enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Псилоцибин  (Прочитано 90954 раз)

faker

Псилоцибин
Ответ #60 - 01 Июл 2016, 09:41:26

Да бро мне псилоциба отлично зашла,жаль что побоялся всё сразу принять.Такой подьём,радость и настроение,прям волны такие ощущаешь и цвета яркие и узорами всё идет красивыми.Растить правда негде,но я уже нашёл где взять можно без проблем.Хочу 5 гр сразу закинуть,что бы сполна прочухать все.
 
 

Клякса

Псилоцибин
Ответ #61 - 02 Июл 2016, 23:44:36

Да бро мне псилоциба отлично зашла,жаль что побоялся всё сразу принять.Такой подьём,радость и настроение,прям волны такие ощущаешь и цвета яркие и узорами всё идет красивыми.Растить правда негде,но я уже нашёл где взять можно без проблем.Хочу 5 гр сразу закинуть,что бы сполна прочухать все.
   Да это хорошая оптимальная доза, для человека который знаком уже не только с этим миром. На этот раз цвета и фрактальные узоры ты будешь наблюдать даже с полностью закрытыми глазами, - от такой дозы! Что касается меня - принимаю только свой продукт!, если кто забыл - смотрите картинки моих постов выше! Я напомню о чем это я!, главное что споры - так и рвутся в бой, - колонизировать вкусную и питательную среду, заблаговременно приготовленную мною для них - з любовью до життя!



 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

wengrou

Псилоцибин
Ответ #62 - 03 Июл 2016, 07:10:35

че это?
 
 

Васька

Псилоцибин
Ответ #63 - 03 Июл 2016, 14:05:23

Споры псилоцибов видать.
 
 

wengrou

Псилоцибин
Ответ #64 - 03 Июл 2016, 14:17:58

тасмания это ж сорт мака?
 
 

Васька

Псилоцибин
Ответ #65 - 03 Июл 2016, 14:34:09

Ага,но там похоже и грибочки выращивают,наверно мощный сорт псилоцибов.придет клякса скажет че это и где заказывал.
 
 

Михо

Псилоцибин
Ответ #66 - 03 Июл 2016, 14:47:13

Споры это. Просто называются Tasmanian Psilocybe Cubensis.
Поэтому и Тасмания.
 
Бывает, ведешь себя как мразь, а сердце у тебя доброе.
 

wengrou

Псилоцибин
Ответ #67 - 03 Июл 2016, 15:03:44

что такое эти споры,семена какие то?
 
 

Васька

Псилоцибин
Ответ #68 - 03 Июл 2016, 15:11:29

Ну да,грибы же спорами размножаются.
 
 

Клякса

Псилоцибин
Ответ #69 - 03 Июл 2016, 16:40:28

   Все правильно - это споры псилоцибиновых грибов - штамм Тасмания, собраны лично мной и с моего же урожая! Способ хранения спор выглядит именно так - как на картинке в моём посту. Грибы называют псилоцибиновыми, но на самом деле в них ещё присутствует в-во псилоцин, который сильнее псилоцибина, просто он там в малых, относительно псилоцибина, количествах. Наверно(!?), именно из-за этого и называют грибы именно псилоцибиновыми или сокращенно - псилоцибы!
Всем кто в теме - хороших жирных золотистых шляп на толстых белоснежных ножках!
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Ри

Псилоцибин
Ответ #70 - 26 Июл 2016, 18:38:55

спасибо за пожелания, Клякса!) взаимно! гуд-трипов онли тебе! (хотя, поговаривают, бэды тоже нужны, именно в них происходит очистка самая сильная).

а я вот когда-то пробовал взгровить классических Голден Тичер и чуть более экзотичный Пс.Куб. Непал.   не пошло дело - субстрат заразил, но пшеничка слишком сухая оказалась. Перестарался, побаиваясь оверлея (так кажись лишняя влага назыв? или оверлей - это когда пропустил момент выставления кейков на плодоношение и миц слишком разросся.).

а теперь не варик дома растить - дохуя людей живет в квартире. но мечта осталась. ничего, и к этому прийдём!
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

DELY

Псилоцибин
Ответ #71 - 26 Июл 2016, 18:55:35

нигуя навороты
 
Енот Полоскунов
 

Клякса

Псилоцибин
Ответ #72 - 26 Июл 2016, 23:03:59

спасибо за пожелания, Клякса!) взаимно! гуд-трипов онли тебе! (хотя, поговаривают, бэды тоже нужны, именно в них происходит очистка самая сильная).

а я вот когда-то пробовал взгровить классических Голден Тичер и чуть более экзотичный Пс.Куб. Непал.   не пошло дело - субстрат заразил, но пшеничка слишком сухая оказалась. Перестарался, побаиваясь оверлея (так кажись лишняя влага назыв? или оверлей - это когда пропустил момент выставления кейков на плодоношение и миц слишком разросся.).

а теперь не варик дома растить - дохуя людей живет в квартире. но мечта осталась. ничего, и к этому прийдём!
GT это мои первенцы... учитель сука "строгий" получился, до сих пор не могу забыть что он мне показал по первому разу 8)))

Nepal не гровил но технология грова - та же!, как и у остальных кубов, Nepal это не экзоты, так что всё то же самое что и для GT.

