информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Игра: сочиняем сказку по 1му предложению  (Прочитано 4032 раз)

Leo


Давайте поиграем в игру. Сочиняем вместе сказку. Каждый новый форумчанин придумывает по 1му новому предложению.

Я начну:

Шел по дороге наркоман.
 
 

Васька


Или дорога по наркоману.
 
 

sanOK


зашла дорога в наркомана, смотрит, ойййй,  кого тут только нет, и мачек,  опийный бочек, и коноплишка, смешная шишка...
 
 

Ноябрь


И сказала ему дорошка ты долго не втыкай а то скороо прийдет  злой баян а сним шутки плохи чуть что передоз....
А Кудащ мне дорошка спрятаца, биги сынок к полю маковому там и схоронился герой наш
Нореман дальнего плавания .... далие будет
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

rammonn


 Да-а . Не СКОРО (2014 -2017) сказка сказывается , зато БЫСТРО " дело "  ДЕЛАЕТСЯ .
 
 

semen_


Ушатался он бошками с полей, сел на попу закурил .....приходнулся, чесанулся и по побрёл по дороге, а куда сами впишите! )))
 
 

Васька


А пошел он в тридевятое царство тридесятое государство,в Афганистан короче за путевым маком и анашей.
 
 

Дlамирl


Етить,наркоманы вы ,и сказки у вас наркоманские.
Полный бесперспективняк.
Спорим я знаю конец вашей сказки? Либо тюрьма,либо погост.
И это печально
 
 

Васька


Конец нашей сказки за тобой Дамир,башкирский народный эпос со счасливым концом,сочиняй давай.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

башкирский народный эпос со счасливым концом,сочиняй давай.

Начну Я!))

Жили-были толстый и жадный бай, да хитрый, но бедный наркаман......(сейчас сам с себя уссусь...)
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Васька


Этот хитрый наркоман устроился сторожем к баю на Фарм поля мак охранять за пайку ханки.
 
 

Дlамирl


И все у бая было,и кислый и кухня всякая разная и наложницы красивые... Все было,а телег не было.
Потому что если бы и телеги там были,то это была бы сказка
 
 

smit7272


И вен не было пах и шея давно сгорела варил солому и виливал дела в земельку родную
 
Мактуб
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Подумал тот бай, зачем варю, зачем земля выливаю.....и надумал присадить всю окрестную молодеж, чтобы тенге несли не в клубы всякие, а к нему.....к баю!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

semen_


Подумал тот бай, зачем варю, зачем земля выливаю.....и надумал присадить всю окрестную молодеж, чтобы тенге несли не в клубы всякие, а к нему.....к баю!!!
)))) эк вас батенька забрало!!!
 
 

Мишаня


 Садил, растил,собирал бай с наркоманом мак опиумный,конопельку чуйскую.А в это время понаежали, в их края цветущие, басурманы залетные и привезли пластмассы заморской прущей....
 
Смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Соляга, та пластмасса называется, приходует основательно и прет час и не более.....и закололися все этой хуитой!

И вот уже в окрестных селах и героина не сыскать, зато мефедронов, альфачек да пировалеронов всяких.....все нахуй заминировано.

Всплакнул тут бай, как жеж житя дальше...и надумал  :acute:

Заслал наркомана, к басурманам, чтоб секреты ихние выведать...вернулся наркоман, и давай они с баем синтез налаживать да формулы менять. Назвали сие детище новомодным термином "дизайнерские наркотеги" и зажили лучше прежнего!!!


...............А от себя добавлю: "Хитрый, ссука, бай то оказался....сделал басурманей як младенцiв"!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Питон


Только не долго счастье длилось,налетел ОБНОН на хату и покрутил всех торчей в том притоне....!
Плакали,молили служивых через решку о дозе,но СБУ шники нихуя не такие попались,не берут бабки вытянутые и высратые с жопы наркоманской....
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

annna


За то ночью один ОБНОНовец выпустил Бая и наркомана с условием о совместной плотной работе...
 
 

annna


А звали ОБНОНоновца того Царевич-Дурилка картоновая, не знал он тогда, сколько верёвачки не виться, всё равно конец будет
 
 
Сказали спасибо: OnlineMAN