочка.так что фпе.ду эту лирику под трах.бакл как по мне гооораздо более приятен)ну или тогда вообще лучше на голяках или алко.имхо разумееца.
Не можешь кончить и тд.,это только тогда когда тебя реально гребёт или ты новичёк в Гамках,вот у меня сейчас момент,что продолжытельность п/а,не чем не отличаеться от того когда я трезвый,а вот стоит борщануть с таблетками тогда да,или сделать перерыв и вкунуть 300 лиры или 50-75 бака тоже будет удовольствие,но не мне а партнёрше.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Rblbak

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
ГАМК и секс)
Ответ #91 - 06 Дек 2017, 12:01:26

Всем привет! Почитал тут как вы трахаетесь под баком)) и захотелось попробовать бак именно для секса,любим иногда с супругой на какой нибудь личный юбилей-праздник устраивать ночные секс марафоны...Но раньше это был трамал(очень давно),сейчас попробовал-не тот компот,старею мож))Сейчас очень редко скорость,ее прет,кайфово,а у меня не работает орган под амфами) да и не нравились мне никогда эти скоростные движухи как-то...Я больше медленные любил,но это было очень давно и в прошлой жизни (винт,гер,трам). Потом всю "дрянь" бросил,был выход на трам,его и ел...Потом и с него слез как он везде пропал. Гамки не ел,коду тоже....Сейчас редко трам по выходным и бухло (заебало).
Так вот посоветуйте,стоит ли связыватся? а то начитался страхов тут...Возможно ли не частое употребление сего препарата именно для редкого супер траха)) или все таки можно подсесть не заметив зла.
И как он с трамом дружит? И пивко я люблю уж очень...
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
ГАМК и секс)
Ответ #92 - 06 Дек 2017, 12:09:27

дружит он и с трамом и с алко(опасно передозом пиздецким)......

комуто заходит сразу, кому-то надо раскушивать, кому-то не идет совсем.....

если имел системы, есть большая вероятность засистемить.....

Если уж, очень хоце попробовать.....то купи банку, вытащи таблов на раз, а остальные, пока не хавал первые, выкидуй нахуй, так чтобы не достал и не нашел потом!!!
Как-то так!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
ГАМК и секс)
Ответ #93 - 06 Дек 2017, 12:13:29

И аккуратней, не догоняся, он раскрывает три часа!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

fsetlen

ГАМК и секс)
Ответ #94 - 07 Дек 2017, 13:10:56

При однократном приеме бак для этих целей не сработает. Надо пропиться дня два-три хотя, насытить организм веществом. Тогда да, либидо подскакивает, включается режим "животное", как я называю. Хочется ебать все, что движется и продолжительность резко увеличивается и становится более контролируемая. Поэтому даже не знаю, праздник устраивать надо где то на недельку. Тогда будет огонь. Пивко заходит замечательно, кстати. Даже замечал когда бывало бака пережрешь и начинается вот эта муть в бошке, отдающая тошнотой, пара пива снимает отлично. Проходит даже состояние залипона. Действие алкоголя усиливает. Пивко потягивать можно, этот процесс контролируемый. Крепкое не советую. Мжешь просто отключиться. Если кто то будет рядом могут поднять панику, потому что недобудишься. Отключка полная, хоть с пушки стреляй. Бывает еще вариант что съедет планка полностью. Это обратный эффект, будешь что попало вытворять и вести себя как маугли блять какое то и никто не угомонит толком...ну в общем это пиздец, как оборотень. Причем потом нихуя не вспомнишь. Кто проходил, поймет...страшно. Поэтому с алко очень аккуратно. Легкие напитки и потихонечку. Тогда в кайф. Если еще сферху шишкой придудеть, ваще космос. 
Всё чисто субъективно.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
ГАМК и секс)
Ответ #95 - 07 Дек 2017, 15:37:26

При однократном приеме бак для этих целей не сработает.

У мну все срабатывало.....только с дозой я не мелочился.....хуярил сразу 200-225!

P.S. Это не совет, а предостережение...так делать нельзя (А тем более мешать дозу с алко)! У меня от природы толерантность к многим веществам завышена....Люди и от 175мг в реанимации оказывались!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Rblbak

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
ГАМК и секс)
Ответ #96 - 07 Дек 2017, 16:25:37

Спасибо за ответы,стремноватая какая-то тема этот бак) распробовать его еще блять надо несколько дней,чтоб точно заторчать... Ну нах наверное такие поебушки)) Трам наше всё,вернее моё)
Читал еще мет вроде для этого неплохо подходит и стоит всё,но как-то кажется слишком жесткий драг...
 
 

DELY

ГАМК и секс)
Ответ #97 - 07 Дек 2017, 17:40:37

че там космического,хуй кончишь под ним,беда!
 
Енот Полоскунов
 

Phantom666

ГАМК и секс)
Ответ #98 - 13 Ноя 2018, 13:35:23

не раз замечал такую вещь под миксом бакла и фенибута: вначале день как бы проходит по запланированному графику (причём очень удачно и конструктивно проходит :D )
А вот вечером, если остаюсь один на едине сам с собой когда по какой либо причине нет рядом любимой девушки, то наступает умопомрачительное нечто... это просто пиздец какой-то - так хочется любви и нет возможности, что аж рвёт на куски и накатывает жосткий, крышу срывающий депресс...
Куй знает, парни, может я один такой особенный)))

К счастью, у меня это единственный, если так можно выразиться, "побочный" эффект от ГАМК-ергиков, хотя в большинстве случаев этот эффект далеко не "побочный"
 
« Правка: 13 Ноя 2018, 15:43:31 от Phantom666 »
 

archetype

ГАМК и секс)
Ответ #99 - 13 Ноя 2018, 17:58:04

подрочить попробуй
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 
Сказали спасибо: Phantom666