enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: мысли о смерти  (Прочитано 223272 раз)

Апостол Фома

мысли о смерти
Ответ #160 - 02 Янв 2018, 19:55:20

Натали у тебя на душе какие то похороны . похорони наkanets того покойника и живи себе счастливо и красиво .пока смерть не разлучит тебя с телом ) есть только сейчас и здесь через 10 лет тоже можно сказать что тогда было все лучше чем сейчас . включи магнитофон на всю!!!! станцуй под ритмичную музыку  :dance3: :dance3: :dance3: :ok:.   скажи себе все будет вери найс и поверь в это!! у меня иногда пролазит  :grin:
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Vdova

Alex.S

мысли о смерти
Ответ #161 - 02 Янв 2018, 21:17:05

Привет!Тоже согласна:есть же теория об уравновешевании жизненных весов(так как-то).Сводится к токому: антипод добра-зло,эгоизма-самопожертвование и т.п. почему не продолжить:кайфа-кумар . К хорошему привыкаешь быстро,время летит незаметно а отвыкать ой как тяжело и не хочется :  расплата или уравновешивание...Ну а кто чего перебрал или недобрал на "том свете " ровнять будет . Вот маджахеды-смертники уверены что попадут в рай,где их ждёт всё то чего им не хватало при жизни:пышногрудые гурии питьё .застолье встречи с верными друзьями . роднёй . И они с лёгкостью переносят лишения и легко идут на осознанную смерть...ведь по сути самоубийство ,войну свою они называют джихадом(священная война) и убить себя ради веры-не грех. Вспомнить Норд-Ост или Мантхэттэн  ...
хм... никто не задавался вопросом , где они столько девственниц там наберут, по протоколу положено 72 штуки на рыло )))
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Клякса

мысли о смерти
Ответ #162 - 19 Фев 2018, 01:24:43

 - мне у индусов философия нравится - реинкорнация и всё такое, (обнадёживает что ли)
...мне кажется лучше в таком ключе думать, если думается о том - как оно вообще...
Растофариане тож молодцы, - ...мне подходит 8)))))
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

wolfson

мысли о смерти
Ответ #163 - 19 Фев 2018, 12:25:09

- мне у индусов философия нравится - реинкорнация и всё такое, (обнадёживает что ли)
...мне кажется лучше в таком ключе думать, если думается о том - как оно вообще...
Растофариане тож молодцы, - ...мне подходит 8)))))

Соглашусь с тобой, Кляксыч ! Но только она и обязывает правильно жить, иначе снова переродишься в нарка какого-нибудь и так до бесконечности, пока не завяжешь.....8)))

ПС а вообще, меня всегда удручала и пугала глупая смерть, почему то....
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
мысли о смерти
Ответ #164 - 19 Фев 2018, 14:58:39

а вообще, меня всегда удручала и пугала глупая смерть
дык когда оно случится, тебе то уже будет глубоко похуй.......если там вообще, что-нибудь будет


от, глупая недосмерть, пугает больше
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 
Сказали спасибо: Vdova

Solntse

мысли о смерти
Ответ #165 - 19 Фев 2018, 17:28:09

Соглашусь с тобой, Кляксыч ! Но только она и обязывает правильно жить, иначе снова переродишься в нарка какого-нибудь и так до бесконечности, пока не завяжешь.....8)))
хорошо если в нарка, а если в собачку или инфузорию-туфельку- это печалька
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Vdova

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
мысли о смерти
Ответ #166 - 19 Фев 2018, 18:41:38

В кошака, сидящего на каплях и колесах................эм, валерианы!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 
Сказали спасибо: Vdova

Vladimir

мысли о смерти
Ответ #167 - 19 Фев 2018, 21:39:40

А если... то станешь баобабом. ..Это я шучу по теме,Бобус, модер ты наш дорогой,ну тебе ли про сместь думать?Окстись уважаемый, у нас всех еще вся жизнь впереди, именно у нас.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 
Сказали спасибо: Vdova

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
мысли о смерти
Ответ #168 - 19 Фев 2018, 21:48:57

Ну, только если туп как дерево......тогда баобаб единственный выход)))))))))))))))))

а жить то хоце.....ебать как хоце!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 
Сказали спасибо: Vdova

wolfson

мысли о смерти
Ответ #169 - 19 Фев 2018, 21:51:50

Хорошо сказал про глупую недосмерть...глубоко очень. тебе книги писать надо, Бобус. я серьёзно.

А вообще,имел ввиду, как Круг пел про нелепую смерть. Что-то в таком роде...
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
мысли о смерти
Ответ #170 - 19 Фев 2018, 22:09:38

тебе книги писать надо, Бобус. я серьёзно.
Тута таких талантов......творческие люди, считаются априори наркаманами.....инженеры мыслей и душ, мля!!!
Физический труд также требует и стимуляции, и расслабления............а уж когда тунеядствуешь, то сам господь велел заполнять пустоту)))

Это я к тому, что много тут разносторонних и разноталантливых личностей!!!

А у нариков тупых и неотдупляющихся нет возможности сюда даж попасть.....тупо все в ломбарде!

