информационный проект снижения вреда

Автор Тема: мысли о смерти  (Прочитано 223411 раз)

Михо

мысли о смерти
Ответ #80 - 09 Окт 2015, 21:05:19

А мне вот кажется что именно мысли о смерти толкнули меня принимать наркоту.Появились они  в моей детской тогда ещё голове,лет в 10-12,и вот я обсасывал их у себя в башке,боялся смерти жутко,пока в 19 лет не жахнулся широй и тем самым прогнал их.
 
Бывает, ведешь себя как мразь, а сердце у тебя доброе.
 

Gera

мысли о смерти
Ответ #81 - 12 Ноя 2015, 09:08:02

Если образно,то смерть прогнала мысли о ней самой?
 
 

Михо

мысли о смерти
Ответ #82 - 12 Ноя 2015, 18:31:13

Если образно,то смерть прогнала мысли о ней самой?
Не исключено.
 
Бывает, ведешь себя как мразь, а сердце у тебя доброе.
 

СладкийЯд

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
мысли о смерти
Ответ #83 - 29 Янв 2016, 18:59:48

я начал о ней думать какраз когда ширку первый раз попробовал.в конце весны где то, а потом понеслось ходили че то где то стырим, провалим, возьмем маляса бабахнем и не до смерти кароч.Вообще жутко от самого себя когда я катер жрал по 6-7 пачек в день стремался что печень не выдержет в один день и все нагулялся
 
 

nefelim

мысли о смерти
Ответ #84 - 30 Янв 2016, 19:48:05

глаза боятся,руки делают)))))) печень тихо охуевает,но молчит)))
 
 

СладкийЯд

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
мысли о смерти
Ответ #85 - 30 Янв 2016, 20:40:09

печень вроде до последнего молчит) когда она заболит поздно будет)
 
 

Die_last

мысли о смерти
Ответ #86 - 30 Янв 2016, 20:45:11

ассоциативный ряд: нечто золотисто-чёрное, круглое. концентрические круги вопщем, не симметричные. эксцентрики типа... только они трёхмерные были, стало быть шары. как-то так.

это вот тоже как раз когда впервые прямо предметно задумался о смерти, в начале своей самой первой системы на героине, по ноздре.
 
 

Михо

мысли о смерти
Ответ #87 - 30 Янв 2016, 21:30:33

Ого!
Это чё проглючило тебя так под  гертрудой?
 
Бывает, ведешь себя как мразь, а сердце у тебя доброе.
 

Die_last

мысли о смерти
Ответ #88 - 30 Янв 2016, 21:36:32

да это не проглючило, это как видение штоли было...ну у меня бывает. я причём на кумарах слегка был, не убитый.
 
 

Rossopont

мысли о смерти
Ответ #89 - 01 Фев 2016, 23:34:58

У меня дня не проходит чтоб я не думал о смерти. Страшно умерать. Сколько раз валялся трупом на передозе, но кроме темноты ниразу ничего не увидел. Ктото видит себя какбы сверху, мож я не дошёл до этой степени клинической, но всёравно страшно.
Ещё меня мучат мысли о том как лучше, когда сжегают почти сразу после смерти, или когда погребают. Пересмотрел кучу разных фильмов и просто типа интервью и со свещенниками и с учёными, но однозначного ответа небыло и нет.
Если душа постепенно разъединяется с физическим телом, то нужно наверно некоторое время, год по некоторым сведениям, а потом эксгумация и кремация. А в нашей теперешней цивилизации всё заполонили кладбища и могилы, что не правильно, засерают экологию по страшному.
Видил фильм где прицепили датчики электрической активности к умершему. По ночам датчики показывали повышенную активность почти как у живого. А когда его завозили в печь для кремации показания активности зашкаливали, как от ужаса и страха.
И потом ещё кое что, некоторые перенеся клин. смерть видели прекрасные места, а некоторые пламя и жар, слышали стоны и стенания из огня, но не видели того кто стонет, только жар и ужас.
Это тоже напрягает, куда моя душа пойдёт? Да и сама смерть внезапна и не предсказуема.
Ещё страшно если к нам придут шайтаны бородатые и устроят резню, это поистине ужасно, эти видео казней я даже досмотреть ниразу не смог. Как так можно с людьми поступать?
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Seaman