Заражение может быть у всех - даже у самого опытного гровера, главное вовремя его выкупить тогда можно повоевать с низшими грибами! Никто не застрахован от заражения, среди зерна может попастся зёрнышко гнилое внутри и всё, но если миц уже раззросся то он стабилен и вполне может победить заразу!

Сухое зернище - мицелий будет долго колонизировать и не факт что всё освоит - будет "кашлять" и по времени много займёт!

Лишняя влага - черевато закисанием субстрата, - сыпь на дно банок пару ложек вермикулита - работает как буфер влаги!

Оверлей это грубо говоря запечатывание кейсов, когда мицелий пробивается на поверхность кейсов, а ты проёбываешь ставить кейсы в бокс на плодоношение, не понижаешь температуру, не повышаешь влажность, грибница начинает осваивать всю поверхность и использовать весь запас влаги изнутри, т.е. пытается выжить! Овер это не приговор, можно снять верхний слой или вилкой пробороздить, если не принять эти меры - грибов не жди, они просто не смогут пробиться через толстый слой панцырь из мицухи!

P.S.: Спасибо за пожелания, ща не много башка от наркоты придёт в норму и я сразу на орбиту!

P.P.S.: ...читаю посты и хуею - я мог бы быть модератором этой ветки, нех делать...

 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: GonzoRX

Ри

Псилоцибин
Ответ #73 - 27 Июл 2016, 19:20:04

спасибо Клякса, познавательно! значит я напутал про оверлей. я, кстати достаточно плотно штудировал грибные ветки гроуклаба и немного шрумери (на шрумери в основном любил просто околопсиходеличесские темы читать).

если ветка "психоделики" тут нуждается в модере, и ты располагаешь достаточным кол-вом времени (я так понял что располагаешь, надеюсь не сорвался снова) то я проголосую за тебя дружище, видно что опытен и адекватен. надо посмотреть - кем-то курируется ветка вообще?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Клякса

Псилоцибин
Ответ #74 - 27 Июл 2016, 21:25:54

   Спасибо за голос в мою поддержку, но я сомневаюсь что осилю, ветку псилоцибин эт точно,я на этом собаку съел, ветку ЛСД - та же история, MDMA, MDA, амфетамин, метаамфетамин, винт, - знаний поменьше но опытаааа - ...достаточно! Я не знаю потяну ли я весь раздел ПСИХОДЕЛИКИ! А модера нет вроде, я проверял! (хотя х.з. я о устройстве ресурса не особо в курсе). Но псилоцибин под контроль ...легко!
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Васька

Псилоцибин
Ответ #75 - 30 Июл 2016, 13:56:47

Че ты засомнивался друган,че тут сложного то,прям ответственнасть охенная,тут даже не пишет ни кто,модерируй не гони.а кстати с тебя гровинг  с фотками и пояснениями грибов  каких нибудь,интересно мне,мож сам заморочусь,хотя кроме мухоморов ни ел ниче.веселушки семилацета растет у нас ,но чето я не люблю галюны.давай начинай гровить,ждемс.
 
 

Клякса

Псилоцибин
Ответ #76 - 31 Июл 2016, 00:27:50

Че ты засомнивался друган,че тут сложного то,прям ответственнасть охенная,тут даже не пишет ни кто,модерируй не гони.а кстати с тебя гровинг  с фотками и пояснениями грибов  каких нибудь,интересно мне,мож сам заморочусь,хотя кроме мухоморов ни ел ниче.веселушки семилацета растет у нас ,но чето я не люблю галюны.давай начинай гровить,ждемс.
ну опыта нет как бы, мало ли я х.з. конечно буду, дай разобраться и время, только вчера заступил на "вахту"
на счет грова ваще не проблема - любой инструктаж!
сам гровить планирую осенью ...гроу репорт будет во всех красках и в хронологии с трип репортами!
сейчас могу только делится инфой с предидущей "домашней микологии"
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Васька

Псилоцибин
Ответ #77 - 31 Июл 2016, 04:18:44

Подожду до осени,не торопно.
 
 

Клякса

Псилоцибин
Ответ #78 - 02 Авг 2016, 02:49:56

давай браза!)) только гроу - наверное в сейфе надо будет вести, не здесь. потри потом если что все левые посты, этот включительно.
   Вообще не проблема, можно ТОР юзать, можно вести репорт с разных провайдеров перемещаясь от себя к родным и близким, можно его закончить, а потом выкладывать в хронологии - мало ли, х.з. - может я уже на стадии плодоношения, а пишу тут что только готовлюсь к инокуляции инокуляции.

   P.S.: Для официальных лиц в погонах и закамуфлированных по граждане: предлагаю дружно взяться за руки и весело шагать наХуй!, али наконец-то занятся делом и нанести удар по капчёным (цыганам), что минируют закладками все улицы, а гроверов, особенно таких, - которых зачастую весь процесс грова интересует более, чем результат наконец-то оставте в покое. 
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: GonzoRX

hin

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Псилоцибин
Ответ #79 - 05 Апр 2017, 00:02:27

привет, комрады!
а вот можно подробнее рассказать про цикл и нюансы выращивания Tasmanian Psilocybe Cubensis.
есть трудности (и материального плана и коммуникационного) с приобретением уже даже нбома. грибы не пробовал ни разу, но этот путь интересен весьма. какраз удобно, от отчего дома откололся и посторонних глаз не будет.
спасибо)