enter
информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 ... 23  » 

Автор Тема: кухнарь  (Прочитано 91913 раз)

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
кухнарь
Ответ #140 - 25 Июн 2016, 14:41:20

Может это кумарило так тебя,когда меня кумарит от мака,похоже на то как ты описал,но в пару раз сильнее конечно,от маковой системы кумарит жестоко правда не так долго как от синтетики !!!
 
Мир принадлежит терпеливым .
 

tomas.36

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
  • Breaking Bad
кухнарь
Ответ #141 - 29 Июн 2016, 23:38:18

Пацаны, можна на лёгеньком кукнарчике перекумарится? Есть пару стаканов соломы и желание спрыгнуть.Надоела движуха сезонная.Я кстати кукнар и не варил ни разу, с соломы только ширку варил.Подскажите, вообще как он делается, варить его нужно, сколько, количество.Или в личку .А то я уже задумываюсь сушняком солому жрать, она горькая зараза.Припить то лучше.
 
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
кухнарь
Ответ #142 - 30 Июн 2016, 01:07:10

Что то ты быстро сезон закончить хочешь tomas.36.
Говоришь на кукнаре съехать хочеш с делов,но скаже те нетак легко оно как кажеться,многие говорят что с кукнаря кумарит тоже не слабо,на нем хорошо тока дозу сбить,а вот спригнуть вовсе с делов,ну незнаю!!!
 
« Правка: 30 Июн 2016, 18:56:19 от Mishanya1988 »
Мир принадлежит терпеливым .
 

faker

кухнарь
Ответ #143 - 30 Июн 2016, 10:03:00

Ебать Томас,про бинт через растворитель пишешь мне ,что это гон,а сам кукиш варить не умеешь,хахаха.
 
« Правка: 30 Июн 2016, 13:15:53 от faker »
 

wengrou

кухнарь
Ответ #144 - 30 Июн 2016, 11:10:44

бинт на растворе самый правильный способ.
сам не любитель бинта на воде,имхо переводняк,маляс и только маляс.
 
 

tomas.36

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
  • Breaking Bad
кухнарь
Ответ #145 - 30 Июн 2016, 17:55:42

Ебать Томас,про бинт через растворитель пишешь мне ,что это гон,а сам кукиш варить не умеешь,хахаха.
Мне похуй на твои глупые выводы.Я ещё раз говорю, что бинты варить через горючку, это галимый секс.Сезон на то он и сезон и бинты, что бы варить натур продукт, максимально снижая вред организму.И какой нахер растворитель на бинты, кому нужна эта ебля, не ужели не наварил за год и не нанюхался этой херни.А про кукнар, ещё раз повторяю, для не догнавших, не варил ни разу, т.к не видел в этом ни малейшей нужды.И ещё,сдесь был вопрос, если не знаешь, или не хочеш отвечать, нафиг вообще писать.Мишаня я почти три недели по плантарях прошнырял, честно говоря надоело уже, да и возраст уже не тот.Всё, что в ближайших сёлах покоцали.Это нужно уже подальше заезжать. Да и нужно, себя в порядок приводить, пора работать.
 
 

faker

кухнарь
Ответ #146 - 30 Июн 2016, 18:55:29

Мне кажется ты и бинта не видел.
 
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
кухнарь
Ответ #147 - 30 Июн 2016, 19:06:11

Цитата: faker от Сегодня в 10:03:00
Мишаня я почти три недели по плантарях прошнырял, честно говоря надоело уже, да и возраст уже не тот.Всё, что в ближайших сёлах покоцали.Это нужно уже подальше заезжать. Да и нужно, себя в порядок приводить, пора работать.


Я бы сам уже переставал заниматься этими делами,а то здоровье уже не то,но не могу никак спригнуть,надо покупать лирику,и на ней пригать с мака!!!
 