Так что здесь каждый уникален по своему  :acute: :acute: :acute:
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95, Vdova

wolfson

мысли о смерти
Ответ #171 - 19 Фев 2018, 22:14:15

тебе книги писать надо, Бобус. я серьёзно.
Тута таких талантов......творческие люди, считаются априори наркаманами.....инженеры мыслей и душ, мля!!!
Физический труд также требует и стимуляции, и расслабления............а уж когда тунеядствуешь, то сам господь велел заполнять пустоту)))

Это я к тому, что много тут разносторонних и разноталантливых личностей!!!

А у нариков тупых и неотдупляющихся нет возможности сюда даж попасть.....тупо все в ломбарде!

Так что здесь каждый уникален по своему  :acute: :acute: :acute:
Тут и не поспоришь ! )) Но проза-твой конёк. Ты как про разлом написал, так даже Баян Ширянов не пишет, а только маты вставляет из-за нехватки литературных оборотов. Я и перестал читать его из-за этого.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
мысли о смерти
Ответ #172 - 19 Фев 2018, 22:43:41

я собирался несколько лет, типа его почитать......но видно не судьба

а узнал про смерть......и интерес почему-то пропал...
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

wolfson

мысли о смерти
Ответ #173 - 20 Фев 2018, 00:45:54

я собирался несколько лет, типа его почитать......но видно не судьба

а узнал про смерть......и интерес почему-то пропал...
Вот это да ! А я только от тебя сейчас и узнал, что он умер.....
Да ты много не потерял. что не читал.И ничего нового  для себя не услышал бы . Меня интересовало только винтовое движение. так как винт никогда не пробовал.
И то..я особо. ему не верил почему-то. много похоти какой-то там было, но и жизненных моментов тоже. и юмор своеобразный. Прикольно написано, в принципе..Талантливый был человек, земля ему пухом....
 
« Правка: 20 Фев 2018, 12:20:56 от wolfson »
 

rammonn

мысли о смерти
Ответ #174 - 20 Фев 2018, 16:56:33


Талантливый был человек, земля ему пухом....ДЖЕФОМ - созвучнее в данном контексте ( ИМХО )
 Вполне достойный такой себе писатель в плеЯДЕ подобного чтива . Читал только " НИЗШИЙ ПИЛОТАЖ " , возможно , этого мало для оценки литературы из-под пера покойного .
 
 

валерьяныч

мысли о смерти
Ответ #175 - 21 Фев 2018, 19:42:20

задрали вы бля малолетки! вот мы старики и проторчавшие усю жизнь и пацанов проводили уже не мало , А жить то ещё какбы хочется хоть и кайфа уже нет кайфуем от жизни. Живите торчите пока бог даёт .
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
мысли о смерти
Ответ #176 - 22 Фев 2018, 10:25:40

Заметил что как только разбираешься с ситуацией о РЕЛИГИОЗНОСТИ - а именно отрекаешься от лжеучений, лжепророков, идолов - то сразу становиться легче жить, и этот "мистический ореол" СМЕРТИ - исчезает. Просто факт и ВСЕ.
Когда мозгу запрещаешь принимать ложь которой больше 2000 лет - прямо некое просветление произошло.
Вообще много могу сказать о самом большом в истории человечества РАЗВОДЕ....но чтобы не оскорблять чувства верующих, - пропущу.

з.ы. МЫ ВСЕ УМРЕМ...ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ.
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

madseason

мысли о смерти
Ответ #177 - 22 Фев 2018, 17:38:26

никогда не понимал тех, кто боится смерти, ведь на самом-то деле, что может быть страшнее жизни? и если мы уж находим в себе силы переживать и проживать эту жизнь, то смерть - просто игрушки, имхо. да и никто ещё не выбирался из этой жизни живым, так что выбирать не приходится. вот что по-настоящему ужасно и представляется мне кошмаром - вечная жизнь.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 
Сказали спасибо: Vdova

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
мысли о смерти
Ответ #178 - 22 Фев 2018, 17:46:57

вот что по-настоящему ужасно и представляется мне кошмаром - вечная жизнь.
:good: :good: вот это сказано на 5 баллов!
Поддерживаю полностью
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 
Сказали спасибо: Vdova

rammonn

мысли о смерти
Ответ #179 - 22 Фев 2018, 23:11:26

 +++555 . Дополню от себя : Даже не вечная , а всего лишь затянувшеяся по времени . Второй год не колюсь - по полной трезвяни аболютно невыносимо находиться в существующей системе вещей/координат/взаимоотношений ( под кайфами малехо полегче , по-крайне мере иллюзия упрощения появляется на короткие промежутки времени . До того тошно все , что бросил принимать АРВ-ТЕРАПИЮ . 12 ЛЕТ ЖРАЛ ЕЕ - как было 200 +/- 20 клеток , так и есть . Хоть кололся , хоть нет . Хоть системил , хоть вообще не употреблял . Интересно , " священные коровы " расценят , как суицид , или " за долю малую ... безвременно покинул " . Номерок гундяя скиньте , если есть или кого еще из особо приближенных .
 
 
Сказали спасибо: Vdova