мысли о смерти
Ответ #90 - 01 Фев 2016, 23:48:43

Не соглашайся на кремацию, я где то читал что душа так вечно будет мучатся если тело сожгут. Лучше по старинке, в гроб.....
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
мысли о смерти
Ответ #91 - 01 Фев 2016, 23:50:51

кремировать выходит дешевле, вот и ведутся......а у умерших не спрашивают.
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Seaman

мысли о смерти
Ответ #92 - 01 Фев 2016, 23:53:23

кремировать выходит дешевле, вот и ведутся......а у умерших не спрашивают.
в Украине закон есть, где можно завещать себя кремировать.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Rossopont

мысли о смерти
Ответ #93 - 02 Фев 2016, 00:00:46

А кто меня спросит? Вантала вон только померла, на третий день сожгли и не спросили хочет или нет.
Но вот индусы кстати всегда сжегают, это ещё с ведической культуры и пожалуй только у них этот обычай остался. А пошло всё ещё с древней Тартарии теперь Россия, поэтому археологи не находят древних захоронений на территории России. Там также сжегали.
А ещё когда инквизиция сжегала еретиков, они радовались что именно огонь их тела уничтожит, и отпустит душу на волю, чем тлеть в могиле. Вот ведь дилема. Но для меня это реально важно, низнаю почему, но эти мысли часто посещают.
Знаю ещё что самоуийство даже нито чтобы просто грех, это вредит настолько, что человек перерождается калекой, то без рук, то без ног, комуто дано помнить прошлую жизнь и нак с ней покончил. Астма обычно у тех кто повесился, так что как бы нибыло тяжко, самоубийство не выход.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Seaman

мысли о смерти
Ответ #94 - 02 Фев 2016, 00:11:45

в Христианской религии самоубийство, самый смертный грех. и в АДУ на веки вечны самоубийцы. Я не хочу знать так это или нет, но лучше терпеть как бы ни было плохо. Представь если правда что АД есть? 
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Dark Nebula

мысли о смерти
Ответ #95 - 02 Фев 2016, 00:29:19

Десять тысяч способов смерти
Вам предоставит страховое агенство
Я выбираю один лишь способ
Удовлетворяющий мою особь
Способ не лишённый измены
Hо отклоняющий вскрытые вены
А также полёты с высотных зданий
И на мыльной верёвке удушливых зависаний
Хватит, достаточно времени было
Чтобы жить красиво, два часа до обрыва
А может быть и два года
Hо это в теории другого рода
Я качусь вниз по наклонной
Жизнь была достаточно полной
Реактивами влитыми в кровь
Я умираю за большую любовь

Дубовый Гайъ - Я хочу умерть(с)


 :grin:
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
мысли о смерти
Ответ #96 - 02 Фев 2016, 00:33:10

о смерти думаю постоянно уже несколько лет, всвязи со смертями друзей и родственников!
о собственной последние пару лет, из-за постоянных передозов и состояния здоровья.....и последнее, ебать как люк срывает....
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Rossopont

