enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Страницы памяти. О наших знакомых и близких, погибших от наркотиков, или убитых законом...  (Прочитано 443687 раз)

I C E


Хоть мы и не были знакомы, но мне жаль , жалко вдвойне , ушедших молодыми, талантливых людей...
Пусть его  фотоработы, хранят память о тех счастливых днях, когда он ещё был с нами...
Всё таки в том, что творческие люди, оставляя после себя "что то " созданное ими,  безусловно несущее их энергетику, - это, чёрт возьми, не абы шо... Ради этого, жить то, и стоит !
RIP 🙏
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Atkato, KIRILL, OlegCentr

Клякса


Дима Марков
RIP
Грустно было узнать о его смерти 16го февраля, клёвый пацанюра был, талантливый фотохудожник. Смотрел его недавно на YOUTUBE, нравятся выпуски "Антитрэвэл" где он с Полей, та и интервьюха с Дудём удалась как по мне, многие его знают по проекту "Выжившие", но для меня особенно ценно его творчество, фотки этой ебучей реальности...
Вечная память...
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: KIRILL, walkinline, kibra, Vinsent Vega

walkinline


Да, очень талантливый фотограф был. С удовольствием его инстаграм смотрел. RIP
 
I have no mouth, and I must scream
 
Сказали спасибо: OlegCentr

I C E


Не удостоился его знать, но респектну вам парни.
Рип. Память вечная...
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: OlegCentr

OlegCentr


Здравствуйте !Подскажите пожалуйста ,речь случайно не идёт о Шуре с Николаевки?Спасибо.

Да о ней!!!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

https://photos.app.goo.gl/QWLosAu7j94Ut9wWA

Не знаю ,где уместно  оставить моё сообщение...
Погиб мой друг и друг моего мужа... Погиб , защищая нас от нашествия орков...
Светлая память тебе,Женька "Есенин"...  :resent:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: KIRILL, OlegCentr, Andrei P., I C E

КотБегемот


https://photos.app.goo.gl/QWLosAu7j94Ut9wWA

Не знаю ,где уместно  оставить моё сообщение...
Погиб мой друг и друг моего мужа... Погиб , защищая нас от нашествия орков...
Светлая память тебе,Женька "Есенин"...  :resent:
Вечная память тем, кто пал защищая нас от оккупантов
Если уже так , то война забрала ещё в самом начале моего очень близкого друга, Серёжу Филоненко.
Это пример мужественности, патриотизма , скромности и одновременно гиперпозитивного человека
2 года назад узнав эту инфу слезы текли рекой, что год назад думаю о нем и слезы наворачиваются..
И сейчас, рассказывая это тут точ точ состояние , глаза на мокром месте глядя на его фото и понимая , что война забрала его молодым и имеющим абсолютно все.
На начало войну человек жил в Польше с любимой, но узнав об оккупации сразу приехал в Украину и призвался добровольцем ..  погиб просто от того, что рядом не оказалось медицинской помощи при ранении почти сразу:-(
И парень был совсем бескорыстный, из гиперобеспеченной семьи и его никто не заставлял, он говорил на украинском в Харькове с 2014 года, восхищался украинской музыкой
А по теме наркотиков ... Не принимал он ничего , мог выпить , а когда курил с нами план все студенческие годы он был душой компании...
Никогда не хвастался деньгами и всегда нам помогал достать деньги на вечерний грамм, из которого он опускал одну и начинался вечер юмора
И прости нас, Сережа, пацанов, что мы часто делали так, чтобы за травку ты скидывался больше всех и никогда не говорил нет, что занимал людям деньги , даже если ему их не возвращали
Это была настоящая душа:-(
Грустно, что Бог забирает таких, как и вся эта война..
Царствие Небесное тебе , Сережа и надеюсь ты в раю, такие люди заслуживают только такие места
https://harkiv.novyny.live/v-kharkovskoi-oblasti-pogib-syn-direktora-oboronnogo-predpriiatiia-45002.html
 
« Правка: 13 Мар 2024, 23:44:47 от КотБегемот »
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: FURIYA, Andrei P.

KIRILL


Боже праведный , Женя ну как же так то , нет теперь мне покоя не будет , наркота забирает людей и это особенно заметно в нашем сообществе.
Печаль.
Прости что сразу не понял когда твоя фотокарточка крайняя с форума мне приснилась где ты в темных очках в парке / 4 дня назад под  утро.
Упокой Всевидящий её душу .
https://forum.motilek.com.ua/index.php?action=dlattach;topic=2380.0;attach=47246;image
Это фото

Помянул.
 
 

OlegCentr


Умер человек у которого я покупал последний раз метадон 29го сентября, говорят , много соли было у него в тот день Серега зовут!!  Я наверно еслиб в сентябре не бросил уже бы тоже умер🤕
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

I C E


IMG-20240323-072124" border="0

Друзья, сегодня ровно год, как от нас навсегда ушла Женя Швондер..
Помянем её тихим добрым словом и конечно же молитвой. 🙏
Царствие Небесное  р. Б. Евгении 🙏
Ты навсегда останешься в наших сердцах и на страницах этого форума. Спи спокойно, Женька...
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3231
  • Сказали спасибо: 1936
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Царство Небесное девушке!(( Женя, тебе респект,что не забыл,да всем напомнил!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Brodjga

kibra


Меня очень ранила смерть Жени, не знаю почему, мы не общались и не были знакомы. Но она мне казалась очень успешной, волевой и целеустремленной девушкой, которая могла бы иметь прекрасное будущее.

Но она спустила все на наркоту.


Больно смотреть, когда красота разрушается
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Царствие небесное тебе ,подружечка  :resent: Очень не хватает тебя ....
Спи спокойно ...  :to_take_umbrage:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Solntse