enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: кухнарь  (Прочитано 90994 раз)

Вадя

кухнарь
Ответ #20 - 04 Янв 2015, 16:09:19

Ну сьешь весло-два,не ошибешся.П.Т-от кухнаря и сухого кайф жоще,чем с ангидридной ширки и дольше.А кумарит,так вообще пушка.Шира не попадает.Зато можно проторчать всю жизнь без вреда для здоровья.Для многих-это мечта.

Ну лучше конечно дождаться бошек.А так алкалоиды содержаться во всем растении,уменьшая свое содержание к низу расстения.Сушишь их,крутишь на мясорубке и пробуешь для начала пару столовых ложек(не думаю,что у тебя вырастет яд уносящий с одной).Ну или пол стакана заливаешь водой,соды можно пол чайной ложки,но можно и без неё.Варишь 15-20 минут,отжимаешь,пьешь.А там смотри  по ощущениям.Всё чисто в целях снижения вреда.
 
« Правка: 05 Янв 2015, 20:42:20 от ILUXA »
Contra spem spero
 

Харьков

кухнарь
Ответ #21 - 01 Фев 2015, 07:40:45

Нахера там сода, вода и так всё возьмёт.
 
 

polkovnikalex

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78
кухнарь
Ответ #22 - 13 Фев 2015, 22:36:14

А если с снмки заврить? Я так понимаю 1кг=стакан.?
И как варить? Сода семя 40 мин поварил. Выпарил. Припил?
Просто не делал. Не видел.
В рифму получилось)
Хочу снизить вред-не колоться.
Ширево варить я уже профи. Но надо както поберечься
 
momento more
 

Харьков

кухнарь
Ответ #23 - 14 Фев 2015, 18:55:55

Можно без соды, а так всё правильно. Я делал, по кишке конечно не то, но вообщем-то можно.
 
 

polkovnikalex

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78
кухнарь
Ответ #24 - 15 Фев 2015, 12:42:56

Запарил с содои довел до кипения. По ходу все вода выбрала из семки. Сука нигде рецепта не нашел. Веосипед изобретаю. Вобще склько минимум надо? 200гр хватит?
Если что рецепт поправьте. Но я так поняд что там все просто. Поэтому не нашел
 
momento more
 

Харьков

кухнарь
Ответ #25 - 16 Фев 2015, 01:10:16

Смотря сколько ты валишь по вене.Сода не нужна вода и так все нормально потянет .Если кило сам валил, то и через маляс не меньше нужно. Переть не будет,поровняет только.
 
 

polkovnikalex

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78
кухнарь
Ответ #26 - 16 Фев 2015, 02:21:26

Будет будет. Я  че зря перекумаривал? Бля а дозняк был кабанячии.
Мне так полузнакомыи пожилои типус так и сказал. Когда я ему с пятерки метр своеи слабои ширы на ацетилке отлил.
Укололись и так и говорит он мне: да ты кабан!
Ая спрашиваю че прет? И удивился. И гркстно мне стало. Понял саша. Что он в торбе..
Не ну щас уже лучше. Правда без коды ни как. Еще и лиру вымутил жену купить. Но все равно пока 2 дня не спится. Хорошо хоть не работаю

А так в среднем около 800гр в день варил. Больше не хотел. По концове уже и не перло почти.
А что сильно кухнар слабеи?
В нем же все тоже должно быть
 
« Правка: 16 Фев 2015, 04:56:44 от ILUXA »
momento more
 

Вадя

кухнарь
Ответ #27 - 16 Фев 2015, 11:56:14

Залей семки кипятком,помешай 10 минут хорошо,слей,выпари до кружки и вперед.Держит долго но слабовато как по мне.Брал тройную иньекционную дозу.Это чисто по семкам,а с соломы конечно  совсем другой коленкор выходит!
 