мысли о смерти
Ответ #97 - 02 Фев 2016, 02:28:19

Да, эти думки стрёмная тема. Но одно знаю точно, уже наверняка, что надо развивать в себе чувство любви, чтоб это стало непреходящим, а какбы фоном жизни. Это сначала трудновато, и часто не знаеш как это вместить, но со временем или Бог помогает или психика перестраивается, любовь это вид энергии, как и её противоположность ненависть. Первое даёт радость и реально наслаждение самим фактом жизни. Что тебя окружают разные люди, смотриш на них с интересом и стараешся понять чем дышит человек и прочее. А ненависть, да хоть и печаль и прочие негативные чувства, корни которых обычно в мыслях рождаются, те наоборот несут разрушение их носителю. Думаю что чем больше человек накопит позитива в жизни, тем в лучшее место его определят после кончины, там он отдохнёт до следующего перерождения, а те что накопили только негатив, возможно тоже будут ждать часа своего нового воплощения, но в плохом месте, соответственно тем вибрациям которые имеет. Это вкраце, на эту тему много теорий, но вот то что внушает церковь, во мне вызывает недоверие и вобще такое впечатление что они врут и сами в это верят, типа их так научили. Да Кирил патриарх на вопрос об инопланетянах и о том что в некоторых местах земли часто наблюдают какието летящие объекты явно не человеческие, ибо они внаглую нарушают законы физики и ведут себя странно, Кирил сказал что нет никаких инопланетян, а это бесы и точка. Вокак.
Так вот, души светлые часто сами просятся воплотиться, им надоедает то место где они оказались, хотят ещё выше, но это как рулетка, человек вновь родившись и прожив жизнь может наоборот испортиться и пасть довольно низко, нам ведь стирают память и мало кто помнит зачем он родился, только щитаные единицы знают об этом, также и под гипнозом можно воспроизвести из подсознания все моменты жизни, вплоть до утробы матери и прошлых жизней и это ведь факты и их не мало. Ктото отмахнётся типа всё это хуйня, но те кто углублённо занимается поиском ответов, перед тем открываются интересные вещи и факты. Знать бы мне что меня привело на этот свет, чтоб выполнить те задачи ради которых я здесь. Просто я в себе ни нахожу никаких талантов или влечений к чемуто чтоб реализоваться через это и както внести в мир свою лепту. Мож это всё наркота мне карты спутала, а мож просто так рождён как миллионы нидлячего, так, чисто наубой, и на корм низким сущностям которые питаются нашими негативными эмоциями, они не сильно разборчивы, главное чтоб вывести человека из себя как можно сильнее, и жрут нашу силу. В Матрице много интересныз завуалированых идей кстати, их трудно понять, но если разобрать весь фильм по частям, видел одну лекцию по ютюбу, то там мощно разъяснили что скрыли и натушевали в фильме Матрица.

Жизнь сама по себе чудо, куда ни глянь, что там гадать есть Бог или нет, и как правильно ему молицца, зачем вобще это делать? Нужно учиться любить, это наверно самое основное направление в жизни человека, и чем выше вибрации тем лучше и приятней жизнь, и низкие сущности таких людей обходят, ибо им такая пища не подходит.
Да и между всем прочим, всё учение Христа сводится к одному предложению
"Любите друг друга". Да это сложно, все люди разные, но нам же с ними детей не крестить как говорится, а от ненависти ведь пользы никакой совершенно, она разрушает носителя изнутри как болезнь, а любовь всё гармонизирует, думаю и после смерти это всё что с нами останется, наше душевное состояние.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Dark Nebula

мысли о смерти
Ответ #98 - 02 Фев 2016, 10:41:14

Жизнь сама по себе чудо, куда ни глянь, что там гадать есть Бог или нет, и как правильно ему молицца, зачем вобще это делать? Нужно учиться любить, это наверно самое основное направление в жизни человека, и чем выше вибрации тем лучше и приятней жизнь, и низкие сущности таких людей обходят, ибо им такая пища не подходит.
Да и между всем прочим, всё учение Христа сводится к одному предложению
"Любите друг друга". Да это сложно, все люди разные, но нам же с ними детей не крестить как говорится, а от ненависти ведь пользы никакой совершенно, она разрушает носителя изнутри как болезнь, а любовь всё гармонизирует, думаю и после смерти это всё что с нами останется, наше душевное состояние.
все так, правильные мысли  :good:
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

faker

мысли о смерти
Ответ #99 - 02 Фев 2016, 13:37:30

У меня на руках умерло четыре человека и каждый раз было странное чувство как будто какая-то энергия проходит сквозь меня.Не знаю души это или что,но реальные такие волны вроде проходят через тебя,может это измена лютая конечно когда ты понимаешь, что всё,конец пришёл,гейм овер и не встанет уже и не скажет, а будет в яме лежать и черви съедят его.
В загробный мир не верю особо,и в Бога не верю,но что то есть там,надеюсь.