enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: мысли о смерти  (Прочитано 223348 раз)

hatab

мысли о смерти
Ответ #220 - 31 Янв 2019, 10:04:14

Молочага сестра!  Все в елочку!  Спаси тя Христос!
 
 
Сказали спасибо: Vdova

Vdova

мысли о смерти
Ответ #221 - 31 Янв 2019, 10:24:22

Жив, значит ещё не всё дела закончил на этой земле...Да, тема действительно очень болезненная...Я лично верю, что мы там все встретимся со своими родителями, любимыми и родными людьми...
Так жить, что ли легче немножко....
 
Тот, кто хочет - ищет возможности. Тот, кто не хочет - ищет причины...
 
Сказали спасибо: hatab

Vdova

мысли о смерти
Ответ #222 - 31 Янв 2019, 10:28:53

Ты молодец, что спрыгнул. Не возвращайся в этот ад, я тебя умоляю...Держи себя в руках и дальше. Значит, не все дела ты завершил на этой земле. Все мы там будем когда-то...только у каждого из нас есть своё время...
 
Тот, кто хочет - ищет возможности. Тот, кто не хочет - ищет причины...
 

Vdova

мысли о смерти
Ответ #223 - 31 Янв 2019, 10:42:14

Нет, Натали) не права ты...близкие будут страдать без тебя. Я видела, как постарела мать годков на 20 мигом, которая похоронила сына....не дай Бог. Раз выжила, значит не все дела закончила на этой земле. Значит нужно жить не смотря ни на что, на перекор всему...
 
Тот, кто хочет - ищет возможности. Тот, кто не хочет - ищет причины...
 

dede

мысли о смерти
Ответ #224 - 09 Фев 2019, 21:40:36

Не гони Лана все нормально будет,ребенок смысл жизни.подумай что с ним будет.меня тоже бывает посещают мысли,может дознуться или прыгнуть с высотки.не рано ещё до 50 дотяну.все нормально будет)лирику ешь?
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Vdova

dede

мысли о смерти
Ответ #225 - 09 Фев 2019, 21:53:11

Это от лиру побочка у тя)стремный препарат же у нас в раше,да и в хохляндии тоже.мне кореш с Европы привозил,там совсем другая лирика.у нас везде подделка,ебашут что попало.по теме,у меня дочка 3 года,тоже частенько меня выгоняет)и что теперь парться.Сегодня день фиговый Луна в рыбе у всех депресняк)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Ри, Vdova

S-lana

мысли о смерти
Ответ #226 - 09 Фев 2019, 21:55:58

А он кстати рыбы был

Лира у меня 300 максимум. Там побочки  нет . Разбитость если только
 
 
Сказали спасибо: Vdova

dede

мысли о смерти
Ответ #227 - 09 Фев 2019, 22:00:28

Ну вот объяснимо.а состояние у тебя такое от лирики.бросай ее,кто тебе ее дал попробовать.у меня с нее тоже не пойми чего.не наркоманка ведь но!!
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Vdova

dede

мысли о смерти
Ответ #228 - 09 Фев 2019, 22:14:17

Да и  без неё тоже самое.
Это может быть.а с нее побочки пипец ты не поняла ещё.потому что постоянно не ешь.потом сама поймёшь.не депрессь у тя ребенок.Кроме тебя его никто подымать не будет.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Vdova

Наблюдатель

мысли о смерти
Ответ #229 - 09 Фев 2019, 23:06:40

все нарки и крадуну,и подобные будут гореть в аду)

"В раю, конечно, климат получше, но в аду гораздо более приятное общество".
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: dede

Kom

мысли о смерти
Ответ #230 - 09 Фев 2019, 23:50:35

Ты чего? набухалась???  :acute:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

dede

мысли о смерти
Ответ #231 - 09 Фев 2019, 23:57:10

все нарки и крадуну,и подобные будут гореть в аду)

