enter
информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... 31  » 

Автор Тема: Псилоцибин  (Прочитано 91022 раз)

Pokemon

Псилоцибин
Ответ #120 - 23 Сен 2018, 16:35:59

Ребят, привет!) Кто из Москвы , откликнитесь. Одиноко. .. Сегодня испытала грибной Трип. Скажу одно, получать знания гораздо приятнее, чем в дальнейшем их принимать и осознавать:)
 
 
Сказали спасибо: ILUXA, Kom

насекомое

Псилоцибин
Ответ #121 - 25 Сен 2018, 15:10:59

Одичала ты совсем смотрю))) покемойша). Валить тебе назад надо, из этой Москвы где одни пидорассы!!
 
 
Сказали спасибо: bobus, Plastron, Clerk37

Анальгин

Псилоцибин
Ответ #122 - 08 Окт 2018, 16:50:43

времени не существует.все годы прожитой жизни нельзя назвать потерянными потому что они не существовали. всё нереально. мы с тобой не существуем. мы с тобой в альтернативной реальности. настоящий ты и настоящий я находимся в другом месте . которое реально. там они счастливы. а мы с тобой пребываем в этом бесконечном аду. чтобы своим физическим и эмоцианальном движением мы могли создавать энергию и счастье для наших настоящих я. таким образом мы с тобой являемся механизмами реального мира . важно не только физическое движение но также эмоцианальное для этого требуеця человеческая жертва чтобы дать начало инциденту. настоящие мы двигаюця наслаждаюця жизнью и это делает их настоящие сущности пребывающие в реальном мире более счастливыми пока они молоды благодаря физическому и эмоцианальному движению которые мы им передаём но мы живём в ловушке прошлого мы не отпускаем его поэтому в реальном мире молодые люди всегда счастливее стариков из за энергии которую мы им передаём им отсюда. помоги мне давай всё изменим . когда ты вспомнишь кто ты . ты пожалеешь об этом как я жалею сейчас
 
 
Сказали спасибо: насекомое, Plastron, Ромаха

Plastron

Псилоцибин
Ответ #123 - 09 Окт 2018, 00:54:22

[/URL][/img]
  Шалом инопланетяне. Подскажите что на фото ? Это грибы или грибы не грибы?
 
 

Vergo

Псилоцибин
Ответ #124 - 29 Окт 2018, 21:43:43

Всем хайк! Чё-то потянуло и меня в сторону грибов)))
Ради собственного опыта, так сказать, на пользу  мозгам, которые закипают от объема online процессов, которые как-то нужно свайпнуть... Как? где? Поделитесь пжлст))
 
 
Сказали спасибо: Ри

Ри

Псилоцибин
Ответ #125 - 29 Окт 2018, 21:57:49

судя по всему сейчас именно пора диких веселушек-семиланцет.  карпаты, питер, мск, урал...

домашние кубенсисы продают на гидрах разных.

в моих краях не растут, ну а вообще насколько знаю, полянами заветными просто так не делятся, но ксть общеизвестные в узких кругах Мекки псилоцибовых полян, но там и прийомы могут быть. Совет - жрать на месте.

Семилнцеты говорят очень яркие по сравнению с домашними псилоцибами, в плане психоделии и красочности, не в плане самопсихотерапии.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Vergo

Ymnik

Псилоцибин
Ответ #126 - 13 Фев 2019, 11:34:08

Уровни псилоцибинового трипа:


Уровень 1. На этом уровне появляются мягкие, завораживающие эффекты. Немного обостряется восприятие, цвета становятся ярче, музыка звучит более глубоко. Наблюдаются изменения в работе кратковременной памяти ("флэнджер"). Левое и правое полушарие начинают работать более сбалансированно и музыка звучит "шире" (wider).
Уровень 2. Яркие цвета и визуалы (т.е. вещи начинают шевелиться и дышать). С закрытыми глазами наблюдаются простые узоры. Мысли текут странно, иногда вспоминают прошлые события из жизни. Кратковременная память нарушена, мысли не текут непрерывно, а раскиданы в голове. Повышается способность к творчеству, оба полушария синхронизированы.
Уровень 3. Очень явные визуалы. Все выглядит искривленным или постоянно движущимся. Калейдоскопические узоры наблюдаются на стенах, различных поверхностях, на лицах людей. Наблюдаются слабые галлюцинации вроде реки, текущей в лесной чаще или поверхностей, состоящих из жемчуга. С закрытыми глазами галлюцинации становятся трехмерными. Здесь наблюдается смешение чувств - синестезия - когда можно видеть звуки и слышать цвета и запахи. Искажение восприятия времени и ощущение вечности.
Уровень 4. Сильные галлюцинации. Объекты превращаются друг в друга. Разрушение или частичный распад эго (вещи начинают говорить с тобой или ты ощущаешь противоречивые мысли одновременно). Некоторая потеря чувства реальности. Время теряет смысл. Возможен выход из тела и прочие подобные феномены. Смешение чувств.
Уровень 5. Полная потеря визуального восприятия реальности. Чувства отказываются работать в привычном режиме. Полная потеря эго. Слияние с космосом, другими объектами, со Вселенной. Потеря чувства реальности становится такой сильной, что не работают никакие объяснения. Предыдущие уровни достаточно просто объяснить в терминах изменения восприятия, но этот уровень настолько особенный, что нормальный мир, в котором существуют привычные объекты, просто исчезает! Могут возникать Сатори (чувство пробуждения, просвещения, просветления) и подобные сильные духовные феномены.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: ggell

Mishanya111988

Псилоцибин
Ответ #127 - 14 Фев 2019, 21:18:46

[/URL][/img]
  Шалом инопланетяне. Подскажите что на фото ? Это грибы или грибы не грибы?

