информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Неогабин (украинский аналог лирики)  (Прочитано 215628 раз)

yuron

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #40 - 23 Окт 2014, 04:20:07

сбивает. второй день. 1 утром 2 вечером. 15 грн колесо. 140 грн 10 шт.
завтра самый яд по кумарам настанет. я точно скажу. думаю вклюсить серез пару=тройку дней налбуфин этот я хз

колоть налбуфин на самом пике кумара? а не закумарит еще сильнее?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

pozitiv

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #41 - 23 Окт 2014, 11:17:30

налбуфин пока не точно что буду юзать.если неогабин будет снимать как сейчас то не буду.
ну вчера от 2 штук шатало как от лирики, настроение оправило. ничего не  крутило.спал нормально. вот с утра 1 вкинул.вечером ещё  вкину 2.пока всё норм. ну тока туалет присутствует =)
 
 

owl666

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #42 - 23 Окт 2014, 12:54:40

Вот блин. Карочь смотрю нада самому купить и попробовать а то сколько людей столько и мнений. А насчёт аппетита, повышаецца как от лирики?
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

pozitiv

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #43 - 23 Окт 2014, 17:49:15

ахахаха=) а я думал что за ГОН =) мне мама сказала что я ненормальный=) тупо хаваю и опять прошу...
 
 

owl666

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #44 - 23 Окт 2014, 18:24:34

Блин, ну дык похоже что рабочая таки тема эта украино-китайская лирика!..) В след месяце буду тестить, всёж и дешевле и роднее получаецца ж!) Здаёцца мне это тем кто конкретно на прегабалине виснет может как то в неуют этот неогабин а кто несистемщик как вот я вполне будет им доволен.) Может к середине ноября и к нам в городишко завезут что мне и в Киев ехать не придёцца.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

pozitiv

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #45 - 24 Окт 2014, 08:13:57

барыга в аптеке говорит что болшинство его берут. а лирику берут те кто не пробовал это... и те кто стремается что нет названия лирика. это как тела у меня на районе хавают Котерпин по 28 грн,а не кодепсин по 20грн. хотя кодепсин лучше прёт... и не то чтобы у них денги лишаковые были. бывают в кумаре, но всё равно кодтерпин юзают...  ну как то так вот и с неогабином и  лирикой. а кумар сняло нрмаотно мне. я доволен
 
 

owl666

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #46 - 24 Окт 2014, 12:25:54

Хеее, барыга в аптеке!..)))
Возможно что некоторым не хватает названия к которому привыкли за годы закидок или даже оформления пачек...) Насчёт псина согласен очень даже.) Да и ваще фирма эта киевская Фарма Старт как то внушает доверие мне поэтому то и был удивлен что с прегабалином у них вышел вроде как конфуз. Удобно было б чтоб они ещё и баклу свою выпускать стали, тады вся гамк троица была б своя родная и стоила б дешевше.)
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

pozitiv

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #47 - 25 Окт 2014, 07:21:54

бакл у нас в этой же аптеке по 6 грн или по 4грн, ну такое что-то. я его даже не пробовал.
Короче говоря хочу отписать по теме Но\еогабин этот, кумара снимает полностью,вообще не кумарит, даже соплей нету. до этого на сухую пробовал(ну в жтот заход спрыгивания) больше суток не мог вытерпеть просто рвало(( а ща всё впоряде. и что приятно что он настроение попровляет !!! тоесть я вообше не парюсь что я в кумаре типа.я просто незнаю как там Лирика вас шторит, возможно лучше, меня тяга не интересует эта, мне перекумарить бы, просто тупо с сентября потерял 10+кг. намутил денег и все их вкинул за это время, ща обрубил себя на все мутки денежные и вот кумарюсь.ты заюзай его скажи мне как оно прёт, если как лирика то я хз что вы в нём нашли, оно типа какогото антидепресанта чтоли, ну норм состояние, пошатывает, но меня интересует втыканина=) когда врубаешь кинчик и не смотришь его а слушаешь, потомучто глаза не открываются=)

===============
дял такого состояния необходимо вкинуть 5 кодепсов+ пиов,через часок +3 псины + ганжубасик, и открыть глаза не реально. И вот что я заметил, когда едешь в маршрутке вообще нереально втыкаеш=) ну варик номер 2 это  пол чека мёда, можно и не курить, тупо втыканиа и без пива.но эти вкладки у нас стрёмные, 90% что будет, но 10% что нет. я так в кумаре остался и желание его мутить отпало
Позитив, пожалуйста, не описывай тут миксы. Сколько, чего, и как потом чудесно.
 