Contra spem spero
 

polkovnikalex

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78
кухнарь
Ответ #28 - 16 Фев 2015, 15:16:31

Дороговато выходит.
Мож. Лучше кодетерпное чето взять?
Сука 3 день кумара. Начали мысли не хорошие появлятся как бы уколоться.
Или чето схавать. Но чтоб перло
Плохо что трама нет
 
momento more
 

Харьков

кухнарь
Ответ #29 - 16 Фев 2015, 19:01:10

что за слово кухнар,правильно говорить кукнар.Да кукиш так не прет как  лекарь, но можно гидазепамом догоняться и будет нормально переть.И сбавляй потихоньку,можно практически без ломок сойти.
 
 

Вадос

кухнарь
Ответ #30 - 17 Фев 2015, 17:06:35

А если с снмки заврить? Я так понимаю 1кг=стакан.?
И как варить? Сода семя 40 мин поварил. Выпарил. Припил?

Есть форумчанин Ильюха.Не наш Iluxa,где ник латинскими буквами,а именно русскими.Напиши ему в личку,он спец по кукеру из семки.
 
 

Харьков

кухнарь
Ответ #31 - 18 Фев 2015, 10:19:53

Мож. Лучше кодетерпное чето взять?
Сука 3 день кумара. Начали мысли не хорошие появлятся как бы уколоться.
Или чето схавать. Но чтоб перло

Растянуть удовольствие хочешь? Или колись или терпи. Гидазепама схавай,попустит .💊
 
 

Харьков

кухнарь
Ответ #32 - 18 Фев 2015, 22:58:05

Да варил я кукнар с семок ,пол кило ниочём после двух кг по вене.килограм ровняет но не долго.Водой залил кипятнул слил упарил и глотай.мерзость редкая на вкус,но на кумарах все что угодно сожрёшь,лишь бы попустило.Проще детокса три раза сделать и быстрей и дейсвенней.можно гемодезом прокапаться тоже помогает но нужно уметь капельници ставить.это самый дешевый варик.
 
 

DRELIA

  • Гость
кухнарь
Ответ #33 - 19 Фев 2015, 06:07:22

а я говорю кухнар,и все мои так говорят.и это правильно имхо.
 
 

Medleny

кухнарь
Ответ #34 - 19 Фев 2015, 09:37:51

Чо?кукнар из семак?Я раз кило сварил и по кишке,неочом-токо зря травился(Походу семки галимые были(
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Харьков

кухнарь
Ответ #35 - 19 Фев 2015, 10:08:11

Говори как хочешь, но кукнар он и в Африке кукнар,а не кухнар,от слова кухня, что ли?
 
 

real MAD

  • Гость
кухнарь
Ответ #36 - 19 Фев 2015, 10:59:31

кукнар. кажецца, слово пришло с востока(это по звучанию)))). кухнарь - здесь увидел, интуитивно понятная смысловая нагрузка))).
какая разница впрочем. хоть горшком назови, только в печь не ставь.
 
 

Вадос

кухнарь
Ответ #37 - 21 Фев 2015, 12:27:02

Действительно,какая разница?У меня товарищ ашхабадский(покойный уже),говорил "хумар",а не кумар.Но харило от этого не меньше.))
 
 

polkovnikalex

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78
кухнарь
Ответ #38 - 27 Фев 2015, 22:17:17

Кароч нихуя не вышло. Все равно пришлось колоться.
Вврю прям в багажнике. Как турист))
 
momento more
 

vetals1991

кухнарь
Ответ #39 - 07 Мая 2015, 23:30:56

здарова спрыгнул с буприка с помощю кукнаря - вотето лекарство в 100 раз лутше чем всякие лирики хуирики - короче солома рулит я поехал в село перекумаривать а в силе нашол солому и накчал варить кукнар и о боги чудо свершылось чувствую себя нормально а временами даже немного подпирает но конечно после буприка и других заводский препаратов он слабее но всеже намного лутше всяких кодтерпинов , лирик и прочей хуйни - знающие люди скажыте насколько сильный кумар от кукнаря и как долго он по времени длитса - буду очень признателен так как скоро новый сезон на мак - можно ли на нем спрыгнуть
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник