информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... 23  » 

Автор Тема: кухнарь  (Прочитано 92195 раз)

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
кухнарь
Ответ #120 - 09 Мая 2016, 17:52:55

это если есть возможность то на 1-5 раз раскумариться,можно и посадить!!!
 
Мир принадлежит терпеливым .
 

sab

кухнарь
Ответ #121 - 09 Мая 2016, 18:02:17

я пробовал он мелкий очень один горшок один цветок  хрень а мороки ой пошол в поле возле каждого города поселка есть поля засеял с умом :bad:
 
 

opa_Na

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
кухнарь
Ответ #122 - 09 Июн 2016, 09:24:54

посоветуйте какие семена пойдут на кукнар, или потом на химарь, ниразу не пил такое, все время только ширка , сезон кончился пошол гердос!! очень хочу попробовать!!! откликнетесь плз
 
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
кухнарь
Ответ #123 - 09 Июн 2016, 12:48:28

В смысле семена ты что из семечек хочешь варить,так это только химию из семечек варят,кукнар не сваришь,или что ты имел ввиду.
 
Мир принадлежит терпеливым .
 

opa_Na

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
кухнарь
Ответ #124 - 09 Июн 2016, 23:59:26

имел ввиду из каких прорастет, чтоб дальше можно было делать!
 
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
кухнарь
Ответ #125 - 10 Июн 2016, 03:23:05

Надо заказывать на ebay там есть хорошие сорта,покупные в пачках левые там почти все масличные сорта,гвоздичные,надо попасть еще на опиумные сорта!!!
 
Мир принадлежит терпеливым .
 

Andrik

кухнарь
Ответ #126 - 10 Июн 2016, 18:04:53

Вчера напился в дрызг, самоката хорошего.
Утром встал чё было вчера половину не помню. Башка разламывается до сих пор, выпил в течение дня три колеса анальгина, также попил хорошего кукера.
Зрак через минут 20 упал в булавку, тяга тащит аж залипаю, но голова до сих пор трещит, да так больно аж охота её отрубить. Вроде опий что в кукере обезбаливает? Почему мне не помогает?
Что делать? Ещё кукера попить??
 
 

wengrou

кухнарь
Ответ #127 - 10 Июн 2016, 18:16:27

не стоит больше пить,выпей 100гр и закуси чем нибудь острым.кукер не поможет,если залипаешь,зачем переводить продукт.
 
 

Ioza

кухнарь
Ответ #128 - 16 Июн 2016, 14:16:14

Вчера напился в дрызг, самоката хорошего.
Утром встал чё было вчера половину не помню. Башка разламывается до сих пор, выпил в течение дня три колеса анальгина, также попил хорошего кукера.
Зрак через минут 20 упал в булавку, тяга тащит аж залипаю, но голова до сих пор трещит, да так больно аж охота её отрубить. Вроде опий что в кукере обезбаливает? Почему мне не помогает?
Что делать? Ещё кукера попить??
Что же это ты за лабуду пил, если голова на утро болит  :grin:
 
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
кухнарь
Ответ #129 - 16 Июн 2016, 21:43:00

МЕНЯ ОТ КУКЕРА ГОЛОВА НЕ БОЛЕЛА НИКОГДА,МОЖЕТ У ТЕБЯ ГЕПАТИТ С ТАМ ГОЛОВА ВСЕ ВРЕМЯ БОЛИТ,ИЛИ ТЫ КУКЕР С ДЕКОРАТ.МАКА ВАРИЛ!!!
 
Мир принадлежит терпеливым .
 

Andrik

кухнарь
Ответ #130 - 17 Июн 2016, 23:45:05

МЕНЯ ОТ КУКЕРА ГОЛОВА НЕ БОЛЕЛА НИКОГДА,МОЖЕТ У ТЕБЯ ГЕПАТИТ С ТАМ ГОЛОВА ВСЕ ВРЕМЯ БОЛИТ,ИЛИ ТЫ КУКЕР С ДЕКОРАТ.МАКА ВАРИЛ!!!
Гепс, не знаю, в больничке анализы сдавал про геп ничего не сказали. Но декор отличить могу в темноте на ощупь. Семена садил чешские с одной партии второй год. Стебли с мизинец толщиной и лысые, вот на днях начали только появлятся бутоны. Листок отщипну и по краям капельками появляется молочко гороькое. Мак правильный, с большими бошками и на одном стебле 1-2 бошки. Цветы белые у основания бледно фиолетовые.
Ioza
Что же это ты за лабуду пил, если голова на утро болит  :grin:
Пил обычный сахарный самогон, но много, литр с лишним.  :grin:
 
 

Andrik

кухнарь
Ответ #131 - 19 Июн 2016, 13:40:19

Вычислил я от чего у меня голова раскалывается. Как это ни странно, от кукера.
Сегодня 4-й день пью кукер. Через 1,5-2 часа начинается в правой нижней затылочной области боль как будто сверлом сверлят. Пока баралгина 2-3 колеса не  выпью не проходит.
Может это от лишних алкалоидов среди которых есть, просто бесполезные, а есть даже вредные.