Мир принадлежит терпеливым .
 

wengrou

кухнарь
Ответ #148 - 30 Июн 2016, 19:31:09

Ебать Томас,про бинт через растворитель пишешь мне ,что это гон,а сам кукиш варить не умеешь,хахаха.
Мне похуй на твои глупые выводы.Я ещё раз говорю, что бинты варить через горючку, это галимый секс.Сезон на то он и сезон и бинты, что бы варить натур продукт, максимально снижая вред организму.И какой нахер растворитель на бинты, кому нужна эта ебля, не ужели не наварил за год и не нанюхался этой херни.А про кукнар, ещё раз повторяю, для не догнавших, не варил ни разу, т.к не видел в этом ни малейшей нужды.И ещё,сдесь был вопрос, если не знаешь, или не хочеш отвечать, нафиг вообще писать.Мишаня я почти три недели по плантарях прошнырял, честно говоря надоело уже, да и возраст уже не тот.Всё, что в ближайших сёлах покоцали.Это нужно уже подальше заезжать. Да и нужно, себя в порядок приводить, пора работать.
это уж кому что нравится,для гас сезон был это капуста снопами и маляс,нахуй те бинты,тяга не та,грязная опиушная тяга от которой мажет,на движ пробивает редко,бля,с одной стороны и рад тому что спрыгнул,почти два года не кололся ширкой,пошла она нахуй.
 
 

SCUM

кухнарь
Ответ #149 - 30 Июн 2016, 21:19:53

бинт на растворе самый правильный способ.
сам не любитель бинта на воде,имхо переводняк,маляс и только маляс.
Стокубово.
Химия есть химия.Сезону до неё - ебаться.
Она и держит дольше и тяга...та и ваще.
Через раствор дела чище получаются,намного.Через воду там грязи.
Помню раньше как варили солому на парах, и если у меня он был - то я сверху бинт ложил на блин.
 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

faker

кухнарь
Ответ #150 - 30 Июн 2016, 21:34:49

Я не пойму как Томас умудрился не знать как кукнар варить, если он и химку варил и на сезон ходил? Что то тут не чисто.
 
 

Максим89

кухнарь
Ответ #151 - 30 Июн 2016, 21:56:43

бинт на растворе самый правильный способ.
сам не любитель бинта на воде,имхо переводняк,маляс и только маляс.
Стокубово.
Химия есть химия.Сезону до неё - ебаться.
Что значит сезону до неё ебатся.Не гони друг ты что-то путаешь,лучше делов чем капуста свареная через воду ,маляс просодированая,и потом раст,чище чем через воду не сваришь,(не бинт),да и лучше по тяге хуй что сваришь не надо загонять,это и  ежу понятно.
А по поводу кукера Tomas это тебе инфа:Смотри вариш столько маку сколько ты бы варил себе на три раза,нормально поправится ибо через кишку слабее это же не ацетилморфин а набор алкалоидов и по этому прёт примерно на 30%,через мышцу 70-80%,ну а в/в 100%(последние два примера имеется ввиду ширка естественно)так что прикинь какой у тебя дозняк и вари, ну а упариваться на столько,сколько ты осилишь проглотить,жижа мерзкая,на рвоту пиздец тянет.проще если бошки есть ,молоть в пыль растирать с мёдом и запивать горячим чаем, пару вёсел должно веселить
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

faker

кухнарь
Ответ #152 - 30 Июн 2016, 22:14:11

Речь о том,что приход с бинта сваренного через расворитель приятнее,чем через воду.А капуста и маляс это из другой оперы,там вариков нет других,кроме общеизвестных,вода,растворитель с содой и т.д.
 
 

Максим89

кухнарь
Ответ #153 - 30 Июн 2016, 22:44:38

Для тех у кого мака хоть жопой жуй,на торче был выложен рецепт геры в домашних условиях,там используется морфин таблетки,из расчета 30 мг в рыло,я так думаю что тот же сваренный  бинт и отчищенный от грязи высушенный,но не ангидрированный и есть морфин.
Значит там берут допустим 150 мг морфина(у нас это допустим корж с бинта 5 куб.соскребли)лезвием покрошили,добавили 8-ю часть соды,перемешали пару капель воды,перемешали прогрели,желательно в маленькой глубокой нерж ложке,капнули пару точек кислого,именно ангидрида,замотали пищевой фольгой плотно и в духовку при температуре 100-120* на пол часа,открыл пахнет кислым закрыл иголкой дырок в фольге сделал и опять в духовку,потом добавил в 1-2 крупинки лимонной кислоты залил 1.5 куба воды выбрал и двигаться по три точки.
У кого маку дохуя пробуйте,вроде всё верно помню,вылажывал сюда точный рецепт год назад,ищите.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

