enter
информационный проект снижения вреда

Форум Снижения Вреда

Автор Тема: DOB  (Прочитано 2444 раз)

Seaman

DOB
- 14 Сен 2014, 10:01:47

Кто сталкивался с этим веществом? DOB - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%9E%D0%91
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر

как нибудь

DOB
Ответ #1 - 19 Авг 2015, 19:15:02

Намедни опробовала сие вещество и больше таких экспериментов над собой проводить не собираюсь. Нарыл мой товарищ капсулку этого яда, местные барыги продают, как лизергин))) Мною была впитана четверть марки, на которую ранее мой товарищ поставил точку.  В общем то сидим ждем, через мин 15 - 20 было нечто отдаленно похоже на фен, участилось сердцебиение, желание поболтать и похоботится. Далее накатила паника, самоосознание того что я приняла, и зачем, и откуда я знаю что вообще употребила.В общем передать словами трудно, что на тот момент я чувствовала. В какой-то момент я сдалась и смирилась со всем,  упала в себя , сердце вылетало с груди , в то момент мне казалось что начался обратный отчет времени, я поняла, что меня скоро не будет. Это был натуральный бэд трип, начавшийся из-за излишнего сильного беспокойства и неподготовленности.
Тот, кто превращается в животное, избавляется от боли быть человеком.

Сказали спасибо: Анальгин

Анальгин

DOB
Ответ #2 - 10 Окт 2018, 14:10:10

мне вот предлагают пол марки доба и четвертинку нбома нормальный микс получится?

Сказали спасибо: насекомое