1. Наркотин - В чистом виде не применяется в медицине. Наркотин имеет большое токсикологическое значение. Обнаружение его в организме трупов или в биологических жидкостях является одним из доказательств отравления опием. Наркотин применяется в промышленности для получения котарнина, из которого приготовляют стиптицин.
В отличие от некоторых других алкалоидов опия наркотин не обладает наркотическими и анальгетическими свойствами. Он не вызывает привыкания. По действию наркотин подобен папаверину, однако он более токсичный, чем папаверин.
2. Тебаин - В ряду опийных алкалоидов тебаин по физиологическому действию наиболее удален от морфина и является судорожным ядом, а не наркотиком.
Но при помощи реакции Дильса-Альдера, тебаин синтезируются в Бупренорфин.

Может кукер от маслов всяких, и лишних алкалоидов можно слегка подчистить?
 
 

wengrou

кухнарь
Ответ #132 - 19 Июн 2016, 13:54:59

да,бывает такой мак,у меня когда то тоже такое было.я грешил на то,что его обработали каким то химикатом,либо сорт такой кидняковый.
так же и трава есть такая,кидняковая.курнешь вроде прет,а через полчаса кидняк,социофобия и паранойя,хотя она для меня вся такая.только от одной меньше,а от другой ваще жесть,боишься людям на глаза показацца.
да ничем ты кукнар не почистишь.
 
 

Максим89

кухнарь
Ответ #133 - 19 Июн 2016, 22:33:51

Может кукер от маслов всяких, и лишних алкалоидов можно слегка подчистить?
 



Да согласен ничем помочь нельзя,это бльной мак,почва такая походу.Если не ошибаюсь в почве присуцтвуют грибки разные вредные,от этого и  голова болит (больное состояние),х.з ацытилку пить пробовал?(пей сразу 3) должно помочь.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 
Сказали спасибо: Мафиозник

wengrou

кухнарь
Ответ #134 - 19 Июн 2016, 22:42:34

есть такой мак,да всем кто втеме полюбому попадался.
 
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
кухнарь
Ответ #135 - 20 Июн 2016, 02:31:34

Сегодня с пацанами заварили кукнар,впервые за все время употребления мною кукера,было страшно его пить,мы сварили пару стаканов с зеленых бошек,и выпарили до 150 грамм(по 50 г на чел.)Я как посмотрел на него,какие там масла,(после ширки чистой как слезы)стало стремно пить эту масляную бодягу,теперь лучше делов сварю,и выпью,чем пить масла от которых потом все лицо высыпает прыщами и угрями!!! :bad:
 
Мир принадлежит терпеливым .
 

wengrou

кухнарь
Ответ #136 - 20 Июн 2016, 07:54:46

а зачем пить дела))),их же можно уколоть.
 
 

Jeepo

кухнарь
Ответ #137 - 20 Июн 2016, 10:14:05

+))
 
Extremely missing
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
кухнарь
Ответ #138 - 20 Июн 2016, 15:04:53

а зачем пить дела))),их же можно уколоть.

Да это понятно что уолоться можно,Я так и делаю,но иногда не хочется колоться(редко но такое бывает)или когда не употребляю пару недель,ну короче бывают кратковременные ремиссии,тогда Я не колюсь,хаваю,нюхаю,пью кукнар,но убедился что лучше ширева выпить чем эту гадость кукнар!!! :dirol:
 
Мир принадлежит терпеливым .
 

Andrik

кухнарь
Ответ #139 - 25 Июн 2016, 13:10:27

Вчера вечером заебал(а) понос, диарея мягко выражаясь . Живот крутило так аж озноб с холодным потом шёл.
В 22:00 выпил я кукера чуть выше среднего качества 250 грамм, выпил таблетку Лопедиума, боль в животе и озноб прошёл.
Ну а чтобы заснуть пару колёс кетотифена, и пару по 2,5 мг феназепама.
Покурил и пристроился спать, но не спиться и всё, ворочался ворочался.
Потом началось такое: У меня с глубины желудка образовывалась некая волна, потом она выходила как бы под шкуру и как будто неведомые насекомые  :take_example: разбегались по краям тела к конечностям и всё это под кожей. Было так щекотно, но неприятно. Вышел покурил, водички попил, лёг вроде нормально. Но через пять минут всё начало повторятся. У меня началась средней тяжести паническая атака.
Больше на кровать я не ложился, ходил курил ебал дремал (ни одна сволочь под шкурой не бегала). После выпил ещё два по 2,5 мг феназепама, через час прилёг и отрубился.  :lazy3:
Сегодня этого нет и в помине, чё это было?  :scratch_one-s_head: