информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Псилоцибин  (Прочитано 90933 раз)

Ри

Псилоцибин
Ответ #160 - 24 Июн 2019, 17:09:13

Кста, под Киевом, на Васильковском аэродроме росли лет 10 назад. 100% они. Мы с Кентом даже попробовали. Оно. Мы по осени там шастали ганджубас искали.
это скорее всего Монтана. Псилоцибе Монтана, есть разные мнения о содержании в ней псилоцибина и псилоцина. есть маза что они безпонтовые почти.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Кеноби

Псилоцибин
Ответ #161 - 24 Июн 2019, 20:05:48

Что-то подпирали чуть-чуть. Мы их много застремались пробовать. А когда поняли что маловато взяли, то лень было возвращаться. Не, не порожняк, можно хавать, но наверное побольше чем других.
 
 

KIRILL

Псилоцибин
Ответ #162 - 05 Июл 2019, 21:29:35

Этот южноУральский экзэмпляр годен по теме?

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20190704_122702.jpg]
 
 

dede

Псилоцибин
Ответ #163 - 05 Июл 2019, 21:35:51

Поганка)наверно годен,но я уже сто лет их не видел)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Kom

Псилоцибин
Ответ #164 - 05 Июл 2019, 22:27:03

годен по теме?
сомневаюсь...
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

KIRILL

Псилоцибин
Ответ #165 - 05 Июл 2019, 22:45:39

Спасибо за быстрый ответ - набрал кучу уже думал закинуть штук 10.Усомнился - ножка ломкая , не упругая как положено - но на вид вполне схожи и растут вблизи лошадиных какашек. Печалька - хочу приоткрыть разум...
 
 

Kom

Псилоцибин
Ответ #166 - 05 Июл 2019, 22:52:24

так не у всех псило ниточная ножка. Возьми например :
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

типа голден тичер... по ножке не скажешь, да? Но это стрейны специальные, боксовые для нас. Для ваших и наших широт да, ножка должна быть не ломкая, вертишь в пальцах, а она в нитку превращается. Это один из главнейших признаков.
 Да и по поре смотри, рано еще для грибосиков. по крайней мере у нас.

пс. Если надумал пробовать грибы, то очень важно очистить себя от разного аптекохимио пава. Реально важно. Ибо это дело не для кайфа. И не для развлечения простого. Это тебе не лсд.

ппс. ты бы все сфоткал, и как растут... хз, в мире до сих пор открывают новые виды и сорта разного всего...но, это такая штука что экспериментировать низзя. падохнуть можно. насовсем :D
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: KIRILL

dede

Псилоцибин
Ответ #167 - 05 Июл 2019, 23:09:21

В сентябре у нас сезон раньше был
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

KIRILL

Псилоцибин
Ответ #168 - 06 Июл 2019, 00:26:24

В сентябре у нас сезон раньше был
Вот эти что я нашел растут с раннего июня после дождя часто встречаю в леске , местные толком ничего про них не сказали - вроде как поганки и всё. На счет внутренней подготовки - готов уже давно внутренне , книжки НЛП и духовного просветления - читаю с детства. Умереть на совсем - не страшно , страшно близких подвести и перед Вышним ответ держать за грешки мирские...
 
 
Сказали спасибо: dede

Kom

Псилоцибин
Ответ #169 - 06 Июл 2019, 00:29:43

та оно то не страшно, но дико глупо умереть от пробы неизвестного грибочка )
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: KIRILL, dede

dede

Псилоцибин
Ответ #170 - 06 Июл 2019, 00:33:22

Кирилыч ведь чуть не съел и я подсобил тебе.Я сам их собирал раньше за городом,щас давно уже все поля с ними сожгли,лет 10 назад.Это и правда поганка у тебя)Кстати нас давно ещё тогда предупреждали ,что есть похожие поганки.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: KIRILL

Kom

Псилоцибин
Ответ #171 - 13 Июл 2019, 12:50:56

Оставлю здесь этот видос, надеюсь его не удалят с ютуба...
Полезно тем, кто хочет собрать семиланцеату. И вообще для знакомства с грибосиками.
Называйте их нежно :)

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.



там под конец про виды в наших широтах.

 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: KIRILL

Ramses

Псилоцибин
Ответ #172 - 16 Сен 2019, 13:14:51

Завтра поедем с товарищем на грибное поле,вроде уже должны пойти,8 год уже ездим на одно и тоже место,шт по 45-50 собрали на разок,скушали и 3 часа хорошо себя чувствуеш.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Yashik

Псилоцибин
Ответ #173 - 16 Сен 2019, 13:55:43

Заказывали мы как то споры с кентами и сами выращивали , скажу что очень круто когда я их первый раз попробовал ,но скажу реже чем в 2 недели нельзя их ,ибо толер появится ,но так было аху##но не передать словами
Сорт назывался:
 "Псилоцибин мексикана кубенсис"
Советую каждому отъесть свою дозу псилоцибина в жизни ))
 
Вам не сломать меня
Не отнять  веру...
 
Сказали спасибо: Dimas077

Ramses

Псилоцибин
Ответ #174 - 16 Сен 2019, 14:30:20

Заказывали мы как то споры с кентами и сами выращивали , скажу что очень круто когда я их первый раз попробовал ,но скажу реже чем в 2 недели нельзя их ,ибо толер появится ,но так было аху##но не передать словами
Сорт назывался:
 "Псилоцибин мексикана кубенсис"
Советую каждому отъесть свою дозу псилоцибина в жизни ))
Я в прошлом году пробовал на следующий день  повторить,но увы.....
Не фига не вставляло.А с перерывом в  3-4 дня нормально впирает.
Вот Месикана,которую я жрал в Амстердаме,но меня не перло,т.к. накуренный постоянно,и под пивасом,я даже вернулся в смартшоп где покупал,хотел предъявить хуля Вы мне фуфел толкнули,а продавец из Чехии ,по русски понимал,говорит что надо жрать только на трезвую голову иначе не вставляет.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[20161117_131750.jpg]
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Yashik

Псилоцибин
Ответ #175 - 16 Сен 2019, 15:13:27

Как употреблял ?
Я сушил ,измельчал и в воду запаривал как чай пил и было норм. ) Весов не было отмерял шприцом с одной стороны обрезан с другой поршень ,3 куба запаривал примерно )
 
Вам не сломать меня
Не отнять  веру...
 

Ramses

Псилоцибин
Ответ #176 - 16 Сен 2019, 16:06:48

А по разному,бывало сухими ел,на след.день после сбора,бывало сразу как с поля придеш,в машину сел и сожрал, чаем из термоса обязательно запил.За 40 минут до дома успеваеш доехать, чтобы не тупить за рулем.Домой приезжаеш и начинается,то стол течет,то шторы,то в телевизоре морды искажает и настроение охуенное.
Я больше 50 шт.не жрал никогда
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: dede, Yashik

Yashik

Псилоцибин
Ответ #177 - 16 Сен 2019, 16:09:47

Не дай бог бед Трип или ещё что )
Я так с хаты на конце города домой добирался полтора часа пешком,накрыло по пути пиздец ))
 
Вам не сломать меня
Не отнять  веру...
 
Сказали спасибо: 3d88, Ramses

3d88

Псилоцибин
Ответ #178 - 16 Сен 2019, 16:17:00

даааа ты наверное попутал всё на свете )))) а шуганки как в реале) да уж .... бед трип страшная вешь.
 
 

Ramses

Псилоцибин
Ответ #179 - 16 Сен 2019, 16:17:39

Хорошая штука грибы,но только дохуя не нельзя жрать. А как ты снимаешся,когда отпустило уже?Я коньяка грам 200 или пару батлов пива пью,а то ночью вообще не уснуть
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.