enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: кухнарь  (Прочитано 91012 раз)

Санни

кухнарь
Ответ #80 - 12 Авг 2015, 17:04:24

Если на клумбе мелкие сухие головы остались высохшие, стоит ли пробовать варить??
 
иногда лучше промолчать чтобы услышали, лучше исчезнуть- чтобы заметили
 

Максим89

кухнарь
Ответ #81 - 12 Авг 2015, 17:49:20

Если на клумбе мелкие сухие головы остались высохшие, стоит ли пробовать варить??
Если дождей не было то конечно стоит.вода вымывает опий из мака.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

Васька

кухнарь
Ответ #82 - 12 Авг 2015, 18:48:38

Весь не вымоит,вари.
 
 

Максим89

кухнарь
Ответ #83 - 12 Авг 2015, 19:22:31

Санни а ты вообше уверен что мак снотворный???
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
кухнарь
Ответ #84 - 17 Авг 2015, 22:12:17

Прошлого года Я нашел мак,атомной закоцал его на бинт но не весь,немного осталось(3-4стакана)тут и начались дожди,Я не забирал этот мак так как дождь и лень было мне.но прошло 2-3 недельки и Я забрал его,но из 3 стаканов не потянуло нечего вообще нечего,полный ноль все вымыл дождь,это Я про самосейку       
за большие бочки не в курсе!!! :dirol:
 
Мир принадлежит терпеливым .
 

Вадос

кухнарь
Ответ #85 - 17 Авг 2015, 22:47:19

Не может дождь вымыть всё до нуля.Просто ты его выписал,а потом он не успел набратся хоть малёхо от солнца.Я не раз варил солому которую сам же и писАл.Да,выход меньше,но не ноль.Хотя правда это было не с самосейкой.
 
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
кухнарь
Ответ #86 - 19 Авг 2015, 22:47:52

Вадос во первых-те бочки что Я оставил на плантаре они были отдельно от этих что Я коцал,во вторых посмотри на самосейку там у нее есть дыры сверху и туда попадает вода,влага и прочая *уйня,и когда Я варил ее 3-4 стакана выход зелёный высадил,а коржа нет вообще,тока какая то зелёная пленка,а когда накоцал такой же самой соломы на бинт,волокло так что мало не казалось!!!
 
Мир принадлежит терпеливым .
 

Санни

кухнарь
Ответ #87 - 21 Авг 2015, 08:10:56

Не знаю отличия
 
иногда лучше промолчать чтобы услышали, лучше исчезнуть- чтобы заметили
 

Andrik

кухнарь
Ответ #88 - 16 Сен 2015, 02:51:48

Вот как две недели закончились мои праздники, с запорами, с низким давлением и т.д, от опия.
Закончилась капуста, начались гонки верхом на седле, да ещё с тропиком. Зубов осталось, только помидор проткнуть.
У меня к вам большая просьба, если я в погребе в поддоне с землёй посажу мак, и включу лампу в 0,5 квт.
Взрастут ли мои старания, или мне сгнить к весне?
Подскажите люди добрые и злые.
Премного благодарен.
Если хотите в личку, но лучше здесь, иначе таким как я останется дохнуть. Спасибо!
 
 

semen_

кухнарь
Ответ #89 - 16 Сен 2015, 10:56:05

Вот как две недели закончились мои праздники, с запорами, с низким давлением и т.д, от опия.
Закончилась капуста, начались гонки верхом на седле, да ещё с тропиком. Зубов осталось, только помидор проткнуть.
У меня к вам большая просьба, если я в погребе в поддоне с землёй посажу мак, и включу лампу в 0,5 квт.
Взрастут ли мои старания, или мне сгнить к весне?
Подскажите люди добрые и злые.
Премного благодарен.
Если хотите в личку, но лучше здесь, иначе таким как я останется дохнуть. Спасибо!
Андрик я не особо гуру в выращивании папавера, но в погребе хорошо картошку хранить! Эт тебе не гидропоника селекционная!! Маку нужно СОЛНЦЕ!!!! Так что ложи зуб на полку или запасайся соломой! И забудь ты уже про тропик!! Блядь как вы его юзаете....
 
 

Andrik

кухнарь
Ответ #90 - 18 Сен 2015, 07:07:59

Один старый знакомый помирает (рак желудка) у нас разница в возрасте 20 лет, его брат сказал что если морфий останется, он мне его даром отдаст, если конечно останется хотя бы одно стекло....
Но не дай Бог никому такой смерти, бедняга даже глотка воды не может выпить, высох как мумия. :scare2:
 
 

Andrik

кухнарь
Ответ #91 - 23 Окт 2015, 17:13:51

Позавчера умер мой знакомый, он был не наркоман.
Его брат обещал всё что останется мне, но он 7 дней умирал в больничке в реанимации.
Земля ему пухом.
Ну а то что я обломился, да и хрен с ним лишь бы такие не страдали. :sorry:
 
 

slesar

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
кухнарь
Ответ #92 - 22 Янв 2016, 21:02:29

хочу посадить кондтиерский мак-продают в стаканах на рынке и в магазинах в пачках (центр Украины)
вопрос----от етого кукнаря можна издохнуть , эсли да то какая дозировка????????
 
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
кухнарь
Ответ #93 - 26 Янв 2016, 21:36:18

Этот кондитерской херовой для делов Я лично колол дела с такого (красно черный цвет,бочки огромные)колол конскую дозу, доходило до метра бинта за сутки,но когда варили с него химию,то чуть сильней был,а для кухнаря и для новичков наверно нормалек будет,свариш кукнар напиши как да что!!!
 
Мир принадлежит терпеливым .
 

Rossopont

кухнарь
Ответ #94 - 26 Янв 2016, 23:34:34

Насколько я знаю и кондитерский очень не плох, но только тот что цветёт белыми цветами, красный полный ноль. Можно засеять, проредить слегка после всходов, потом ещё раз когда цвет пойдёт, красный удалить полностью. А на другой год оставить чисто семена от белого.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Максим89

кухнарь
Ответ #95 - 28 Янв 2016, 17:16:06

Ребя садите АТБ-кие.цветет белым с фиолетовой полосой.выход не плохой.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

СладкийЯд

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
кухнарь
Ответ #96 - 29 Янв 2016, 19:08:56

а в Гараже можно как то вырастить?? если спец ламы купить или онли солнце???
 
 

Вадос

кухнарь
Ответ #97 - 06 Фев 2016, 15:03:43

а в Гараже можно как то вырастить?? если спец ламы купить или онли солнце???
  Овчинка выделки не стоит.
 
 

faker

кухнарь
Ответ #98 - 06 Фев 2016, 15:50:06

Ламп нужно дохуя и больше ДНА ты или гору экономок разных спектров свечения ,энергии доуя палить нужно да и обогрев тоже сейчас нужен в гараже,в погребе полегче там теплей лампы если дна ты поставить будут греть и вентилятором нужно гонять воздух,приточкаби вытяжка нужны тоже,.Тип один в летней кухне пол вскопал и ростил там мачину круглый год пока не приняли мусора,барыжить начал ну и сдали дебила.
 
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
кухнарь
Ответ #99 - 06 Фев 2016, 18:51:08

Зачем на хате,где небудь посеял в поле,меньше гиморая с мусарами,да и нехера оно не растет дома,все наркобароны сажают на улице,ему солнце надо ХЗ какую там лампу нужно чтобы мак потом имел все нужные алкалоиды!!!
 
Мир принадлежит терпеливым .