« Правка: 25 Окт 2014, 07:40:14 от Sveta »
 

owl666

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #48 - 25 Окт 2014, 11:29:25

Миксы -- со временем уже не то пальто становицца, да написал лишака
А твоё pozitiv описание теперь меня убедило процентов почти на сто что это всё таки тот самый прегабалин. Вот попробую конечно сам когда тады и станет полностью ясно. Прегабалин это да и антидепрессант и транквилизатор в какой то мере и обезболивающее и нормотимик и в какой то мере даже психоделик хотите спорьте со мной но это бесполезно.) Я его тему прохавал просто, в моём случае всё это так. Просто ежели жрать ежедневно конечно уже тупо зависимость и злость на препарат по собственной тупости, без обид. Нада грамотно ширяцца как учил нас Тарантина в небезизвестном фильме.) Меня как раз втыканина сейчас и не интересует хотя да, тема что надо) но и проблем море.(
 
« Правка: 25 Окт 2014, 15:11:46 от Юрий »
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

yuron

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #49 - 25 Окт 2014, 15:15:47

позитив, нах мне твои 5 терпов и 3 псина, мне нехуй вот это делать 80 колес жрать??
меня после перекумарки и 2 п катера так разламывало что волосы шевелились и втык и тяга и все дела. если уж микс, можно за 2 часа до добавить 2-3 колеса фенибута, и разлом и тяга будет на порядок сильнее
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

owl666

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #50 - 25 Окт 2014, 19:17:47

Может Юрий он имел в виду 5 и 3 штучки?  :smile4: 80 гаек и я манал вкидывать, этож ваще нах йоптить!.. Самое большее хавал 50 кодеиновых, было дело и то думал при этом капец нах, чё я мля делаю... Вот и задумался, завязал и перешёл на меньшее зло как я уверенно думаю, гамк культуру.  :smile4: Что меня как я уже недавно писал где то тут, радует что препы эти чистые в плане что лишака нету а только нужное действующее вещество в отличии от той же коды, отбивать мне очень не часто хотелось как то знаете ли, обычна хавалось по пути из аптеки сразу, водичку даже из дому брал с лимончиком в неё выжатым чтоб тип процесс отбивки во мне внутри происходил...  :smile4:

А сам та Юрка не написал лишака посоветовав фенибут а?  :grin:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

pozitiv

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #51 - 26 Окт 2014, 12:55:11

позитив, нах мне твои 5 терпов и 3 псина, мне нехуй вот это делать 80 колес жрать??
меня после перекумарки и 2 п катера так разламывало что волосы шевелились и втык и тяга и все дела. если уж микс, можно за 2 часа до добавить 2-3 колеса фенибута, и разлом и тяга будет на порядок сильнее
я тебе ничего не предлогал. ты что легалкой наколот? прокапайся мб поможет. я говорил что меня ПО ЛИЧНОМУ  прёт 5 псинов+ 3 псина. а ты причом тут к моим таблеткам? =)  я не сделаю тебе пару штук=) и темболее 2 пака!  :blum3:
Юра да 8 пачек . я могу и подколоться под это всё. и курю шишки или легалку всегда. как сказала моя мама, когда мы с моими 2мя корешами отехали от мёда,  и их забрали в реанимацию, а я очухался к приезду скорой, что ЕГО НИЧЕГО НЕ ВОЗМЁТ =)
 
 

Бро

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #52 - 26 Окт 2014, 13:39:57

Да не ссортесь, ясен пень что тут все под чем то и порой взаимные непонятки имеют место быть.  :smile4:

Зачем здесь это.

Игорь,не Флуди.
К тебе относимся с позитивом,не ломай это.
 
 

Васёк

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #53 - 26 Окт 2014, 22:04:24

а по теме, понял, что шляпа-шляпная, с Лирикой не сравнится если для торча, а на кумаре как? помогает?
 
 

Sania

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #54 - 27 Окт 2014, 06:02:02

Сегодня-завтра обойду местные аптеки, их мало, малый городок. отпишу о результатах. Только вот с лирой тяжко сравнить будет, она мне что-то совсем ниочём пошла как-то.
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

Бро

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #55 - 27 Окт 2014, 06:52:16

Если Лира не о чем,то это вообще...
 
 

KoMaTozzHuK

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #56 - 27 Окт 2014, 06:55:28

лира о чем,либо с фенибутом под травку или с трамом имхо! а вот эти аналоги брать точно не буду!!!спасибо форуму
 
 

Sania

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #57 - 27 Окт 2014, 07:38:12

Бро, так я лиру пробовал, когда с бакла кумарился - нифига не сняло. А сейчас буприковый кумар, вдруг поможет.
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

Seaman

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #58 - 27 Окт 2014, 07:54:21

Прегабалин даже от чёрта лысого спасает :grin: Всё зависит от дозы
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Бро

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #59 - 27 Окт 2014, 08:01:17

Sanya2013,ну тогда на Неогабин можешь не тратить деньги.
А если бака,или боишься опять...
Если не уверен- то конечно не стоит!
Поищи Лирику она даже парней с меда снимает.  х.з почему тебя не берет.