Как по мне то этот гриб больше на мухомор похож.
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

Ри

Псилоцибин
Ответ #128 - 15 Фев 2019, 12:47:11

Это может быть и галерина окаймлённая - один гриб отправит вас к праотцам. Содержит аматоксины - яд бледной поганки

по виду ножки и дате фото подходит очень.

на будущее для определения делайте фото крупным планом, фото под шляпкой, место и время нахождения
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Kom

Kom

Псилоцибин
Ответ #129 - 16 Фев 2019, 12:30:19

У нас на западной, да и практически по всей территории Украины найти в лесу полуланцетовидные псилы это из ряда фантастики. Не хотят они в лесах расти. А растут на пастбищах, лугах. Могут вообще из кучи говна коровьего вырасти. Есть же несколько определений наших любимых грибочков, кроме визуальных.
 Есть форум российский, там эксперты людям отвечают что за грибы. 99,9% точности.

А для тех, кто решит попробовать находку свою, сразу скажу: если в течении полу часа сознание не изменилось, то пора пить марганцовку, блевать обильно, пить активированный уголь и ехать в больницу.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Ри

Ри

Псилоцибин
Ответ #130 - 16 Фев 2019, 12:46:45

 

 Ком  привет  во многом прав. Но с галериной с мухоморами белыми мух. поганковидными это не прокатит. Аматоксины уже войдут в кровоток.

мухоморы поганковидные очень похожи на лесные шампиньоны. Очень. Будьте аккуратны. Галерина очень похожа на фламмулину (съедобный опёнок)

псилоцибов в карпатах миллионы. Зацените двухминутное видео

             

Прикрепленных вложений: 2.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Amanita-virosa-3.jpg]
[image.jpg]
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Kom

Kom

Псилоцибин
Ответ #131 - 16 Фев 2019, 12:51:57

Но с галериной с мухоморами белыми мух. поганковидными это не прокатит.
то уже совсем нужно быть оленем тупорогим, чтоб не отличить эти ядовитые грибы от псилоцибов.
 У моего одноклассника умерла почти вся семья. Похорон был — 3 гроба. Мать, и 2 сестрички. Прихавали грибов.
 
 Кароч, народ, грибы не для всех, а только для избранных. Находки cвои не спешите хавать. Фотографируйте, и на форумы запилите. Ждите ответ. Грибы не испортятся :)
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Ри

Ри

Псилоцибин
Ответ #132 - 16 Фев 2019, 13:05:43

Золотые слова!

А галерину я имел ввиду с опёнками спутать. Есть хороший признак галерины : она растёт единично или макс по 2-3 гриба. И никогда сростками гроздями каа опята.

Умничаю. Но я  с детства по грибам по лесам. И вышка у меня проходил микологию фитопатологию.. 
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Kom

Kom

Псилоцибин
Ответ #133 - 16 Фев 2019, 21:13:28

Немного инфы для тех, кто ищет научные доказательства эффективности псилоцина и псилоцибина. Кстати, отлично микродозинг лечит от алко и наркозависимости. после трипа грибного ты вообще о наркотиках и алко не думаешь. Ты чувствуешь себя частичкой  Высшего, для которого банальная ширка, колеса или алко (самое противное из всего) кажется низом низов, дном дна.
 Заговор состоит в том, чтобы не допускать людей к микродозинговой терапии лсд, грибами, дмт. Давайте представим (те кто имеет опыт псило, дмт, лизера) себе мир где вместо алкоголя, люди принимают айяуаску по воскресеньям, или псилоцибов на природе, в кругу семьи. ? как бы изменился мир? 

итак, пасты малехо  :pardon:

Есть британское исследование 2014 года, напрямую не связанное с исследованием психоделиков, а посвященное гомологическим связям между различными структурами мозга. Контрольной группе ввели псилоцибин. Разница гомологических связей разных структур мозга без и с применением псилоцибина видна на картинке ниже.

 Гомологические связи структур мозга в обычном состоянии (а) и после инъекции псилоцибина (b)

разница ошеломляющая.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Принятие-псилоцибина.jpg]
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Ymnik, GonzoRX

Швондер

Псилоцибин
Ответ #134 - 04 Мар 2019, 17:15:10

Три сезона каждые выходные гоняла за грибосами. У нас псилоцибе семиланцеата , вроде так называются. Растут от меня километров в тридцати. С первых же минут когда гриб пришёл и пнул тихонько ножкой поняла что грибосы это не кайфожорство. Это что-то другое. Философия. Идеология. Поняла вдруг о чем писал Кастанеда (Книги были мною прочитаны и благополучно не поняты).
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

R@zum

Псилоцибин
Ответ #135 - 06 Мар 2019, 05:54:09

Как вы их жрете, как минимум диарея лютая, и глюки такие не добрые, как с циклодола в детстве
 
 

Швондер

Псилоцибин
Ответ #136 - 06 Мар 2019, 05:55:13

Как ты сам себе придумаешь, так и будет)
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

R@zum

Псилоцибин
Ответ #137 - 06 Мар 2019, 06:00:17

я помню как мы ходили за ними лет 12 назад, видел как люди собирают их, тут же жрут, ползают по этой поляне, орут, ржут...мясо одним словом, глюки ваще не мое
 
 

Швондер

Псилоцибин
Ответ #138 - 06 Мар 2019, 06:04:08

Може они спайсухи перед этим курнули?? Эх, екабэшные, неженки))) там где я живу их на поляне не жрут и тем более с семиланцеаты с лютыми глюками не валяются. Наверное мне повезло что в моём окружении таких поехавших нет.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Alexander1930

Псилоцибин
Ответ #139 - 09 Мар 2019, 15:20:01

А под Харьковом растёт что нибудь кроме мухоморов, кто знает?