enter
информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 ... 31  » 

Автор Тема: Псилоцибин  (Прочитано 91034 раз)

Kom

Псилоцибин
Ответ #140 - 10 Мар 2019, 09:38:19

да растут по всей средней полосе.
Только под Ха может 5 штучек вырасти, а на Закарпатье 505.
понимаешь, да?
Вообще то нужно грибоводство рекламировать. сорта разные, разный трип.

 Люди, сами берите и выращивайте мицелий. Проблемы? да, с законом могут быть.
Но ведь никто не узнает, правда?  :smile4:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Alexander1930

Псилоцибин
Ответ #141 - 10 Мар 2019, 16:36:14

У меня батя с Закарпатья! Но я сто лет там не был, хотя и куча родственников там. А когда туда ехать, ну чтоб грибы были не 5 штук? В какое время?
 
 

Ри

Псилоцибин
Ответ #142 - 10 Мар 2019, 18:31:53

Зёма нет у нас псилоцибов. Ком прав может единично и встречаются но шансов их найти нет. А про закарпатье посмотри видео в моём сообщени от 16 февраля. Там и дату автор говорит и местность  поймёшь какая нужна
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Kom, Alexander1930

Alexander1930

Псилоцибин
Ответ #143 - 10 Мар 2019, 21:35:56

Ага, спасибо! Очень жаль! Видео смотрел, лежит снег- это конец осени похоже. Рад тебя видеть! Как жизнь?
 
 

Kom

Псилоцибин
Ответ #144 - 06 Июн 2019, 23:53:19

Ещё немного о грибосиках. Любителям доказательной медицины и первопроходцам посвящается.
Роланд рассказывает. (профессор)

Приятного просмотра.


 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Sinhel

Псилоцибин
Ответ #145 - 07 Июн 2019, 00:46:52

октябрь середина, просто супермаркет) но нужно знать точные места, а это сикрет)
 
 

faker

Псилоцибин
Ответ #146 - 07 Июн 2019, 05:59:26

Псилоцибы это охеренно прикольная ввесч.Посмотрите интервью Джо Рогана с грибником одним(бблядь,забыл его имя),на ютубе есть.Вся силиконовая долина жрёт грибы . Этот чел заикой был конченным ,не мог одного слова сказать.После 20гр перестал заикаться вообще,там много приколов ,в интервью этом.
 
 
Сказали спасибо: Kom

Dimaersk

Псилоцибин
Ответ #147 - 20 Июн 2019, 19:15:03

Привет всем! Гулял я вчера по Сан-Франциско, брал травы и предложили грибов, не смог отказаться))) Вот только у меня совсем нет опыта с психоделиками... немного очкую))) Не то чтобы самого трипа боюсь (хотя есть жим-жим), а больше боюсь спалиться к хуям! Я моряк, работаю на большом контейнеровозе, у нас за бухло могут списать.
Теперь собственно вопрос: на фото ниже то что барыга сказал будет достаточно для одного полноценного трипа. Но здесь на работе погружаться в полноценный трип с визуалами и галюнами очково. А что там по поводу микродозинга псилоцибина? Ну к примеру если я съем четвертую часть из того что есть будет ли какой-либо прикол, но чтобы в адеквате оставаться или же это переводняк будет? Или в адеквате полюбому не получится быть?)))

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[9FF21AA8-F783-4B5F-85BB-E83269FAE83B.jpeg]
 
...мне бы не влезть в это болото чудес, где остаются навсегда, в этот проклятый лес, где ходят люди без лица...
 
Сказали спасибо: Solntse

faker

Псилоцибин
Ответ #148 - 20 Июн 2019, 19:44:43

Хавай все.Нормально будет.Только по одному в час.
 
 
Сказали спасибо: Dimaersk

3d88

Псилоцибин
Ответ #149 - 21 Июн 2019, 04:08:03

Псилики это тема. после дождя рано утром ходили собирать .особенно часто среда появления их возле навоза))). если кто с Таша и есть интерес могу дать адресок куда топать за волшебными соплями) ну и конешно нужно после дождя .. перед тем как схавать мне кент сказал что после дождя выходят псилики. а дождь это слезы бога. думал фигня какая то.. а вот когда закончились эти волосато розовые шары размером с одноэтажный дом прыгать возле меня и дарить мне радость я вспомнил про сказанное и поверил. . real unreal
 
 
Сказали спасибо: Кратоман

Ри

Псилоцибин
Ответ #150 - 21 Июн 2019, 09:35:45

Хавай все.Нормально будет.Только по одному в час.