"В раю, конечно, климат получше, но в аду гораздо более приятное общество".
Это верно подмечено,как раз для нас.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Vdova

madseason

мысли о смерти
Ответ #232 - 10 Фев 2019, 00:32:04

у тебя есть ребёнок и ответственность перед ним - раз. вот так просто «уйти» - чистый воды эгоизм, это - два.
и в жизни бывают разные периоды, но все то, что с нами происходит, с каждым из нас, мы сами во многом выбрали и заслужили. к тому же, смерть ещё заслужить надо. умереть - легко, а вот жить - гораздо сложнее.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 
Сказали спасибо: Vdova, dede

Ри

мысли о смерти
Ответ #233 - 10 Фев 2019, 00:43:48

dede прав даже 300 лирики вносят мрачилова и сутцидальные мысли.

Мне вот вообще не за чем умирать, я не потерял близкого и не подставил никого меня совесть не заедает. А вот мысли о суициде проскакивают и даже визуализируются но преодолеваются не сложно.  Я сейчас на преге как раз бросаю другую дрянь.

и мысли эти не всегда на отмене. Они посещают часто и во время действия лиры.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Kom, Vdova, dede

dede

мысли о смерти
Ответ #234 - 10 Фев 2019, 00:50:19

Саня это так понятно ведь,просто спасаемся как можем,у меня от лирики икры на ногах стали болеть.никогда такого не было,я в хоккей играл,ладно печень ,а тут когда в жизни ничего не болело.уже не помню ,но лет 7 назад от неё ,тоже что то болело.я ее не больше 300 ем.раньше и 1200 было давно.плюс я ее ем ну очень редко,так когда пытаюсь от меда уйти.и мысли пипец вчера так нагнал ,ночь не спал.только днём чуть чуть.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Ри, Vdova

Casta

мысли о смерти
Ответ #235 - 10 Фев 2019, 20:25:49

Это от лиру побочка у тя)стремный препарат же у нас в раше,да и в хохляндии тоже.мне кореш с Европы привозил,там совсем другая лирика.у нас везде подделка,ебашут что попало.по теме,у меня дочка 3 года,тоже частенько меня выгоняет)и что теперь парться.Сегодня день фиговый Луна в рыбе у всех депресняк)
Не надо ляля. Мне пакетами с Европы лиру подгоняли. Одинаковая она полностью. Если вы конечно дженерики дешевые не жрете!
 
 
Сказали спасибо: dede

dede

мысли о смерти
Ответ #236 - 10 Фев 2019, 21:37:21

Может и показалось,там пару таблов было ,самовнушение есть такое,когда хуево все валишь на лиры.ну всё равно что то в ней есть нехорошее)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Lanner1

мысли о смерти
Ответ #237 - 17 Фев 2019, 07:19:06

S-lana, кто ты Кириллу приходится? За девушку он говорил, жена ещё бывшая вроде была. Если что то он мне другом был в коей мере
 
 

Zh.o.v.

мысли о смерти
Ответ #238 - 02 Мар 2019, 20:43:06

часто думаю о смерти. раньше такого не было. раньше было ощущение что смерть - это в книжках и в экране телевизора. И даже тогда, когда одногрупница сестры в 20 умирала от лейкемии не экстраполировал на себя. Теперь стал старше. Когда езжу к родителям мимо онкоцентра, мой взгляд уже на бОльшее время задерживается на его серых стенах. Уже думаю о том, как закончиться моя жизнь... Хватит ли у меня мужества, например, раздобыть винтовку и найти заброшенное книгохранилище в Киеве? Если мне поставят смертельный диагноз? Или просто сдохну на обоссаном матрасе, клянчая обезбаливающее у врачей?
 
 

Ри

мысли о смерти
Ответ #239 - 02 Мар 2019, 22:22:12

Когда езжу к родителям мимо онкоцентра, мой взгляд уже на бОльшее время задерживается на его серых стенах.

наши Померки - это "умиралище". страшно звучит блять. только подумать! у м и р а л и щ е
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: dede