информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Псилоцибин  (Прочитано 91018 раз)

Ри

Псилоцибин
Ответ #80 - 06 Апр 2017, 08:49:00

привет, комрады!
а вот можно подробнее рассказать про цикл и нюансы выращивания Tasmanian Psilocybe Cubensis.
есть трудности (и материального плана и коммуникационного) с приобретением уже даже нбома. грибы не пробовал ни разу, но этот путь интересен весьма. какраз удобно, от отчего дома откололся и посторонних глаз не будет.
спасибо)
не на том форуме ищешь. имхо
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Sinhel

hin

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Псилоцибин
Ответ #81 - 07 Апр 2017, 18:53:41

ну так, люди здесь обладают знаниями и опытом, которыми прошу поделиться... коли не тот форум, то где можно задать тот же вопрос и, может быть, даже тем же людям)) подскажи, буду благодарен)
 
 

Slonik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
  • Делай добро и беги
Псилоцибин
Ответ #82 - 15 Сен 2017, 11:35:13

Народ, всем привет, вопросик от новичка в псилоцибах примите пожалуйста)
Грибочки не хавал никогда и марок тоже
И тут начитавшись форумов пошли с другом собирать в поле
Короче захавали по 30 как я понял Psilocybe semilanceata, предварительно выпив по 1,5 крепкого пивка
Эх ёпт, что же со мной было, скажу сразу- НЕ ПО КАЙФУ
Давление поднялось до такой степени, что побежал домой, закидываться анаприлином, чтобы не отьехать
Тут вопрос, для 1го то раза может без алкашки нужно было и по меньше?
Сквозь этот дикий стук сердца проглядывалось, что то для меня новенькое, не разу не испытанное. Но испуг взял свое, сосредоточиться не мог, побоялся кони двинуть, уж больно сильно сжимало грудь в левом боку
Кто , что скажет по этому поводу господа и господихи? :help:
 
« Правка: 15 Сен 2017, 14:18:15 от Slonik »
 

jankieone

Псилоцибин
Ответ #83 - 15 Сен 2017, 16:13:33

Я б так сказл по этому поводу, но не хочу обижать.
А вообще грибы в любой их форме нужно по чуть-чуть и без алкашни, это сто пудово!!! Можно дунуть, но будьте осторожны, начинайте с малых доз, а не хуярить как перед смертью!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 
Сказали спасибо: Sinhel

Slonik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
  • Делай добро и беги
Псилоцибин
Ответ #84 - 15 Сен 2017, 16:37:52

Я б так сказл по этому поводу, но не хочу обижать.
А вообще грибы в любой их форме нужно по чуть-чуть и без алкашни, это сто пудово!!! Можно дунуть, но будьте осторожны, начинайте с малых доз, а не хуярить как перед смертью!!!
Забыл сказать , что был под дудкой и под габапентином
Ну хз, посоветовали около 30 столько и сьел
 
 

faker

Псилоцибин
Ответ #85 - 05 Окт 2017, 01:53:56

Я хавал, но сухие, максимум 5 грамм можно и без бухла, можно дунуть и всё.Я 1,7 гр примерно зажевал, было охуенно.Прилив сил, всё яркое, цветное, ну и узоры повсюду переливались и шевелились, телек вообще калейдоскоп.Если попадётся ещё то 5 гр кину, там говорят похлеще и поинтересней всё.Главное жрать без измены в спокойной обстановке и будет отлично все...
 
 

Ри

Псилоцибин
Ответ #86 - 05 Окт 2017, 09:20:18

ну Тимур, ты то хавал кубенсисы, семиланцета мощнее гораздо если брать сухой вес.

жаль её нет в наших краях, говорят она еще визуалистее.

кубы пробовал еще пробить у того пацана, говорит нету больше.

джанки1, а ты из теории, или пробовал тоже?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

jankieone

Псилоцибин
Ответ #87 - 05 Окт 2017, 09:31:38

джанки1, а ты из теории, или пробовал тоже?
5 разов пробовал, 2 раза из Мск друг привозил, потом в Голлашке 3 раза, названия без понятия ;-)
А про осторожность, друг предупреждал, да и в магазах голландии тебе бухому не продадут, скажут опасно!!! А дунуть даже советуют ;-) тогда картинки уже в 4К видяться ;-)
Вообщем грибы это нормальная тема, но нужно все правильно делать и не гнаться за супер-кайфом, догнаться это пиздец и страх ;-)
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Ри

Псилоцибин
Ответ #88 - 05 Окт 2017, 09:47:41

согласен! ) а помнишь это : " шел я как-то к бабушке под.. под грибами, слушал касету, и это был как-раз конец альбома Рабов Лампы.... почему я вспомнил.. тошо Крыж сказал - соро акция какая-то...скоро акция какая-то...  бля ну ты чё всё это пишешь что ли?"
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

jankieone

Псилоцибин
Ответ #89 - 05 Окт 2017, 11:26:14

Как такое не помнить, старому нарко-рэперу )))))
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Клякса

Псилоцибин
Ответ #90 - 27 Янв 2018, 02:34:55

:crazy:   Это реально самый крутой девайс, который я когда либо видел в продаже!    :good:

:mda:...эххх... жалею что жаба задавила в своё время заиметь такую, когда лавэшка была в избытке...