переводняк так Тимур. ни в коем случае так не делать. у псилоцибов толерантность очень резко возрастает и важен первый эффект прохождения через печень. серотонин, через который работают грибы имеет довольно ограниченный запас в мозгу и на его новую выработку надо немало времени.

+ в психологическом плане важно сразу "пробить шифер". так что новичкам всегда советуют начинать не менее чем с 3 грамм, это только псилокубов ( P.Cubensis) касается, ну, домашние которые, вульгарный тот же P.Cubensis Golden Teacher. Главное принимать подготовленым и желателен (но не обязателен) ситтер (друг который присмотрит за тобой).

Dimaersk, важно вес правильно подобрать. 3 гр это полноценная средняя дозировка, микродозинг это от 1 грамма и ниже. Ты отпишись потом как прошло, интересен твой опыт будет почитать. Будь осторожен если принимать будешь всё же в условиях работы на контейнеровозе, сеттинг очень важен! (сеттинг - обстановка, важная наружная часть подготовки.)
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Кеноби

Псилоцибин
Ответ #151 - 21 Июн 2019, 10:01:09

Нивкоем случае не принимай на работе.
Ну его, от греха подальше. И сам начудишь и коллег напугаешь. Или дождись отпуска или перед выходом на берег, если совсем невтерпёж.
Есть вероятность 50% что побежишь. Психоделики, бывает, пугают.
 
 

Ри

Псилоцибин
Ответ #152 - 21 Июн 2019, 10:36:43

О да, прав Титан! Лучше не ешь. " Не еш, подумой" :D

в трипе псилоцибиновом зрачки ОЧЕНЬ широкие как винта въебал сильного метр. палево!

еще палево это смех!))) эйфоричный беспричинный неконтролируемый смех!)) классное кстати чувство, будто бы попал домой, будто бы всё УЖЕ хорошо, всё на своих местах.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Dimaersk

Псилоцибин
Ответ #153 - 23 Июн 2019, 21:17:30

Спасибо всем за советы. По совету fakera съел я одну ножку из того что на фото выше, через час особо ни чего не почувствовал и схавал ещё одну. И вот тут минут через пять-десять я почувствовал что меня начало менять, то-ли первая ножка подействовала, то-ли вторая догнала, даже немного высадился)) Но посути поменяло не сильно, но я точно почувсвовал это. Состояние в голове как будто под dxm, легкость в теле ощущалась, визуалов и глюгов не было, только цвета ярче-насыщеней стали и вообще как будто яркости прибавили.
В общем как то так, конечно мало было, но я честно больше и не хочу, а то начну ещё с насосами и компрессорами разговаривать, коллеги точно охуеют)))
Оставшееся думаю домой забрать, тем более мне неделя осталась до списания. Вот только очкую везти их через пол мира на самолётах, хотя там и везти то нечего...
 
...мне бы не влезть в это болото чудес, где остаются навсегда, в этот проклятый лес, где ходят люди без лица...
 

dede

Псилоцибин
Ответ #154 - 23 Июн 2019, 22:06:05

Там 5 штук всего было,их минимум по 30 едят.Может быть заграницей они особенные)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Kom

Псилоцибин
Ответ #155 - 23 Июн 2019, 22:34:54

каких 30??? эти что на фото — 3 г. Если нет визуалов и погружения то еще грамм. И тд. пока не "пройдешь".
А по 20-30 хавают тех что у нас растут. Они минипуты, их высушить и там реально нитки а не ножки.

Ээх Dimaersk, переводняком занимаешься ) аш сердце болит )
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

dede

Псилоцибин
Ответ #156 - 23 Июн 2019, 22:58:07

Вот оно што,а то 30 для студентов медакадемии -это у нас .Я видал типов и типиц они по 100 и более ели,асфальт говорят расплывался и накалялся.И правда минипуты они)А там знатные мухоморы были,да всплыли)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Kom

Псилоцибин
Ответ #157 - 23 Июн 2019, 23:03:47

штрих один снимает блог, и да, он может 50- 80 съесть семиланцеаты.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: dede

Selyan

Псилоцибин
Ответ #158 - 24 Июн 2019, 10:01:57

Там 5 штук всего было,их минимум по 30 едят.Может быть заграницей они особенные)
ты видел фотку ? по 30 штук диких, с зубочистку размером.
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Кеноби

Псилоцибин
Ответ #159 - 24 Июн 2019, 10:19:31

Кста, под Киевом, на Васильковском аэродроме росли лет 10 назад. 100% они. Мы с Кентом даже попробовали. Оно. Мы по осени там шастали ганджубас искали.