enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Псилоцибин  (Прочитано 90941 раз)

Клякса

Псилоцибин
Ответ #40 - 19 Янв 2015, 00:31:18

...это парничок нищеёба!  :blush:

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


...как-то раз не расчитал правильно сабж и получилось так что мицелия оставалось много лишнего, выкинуть ессно было впадлу, сообразил парник из обрезанной баклажки из под питьевой водички, на дно керамзит и воду, верх закрывал целофановым пакетом на резинке, чтоб мона было без напряга открывать и проветривать ...и что вы думаете... он порадовал меня 3мя прекрасными (для его размеров) волнами,

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


плодоносил бы и дальше но я устал мучаться с кейсами (шел 2й месяц грова) да и запасов плодовых тел было к тому времени у меня уже вполне достаточно чтобы "отравить" толпу друзей - решил я его вобсчем утилизировать ...хотя надо было покрамсать его и соседям потихой в вазоны с цветами, незаметненько присыпать земелькой, поливать понычке, авось и у них бы счастье поперло прямо в парадной, вот бы они акуели...

 
« Правка: 26 Янв 2015, 23:35:39 от ILUXA »
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

dredgerist

Псилоцибин
Ответ #41 - 26 Янв 2015, 23:33:27

Клякса,от ты красава! Прохфессор биологии!  :good:
 
 

Клякса

Псилоцибин
Ответ #42 - 26 Янв 2015, 23:34:32

Клякса,от ты красава! Прохфессор биологии!  :good:
ага спс бро, скорее прикладной домашней микологии  :derisive:
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Мишка Чешка

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Псилоцибин
Ответ #43 - 18 Апр 2015, 03:05:45

Извините, а не мог ли кто нибудь скинуть в личку сайтик (проверенный, без развода), в котором можно было бы заказать так сказать споры всей этой красоты :help:.
Заранее благодарен :grin:
 
 

Клякса

Псилоцибин
Ответ #44 - 20 Апр 2015, 23:01:52

Извините, а не мог ли кто нибудь скинуть в личку сайтик (проверенный, без развода), в котором можно было бы заказать так сказать споры всей этой красоты :help:.
Заранее благодарен :grin:
teonanakatl.com - цены дорогие (завышены ~ в два раза) но зато это качественный лабораторный материал, - стерильность принтов и взвесей 100%, проверено ...и не только мной
psyfairy.nl - цены нормальные, принты и взвеси сделаны в максимально чистых условиях о чем они не скрывают, а наоборот предупреждают, по крайней мере у меня ниодного заражения ни на одном из этапов гроувинга небыло.
Оба магазина не кидают, psyfairy.nl оперативней реагируют и работают вообще по сравнению с teonanakatl.com - от них я дольше ждал своих заказов, но всё пришло четко и запечатанно на пятёрочку (и там и там заказывал принты). :dirol:
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Клякса

Псилоцибин
Ответ #45 - 21 Апр 2015, 02:39:32

Народ! кто есть с Одессы, чирканите в личку, хочу общнуцЦа на тему псилоцибина и грибов вообщем...
_______________________________________________________________________________________

P.S.: для остальных психонавтов и хиппи: буду рад встрече на орбите, - станция "Космическая Заря"... 

 :dirol:
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

dredgerist

Псилоцибин
Ответ #46 - 25 Апр 2015, 13:31:03

Народ! кто есть с Одессы, чирканите в личку, хочу общнуцЦа на тему псилоцибина и грибов вообщем...
Кляксыч,ты что окончательно перешел с "металла" на грибы?
 
 

Клякса

Псилоцибин
Ответ #47 - 30 Апр 2015, 05:48:10

Кляксыч,ты что окончательно перешел с "металла" на грибы?
Дрэд, бро, очень стараюсь, очень, мне так хуёво (да простят меня админы за мат) но я слезу с мёда, вот увидите, я если на принцип пойду то много из себя выжать могу... О победе говорить рано но успехи есть!
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Vinni

Псилоцибин
Ответ #48 - 27 Авг 2015, 19:53:08

1 августа - нет
20 августа - нет
27 августа - нихуя
 
« Правка: 27 Авг 2015, 20:16:39 от ILUXA »
 