   Полностью автономная установка по производству качественных псилоцибов, она же и инкубатор для мицелия, она же и главбокс... Оснащена датчиками и индикаторами: температуры, влажности, термо реле, ионизатор, увлажнитель воздуха, всё это дело заведено через таймер с вариантами настройки для тех или иных стадий гроувинга, возможность подключения к компьютеру для мониторинга, съёмки и записи на камеру процесса даже посредством удаленного доступа в ваше отсутствие, так же можно и укрепить это всё дело источником бесперебойного питания (если сцыкотно что свет рубанут).

   Для такой мини лабы остаётся только заказать споры, пакеты, сабж,  и прочую копеешную шлаеботину!

P S.: Пацаны берите, стоит всего нихуя - каких-то там 599.00 Euro  :pardon:
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Питон

Псилоцибин
Ответ #91 - 25 Мар 2018, 19:19:04

Споры от 700 и до 1200 гривен,выбор богатый! Как по мне дорогое и долгое удовольствие, которое требует время,а ещё хрень нужна та что выше на фото,на сайте видел попроще 4700 грн стоит! Интересно ,как все сорта прут? Всегда хотел попробовать! А в Украине где можно найти? Кто знает?
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Mr.D_2

Псилоцибин
Ответ #92 - 25 Мар 2018, 21:13:45

На саммом деле цена девайсу этому 1500 грн поблочно. Гугл в помощь) А отпечаток можно заказать, да или просто попросить у кого) Будет теплеть пойдут оупены, тогда и погроувить можно)
 
 

Ри

Псилоцибин
Ответ #93 - 26 Мар 2018, 23:49:35

когда будет лето - погроувить не лучшая пора, так как температуру легче поднять, чем опустить. там на плодоношении важна верхняя планка температуры.

ну а споры от 700 до 1200 грн... не видел таких цен. 10-15-20 баксов. в Украине. ну может 25 баксофф за экзотов типа Мексикана А и Панеолусов.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Питон

Псилоцибин
Ответ #94 - 27 Мар 2018, 07:44:01

когда будет лето - погроувить не лучшая пора, так как температуру легче поднять, чем опустить. там на плодоношении важна верхняя планка температуры.

ну а споры от 700 до 1200 грн... не видел таких цен. 10-15-20 баксов. в Украине. ну может 25 баксофф за экзотов типа Мексикана А и Панеолусов.
Я открыл первый попавшийся сайт и там всё и увидел,выбор конечно богатый но и не дёшево всё!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Ри

Псилоцибин
Ответ #95 - 27 Мар 2018, 14:41:14

споры или споровые взвеси? там уже повыше цена, так как взвеси еще приготовить надо правильно. а есть вообще гроу-киты, там идет взвесь+простериленный субстрат. надо только вколоть взвесь в банку и поставить в темноту на правильную температуру.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Питон

Псилоцибин
Ответ #96 - 27 Мар 2018, 15:38:13

споры или споровые взвеси? там уже повыше цена, так как взвеси еще приготовить надо правильно. а есть вообще гроу-киты, там идет взвесь+простериленный субстрат. надо только вколоть взвесь в банку и поставить в темноту на правильную температуру.
Отпечатки походу и споры,по цене которую я указывал выше! Я пробовал всё в этой жизни,а вот до грибов не дошло дело , пока конечно не до этого,но знать как , что и где не помешает!uatrava сайт,там смотрел!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Ри

Псилоцибин
Ответ #97 - 27 Мар 2018, 15:59:01

понял. тогда отвечу на вопрос, поставленый тобою раньше в этой теме - да, можно найти грибы в продаже по закладкам, но надо мониторить эти сайты стрёмные, с легалкой всякой.. на некоторых периодически появляются продаваны псилоцибов.  ну а так, 10-20 баксофф отпечаток, скороварку надыбать... по мелочи еще потратиться и через месяц-полтора первую волну снимаешь. мануалов куча. сложности особой не представляет. (если брать cubensis).
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: GonzoRX

Клякса

Псилоцибин
Ответ #98 - 30 Мар 2018, 21:53:27

когда будет лето - погроувить не лучшая пора, так как температуру легче поднять, чем опустить. там на плодоношении важна верхняя планка температуры.
грибам пох время года, один хуй - в дом условиях течение процессов происходит в изолированном микроклимате!! настоящие фанатики псилоцибов выкрутятся, - есть кандей, погреб, подвал др прохладные местяки де мона шифрануть боксы, в конце концов морозилка и бутылки со льдом в помощь!

вкратце за цены: грибы гровить дешевле в пару тройку раз чем канопляшку, если с умом подойти к вопросу вапсче копейки!

ставте цели и достигайте их - вперёд к звёздам!



никто не в силах помешать на пути к просветлению...
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Ри

Псилоцибин
Ответ #99 - 30 Мар 2018, 22:44:48

грибам пох время года, один хуй - в дом условиях течение процессов происходит в изолированном микроклимате!!
ну так-то да, но делеко не у всех есть кондей и погреб, а с баклажками и льдом очень заморочно, я много репортов прочитал, но и так, конечно, люди изловчались. привет Одесса! привет Вудсток )


Прикрепленных вложений: 2.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[1.jpeg]
[x_ef5bc079.jpg]
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...