enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: кухнарь  (Прочитано 90912 раз)

Solmyr

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
кухнарь
- 15 Авг 2014, 12:51:09

вычера был день маковея я купил несколько быкетов мака около 5 скажите как приготовить кухнар...поломать мак кинуть в чашку залить водой добавить соды и варить..сколько варить как толочиь или прямо так кинуть..в общем раскажите я первый раз решил попробывать..несколько букетов мака пустые нексколько полные и еще мак так немного есть я купил то что повысыпалось.жду ответа хочу поесть иварить.нор я хочу его пить
 
 

Solmyr

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
кухнарь
Ответ #1 - 15 Авг 2014, 13:39:50

сколько по времени варить и как узнать что готово
 
 

Васька

кухнарь
Ответ #2 - 15 Авг 2014, 16:23:14

Припил уже?
 
 

Solmyr

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
кухнарь
Ответ #3 - 15 Авг 2014, 16:58:30

да что то есть..так я ра решил на день маковея это раз в год..чтоб свободно можно было мак купить..я отжал все и еще поставил варится нескажу что супер прет но что то есть.но страммадолом несравнить щас остынит и я еще выпью
 
 

РИХТЕР

кухнарь
Ответ #4 - 15 Авг 2014, 17:15:58

да норм. если препьеш, то и ниче особо и не будет.раскумарит слегка не более, ширка по кишке, то уже посерьезней)) и то)))
я помню чай варил, тупо как чай заваривал, получалось неплохо, мягкая блогородная опиумная тяга без прихода.
отдаленно на трам похоже. но намного меньше вреда будет от чая. имхо
трам синтетика. а это натур, понимаете разницу?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

sanOK

кухнарь
Ответ #5 - 15 Авг 2014, 18:47:18

чтоб свободно можно было мак купить..
охуеть... что, в маковей мусора амнистию на медленные обьявляют? Solmyr,  нах тебе мак? небыло его у тебя в голове и не надо его туда селить,  потом не выселишь, эт такой гражданин, даже Господин, мак небось у бабок у церкви покуплял, смотри вступишь в ряды наши нестройные макоедов-макоширов,  молитва такая примерно будет: господи помоги найти, господи помоги сварить, господи где же контроль, спасибо тебе господи. и всё и каждый день так молиться будешь и возможно не раз... ты б темку то внимательно почитай,  что люди пишут, мож след. маковея не стоит тебе ждать?
 
 

Jeepo

кухнарь
Ответ #6 - 16 Авг 2014, 06:54:39

Все в цвет,аж читать приятно..))
 
Extremely missing
 

Васька

кухнарь
Ответ #7 - 31 Авг 2014, 11:50:26

Короче сварил кокнар первый раз в жизни,час прошел только разматывать начинает,кайф тежелее чем с ширки и спать захотелось.пить противно.и давление поднялось,так и должно быть?
 
 

микола питерский

кухнарь
Ответ #8 - 31 Авг 2014, 12:04:46

А что такое кухнарь?
Пиздец :grin:
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Васька

кухнарь
Ответ #9 - 31 Авг 2014, 12:12:20

Пил то еще на мохорку,не очень понравились.ширка поярче и полегче.
 
 

Васька

кухнарь
Ответ #10 - 01 Сен 2014, 05:45:29

Не,кухнарь не мое,еще и понос с утра.
 
 

Бро

кухнарь
Ответ #11 - 01 Сен 2014, 13:28:54

Кукнарь,перевод мака. Имхо
 
 

Вадос

кухнарь
Ответ #12 - 01 Сен 2014, 13:34:57

Не скажи!Я под Калушем у местных сменял мешок соломы.Где варить?Да и нет ни хуа.Залез в контейнер(ждал загрузку) и сварил кукер на "Шмеле".Результат СМЕРТОНОСНЫЙ!Потом дома варил,пятнашка со стакана убойная.
 
 

Васька

кухнарь
Ответ #13 - 01 Сен 2014, 17:06:12

Я тоже понял что на кокнар хороший мак нужен,так как его больше нужно чем на ширку.а с нашего лучше ширку делать.и еще вчера почувствовал с кокнара весь букет алколоидов,папаверины,тебаины и остальные хуитины.то воздуху не хватало,то ебло отекло.поэтому и не понравились.
 
 

Кощей

кухнарь
Ответ #14 - 02 Сен 2014, 03:10:52

А старуха тут мне напомнила сёдня. Ездили мы перекумаривать с герыча в дерёвню втроём!!! с друганом. Ха-ха! Втроём перекумаривать! Это было в то время, когда грамма на пару дней хватало двоим, в говно. Приехали к дядьке этого нашего приятеля. Тот глянул на нас, эээ, говорит, ребятишки, да вы домашние. Ну мы ему всё на чистоту выложили. А он, помогу, говорит. У него, оказывается, чердак в доме забит соломой был. Он не кололся, а жрал сушняком, кукер варил, короче, чуть ли не в суп добавлял. Причём сначала он пытался скормить нам сушняком. Пожирание мака на таком кумаре, то ещё занятие. Увидел, что бесполезняк и приварил кукера. Помню пивнул я маленько и полоскался потом всю ночь. С остальными гражданами такая же история. Конечно ни о какой поправке и речи быть не могло.Так что опыт был неудачным. Да и не мудрено, после того герыча ни ханка не лечила, ни химия.
 
 

Вадос

кухнарь
Ответ #15 - 02 Сен 2014, 06:30:18

Первый раз,варил я кукер в 79ом.Соломы не море-океан.Изощрялись по всякому.Выход с десяти стаканов выпаривали до полустакана этакого холодца.На фольгу и в морозилку.Утром отрезал кецык с ноготь,водой запил,и не надо соломой давиться.У нас называли терьяк.ВЕЩЬ!
 
 

sanOK

кухнарь
Ответ #16 - 02 Сен 2014, 07:12:22

Вадос,  терьяком в казахстане когда то опий сырец называли старые нарки , нет уж никого, да и у тебя в принципе он и получался, только там его на край чашки с чаем размазывали и чайком таким снимались, я то не пробовал пиздюком зеленым был так наблюдал, это дядька мой так с кентами своими торчал, во где наркоманы были
 
 

Кощей

кухнарь
Ответ #17 - 02 Сен 2014, 07:21:29

Мне так ханку дали попробовать в шиваитском храме - с чаем.
 
 

sanOK

кухнарь
Ответ #18 - 02 Сен 2014, 07:28:21

вот культура потребления где была, ни химий тебе, ни ангидридов,  сидят такие дядечки в годах, чаек пьют, нарды катают,  за жизнь трут,  хуй скажешь что наркоманы, это не дезу вонючую по булкам гонять, эх поздно я родился...
 
 

Харьков

кухнарь
Ответ #19 - 14 Дек 2014, 06:11:53

С кукиша убирает не хуже чем с химки, всё от сорта зависит, а их 500 вроде.Я капусту в падике на мясорубке прогнал и кипятком пролил, кент выносил из хаты и не так что бы много её было.Весь день во дворе прозалипали, пытались в карты играть,ни одной партии не сыграли.Как то помню в шахматы с ним же играли это был полный уМат."Чей ход, мой или твой, а ну ладно давай ты ходи".С рыбалкой та же самая история, всю наживку рыбам скормили.