Васька

Псилоцибин
Ответ #49 - 28 Авг 2015, 16:00:22

Да рано еще,в бабье лето пойдут,после пятнацетого.у нас мухи пошли
 
 

Vinni

Псилоцибин
Ответ #50 - 28 Авг 2015, 16:06:15

я позапрошлым летом много находил уже в августе а том же месте
 
 

Васька

Псилоцибин
Ответ #51 - 28 Авг 2015, 17:37:30

Смотри по погоде,если холодно и сыро,то пожже жди,после солнышка полезут
 
 

Vinni

Псилоцибин
Ответ #52 - 28 Авг 2015, 17:51:49

вот сегодня дожди. но не холодно, может завтра сходить... или пожжжжэ после солнца обязательно?
 
 

Vinni

Псилоцибин
Ответ #53 - 31 Авг 2015, 19:11:50

Оказывается ПАСКУДЫ обработали поля пестицидами... мне так люди сказали да и я смотрю чё то брусничка не ростёт там раньше была в траве а грибов нашёл всего одну штуку
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


я этого так не оставлю. Лучше бы они себе жопу обработали ебАные суки. чтобы им сдохнуть всем включая трактористов. сейчас буду искать директора парка в сети, если найду он будет проклят на сухом дереве.
 
 

Vinni

Псилоцибин
Ответ #54 - 31 Авг 2015, 19:16:59

бля на сухое дерево не получиться, там нужна живая курица... тогда на железный прут можно попробовать
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
 

Vinni

Псилоцибин
Ответ #55 - 31 Авг 2015, 19:23:21

всё нашёл

Директор
Вера Анатольевна Дементьева

Заместитель директора по общим вопросам - Первый заместитель
Олег Валентинович Ушаков

Отдел управления безопасностью
Начальник отдела
Приползин Вячеслав Витальевич

вот эти падлы полюбому в этом замешаны. я бы даже мог найти их физические адреса в кроносе но если сработает то чёрная магия будет куда страшнее физической расправы
 
 

Васька

Псилоцибин
Ответ #56 - 05 Сен 2015, 15:33:39

Да че ты зациклился на одном парке,у вас мест дохрена,прыгай на велик и вперед новые места искать.
 
 

Vinni

Псилоцибин
Ответ #57 - 07 Сен 2015, 20:12:43

нет у меня времени новые места искать это дохуя делов. Я вот только по случаю того что ездил делать флюрографию туда опять заглянул набрал около 20. парни подтвердили вконте что тоже раньше там сотнями находили а сейчас десятками. Ну я то так нормально ВОСПРИНЯЛ ещё гранатовым коктелем шлифанул так вообще норм. ПОСТИГ но мне этого мало, я рассчитывал засушить на зиму например и вообще ВОСПРИНЯТЬ не по 20 а штук 200 штобы бля нормально УСВОИТЬ понимаешь?
 
 

Vinni

Псилоцибин
Ответ #58 - 07 Сен 2015, 21:08:59

вот в Мск мне тож пишут в каком то кусково измайловском они  насрали

 
 

Клякса

Псилоцибин
Ответ #59 - 01 Июл 2016, 00:01:34

   - а я вот легко нахожу - в соседней комнате! 8)))
   Я обязательно вернусь к псилоцибам, круче я не ощущал себя ни от чего, только бы выбраться из этого метадонового болота, и тогда... сразу грамм 6 - 8 сухого веса, так чтоб без всяких ути-пути на входе, чтоб аж картинка на глаза упала, чтоб сука каждый листик на дереве мохал мне и приветствовал меня, чтоб дома, дороги и улицы дышали и плавали, - слившись воедино и утанув по спирали в фиолетово-синюю (как травмы на поверхности мицелия) дыру, засосали меня за собою в бескрайние психоделические пространства, чтобы на входе дух выбило из тела как патрон из ствола Калашникова и какойнить невидимый друг, с далёкой звезды, вручил мне джойстик от самого меня, а возвращение "оттуда" было мягким и приятным, чтоб на следующий день аж захлёбываться от впечатлений и получить заряд хорошего настроения на год вперёд! Скучаю за нормальным трипом!
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Шкет, izabella, GonzoRX