Andrik

кухнарь
Ответ #154 - 30 Июн 2016, 22:59:05

Подскажите, вообще как он делается, варить его нужно, сколько, количество.
tomas.36, перемоли в кофемолке солому в пыль, из любого варенья выцеди чистый джем пожиже.
Чтобы был без ягод, косточек. В пиалу сыпани вёсел столовых 6-7 пыли.
Туда добавь весла три джема, и начинай чайной ложкой тщательно мешать. Когда видишь что как бы джем кончается добавляй ещё на глаз. Должна получится кашица но не жидкая и без комков.
Завариваешь чаёк, и с этим вареньем попиваешь его. Действие начинается через минут около тридцати.
А кукер варить лучше из зелёной капусты, режешь ножницами пучки по 2 см. После перекладываешь в кастрюлю чуть кипятка и блендером превращаешь её в кашу. Потом добавь ещё кипятка, щепотку соды (на любителя), даёшь вскипеть и помешивая варишь 15 минут. Цедишь через сито и всё.
Кушать подано!  :meeting:
 
 

Васька

кухнарь
Ответ #155 - 01 Июл 2016, 02:56:42

Прям гурманы,каждый делает кукер,ширку ,бинты так как ему нравится,спорить о предпочтениях бесмысленно,был бы мак,а как над ним покуражится мы придумаем.
 
 
Сказали спасибо: Шкет

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
кухнарь
Ответ #156 - 01 Июл 2016, 04:21:41

На 100% прав,было бы что варить,пить,колоть,а остальное как кому угодно!!!
 
Мир принадлежит терпеливым .
 

wengrou

кухнарь
Ответ #157 - 01 Июл 2016, 05:36:47

бинт на растворе самый правильный способ.
сам не любитель бинта на воде,имхо переводняк,маляс и только маляс.
Стокубово.
Химия есть химия.Сезону до неё - ебаться.
Что значит сезону до неё ебатся.Не гони друг ты что-то путаешь,лучше делов чем капуста свареная через воду ,маляс просодированая,и потом раст,чище чем через воду не сваришь,(не бинт),да и лучше по тяге хуй что сваришь не надо загонять,это и  ежу понятно.
А по поводу кукера Tomas это тебе инфа:Смотри вариш столько маку сколько ты бы варил себе на три раза,нормально поправится ибо через кишку слабее это же не ацетилморфин а набор алкалоидов и по этому прёт примерно на 30%,через мышцу 70-80%,ну а в/в 100%(последние два примера имеется ввиду ширка естественно)так что прикинь какой у тебя дозняк и вари, ну а упариваться на столько,сколько ты осилишь проглотить,жижа мерзкая,на рвоту пиздец тянет.проще если бошки есть ,молоть в пыль растирать с мёдом и запивать горячим чаем, пару вёсел должно веселить
причем тут капуста на воде???
я же написал вроде доходчиво.
 
 

SCUM

кухнарь
Ответ #158 - 01 Июл 2016, 06:39:06

Для тех у кого мака хоть жопой жуй,на торче был выложен рецепт геры в домашних условиях,там используется морфин таблетки,из расчета 30 мг в рыло,я так думаю что тот же сваренный  бинт и отчищенный от грязи высушенный,но не ангидрированный и есть морфин.
Значит там берут допустим 150 мг морфина(у нас это допустим корж с бинта 5 куб.соскребли)лезвирогкрупинки лимонной кислоты залил 1.5 куба воды выбрал и двигаться по три точки.
У кого маку дохуя пробуйте,вроде всё верно помню,вылажывал сюда точный рецепт год назад,ищите.

Ну, если бинт это морфин - тогда с тобой всё ясно.Садись, - два!)
И откуда вы только беретесь интернет-химики.
Даю подсказку для гугла ".основание морфина из сырья осаждается гидроксидом кальция.
А я уже было повелся,и хотел тут расписывать что к чему.
Вообще как всё это глупо на самом деле: да у миня стажу писят лет, да у меня маку вагон,да у миня бинтами обмотацца...да я,да я - да нихуя!
Где б ещё кичился всем этим,как не на форуме наркоманов?!
 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

wengrou

кухнарь
Ответ #159 - 01 Июл 2016, 07:33:47

бинт это грязь несусветная,как будучи сваренным на воде,да еще и неангидрированным будучи,пересыпаным какой то ацетилкой.он может быть самой ахуенной и самой чистой тягой?))
смешно бля внатуре.
а так то да,бывало вполе что и совсем просто прожаривали и по вене,но то уж совсем для мазохистов либо когда как нас,начинало подхаривать,бывало незапланированные задержки из за мусоров,гаи,охраны....